Стильная Польша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nickwolos 24 июл 2014, 14:37
Менеджерам Польши физкульт привет!!!
Начну издалека... Думаю никто не будет скрывать, что хотел бы обходиться без легионеров, и чтобы игроки в команде были одного стиля!Сделать это на данный момент невероятно сложно! Каждый наверное сталкивался с ситуацией, когда в спортшколу приходят игроки любого стиля, только не того, который нужен тебе. Ну и в 99% таких случаев мы выставляет таких игроков на продажу. И за вырученные тугрики пытаемся купить легионера нужного стиля.

Моё предложение! Постараться максимально сохранять стилевых поляков на Родине, путём обменов!Существует ресурс http://vsolbase.org.ua/ , зарегистрировавшись на котором, вы сможете вносить в базу своих игроков с известным стилем. И! Просматривать игроков добавленных другими менеджерами.

Принцип:
1 Пришла молодёжь;
2 Изучи стили;
3 Добавь в базу;
4 Если стиль подходит, оставь коммент: не продаётся. Если не подходит укажи: обмен на ___стиль;
5 С помощью поиска просматривай молодёжь из Польши и договаривайся!

Что в итоге: Конечно маловероятно что все менеджеры бросятся изучать стили, региться и добавлять в базу своих игроков....Но если хотя бы малая часть сделает это, мы получим стилевые команды с маленькими ЗП.

Напомню:
1 Легионер получает в полтора раза большую зарплату, чем родной игрок.
2 Стилевые игроки в команде это +14,8% прибавки к силе(Если при этом поддерживать сыгранность в районе 10,
по получается прибавка равносильная 8-ми игрокам с Л4!!!!!).

По поводу самих обменов:
1 Если цены примерно равны, то вы без проблем обменяетесь игроками;
2 Если же цены значительно разнятся(например один менеджер уже вкачал пару спецух, а другой нет), то никто не мешает договориться о обмене в след сезоне, когда второй игрок сможет докачать спецухи;
3 Не забываем о возможности менять одного игрока на несколько(редко, но бывает что в команду приходят игроки одного стиля).

Жду отзывы и предложения!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Уже в эти выходные приходит новая молодёжь, а у одногодок исчезнет "Звёздочка". Поэтому торопимся и добавляем.
Лично я двоих добавил и как только доизучатся ещё два, туда же отправлю!
Nickwolos
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение subaru 30 авг 2015, 23:12
Учитывая не самые лучшие выступления наших сборных может быть имеет смыл добавить в базу игроков-кандидатов в сборные всех возрастов? С известными любимыми стилями и использованием бонуса от них может что-то улучшиться или не стоит заморачиваться?
subaru
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Nickwolos 31 авг 2015, 10:36
subaru писал(а):Учитывая не самые лучшие выступления наших сборных может быть имеет смыл добавить в базу игроков-кандидатов в сборные всех возрастов? С известными любимыми стилями и использованием бонуса от них может что-то улучшиться или не стоит заморачиваться?
Да 100500 раз уже просили ... хрен кто это делает =( раз в сезон зайти и пару минут потратить....
Nickwolos
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Sinter Klaas 31 авг 2015, 14:53
Всем привет! Сегодня как только подтвердят мне регистрацию на http://vsolbase.org.ua, сразу заброшу туда известных по стилю своих поляков и не только.

Nickwolos, у тебя в РКС играет такой Давид Баначек. Был такой игрок в реальности (даже в дубле Баварии отметился в своё время). Так вот я сейчас у пана Баначка работаю детским тренером в его футбольной академии )) Могу привет передать! )
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Nickwolos 31 авг 2015, 15:38
Sinter Klaas писал(а):Всем привет! Сегодня как только подтвердят мне регистрацию на http://vsolbase.org.ua, сразу заброшу туда известных по стилю своих поляков и не только.

Nickwolos, у тебя в РКС играет такой Давид Баначек. Был такой игрок в реальности (даже в дубле Баварии отметился в своё время). Так вот я сейчас у пана Баначка работаю детским тренером в его футбольной академии )) Могу привет передать! )

О будет круто! Скажи что я его с младенчества ростил :-)
Nickwolos
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Sinter Klaas 31 авг 2015, 15:42
Можешь сам написать! )) http://footballproacademy.pl/kontakt,lp,20.html
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Sinter Klaas 02 сен 2015, 17:01
Как и обещал, всех своих игроков добавил. К сожалению, на попадание в сборные может более-менее претендовать пока только Ивановски. Через сезон, надеюсь, появится толковый юниор с прицелом под сборную.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение subaru 02 сен 2015, 17:21
Sinter Klaas писал(а):Как и обещал, всех своих игроков добавил. К сожалению, на попадание в сборные может более-менее претендовать пока только Ивановски. Через сезон, надеюсь, появится толковый юниор с прицелом под сборную.
я своего тоже. Только у меня в ближайшее время, если и будут претендовать, то только в юниорку
subaru
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение ker_laeda 03 сен 2015, 09:31
добавьте что ли и моих сборников. а то у меня если честно не так много времени ковырятся по базам и все такое. стили готов сказать
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 483
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Стильная Польша
Сообщение subaru 03 сен 2015, 10:16
ker_laeda писал(а):добавьте что ли и моих сборников. а то у меня если честно не так много времени ковырятся по базам и все такое. стили готов сказать
напиши в личку стили игроков, я добавлю.
Мммм, как оказалось чужих игроков добавлять нельзя(
subaru
 
 
 

Re: Стильная Польша
Сообщение Аллистер 14 апр 2016, 15:04
Allister писал(а):На трансфер выставлен перспективный катенозавр Причина выставления игрока на трансфер - слишком высокие результаты на внутриклубных турнирах по первому старкрафту
актуальненько.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 


Вернуться в Польша