Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 14 окт 2015, 23:19
Ох и много кандидатов на юниорку :-) это наверное последний раз когда я участвую в выборах в малайзии {crazy} лучше уж в ботсвану пойду :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 14 окт 2015, 23:52
Витовт писал(а):Леша Чигилейчик? Кто это?
Держи ответ:
это меняло, человек за неполный год, внимание!!!! 34 команды у него было, парни, адекватные, кого выбрали тренером молодежной сборной? ау, есть кто дома??? {head} {head} {head}
ссылочка прилагается:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=247714
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 15 окт 2015, 08:21
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Леша Чигилейчик? Кто это?Держи ответ:
это меняло, человек за неполный год, внимание!!!! 34 команды у него было, парни, адекватные, кого выбрали тренером молодежной сборной? ау, есть кто дома??? {head} {head} {head}
ссылочка прилагается:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=247714
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2015, 19:21 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Илья Руни 15 окт 2015, 08:30
Переходить на личности не красиво. Поддержу Vlads на юниорку. А с выбором молодежки что-то не так.
Илья Руни
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 15 окт 2015, 08:46
ув. оппозиция. я извиняюсь. а вы если победите, чего делать то собираетесь вообще? итог будет - проваленная вашими стараниями программа юниоров, бублик в бюджете, вы впендюрите своих игроков и получите выгоду для узкого круга команд. эгоизмом попахивает. почему то дождевики не разводили срач, когда сборные двигались в солнечном стиле..все всё понимали..вы устроили черти что..где дальновидность то? такое ощущение, что вам игра собственных игроков важнее федерации...я буду очень рад если ошибаюсь..но ваше поведение лично мне реально не понятно..чего добиться то хотите? или стадный детский инстинкт всегда идти наперекор?

ну и для данного топика это наверное оффтоп..да плевать.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 11:20
BlaDeDamp13 писал(а):ув. оппозиция. я извиняюсь. а вы если победите, чего делать то собираетесь вообще? итог будет - проваленная вашими стараниями программа юниоров
Учитывая, что молодежные выборы мы проиграли, то и в юниорке у нас мало шансов, но если победим, то конечно же будем играть и бороться :shock: Что касается программы юниоров, то я против, какого либо дополнительного стимулирования в прокачке игроков, сам факт, что игроки в молодом возрасте сильны и со спецухами итак увеличивает спрос на рынке, либо в рост команды это закладываем.
Посмотри на моего Юсоффа и Мери, они воспитывались без всяких программ и ничего, выросли и постарели, также и Хассан из Пласа, никто дополнительных нам денег не платил.
Был такой парень лет 6 назад, Zveer - тренеровал он тогда Кедах, он всегда был категоричен, не сдавал ни в какие фонды и прочее, не переводил на сборную, так как считал, что тренер сам должен развивать свой клуб, без доп.стимуляции. {facepalm} .

По поводу солнце/дождь, заметил такую тенденцию, что в D1 и D2 больше солнечных команд, а вот в самых низах D4 одни британцы собрались, очень интересная статистика на данный момент. {crazy}
PS: Лично не к кому претензий не имею никаких, это игра (с) :roll:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 15 окт 2015, 11:28
Меня оголтелость беспокоит. Как смелость города берет, так и подобное отбивает желание работать...это я по себе знаю...надеюсь так не случится..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 окт 2015, 11:29
BlaDeDamp13 писал(а):Меня оголтелость беспокоит. Как смелость города берет, так и подобное отбивает желание работать...это я по себе знаю...надеюсь так не случится..
я так полагаю, это шантаж :shock: , мы теряем журналиста? :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 15 окт 2015, 11:30
Мирный писал(а):я так полагаю, это шантаж :shock: , мы теряем журналиста? :hello:
Боже упаси...до шантажа я думаю не опущусь никогда :-) лишь высказываю мнение..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 12:45
Вообще согласен с мнением, что если делали программу под прокачку дождевых игроков в юниорку - то и играть нужно дождем, а то, выходит, старания на смарку :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
конечно тренера и сами должны развивать игроков команды, я об этом уже говорил, сам в программе не участвую, но выращивать игроков для сборной и для клуба за дополнительный заработок - более мотивирует..
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 15 окт 2015, 13:59
да дело даже не в поощрениях и прочем..народ собрался..в общее дело впрягся растит народ на благо федерации, но всему этому позитивному действу(и не важно дождь или солнце выбрано для сборных) вставляются палки в колеса..причем как-то люто..при чем если раньше это было конструктивно, по крайней мере..то сейчас(вообще надеюсь, что это тонкий прикол, которого я не понял) вся история с "оппозицией" это уже детский сад..ИМХО...
опять же я ко всем отношусь нормально, и не с кем отношений портить не хочу, и понимаю, что это все ветераны Малайзии, а я ничего тут не представляю, но как-то это все не по-человечески...может я слишком наивен, конечно..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Мирный писал(а):По поводу солнце/дождь, заметил такую тенденцию, что в D1 и D2 больше солнечных команд, а вот в самых низах D4 одни британцы собрались, очень интересная статистика на данный момент. {crazy}
Статистика и правда занимательная.

а представь на сколько будет интереснее играть если дождевики благодаря работе со сборными вылезут в высшие дивизионы..вам уравняют все тики-такой...
кстати..после реформы не будет преимущества солнца, будет уровнялово...но пока то реформа не введена..так что дождь пока имеет преимущество, надо этим пользоваться...а когда уровняют мы не минусе окажемся...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 15:06
уже не в первый раз слышу про реформу стилей, но как-то еще не могу найти, можно ссылочку, а то может лучше сразу продумывать дальнейшую прокачку, чем потом в минусе остаться
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 15 окт 2015, 15:07
Antoniolli писал(а):уже не в первый раз слышу про реформу стилей, но как-то еще не могу найти, можно ссылочку, а то может лучше сразу продумывать дальнейшую прокачку, чем потом в минусе остаться
viewtopic.php?f=0&t=180028 держи
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 15 окт 2015, 15:17
BlaDeDamp13 писал(а):
Antoniolli писал(а):уже не в первый раз слышу про реформу стилей, но как-то еще не могу найти, можно ссылочку, а то может лучше сразу продумывать дальнейшую прокачку, чем потом в минусе остаться
viewtopic.php?f=0&t=180028 держи
Судя по тому, когда в этой теме был последний комментарий от АиА - они сами до конца не знают, как это в итоге будет выглядеть. :?
А если и введут, то, боюсь, это будет их очередное "шедевральное" нововведение, ибо в последнее время по-другому у них не получается.
А вообще, пять кандидатов на юниорку, это конечно мощная конкуренция, даже не помню, чтобы у нас было столько желающих на юниорку, уже начинают просматриваться результаты программы по развитию юниоров :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 15 окт 2015, 16:12
а где посмотреть как проходит голосование?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
[/quote]
viewtopic.php?f=0&t=180028 держи[/quote]
спасибо
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия