Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 31 мар 2015, 17:52
fang писал(а):
Вот хотелось бы узнать, когда все обновиться? чтобы спокойно готовиться к сезону и понемногу уменшать зрительское недовольство.
шо, опять? (с)
где-то слышал из непроверенным источников, что рейтинг недовольства ночью пересчитывается. В течении суток, думаю, должен пересчитаться.[/quote]

вот и ждал ночь- ночь прошла - а недовольства нет :grin:

а я его жду :grin:
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение n1ghtmare 03 апр 2015, 17:36
Ребят, нужен совет. Играл во ВСОЛ несколько лет назад. С тех пор вижу много чего изменилось. Во время переходных матчей 32 сезона взял в управление команду Ленка Стоимость команды составляла порядка 400к, 299м стоили игроки, и остальное инфраструктура. Баланс на счету команды на момент взятия составлял около 2к.
Что я имею в начале 33 сезона, с учетом уходом 3 ветеранов и "абонплаты" за базу, на счету команды минус 500к (Система настаивает продать что либо из инфраструктуры))
На 50кк стали дешевле сами игроки с 299м игроки упали до 250м
Появилось Зрительское недовольство: 8%
Какие вы видите рычаги развития это команды и подавления зрительного недовольства?
ps такой радости я конечно не ожидал.
n1ghtmare
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение PetrWit 04 апр 2015, 21:47
n1ghtmare писал(а):Ребят, нужен совет. Играл во ВСОЛ несколько лет назад. С тех пор вижу много чего изменилось. Во время переходных матчей 32 сезона взял в управление команду Ленка Стоимость команды составляла порядка 400к, 299м стоили игроки, и остальное инфраструктура. Баланс на счету команды на момент взятия составлял около 2к.
Что я имею в начале 33 сезона, с учетом уходом 3 ветеранов и "абонплаты" за базу, на счету команды минус 500к (Система настаивает продать что либо из инфраструктуры))
На 50кк стали дешевле сами игроки с 299м игроки упали до 250м
Появилось Зрительское недовольство: 8%
Какие вы видите рычаги развития это команды и подавления зрительного недовольства?
ps такой радости я конечно не ожидал.
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3#p4910353
viewtopic.php?f=94&t=136737&p=2986440#p2986440
PetrWit
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 05 апр 2015, 10:48
n1ghtmare писал(а):Ребят, нужен совет. Играл во ВСОЛ несколько лет назад. С тех пор вижу много чего изменилось. Во время переходных матчей 32 сезона взял в управление команду Ленка Стоимость команды составляла порядка 400к, 299м стоили игроки, и остальное инфраструктура. Баланс на счету команды на момент взятия составлял около 2к.
Что я имею в начале 33 сезона, с учетом уходом 3 ветеранов и "абонплаты" за базу, на счету команды минус 500к (Система настаивает продать что либо из инфраструктуры))
На 50кк стали дешевле сами игроки с 299м игроки упали до 250м
Появилось Зрительское недовольство: 8%
Какие вы видите рычаги развития это команды и подавления зрительного недовольства?
ps такой радости я конечно не ожидал.

8% - это не проблема, в течении сезона они сами исчезнут- так что не переживай, серьезные меры нужно предпринимать когда у тебя недовольство больше 20% и пошел счетчик...

а 5-8% к концу сезона сами исчезнут- не переживай.
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение finist 08 апр 2015, 11:13
Финч - спасибо за ответ на прошлой странице. Разницу в стоимости стадионов я и вправду неверно посчитал (прибавил к остатку те деньги, которые возвращаются за снос, хотя они проходят по другой статье), хотя, мне кажется, у тебя тоже неверно - поскольку, как я обнаружил, неверно считается у самих авторов игры :D :

В самом деле, вот тут видно, что они считают, будто бы стадион в 19 тысяч стоит 4000к, а в 20 тысяч - 4300к, хотя в правилах написано, что стройка с 19 до 20 стоит не 300, а 200 тысяч. Ну и дальше косячит аналогично, так что разница накапливается.

Кого-то удивляет? Меня - нет.

В общем, может кому-то пригодится:
Уменьшил я стадион в итоге со 108 тысяч до 82, при этом общая стоимость строений уменьшилась со 134.7 до 104.2 на 30.5 (хотя должна была уменьшиться только на 27.95).
По странной формуле, используемой здесь, 30.5/104.2 даёт уменьшение на 29% - которое отразилось в... нуле недовольства. Уфф, напрасно волновался :hello: .

PS. Через два часа после написания данного сообщения, в отсутствие каких-либо поводов для пересчёта (типа генерации каких-нибудь матчей), недовольство вдруг выросло до 3%. Вручную, что ли, подправили?
finist
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение an112 08 апр 2015, 13:11
Я продал штук 7 игроков 20лет-сила30, те бесполезных, и появилось недовольство про возраст....
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Bizzon 04 июл 2015, 09:22
Поивет! Я являюсь(являлся тренером команды Алрасинг) .в этом сезоне решил сделать глоб перестройку - перейти с солнца на дождь.ст-ть команды была по рейтингу 395-й и стоила соотв-но 100 ед.изучив правила понял что зрит нед-во мне нипочем т.к. Даже при комисс расходах на трансферах не вылечу из топ 500 по стоимости а в след сезоне и вовсе за счет огромного кэша буду прочно в топ 500 и соотв стоимость будет не меньше 100 ед.но на после послед трансфера в этом сезоне команда неожид вылетела из топ 500 и срок отставки сократился с 16 июля на 4 июля т.е.в этом сезоне. А такой срок грозит отставкой.но повлиять на зрит недовольство даже технически невозможно в этот период т.к.все трансферы уже закончились и обмены тоже. Получается что лишаюсь команды в которую вложил душу и потратил около 12 сезонов когда брал по стоимости была 7000 какая то. Просил руководство лиги продлить до нач след сезона срок(всего 2 дня) не по блату же а потому что никак не могу в этом сезоне повлиять на снижение зрит недовольства. Но получил отказ. Считаю это неправильным тем более все мои действия направлены не на разрушение или просто тупое накопл денег а на реконструкцию команды дабы она была лучше.надеюсь на пдекватное понимание ситцации и возврат команды мне.я на 100% уверен что команда в начале сезона будет в топ 500 и стоить будет 100 ед.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 04 июл 2015, 09:47
bizzon писал(а):Поивет! Я являюсь(являлся тренером команды Алрасинг) .в этом сезоне решил сделать глоб перестройку - перейти с солнца на дождь.ст-ть команды была по рейтингу 395-й и стоила соотв-но 100 ед.изучив правила понял что зрит нед-во мне нипочем т.к. Даже при комисс расходах на трансферах не вылечу из топ 500 по стоимости а в след сезоне и вовсе за счет огромного кэша буду прочно в топ 500 и соотв стоимость будет не меньше 100 ед.но на после послед трансфера в этом сезоне команда неожид вылетела из топ 500 и срок отставки сократился с 16 июля на 4 июля т.е.в этом сезоне. А такой срок грозит отставкой.но повлиять на зрит недовольство даже технически невозможно в этот период т.к.все трансферы уже закончились и обмены тоже. Получается что лишаюсь команды в которую вложил душу и потратил около 12 сезонов когда брал по стоимости была 7000 какая то. Просил руководство лиги продлить до нач след сезона срок(всего 2 дня) не по блату же а потому что никак не могу в этом сезоне повлиять на снижение зрит недовольства. Но получил отказ. Считаю это неправильным тем более все мои действия направлены не на разрушение или просто тупое накопл денег а на реконструкцию команды дабы она была лучше.надеюсь на пдекватное понимание ситцации и возврат команды мне.я на 100% уверен что команда в начале сезона будет в топ 500 и стоить будет 100 ед.
Вы больше месяца только продавали игроков основы и при этом не совершив ни одной покупки в основу. Естественно, что администрация ответит отказом, т.к. нет ни каких намеков на перестройку команды. На данный момент это выглядит как "тупое накопление денег".
И почему тревогу забил только сейчас? С последнего трансфера прошла неделя.
Юрий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Bizzon 04 июл 2015, 10:06
Потому что писал руководству думал так поймут...я две команды так уже перестраивал можно посмотреть аль ахли судан сейчас с11 2536 ст-ть 74-я в лиге и команда Рид с11 1735 ст-ть 42-ая в лиге разве я похож на злостногменеджеоа?в лиге с 1-го сезона ни разу в таких сомнительных вещах не был замечен
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение elvis 04 июл 2015, 11:57
Кстати, раз уж для начала сезона есть такая строка в правилах: "К счастью, отставка при любых раскладах не может произойти в первую неделю нового сезона.", то почему бы не сделать подобную для последней недели, когда фактически уже нельзя проводить никаких радикальных манипуляций с командой (рынки закрыты), а таймер отставки тикает.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение subaru 04 июл 2015, 13:49
а выкинуть в свободные и купить снова не сработало бы?
subaru
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Selenid 04 июл 2015, 13:54
subaru писал(а):а выкинуть в свободные и купить снова не сработало бы?
это денег стоит
Selenid
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение subaru 04 июл 2015, 14:09
Selenid писал(а):
subaru писал(а):а выкинуть в свободные и купить снова не сработало бы?
это денег стоит
ну ты выкидываешь клуб, получаешь 100 единиц на счет. Клуб становится доступным для покупки, ты его покупаешь за те 100 единиц, что дали до этого.
subaru
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Selenid 04 июл 2015, 14:23
subaru писал(а):
Selenid писал(а):
subaru писал(а):а выкинуть в свободные и купить снова не сработало бы?
это денег стоит
ну ты выкидываешь клуб, получаешь 100 единиц на счет. Клуб становится доступным для покупки, ты его покупаешь за те 100 единиц, что дали до этого.
это если зрительского недовольства до этого не было. а после определенного уровня еденички при выкидывании в свободные не дадут.
Selenid
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение subaru 04 июл 2015, 14:24
Selenid писал(а):это если зрительского недовольства до этого не было. а после определенного уровня еденички при выкидывании в свободные не дадут.
тогда грустно.
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры