Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2015, 09:37
Если выиграю сегодня у Араза,попробую избежать переходных.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 июн 2015, 11:33
anubis писал(а):Хочу спросить совет.У меня есть шанс избежать переходных,но для этого нужно использовать все оставшиеся изменения формы.Но тогда в случае неудачи,могу занять обидное 10 место,и вылететь .Или же наоборот,эти матчи пустить на самотек - наиграть ветеранов,и уже ближе к переходным набирать форму?Только вот если мне набрать форму сейчас - но выиграю и Олимпик и Энергетик,пободаюсь с Тураном и Гянджой.А так весь пик формы придется на гостевые игры с Карабахом и Абшероном,где шансов особенно с последними будет немного,учитывая то,что Абшерон будет мне мстить.
я бы постарался избежать переходных,но и всю физу выкручивать не стоит,оцени соперников,оцени и возможные команды по переходным, чисто если интересно,как бы я поступил? то оставил бы одно изменение (на всякий разный случай,всегда пригодиться) и валил бы с песнями,ставя суперы,если уверенность есть,что они не пропадут в пустую! 3 супера--значит 9 очков должно быть! с Ветами если не в форме,и слабые,проблема может быть! надо для них находить свободные окна! я в Африке с ветами тоже мучаюсь,но там ситуация немного лучше чем у Карвана
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 июн 2015, 01:08
ого! эта не та Шафа со мной в КС,которая Бахмана,надо быть на стороже,от таких неожиданных команд можно ждать чего угодно :think:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 июн 2015, 06:58
Ridik писал(а):ого! эта не та Шафа со мной в КС,которая Бахмана,надо быть на стороже,от таких неожиданных команд можно ждать чего угодно :think:
Нет,не та Шафа,которая Бахмана :grin: но наставник тоже удачливый и опытный и с ним тоже надо быть начеку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 02 июн 2015, 07:42
Моя Шафа будет играть с Бакылы :) но это приятно что Шафу опасаются такие команды как Хазар :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 02 июн 2015, 08:29
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):ого! эта не та Шафа со мной в КС,которая Бахмана,надо быть на стороже,от таких неожиданных команд можно ждать чего угодно :think:
Нет,не та Шафа,которая Бахмана :grin: но наставник тоже удачливый и опытный и с ним тоже надо быть начеку.

Как бы да, но не совсем и не всем. Например, Кур-Нур с Шафа(ой) может быть абсолютно спокоен, а вот Шахдаг нет.

С отрывом в 6 очков в 19 туре от Нефтчи Хазар Университети может сделать хет-трик в этом сезоне: Суперкубок, Кубок и Чемпионат. Многие(некоторые) бы побоялись, но только не Ридик. Сыгранность сумасшедшая, куча опыта, грех не воспользоваться этим моментом.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 02 июн 2015, 08:41
ALDAEV2014 писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):ого! эта не та Шафа со мной в КС,которая Бахмана,надо быть на стороже,от таких неожиданных команд можно ждать чего угодно :think:
Нет,не та Шафа,которая Бахмана :grin: но наставник тоже удачливый и опытный и с ним тоже надо быть начеку.

Как бы да, но не совсем и не всем. Например, Кур-Нур с Шафа(ой) может быть абсолютно спокоен, а вот Шахдаг нет.
Ну естественно, менеджер Кур-Нура мой друг,а ты какой-то *вырезано*.Так что иди займись своим делом.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 июн 2015, 09:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многочисленные нарушения правил форума по этим пунктам.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 02 июн 2015, 08:51
Не логично как то. По сравнению в Шафой мне очки были нужнее. При этом мне пришлось сбивать усталость и слить.
По логике Алдаева сливать должны были мне.
Просто ему не понравилось что против Шахдага мы вышли в идеальной форме без усталости.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 02 июн 2015, 08:56
Bahman писал(а):Ну естественно, менеджер Кур-Нура мой друг,а ты какой-то ...Так что иди займись своим делом.

Значит я был прав. Срочная цветочная терапия для успокоения.

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 июн 2015, 10:15
Не совсем понял,сыр-бор из-за чего то? :? Вполне естественно,что у кого то могут быть симпатии или антипатии к кому то и вытекающие отсюда возможные какие то манипуляции.Но в игре мы должны учитывать всякие "форс-мажорные" обстоятельства и не ссылаться на них а строить свою игру,невзирая на них... Мы привыкли видеть,что в привычке Алдаева иногда, как бы, прикалываться но,думаю не стоит так резко реагировать на это. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 02 июн 2015, 10:27
Конечно, тем более основная тематика была про хорошее выступление Хазар Университети. И вообще у меня ни к кому претензий в Чемпионате. Кто как хочет, тот так и играет. Ну а одной из команд Дивизиона-1 я точно перед матчем напишу комментарий: и будет он не каким-то, а конкретным.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 июн 2015, 10:37
Bahman писал(а):Моя Шафа будет играть с Бакылы :) но это приятно что Шафу опасаются такие команды как Хазар :)
Так в том-то и дело,что наоборот лучше с тобой играть бы было,от тебя хоть знаеш чего ждать,а когда не знакомый менеджер с не знакомым клубом,это напрягает,что на уме не понятно
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июн 2015, 13:49
Вот к чему иногда приводят грубые игры! (можно проскочить без карточек, а можно влететь по полной) Менеджеру Иншаачи остаётся винить лишь себя :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163819
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 04 июн 2015, 15:34
ИСМ слил нам. Массоны?...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 июн 2015, 15:51
Ridik писал(а):Вот к чему иногда приводят грубые игры! (можно проскочить без карточек, а можно влететь по полной) Менеджеру Иншаачи остаётся винить лишь себя :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163819
Он не учел при грубой одну маленькую деталь,или даже точнее две детали. Хотя даже при этих деталях не всегда застрахован от ЖК и КК. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан