поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 02 окт 2015, 16:59
Ездил в Краснодар на матч Краснодара)) Простите, с Габалой))
Промок, но заряд положительных эмоций получил.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ridik 02 окт 2015, 18:24
Тасманский дьявол писал(а):
Тим писал(а):То бишь, в Сербии рисковые люди? :D

Конешна, кто в Сербию с развитым инстинктом самосохранения сунется.
Сунется :D :P
Ridik
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 02 окт 2015, 23:47
в рейтинге форумом за сентярь мы вторые http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=2670
нужно продолжать ;)
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2015, 08:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 окт 2015, 00:25
Ридика нельзя (у него походу "подписка ежиная")... :-)
Своих не трогаем... что же желать??? :shock:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 03 окт 2015, 01:07
Ну, рискните меня. Но предупреждаю - все поляжем в неравной борьбе с модсоставом, а мне ещё ИП вести
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 03 окт 2015, 08:05
Видимо не понимаете по хорошему, значит будем по плохому...
Следующие карточки СРАЗУ будут ЧК или ББ, может тогда умерите свой пыл и начнете нормально общаться.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 03 окт 2015, 10:46
Доброе утро... :-)
И это еще было по-хорошему? А после ЧК и ББ что? Гестапо? И прошу заметить - это вопрос. Уже и не знаю какой реакции ожидать. "Грубые по тону" выражения если очень захотеть, можно усмотреть в большинстве сообщений.
Тогда все сводится к простому настроению модератора: с утра жена не дала - нашел жертву и на те карту, выиграла любимая команда матч - ну хорошо, великодушно прощу на этот раз. Мы здесь общаемся нормально, по-дружески. Согласен, грубый срач и мат надо пресекать когда до этого дошло, но есть нормальные по тону общения выражения, которые нельзя донести в полной мере без слегка грубоватых слов. И это нормально в мужском общении, если конечно это не прямое оскорбленине. Научитесь отделять зерна от плевел, в конце концов.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ridik 03 окт 2015, 13:40
diagnost писал(а):Доброе утро... :-)
И это еще было по-хорошему? А после ЧК и ББ что? Гестапо? И прошу заметить - это вопрос. Уже и не знаю какой реакции ожидать. "Грубые по тону" выражения если очень захотеть, можно усмотреть в большинстве сообщений.
Тогда все сводится к простому настроению модератора: с утра жена не дала - нашел жертву и на те карту, выиграла любимая команда матч - ну хорошо, великодушно прощу на этот раз. Мы здесь общаемся нормально, по-дружески. Согласен, грубый срач и мат надо пресекать когда до этого дошло, но есть нормальные по тону общения выражения, которые нельзя донести в полной мере без слегка грубоватых слов. И это нормально в мужском общении, если конечно это не прямое оскорбленине. Научитесь отделять зерна от плевел, в конце концов.
Бесполезно, я как-то раньше примерно то же самое пытался объяснить! И то что нельзя людям запрещать общаться так как общаются в любой компании! Как-то пытался оспорить карточку за то, что фанов Шахтера назвал так как их называют в фанатской среде {wall}
Так и не смог доказать,что для них "Кроты"--это не оскорбление,и они сами себя называют так!
Ridik
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ЯОдессит 03 окт 2015, 13:48
Ridik писал(а):Бесполезно, я как-то раньше примерно то же самое пытался объяснить! И то что нельзя людям запрещать общаться так как общаются в любой компании! Как-то пытался оспорить карточку за то, что фанов Шахтера назвал так как их называют в фанатской среде {wall}
Так и не смог доказать,что для них "Кроты"--это не оскорбление,и они сами себя называют так!
А ты кто такой? Вижу тип не промах.
ЯОдессит
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 окт 2015, 20:43
вихтор писал(а):Видимо не понимаете по хорошему, значит будем по плохому...
Следующие карточки СРАЗУ будут ЧК или ББ, может тогда умерите свой пыл и начнете нормально общаться.

Да не уж то!!! :shock:
Он умеет писать на форуме, а не только в комментах модератора!
Ну всё - тогда ребята точно прекращаем... мы то думали это бот... :-)

Правда я и не начинал, а 2 карточки за что-то получил... хоть бы извинился что ли. Мы же уже почти друзья. {friends}

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
diagnost писал(а):Доброе утро... :-)
И это еще было по-хорошему? А после ЧК и ББ что? Гестапо? И прошу заметить - это вопрос. Уже и не знаю какой реакции ожидать.

Пацстол! :D
Сам об этом подумал.


PS: никогда ТП еще так долго не молчало... а ведь написал в разные три раздела...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ЯОдессит 03 окт 2015, 23:24
Взял первый трофей. Победу посвящаю любимой Одессе.
ЯОдессит
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 03 окт 2015, 23:47
ЯОдессит писал(а):Взял первый трофей. Победу посвящаю любимой Одессе.
Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Тим 04 окт 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SKAVAS 04 окт 2015, 08:18
Всем привет :hello:
SKAVAS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 окт 2015, 09:12
Привет! :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 04 окт 2015, 09:33
Здорова :hello:
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия