18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 29 июн 2007, 01:28
Будем рады вас принять
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Луций 29 июн 2007, 01:29
2Питерский, ты про какой говоришь бильярд?! в ПИке или ...
Просто думаю, что народу будет дофига и несмотря на это Лидер все-таки подойдет как моно больше, там и боулинг есть ... и всяких развлечений хватает ....
Встречать?! ну вообще Вы пишите приблизительно кто как прибывает, а там уж как-нить думаю разберем ...
Кеша, ленивый, конечно ... лучше автобус ему подавай ... Мое предложение моно пешочком;) как это сделал Ух-ты ... прогуляться и посмтреть все окрестности:) Проведу покажу, расскажу, книги прочитаю, вспомню ... Если есть желание посетить пригороды, то это для отдельного дня надо, да и думаю два дня на это надо будет ...
В футбол сыграем замечательно ... осталость найти поляну и т.д в принципе особых проблем не будет с этим;)
Вообщем, буду принимать неотъемлемое участие во встречи ... Тока, к сожалению, разместить некого не смогу:(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Во еще, забыл, на футбол с Вами (на Зенит) сходить по определенным причинам не смогу;) :Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Юфан 29 июн 2007, 05:54
Так ребята без паники , у нас есть специально обученный человек , который занимается праздниками....wais.... У него даже мысли на этот счёт уже есть...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение DFB 29 июн 2007, 07:10
Встречать?! ну вообще Вы пишите приблизительно кто как прибывает, а там уж как-нить думаю разберем ...
Кеша, ленивый, конечно ... лучше автобус ему подавай ... Мое предложение моно пешочком как это сделал Ух-ты ... прогуляться и посмтреть все окрестности

все окресности у метро Академической? :D
DFB
 
 
 

Сообщение Foxx 29 июн 2007, 07:22
Однозначно буду учавствовать, т.к. в Питере живу, и будет время свободное, найду, если что-то надо могу помочь в организации... Всех Венесуэльцев встречу лично кто приедет!!! :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение Rondo 29 июн 2007, 08:06
Я тоже могу приехать! Вот только мне из Новосибирска ехать! И следовательно вопросы по поводу кто и где сможет встретить, и ночлег (если гостиница,отель, то точно с водой!) Согласен что она будет необходима, особенно после футбольчика!!!
Я ещё просто даже никого не знаю! Поэтому надеюсь на поддержку. Заранее спасибо.
Rondo
 
 
 

Сообщение Anar 29 июн 2007, 08:15
Pozdravlayu!
Anar
 
 
 

Сообщение wais 29 июн 2007, 08:35
Ну если Юфан сказал, значит так оно и есть!

Экскурсии это обязательно, Эрмитажи и Русские музеи - это в индивидуальном порядке, а вот обзорная по городу на автобусе, и по рекам и каналам на катерочке -здорово даже для тех, кто уже был в Питере

Наиболее интересные для просмотра пригороды Петродворец, Пушкин-Павловск, Гатчина по всем направлениям ходят электрички ( для нашей толпы наиболее подходящий транспорт)

По поводу футбола в который играем сами - есть идея сыграть в него в г. Павловск , тк это ПЕРВОЕ футбольное поле в России, но это будет зависитть от времени матча Зенит-Томь, билеты достать можно, но боюсь уже только за ворота :(

ночная жизнь это здорово, но по вместимости - претендент номер 1 это Лидер

Главный вопрос с жильем , по этому господа гости не засоряйте тему флудом, а отписывайтесь кто планирует приехать, что бы мы понимали обьем бедствия по расселению
wais
 
 
 

Сообщение Alegator 29 июн 2007, 09:58
Ну... если вайс взялся, то он всё организует...
Я буду, но приютить никого не смогу...
Alegator
 
 
 

Сообщение DFB 29 июн 2007, 10:00
Аналогично...буду,но приютить не смогу:)
DFB
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 июн 2007, 11:19
Я тоже приеду,вот только вопрос в другом сможет ли кто приютить???
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 29 июн 2007, 11:34
Поучаствую с удовольствием... Приютить, к сожалению, никого не смогу. НО!!! Снять квартиру посуточно можно около м. пр. Большевиков за 1,000 р/сутки. Нужно только будет заранее договориться... Вообще - посуточно квартиры - в пределах 1,500 руб за 1-комн квартиру... Готов взять организацию размещения народа в съемных квартирах на себя... Неоходимо точное кол-во человек - я подберу варианты - вместе решим - кто, где и как разместится...
В Петергоф лучше (проще, дешевле) всего будет ехать на пароходе от Тучкова моста (билет - 220 руб+за вход в парк платить не нужно (200 р).
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 июн 2007, 11:41
Готов помочь в организации,только нужно назначить ответственного,который всем активистам раздаст задания))...
Ночью Питер очень красив...так что можно просто погулять для начала!
Насчет жилья не смогу помоь((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 июн 2007, 11:45
Каждый питерец должен взять себе одного гостя. :-)
А то будет негостепреимно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение sakhalin 29 июн 2007, 12:26
Очень бы хотел попасть на встречу познакомиться с манагерами когда еще представиться такая возможность как раз у меня с 20 августа отпуск начинается ....постараюсь чтобы край на 19 у меня были билеты до Москвы
есть маленькая проблемка встретил бы кто и помог до Питера добраться А то человек я в мегаполисе новый могу и потеряться:)))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи