Блог клуба "Aris Limassol".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 01 окт 2015, 18:49
Изображение

Название команды: "Aris Limassol" (ТМ )
Стадион: "Tsirion Athlitiko Kentro"
Город: "Limassol"
Менеджер: Никита aka M@ssimo C@rrera
Стиль: {brit}
Вместимость стадиона: 60 тыс
База: 7 уровень (30 из 32 слотов)
Бюджет: 48 892 665$

 История клуба в реале
Футбольный клуб «Арис» был основан в 1930 году и стал одним из основателей Футбольной ассоциации Кипра. В первое десятилетие своего существования команда балансировала между пятым и седьмым местами турнирной таблицы чемпионата Кипра.
В течение сороковых годов прошлого века «Арис» не играл в первом дивизионе. Лишь в 1954 году он вернулся в элиту футбола Кипра, став чемпионом второго дивизиона, но уже по итогам следующего сезона клуб был вынужден вернуться в турнир рангом ниже. В 1956 году Арис вновь стал лучшей командой второго дивизиона и вернулся в сильнейший футбольный дивизион страны, где на следующий год занял четвертое место.
На протяжении шестидесятых годов двадцатого столетия клуб был одним из слабейших среди участников первого дивизиона и в 1970 году вновь потерял прописку в классе сильнейших, финишировав на 12 месте. На втором уровне футбольной иерархии «Арис» провел два года.
В 1989 году «Арис» пробился в финал Кубка Кипра, где уступил АЕЛу со счетом 2:3. Это достижение является крупнейшим успехом команды и на сегодняшний день. В том же году контракт с клубом подписал Олег Блохин, и с его помощью команда заняла четвертое место в чемпионате страны 1989-1990 годов.
В 1997 году «Арис» вновь потерял прописку в классе сильнейших и на протяжении следующих почти десяти лет пытался закрепиться в первом дивизионе, но всякий раз неудачно. В 2007 году команда заняла 8 место в чемпионате страны.
Последний раз редактировалось Red_White 25 фев 2018, 16:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение largo 01 окт 2015, 21:36
Подпишусь ;)
будет интересно почитать... сам создал что-то наподобие блога про свою последнюю команду, но времени по нет им заниматься(
По поводу Ариса уже немного разочарован, ведь клуб будет строится против шерсти солнечной федерации, то есть сборников-киприотов не увидим от твоего клуба + в будущем (если не будет инных реформ) британский Арис будет грозной силой для многих нас.
largo
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 01 окт 2015, 22:25
Да я хотел добавить, что сборная у нас солнечная, а я буду строить команду под дождь, но забыл.((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Podolski 01 окт 2015, 22:48
очень интересная идея ;)

а вот про стиль дождливый это тоже не плохо . и разнообразие в фф будет . у нас очень мало дождевых команд .
так и лучше пусть будет тренер у команды постоянный, чем она будет по рукам ходить и не развиваться
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение smile 02 окт 2015, 09:45
нормальная тема. Главное чтобы не забросил этот блог. Удачи и терпения :super:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Podolski 02 окт 2015, 14:24
кстати можно еще покопаться в истории и обновить данные по команде
viewtopic.php?p=4793344#p4793344
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 02 окт 2015, 15:46
Podolski писал(а):кстати можно еще покопаться в истории и обновить данные по команде
viewtopic.php?p=4793344#p4793344

Я немного нарыл инфы про команду, она в шапке под спойлером.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 08 окт 2015, 20:43
Официально открываю блог клуба!

Всем привет. 35-й сезон стартовал только 4-е дня назад, а уже клубу и руководству удалось за это время немало сделать. Ну например начать строительство МЦ 8-го уровня, подписать с юнцом контракт сроком на пожизненно,)) подписать контракт со спонсором, купить ещё одного ветерана на ТО (только куда мне их, хз), договорился с местным клубом о покупке ещё одного юнца на ТО, ну и естественно сыграли три тура в КМ, но обо всём по порядку.)

Медцентр

Изображение

5-го октября примерно в 17:08 по МСК началось строительство МЦ 8-го уровня, для того чтобы перед каждым стартом турнира любого типа, КТ, чемпионат еврокубками, усталость у игроков была 5. Строительство закончится прям перед самым стартом чемпа, а именно 16 октября в 22:00 по МСК, Кубок межсезонья, 10 тур. Но мы немного рискуем строя МЦ по ходу сезона, если например игрок получит травму на один матч и если МЦ будет находиться в режиме строительства, то игрок уже выздоровеет, но усталость у него будет 50, но я думаю лучше в КМ строить, чем например когда начнётся чемпионат, или КЛК, в КМ и игр намного меньше, да и ответственность меньше.

Подписан контракт с игроком из СШ.

Изображение

Наши скауты заметили в СШ одного очень перспективного игрока, если честно, когда я пришёл в этот клуб, я сразу на него положил глаз.) У него техника отменная, с ударом отличным. Ну вот собственно и он Изображение Мустафа Бангура, правда он иностранец, родился в Sierra Leone городе Freetown, ну я никак не мог упустить звезду, в реале ему 25 лет, так что он не покраснеет ещё очень долго во ВСОЛЕ, сделаем из него супер напа. Планируется прибытие игрока к 10 туру чемпа, 9-го ноября. К сожалению в клубе построена СШ 5-го уровня, так что я могу заказать только одного игрока, но мне больше и не надо в этом сезоне, так как ветеранских спецух было после прошлого сезона только одна, да и неоткуда больше им взяться, ветеран играл только один, куда смотрел бывший тренер клуба?!) непонятно. До 36-го сезона я планирую построить СШ 7-го уровня и уже в следующем сезоне заказать двух юнцов, так как ветеранских спецух будет куча и можно хорошо будет их натренировать.

Подписан контракт со спонсором.

Изображение

Немного расскажу чем эта компания занимается: Частная корпорация основана в 1988 году, является ведущим в мире производителем оборудования и программного обеспечения экологического мониторинга и предупреждения, специально разработанный для продвинутых компьютерных залов и центров обработки данных. Avtech обслуживает более 80% компаний из списка Fortune 1000 компаний и ее продукции используются для контроля за состоянием окружающей среды во многих из самых надежных Дата-центрах на различных рынках/отраслях промышленности, таких как правительство США, банки, телекоммуникации, энергетика, фармацевтика, предприятия коммунального хозяйства, оборонных подрядчиков, Издательство и образование.
Спонсор перед нами поставил цели на сезон.

1. Наиграть 7 ветеранов, если будет больше, ещё лучше
2. Построить МЦ 8-го уровня
3. СШ 7-го уровня
4. Подписать контракт с игроком из СШ и купить 1-го игрока 16летку на ТО
5. Продать всех игроков с штрафами
6. Выйти в D3, при этом заняв 1-3 место в КЛК среди Кипрских клубов.


Если какую то цель мы не выполним, то с нами спонсор расторгает контракт.

Купил 1-го ветерана на ТО

Сегодня к нам перешёл ещё один игрок которому за 30 лет и их уже в команде стало 8 штук. Вот и он Хуниор Налдо Аранго перешёл из клуба Депортиво Копагса (Катарина Пинула, Гватемала) за 4 933 000$ (663%).

Договорился о покупки игрока

Сегодня я нашёл клуб, где можно будет купить 16 летнего игрока с нужным стилем и спецухой, это клуб АЕК (Куклия, Кипр) под управлением тренера Денис Игоревич aka Провинциал, договорились о сумме в размере 150%, а там как пойдёт.

Обзор 3-х матчей в КМ.

1-й тур

Арис (Лимассол, Кипр) - Родокс (Шатобелер, Сент-Винсент) 0 : 0
54` Гради Лауренсен получает микротравму Изображение, на поле выходит Саймон Недд
60` Антонис Алексиу получает желтую карточку Изображение
64` Энди Бидди получает желтую карточку Изображение


Мы принимали у себя на поле очень сильного автососика, я выбрал тактику на этот матч оборонительного плана, так как на положительный результат мы и не рассчитывали, нам бы ничейку зацепить и это нам удалось сделать, при +100 преимущества соперника над нами, нам удалось набрать первые очки в официальных матчах, да ещё +3 бала силы игроки получили.

2-й тур


Пеньяроль Ля Месиллья (Уэуэтенанго, Гватемала) - Арис (Лимассол, Кипр) 1:1
32` Винэнсио Мантанона (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рокаель Бланко) 1:0
82` Милтон, замкнул прострел с фланга (пас - Маркос Мичел) 1:1


После домашнего матча, мы поехали на дальний выезд, а точнее в Гватемалу и там мы понимали, что не будем фаворитами в матче, так и получилось, мы были слабее своего соперника, ненамного, ну всё же, где то на 50 балов, но в этом матче я решил атакующую формацию поставить и не прогадал, эта ничья вдвойне приятна, что мы нашли в себе силы отыграться после пропущенного гола.

3-й тур


Гьёвик (Люн, Норвегия)* - Арис (Лимассол, Кипр) 1:0
61` Даг Харальд Арнсен получает желтую карточку Изображение
87` Ян Аксель Сконнорд, выход один на один 1:0


Явна мы в этом матче выглядели усталыми, два подряд выезда, да тем более какие, это очень трудно выдержать. Вот мы и не смогли найти в себе силы отыграться после пропущенного гола, да и не было у нас на это особо времени, не дотерпели до финального свистка всего 3 минуты.
Последний раз редактировалось Red_White 08 окт 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Podolski 08 окт 2015, 21:20
очень интересно ! так держать :beer: :super:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Провинциал 08 окт 2015, 23:09
Зачитался
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение largo 08 окт 2015, 23:09
Супер!)
И много спонсор выделил средств для клуба?)
largo
 
 
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 08 окт 2015, 23:33
largo писал(а):Супер!)
И много спонсор выделил средств для клуба?)

Не очень)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение дед_Максим 09 окт 2015, 12:50
Очень интересно !
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 09 окт 2015, 15:52
Спс всем за положительные отзывы! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Блог клуба "Aris Limassol".
Сообщение Red_White 10 окт 2015, 12:58
Обзор 2-х матчей в КМ.

4-й тур

Институте Культуре (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) - Арис (Лимассол, Кипр) 1:0
21` Крисан Дур забивает с пенальти 1:0
43` Мануель Жаро получает желтую карточку Изображение
66` Ив Жентили получает желтую карточку Изображение


Мы приехали в гости к ЭГ, матч был равный, о чём свидетельствует вл. мячом 50% - 50%, но очень часто мы давали бить сопернику из-за штрафной, ну и защитники не успевали подбирать мячи около штрафной площади, все подборы были за соперником, ну вот и ошибку защитник совершил в штрафной площади, сначала он грубо ошибся, потеряв мяч, а потом и сфолил в штрафной, назначили пенальти и соперник конечно воспользовался таким подарком, как будто мои защитники словно не в своей тарелки находились, наверно плохо выспались.( Было у нас куча времени на то чтобы сравнять счёт, но все попытки уйти от поражения оказались четными, в итоги мы терпим второе поражение подряд в гостях.

5-й тур


Арис (Лимассол, Кипр) - Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)* 2:1
14` Пралая Кабита получает желтую карточку Изображение
32` Салах Джума Мали-Аман, получает легкую травму, Изображение на поле выходит Душан Керкез
43` Майкл Малкони, удар с близкого расстояния 0:1
70` Макси Олива, с углового (пас - Антонис Алексиу) 1:1
85` Джон Списер, получает желтую карточку Изображение
87` Адил Рагу, получает желтую карточку Изображение
88` Виктор Гансон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Антонис Алексиу) 2:1


После двух выездных матчей, мы играем в родных стенах и естественно мы не могли огорчить своих болельщиков, которых пришло на стадион поддержать нас не мало, а точнее полный стадион 39000, но вначале матча нас огорчил тот факт, что получил травму наш ветеран и даже огорчило не то что нам станет труднее, так как на замену вышел игрок сильнее, а то что он пропустит 3 тура и это может негативно сказаться на наигрывание в конце сезона, как то очень соперник в этом матче грубо играл, ну и в конце первого тайма мы пропустили гол, как говорится в раздевалку, во втором тайме мы долго не могли прийти в себя после пропущенного гола, пришлось что то менять, мы начали играть более агрессивно и в атаку и спустя 5 минут мы забили такой важный гол, соперник в конце матча явна стал нервничать, так как мы стали играть более настырно что ли и эта настырность увенчалась голом на 88 минуте, вернули должок за 1-й тайм, мы так же пропустили гол за две минуты до конца тайма. Эта победа вдвойне приятна, что мы смогли отыграться и выиграть матч.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Кипр