Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 20:26
Сейчас с командами все очень быстро решается. Особенно с первой. Дело 5 минут. Есть вероятность, что стоит автоподьверждение на это дело. :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 20:43
Angel_in_Anger писал(а):Сейчас с командами все очень быстро решается. Особенно с первой. Дело 5 минут. Есть вероятность, что стоит автоподьверждение на это дело. :-)
Да уж... А как-же контроль IP-адреса? Надо вообще ввести контроль MAC-адреса! Слабо, господа "хозяева"?! :x
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 20:46
Ип адрес, насколько я знаю, не является причиной для бана..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Akar писал(а):Конечно же совпадения только по IP-адресу нами не учитываются - под одним IP может играть целый город. С другой стороны махинаторы при управлении несколькими аккаунтами в первую очередь стараются избежать совпадения по IP.

Мы принимаем такое решение по совокупности факторов. Сейчас открыл ваш аккаунт - сразу понял, по каким причинам принято это решение и считаю его правильным (хотя принималось другим модератором). В данном случае реально играющий человек один (даже если существует второй, который скажет - да, это я играю, вот вам мои паспортые данные, отпечатки пальцев и ДНК - видите, они мои и не совпадают со вторым товарищем - мы в этом случае будем считать, что этот первый человек ответил утвердительно на вопрос второго "можно я за тебя поиграю").

Под эту же фишку попадают и такие добрые помощники, которые предлагают - давай я тут вот тебе навяжу одну интересную игру, буду за тебя иногда отправлять составы, помогать, объяснять. Если второму человеку это неинтересно, то даже если изначально было два человека, через день (неделю, месяц, полгода) второй аккаунт становится донорским для первого и управлять им начинает второй человек. Опять же система сразу выкидывает нам эти аккаунты и ручной проверки достаточно, чтобы убедиться - это один и тот же человек.

Совокупность факторов мы не считаем нужным раскрывать, чтобы не было возможности использовать эти "инструкции" для обхода махинаций. Скажу лишь, что используется максимальное из известных нам число компьютерных и поведенческих факторов.

Темы закрываю.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 20:52
Angel_in_Anger писал(а):Ип адрес, насколько я знаю, не является причиной для бана..
В том-то и дело, IP-адреса у всех практически ДИНАМИЧЕСКИЕ (да,пускай меняются в определённых пределах - ничего не докажешь),но СТАТИЧЕСКИЕ (а это никому по-сути,за редким исключением, и не надо никому) не нужны никому. Другое дело - МАС-и - индивидуальные адреса КАЖДОГО устройства!
Совокупность факторов мы не считаем нужным раскрывать, чтобы не было возможности использовать эти "инструкции" для обхода махинаций. Скажу лишь, что используется максимальное из известных нам число компьютерных и поведенческих факторов.
Ответьте - НА КОГО РАССЧИТАН ЭТОТ "ОТВЕТ"?
ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ МОЖЕТЕ БАБУШКАМ_СОСЕДКАМ!!! Интересно,и на каких это "принципах" основан ВАШ АНАЛИЗ "компьютерных и поведенческих факторов"?! Сами писАли,али кто помогал?! :x Если сами - то ЛОХИ! Если кто помогал - то ВАС *вырезано*! Достало уже, повсюду всё построено на "*вырезано*" ближнего своего... Удачи вам,господа хозяева-"программисты"!!!
Последний раз редактировалось vavchan 18 сен 2015, 21:01, всего редактировалось 3 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2015, 01:10 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 20:59
Это Акар как раз в какой-то теме про регистрацию через вк отвечал, вроде.. :? Вернее о блокировке аккаунта.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:22
Angel_in_Anger писал(а):Сейчас с командами все очень быстро решается. Особенно с первой. Дело 5 минут. Есть вероятность, что стоит автоподьверждение на это дело. :-)

Свободные раздает робот Лиги. В приоритете новые (только что зареганные) менеджеры.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 21:27
Что-то вроде этого я и имела ввиду {yes}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:28
UncleSam писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Сейчас с командами все очень быстро решается. Особенно с первой. Дело 5 минут. Есть вероятность, что стоит автоподьверждение на это дело. :-)

Свободные раздает робот Лиги. В приоритете новые (только что зареганные) менеджеры.

У меня дома пылесос умнее "робота ЛИГИ"! Это вообще ЧТО такое? Говорят - ай-ай-ай - с одного IP нельзя! Но тут же - "под одним IP может играть целый город" ! ВВОДИТЕ МАС-адресацию тогда! ЗАДОЛБАЛО!
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:30
vavchan писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Ип адрес, насколько я знаю, не является причиной для бана..
В том-то и дело, IP-адреса у всех практически ДИНАМИЧЕСКИЕ (да,пускай меняются в определённых пределах - ничего не докажешь),но СТАТИЧЕСКИЕ (а это никому по-сути,за редким исключением, и не надо никому) не нужны никому. Другое дело - МАС-и - индивидуальные адреса КАЖДОГО устройства!


По ай-пи понятно, нельзя банить - в моём провайдере всего два или три внешних адреса на весь город (впн).
А насчёт МАС-ов...
У меня привязка по мак-адресу, например. Я клонирую мак на роутере, что потом покажет сервер?
Или на мобилке регистрируюсь, получив перед этим ссылку на почту - подопечный и разные ай-пи, так как разные сети.
А можно ещё платить завторой АКК и получать проценты как от подопечного на первую учетку.

Ну и как всегда, ответ ТП поражает своей "логичностью".

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Сейчас с командами все очень быстро решается. Особенно с первой. Дело 5 минут. Есть вероятность, что стоит автоподьверждение на это дело. :-)

Свободные раздает робот Лиги. В приоритете новые (только что зареганные) менеджеры.

У меня дома пылесос умнее "робота ЛИГИ"! Это вообще ЧТО такое? Говорят - ай-ай-ай - с одного IP нельзя! Но тут же - "под одним IP может играть целый город" ! ВВОДИТЕ МАС-адресацию тогда! ЗАДОЛБАЛО!

Хорошо. Я захожу в свойства сетевой карты. Выставляю мак-адрес вручную.
Интернет работает, а мак-адрес уже другой.
Так что не вариант.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:32
UncleSam писал(а):
vavchan писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Ип адрес, насколько я знаю, не является причиной для бана..
В том-то и дело, IP-адреса у всех практически ДИНАМИЧЕСКИЕ (да,пускай меняются в определённых пределах - ничего не докажешь),но СТАТИЧЕСКИЕ (а это никому по-сути,за редким исключением, и не надо никому) не нужны никому. Другое дело - МАС-и - индивидуальные адреса КАЖДОГО устройства!


По ай-пи понятно, нельзя банить - в моём провайдере всего два или три внешних адреса на весь город (впн).
А насчёт МАС-ов...
У меня привязка по мак-адресу, например. Я клонирую мак на роутере, что потом покажет сервер?
Или на мобилке регистрируюсь, получив перед этим ссылку на почту - подопечный и разные ай-пи, так как разные сети.
А можно ещё платить завторой АКК и получать проценты как от подопечного на первую учетку.

Ну и как всегда, ответ ТП поражает своей "логичностью".
Один ник - один МАС! Можно придумать, можно сделать! ЗАЧЕМ!? Когда и так всё зашибись - 2 новые спецухи высосали из пальца - народ повозмущался и всосал... Зачем работать? В ВК каждый нажал кнопу - поржал над конкурентом и адью...Нормально же... Зачем нам это пресекать?! Авось и нажмёт эту кнопу ,кто ввалит энную сумму в "НАШУ ИГРУ".... Тьфу.... :x
Последний раз редактировалось vavchan 18 сен 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:33
Более того, под одним айпи может играть целая страна. Мобильный интернет на телефоне.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Angel_in_Anger 18 сен 2015, 21:33
А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 18 сен 2015, 21:34
Никогда не пишите в ТП: в лучшем случае получите то, о чем вы итак неплохо знаете...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 18 сен 2015, 21:37
Я ж тебе говорю. Если у меня Инет не через роутер, а напрямую, без привязки по мак-адресу, то мне ничего не стоит поменять адрес в сетевой.

У меня заявки были - не работает Инет. Приходишь, а там вместо МАС-а нули стоят 00-00-00-00, а вместо айпишника пусто.
Ставишь мак в вручную (смотри сообщение выше), уже и айпи появился.
Ну и впнка уже подключается.

Добавлено спустя 26 секунд:
an112 писал(а):Никогда не пишите в ТП: в лучшем случае получите то, о чем вы итак неплохо знаете...
Так и было.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 сен 2015, 21:38
Angel_in_Anger писал(а):А как же игра с телефона в отпуске, например? :?
Под один НИК можно зарегить сколь угодно МАС-адресов (читай - устройств). Это делается у всех провайдеров,не так ли,Брат мой Дядя ? :-)
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан