Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 06 окт 2015, 19:02
vovo4ka22 писал(а):Вот на ровном месте говнометания. Вот лучше станет, когда уйдет Саньйоль? До него с презами было туго, а без него ваще новостей не будет, распиливания фонда тоже и т.д. {head}
Не шутите так {acute} . А если и и вытаскиваем свои рогатки, то давайте реального кандидата (если таков и был, тогда прошу прощения, так как лень читать многа букаффф).
Жду продолжения банкета (с) {jump}
Был, есть и будет! А потом, как всегда, ты меня сменишь :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 окт 2015, 19:16
Есть САС. А если вдруг что, да и я готов САСа подстраховать, если кто сомневается в том что он может опять уйти из федерации.

Уж очень не понравилась мне реакция нашего президента на критику! Обычно как было, потормошим его тут, про обязанности вспоминает, а сейчас решил на Алексея-Саратова наехать, да еще и в новостях на всю феду, а ведь тот по делу говорил.

Да и вообще обсирание нашего актива на форуме, глупая затея. Кстати, господин президент трусливо подредактировал сообщение где он нам тут пожелал - "сидеть на попе ровно") А ещё мы лентяи, которые должны, сами президента скинуть, стучась в лички, менеджерам. Мера то известная, но всё таки крайняя. Никто ведь не ожидал, что ты испугаешься выборов, все думали что наш президент более достойный человек. Да и аргументы твои откровенно раздражают, постоянные отмазки про время, и как справедливо заметил yustas42rus - всё время стремишься сравнить нас с худшими федерациями, а не ровняться на лучших! А достижения - слошные копирайты с чужих форумов, в которых частенько даже всплывают названия тех федерации, откуда выдернуто, что говорит от том с каким качеством ты выполнил даже эту, мягко скажем не тяжелую работу. {facepalm}
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 06 окт 2015, 20:23
Sagnol писал(а):За пост не держусь...
Это президент писал или кто-то другой?
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 06 окт 2015, 20:32
Sagnol, срочно и это сообщение корректируй. Варианты: за пост держусь (хотя это банально), за пост цепляюсь двумя руками и зубами (как в реальности), с поста президента уйду, только когда насильно попрут (как скорее всего и произойдёт)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 06 окт 2015, 20:42
САС писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Вот на ровном месте говнометания. Вот лучше станет, когда уйдет Саньйоль? До него с презами было туго, а без него ваще новостей не будет, распиливания фонда тоже и т.д. {head}
Не шутите так {acute} . А если и и вытаскиваем свои рогатки, то давайте реального кандидата (если таков и был, тогда прошу прощения, так как лень читать многа букаффф).
Жду продолжения банкета (с) {jump}
Был, есть и будет! А потом, как всегда, ты меня сменишь :grin:
Сначала я, потом ты, а потом еще раз я. Но я пас при любых раскладах.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 07 окт 2015, 00:53
Leader_m писал(а):Sagnol, срочно и это сообщение корректируй. Варианты: за пост держусь (хотя это банально), за пост цепляюсь двумя руками и зубами (как в реальности), с поста президента уйду, только когда насильно попрут (как скорее всего и произойдёт)

Специально для тебя "за пост не держусь".
Но поскольку отношение ко мне со стороны менеджеров неадекватное, бегайте по личкам. Или как минимум просите публично извинения, поскольку неправы здесь вы.
Украинец в комментах вообще на оскорбления перешел, его уже штрафанули.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Leader_m писал(а):Есть САС. А если вдруг что, да и я готов САСа подстраховать, если кто сомневается в том что он может опять уйти из федерации.

Уж очень не понравилась мне реакция нашего президента на критику! Обычно как было, потормошим его тут, про обязанности вспоминает, а сейчас решил на Алексея-Саратова наехать, да еще и в новостях на всю феду, а ведь тот по делу говорил.

Да и вообще обсирание нашего актива на форуме, глупая затея. Кстати, господин президент трусливо подредактировал сообщение где он нам тут пожелал - "сидеть на попе ровно") А ещё мы лентяи, которые должны, сами президента скинуть, стучась в лички, менеджерам. Мера то известная, но всё таки крайняя. Никто ведь не ожидал, что ты испугаешься выборов, все думали что наш президент более достойный человек. Да и аргументы твои откровенно раздражают, постоянные отмазки про время, и как справедливо заметил yustas42rus - всё время стремишься сравнить нас с худшими федерациями, а не ровняться на лучших! А достижения - слошные копирайты с чужих форумов, в которых частенько даже всплывают названия тех федерации, откуда выдернуто, что говорит от том с каким качеством ты выполнил даже эту, мягко скажем не тяжелую работу. {facepalm}


И еще про то что ты написал про попу и ровно - вранье и снова передергивание слов. Было написано по другому на 5 минут и имелось в виду что хотите ничего не делать не делайте, потом убрал, посчитав некорректным выражение. А по поводу трусости - приезжай, если не трус, я тебя в реальности быстро переубежу. А то вы только в интернете все смелые.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
САСу в личке всю позицию расписал. С тобой, а также с саратовским, украинцем и еще тут иркутский один был мне не о чем общаться. От вас кроме как неправомерных обвинений не услышишь. А слов благодарности - ноль!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sagnol писал(а):Я считаю, что за новости которые написал имею право услышать хотя бы спасибо. А от будущего кандидата прочитать программу. Активность вышеуказанных менеджеров сейчас не то что на нуле, а в глубоком минусе.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Если вспомнишь, что когда я пришел, я был замом и на пост не выбирался. При мне сменилось два или три левых президента, за которых менеджеры голосовали. Я при этом организовал интересную тему

viewtopic.php?f=152&t=174258

И я не собирался выдвигаться на пост, хотел как в новой зеландии поиграть и поразвивать команду, федерацию. Но потом пришла идея, а почему бы и презом не попробовать, когда кандидатов не было дней 10. Выбрался, новости писал, конкурс, ттф, опять же тему про стилевые команды, тему про юношей поднял, хотя ее никто не обсуждал, тему про планы на сезон, программа по кумирам.....

И за это я не услышал еще ни одного доброго слова. Предложений кроме САСа по программе юниоров и предложений лидера переименовать команды, хотя их нет на трансфермаркте, не было. Обзоров от менеджеров в дивизионах нет уже два сезона!!!! А за три сезона последних их насчитал всего один. И эти люди меня будут упрекать про новости?!!!!

Далее от этих людей от всех услышал только против касательно ттф. По программе юниоров накидали кучу замечаний, то одно, то другое не нравится, основное типа требования завышены. И ты мне этих людей в пример ставишь? Не принимается.


Добавлю, что в Филиппинах несмотря на отсутствме новостей преза никто не чмырит, федерация при этом проявляет активность, а здесь я вижу, что кому-то хочется до поста дорваться.


Еще раз для напоминания всем, а то тут некоторые стараются не замечать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2015, 20:16 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: А вот это уже перебор. Я не реагировал до этого, но тут границы дозволенного превышены многократно.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение izabel 07 окт 2015, 01:03
да Sagnol прав!! как ми скотилиcь так сильно что дожили до то кого президента {wall} который хочет уйти ми его насильно держим :D :D
который вдохнул жизнь в программу юниоров после появления cаcа :-) a безответственные менеджери Мьянми даже не соизволили обсуждать эту тему про которую тут говорили сезонов 4-5
может и больше.одним словам caca в президенты {wdance} {wdance} {wdance}
P.S. алексей то прав (при том что у меня личный шоты трудно признать :) )и претензии его то обоснование (селе тебе не напоминали про новости сам то ты и не писал)а ты пал так низко что писал про него в новостях ;( ;( ;(

P.s.s
Sagnol писал(а):
Val22 писал(а):Спасибо тебе Сагнол за то что ты делал для федерации, но пожалуйста, уйди в отставку.
Спасибо!!!но тогда нужна благодарит всех менеджеров которые слали состав на матчи они же тоже исполняй свою роботу :super: а если сделать полная сравнения то надо благодарит и тех кто овтососил пол сезона {yes} ?.а нащот таго что физа не общительная то если меня не подводит память то Мьянма долгое время входила в топ по коментам. просто коллектив тут стари все нафлудилиcь :dear:
izabel
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 07 окт 2015, 01:14
Leader_m писал(а): А достижения - слошные копирайты с чужих форумов, в которых частенько даже всплывают названия тех федерации, откуда выдернуто, что говорит от том с каким качеством ты выполнил даже эту, мягко скажем не тяжелую работу. {facepalm}

За словами следи. Если где-то и копировал, то только с себя самого. И имею на это полное право.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ditrix 07 окт 2015, 05:38
ух какие дебаты то, как дети малые =) мьянма всегда славилась государственными переворотами D
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 07 окт 2015, 06:41
Да, у нас нас тут Sagnol диктатуру-ленивых насадить пытается, на выборы не идёт, вот только в отличие от других диктаторов у которых есть армия хотя бы, наш полагается только на наиболее пассивную часть населения Мьянмы, которая ему ещё минусы не поставила.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 07 окт 2015, 07:19
/вырезано/
Комментарий модератора: Будем корректны в отношении друг друга. Все отписавшиеся в данном топике не первый сезон в Мьянме и являются активом форума данной ФФ.
Без карточки только по причине примерного поведения на форуме за последние 3 года.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 07 окт 2015, 07:35
И на ИРКУТЯН наезжает {crazy}
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 07 окт 2015, 07:46
Если не ошибаюсь, у нас такого президента еще не было :) главная его мысль последних дней я отличный президент, я вы бездари ленивые и поэтому я не уйду)) на мой скромный взгляд единственное достижение президента - это мямский флажок в редких и несвоевременных новостях.


И да уйди, не позорься, здесь не только мямцы читают...
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 07 окт 2015, 08:06
Гусляр писал(а):Если не ошибаюсь, у нас такого президента еще не было :) главная его мысль последних дней я отличный президент, я вы бездари ленивые и поэтому я не уйду)) на мой скромный взгляд единственное достижение президента - это мямский флажок в редких и несвоевременных новостях.


И да уйди, не позорься, здесь не только мямцы читают...


А как еще трактовать нежелание написать хотя бы обзор?!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 07 окт 2015, 08:09
При чем тут обзоры??? ппц....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма