поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 10 авг 2015, 10:14
мда, как скучно без старых модераторов... Были ведь Фанг, Монтекристо, да можно вспомнить еще много адекватных и нормальных ребят... А так, когда власть попадает в руки таких как Вихтор, то все... край...
ПыСы: написал ему в ЛС, не ответил, а сам писал - пишите в ТП или модератору в ЛС... Брехло :(
Даже Аверс отвечает в личку - это информация к размышлению...


Сейчас этот форум просматривают: Akar, Barabayka, fanati4nyj, Komtnokil, trianon, ulrih, YaltaFan, YandexBot [Bot], Палыч и гости: 0
о как, даже Акар посетил Сербию :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 авг 2015, 12:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора вихтор: Значит не было его на сайте, чтобы он ответил.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 авг 2015, 10:51
С КК просмеялся, модеры, вы что курите? Мне отсыпьте
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 авг 2015, 11:11
Карточка фанатичному из разряда дровишек, подбрасываемых в огонь, возле которого можно погреть руки.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 10 авг 2015, 11:29
Тим писал(а):Карточка фанатичному из разряда дровишек, подбрасываемых в огонь, возле которого можно погреть руки.

ну дык я привык однако :grin:
главное КК не схватить в ближайшие дни ;)
а Вихтор на меня похоже совсем обиделся за то что я его "тролил"... Даже в ЛС не отвечает :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
От вас в ЛС нет ни одного сообщения, не надо врать.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 авг 2015, 11:54
fanati4nyj писал(а):
Тим писал(а):Карточка фанатичному из разряда дровишек, подбрасываемых в огонь, возле которого можно погреть руки.

ну дык я привык однако :grin:
главное КК не схватить в ближайшие дни ;)
а Вихтор на меня похоже совсем обиделся за то что я его "тролил"... Даже в ЛС не отвечает :D
Дюс тоже не соизволил мне ответить =)
В ТП через 2 недели отвечал ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 авг 2015, 12:00
От так нифига себе ! А я все еще с одной желтой ((((((((((. Непорядок блин ! Сейчас этот форум просматривают: Akar, Katy_Z, puhljak, RedPepper, somich, subaru, virlig, пилот, ФанатЦСКА, Эверус и гости: 1 и субару заглянул )))))))). Один из моих "лепших друганов" )))))))))) . Че б такое сморозить ? :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 авг 2015, 12:56
Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Любопытно, а про какие "другие вещи" можно говорить в теме форума "Пофлудим"? И чем вы красивы, что про вас даже в этой теме писать нельзя? В зеркале нимб виден? Я не обсуждаю действия модератора, я обсуждаю самого модератора. Кем запрещено? Будет мат, тогда и карточками размахивайте.
Комментарий модератора вихтор: Прочитайте внимательно "Правила форума" и "Соглашениe о пользовании сайтом", может и увидите, что:
•Публично обсуждать действия Администрации и модераторов (все претензии к Администрации и модераторам следует отправлять в техническую поддержку Сайта);
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 авг 2015, 13:05
А вот fanati4nyj написал вихтору в личку. И что ? Да ничего, не ответил.
Комментарий модератора вихтор: Сообщение в ЛС в ростере он написал только в 12:57.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение e_pleshkova 10 авг 2015, 13:26
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
От вас в ЛС нет ни одного сообщения, не надо врать.

Уважаемый Вихтор "врете" на этом форуме только Вы! Я сама видела, как Фанатичный писал вам в ЛС НА ФОРУМЕ (сидим во ВСОЛе с одного компьютера с разрешением администрации), так что не стоит безпочвенно обвинять человека...
И еще одно: а на каких основаниях Фанатичный получил КК? по сути ему выдано всего две ЖК, там где обвинение во лжи даже ЖК нет... :hello:
Извиняюсь, не заметила карточку за "навязывание отрицательного мнения о Лиге", а точнее о модераторе Вихторе, который и есть Лига, как я поняла, так как про руководство, про лигу в целом там нечего плохого не написано, там была претензия в адрес НЕЧЕСТНОГО модератора, там даже не было обсуждений его действий....
Последний раз редактировалось e_pleshkova 10 авг 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 1. Повторю еще раз, в ЛС на ФОРУМЕ он МНЕ не писал. Если писал, то не отправил или отправил не тому.
2. Если есть претензии в адрес НЕЧЕСТНОГО модератора, то надо писать в ТП "Форум и чат" или высшему руководству "Президенту и вице-президенту!"
e_pleshkova
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 авг 2015, 13:36
Не смею советовать и вмешиваться, но на месте Дюса я бы показал чёрную этому модератору-провокатору на форуме ФФ Сербии. Пусть недельку отдохнёт и не катает бочки с дымом. И у нас всё успокоится и войдёт в рабочее русло.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 авг 2015, 13:59
Тим писал(а):Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Любопытно, а про какие "другие вещи" можно говорить в теме форума "Пофлудим"? И чем вы красивы, что про вас даже в этой теме писать нельзя? В зеркале нимб виден? Я не обсуждаю действия модератора, я обсуждаю самого модератора. Кем запрещено? Будет мат, тогда и карточками размахивайте.


Во первых, переименовываем ПоФлудим в "ПоФлудим и обсудим Модеров" - это раз! Надоже соблюсти формальности... :-)

Во вторых, обсуждать действия модератора действительно запрещено Правилами, но никем не запрещено обсуждать действия Менеджера Виктора "Ёжика" - если не будет явных оскорблений и мата, обсуждение этого "санитара леса" вполне даже разрешено, как и любого другого Менеджера Лиги... По сути, пожаловаться на "такое" сообщение сможет только сам "Ёжик" (нажать на кнопку, но не выдать карточку от своего лица - иначе это превышение полномочий и субъективное мнение заинтересованного лица), что было бы очень забавно... {shy}
Комментарий модератора вихтор: Публичное обсуждение МЕНЕЖДЕРА - совсем не запрещено, обсуждение МОДЕРАТОРА - запрещено и наказывается карточками.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 авг 2015, 14:59
Скам писал(а):
Тим писал(а):Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Любопытно, а про какие "другие вещи" можно говорить в теме форума "Пофлудим"? И чем вы красивы, что про вас даже в этой теме писать нельзя? В зеркале нимб виден? Я не обсуждаю действия модератора, я обсуждаю самого модератора. Кем запрещено? Будет мат, тогда и карточками размахивайте.


Во первых, переименовываем ПоФлудим в "ПоФлудим и обсудим Модеров" - это раз! Надоже соблюсти формальности... :-)

Во вторых, обсуждать действия модератора действительно запрещено Правилами, но никем не запрещено обсуждать действия Менеджера Виктора "Ёжика" - если не будет явных оскорблений и мата, обсуждение этого "санитара леса" вполне даже разрешено, как и любого другого Менеджера Лиги... По сути, пожаловаться на "такое" сообщение сможет только сам "Ёжик" (нажать на кнопку, но не выдать карточку от своего лица - иначе это превышение полномочий и субъективное мнение заинтересованного лица), что было бы очень забавно... {shy}
Скам как всегда на высоте ! :beer: :super: :super: :super: Плюс стопятьсот !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 10 авг 2015, 19:41
вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Это в правилах написано. А ещё есть человеческое отношение. И мы все могли простыми сообщениями все выяснить. И Дюс меня понимал и Рауль. И другие. А вы... своими подписями модераторскими не вызывает уважения.
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 10 авг 2015, 19:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fang 10 авг 2015, 20:15
fanati4nyj писал(а):...
к счастью, Монтекристо вернулся. но его редко можно увидеть.
fang
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 авг 2015, 20:18
fang писал(а):
fanati4nyj писал(а):...
к счастью, Монтекристо вернулся. но его редко можно увидеть.
ББ Леобену он выдал
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия