Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 02 май 2015, 23:42
DIMSON писал(а):Походу даже "регулярные новости" не спасают президента от недовольства колумбийских менеджеров. :grin:
Уже 24% ...
Похоже, нужно сальто крутить, тройное
написал в новостях, ноль откликнулись, странно, естественно минус поставить проще.
уже все забыли что не так давно вообще ничего не было
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 08 май 2015, 09:18
Похоже на игру в обиженку. :D А чего классная позиция. Раз критикуют, то ни чего делать не буду. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 08 май 2015, 11:13
Эй, апозиция...вы бы тогда своего кандидата предложили...который все будет делать "как нада"
А тот так из будки можно вечно тявкать
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 08 май 2015, 11:39
Дорогуша, тявкаешь только ты. Впредь, будь немного вежливей.
Нет смысла от президента, который ни чего не делает. Даже банальных новостей нет. Проверка сделок и школа - это ни о чем. Без президента в этом плане ни чего в федерации не изменится.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Гуммель писал(а):Эй, апозиция...
И да, кури словарь. 2 ошибки в одном слове.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 08 май 2015, 14:43
По-моему, эра нынешнего президента подходит к концу. То, что оказывается на видимой стороне его деятельности, вызывает недовольство такого % менеджеров, которое отправит его в бессрочный отпуск в конце сезона. Так какой смысл тянуть резину? Как говорится, "нада" давать дорогу молодым:) Возможно у нового избранника получится лучше. Время покажет. В любом случае, менеджеры, своими голосами, поставят оценку деятельности президента.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 09 май 2015, 00:36
DIMSON писал(а):По-моему, эра нынешнего президента подходит к концу. То, что оказывается на видимой стороне его деятельности, вызывает недовольство такого % менеджеров, которое отправит его в бессрочный отпуск в конце сезона. Так какой смысл тянуть резину? Как говорится, "нада" давать дорогу молодым:) Возможно у нового избранника получится лучше. Время покажет. В любом случае, менеджеры, своими голосами, поставят оценку деятельности президента.

Димасик может ты хочешь?
от Вамбы устаЛ, срач и просто все не так, чел просто ....
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 09 май 2015, 18:02
Не, я точно не подхожу на эту должность.:) Просто знаю себя, нужно будет постоянно поддерживать активность менеджеров, писать новости, вести конкурсы, заниматься сборными, проверять базу игроков и "чекать" сделки, а мне иногда бывает настолько "в лом", что потом перестану себя уважать за то, что взялся за дело, и нефига не делаю. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дария 09 май 2015, 20:18
Vamba писал(а):Дорогуша, тявкаешь только ты. Впредь, будь немного вежливей.
Нет смысла от президента, который ни чего не делает. Даже банальных новостей нет. Проверка сделок и школа - это ни о чем. Без президента в этом плане ни чего в федерации не изменится.

И да, кури словарь. 2 ошибки в одном слове.

1. Нет смысла от президента - сама по себе фраза очень бессмысленна. Если честно я не совсем догоняю эту фразу. Видимо нужно немного спустить планку буквального смысла на уровень простой логики. От президента не бывает толка.
2. Ничего пишется слитно.
3. Да и курить словарь это вообще извращение, так как мозгов и знаний это не прибавит. Даже если предположить, что там просто опечатка, и необходимо купить словарь, то это действие также не прибавит знаний. Вообще словарь не для этого предназначен.
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Angel27 09 май 2015, 21:14
Умные женские выражения.Где то очень правильные. :-)
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 09 май 2015, 21:34
Вообще реально ни сборные ни что нибудь никому не нужно, один в поле не воин.
Вы думаете я в презы для випа? :) /вырезано/
Да я не могу уделять очень много времени на федерацию, но я хоть капельку делаю, а вот когда на это /вырезано/ Желание пропадает
Раньше не было и того минимума, новостей банально, никто уже этого не помнит.
Я писал, ребята давайте конкретно что кому не нравиться, что должно быть? Ни один не отписался, Дима написал, ну вот честно как просто пукнул, без обид.
Васька, тьфу Вамба отдельный разговор, все не так, а как, все не так.

Так /вырезано/ поддержите меня вместе, и сможем поднять уровень Федерации, но нет пока только /вырезано/
Например, пишу Амиго пару раз за программу прокачки, даже не отвечает...

Вы /вырезано/ хотите что бы я вам все сам сделал?????
    Красная карточка была показана за этот пост 10 май 2015, 12:49 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Angel27 09 май 2015, 21:52
Ты хотябы новости регулярно пиши.От тебя никто не требует не возможного. ;) Освещай сборные и еврокубки.Хотябы,как говорится,работу показывай.Ведь просто так наезжать никто не будет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 10 май 2015, 10:35
MITSU-LANCE писал(а):Вообще реально ни сборные ни что нибудь никому не нужно, один в поле не воин.
Вы думаете я в презы для випа? :) /вырезано/
Да я не могу уделять очень много времени на федерацию, но я хоть капельку делаю, а вот когда на это /вырезано/ Желание пропадает
Раньше не было и того минимума, новостей банально, никто уже этого не помнит.
Я писал, ребята давайте конкретно что кому не нравиться, что должно быть? Ни один не отписался, Дима написал, ну вот честно как просто пукнул, без обид.
Васька, тьфу Вамба отдельный разговор, все не так, а как, все не так.

Так /вырезано/ поддержите меня вместе, и сможем поднять уровень Федерации, но нет пока только /вырезано/
Например, пишу Амиго пару раз за программу прокачки, даже не отвечает...

Вы /вырезано/ хотите что бы я вам все сам сделал?????
Ну с тобой то всё понятно. Работяга каких поискать. Только не делаешь ни чего. И пользы для федерации от того, что ты штаны протираешь нет абсолютно. :super:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Устное предупреждение, но Вам ли не знать, что так делать нельзя. В дальнейшем либо редактируйте или не цитируйте, а то можно и ЖК получить за данное нарушение.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 10 май 2015, 13:33
1.Я вообще считаю эти новости про сборные и миркубки очень бессмысленным занятием, сам их никогда не читаю и вам не советую, ведь там ничего интересного и полезного никогда не бывает.
2. Позиция нынешнего президента "типа раньше ничего не было, а сейчас есть хоть что то", лично меня забавляет, так как в мое президентство то что хотел сделать я, и то что мне было интересно делать не вызвало поддержки менеджеров, а вот эти самые новости писать у меня не было никакого желания, потому что считаю это самым бессмысленным занятием во ВСОЛе - читать и писать эти новости про сборные и миркубки, кто хочет тот и сам посмотрит результаты матчей :grin: о чем я неоднократно заявлял, так что сравнивать тут нечего)) а если копнуть глубже, то я в свое время навертел намного больше движухи, просто в разы больше, чем нынишний президент, так что скорее это именно сейчас ничего нет в Колумбии :grin:
3. Как я совсем недавно говорил, в Колумбии подойдет лишь две категории президетов - безвольный "поцелую всех в попу чтоб меня любили", или упоротый ноулайфер, который сутками будет что то сам писать и делать, газеты, обзоры, новости, конкурсы и прочее, потому что помочь ему никто из этих "критиков" не захочет, а будут только требовать.
4. Нынешнему президенту советую идти в отставку, думаю тут не надо комментировать почему, все итак из текста понятно, единственное что могу добавить, тут не твоя вина в том что так получилось, в этой федерации с таким общественным мнением о президенте тебе и мне делать нечего в качестве президента, да и любому уважающему себя человеку с адекватной жизненной позицией тоже делать тут нечего, так что просто забей, тренеруй свою команду и жди следующую жертву этих "критиков" на посту президента :grin: будет хоть что почитать :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Angel27 10 май 2015, 15:16
Вот когда ничего не пишешь то это ещё хуже.У любого спроси.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Люди не дураки.И видят когда хоть что то делается,а когда ничего не делается.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 10 май 2015, 19:36
Одно и тоже, блин...Скучно уже. Пусть тогда Совет Лиги управляет, раз текущего президента опять "уходите". Не то чтобы я его работой доволен...При Совете, думаю, будет хотя бы без ругани - все будут тренировать свои клубы спокойно и не заморачиваться. Тем более, что всех тренеров 74 команд всё равно не перепробовать
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия