Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 29 окт 2015, 22:26
Серафим-"дежавю" это про высказывания еще одного москвича о том как ему нехорошо тут в венгрии.(был один смешной персонаж-удалялся.возвращался.руки ломал).не повторяй чужой путь.смешно просто.
<удалено модератором>
dimka
Знаток

Благодарностей: 1
Рейтинг: 490

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 окт 2015, 02:10
Во многом согласен с Серафимом по поводу нарцисизма Дедди. Особенно в этом как с языка снял:
Серафим писал(а):как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!
KamPod
Эксперт

Благодарностей: 190
Рейтинг: 630

Сообщение _mrak_ 30 окт 2015, 03:45
в ЦАРе срач,тут срач=))хорошо хоть тут я не при чем=)))мне на удивление нравится как Пушкаш играет,первый сезон Дедди в ПерДиве вышел удачным из-за недооценки соперников,но его чемпионство вряд ли можно оспорить;)это наверное тот случай,когда человек действительно разбирается в премудростях ВСОЛа. Пакши,к примеру,быстро понял как за короткий промежуток создать супер сильную команду в далеко не самой сильной федерации,но вот с результатами пока не очень,а Пушкаш наоборот-не стал делать ставку на силу,а выбрал уклон в грамотную раскачку игроков и тактику и как результат-два наших чемпиона ссорятся=))) надо еще Бенито привлечь и Романа ОнлиВаню к этому спору)))
_mrak_

Сообщение Val_de_mar 30 окт 2015, 06:53
Срач на форуме - полезная штука! федерация оживать как-то чтоли начинает))) интриги какие-то, кто-то что-то кому-то пытается доказать!!! Плохо когда тихо) всем пятницы :beer:
Val_de_mar

Сообщение SerafimHoly 30 окт 2015, 14:11
Пакши,к примеру,быстро понял как за короткий промежуток создать супер сильную команду в далеко не самой сильной федерации,но вот с результатами пока не очень

быстро?! ахаха, ты сам понял что написал то))) да вы в жизни такие команды как у меня не создадите (и тут ты прав, дело тут в не самой сильной феде), а уж тем более поддерживать эту силу из сезона в сезон!
единственное исключение - это фелчут, но он как я потерял интерес к венгрии уже давно, поэтому играет на автопилоте скорей, и из-за этого результаты страдают, опять же как и у меня, знаешь когда нет цели никакой, то на результат плевать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
SerafimHoly
Знаток

Благодарностей: 7
Рейтинг: 505

Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд)

Сообщение Deddi 30 окт 2015, 20:25
KamPod писал(а):Во многом согласен с Серафимом по поводу нарцисизма Дедди. Особенно в этом как с языка снял:
Серафим писал(а):как его команда при -1000 побеждает, это так и должно быть, а когда у него не получается, типа все "ну как обычно", гена - дурак, все испортил, научиcь проигрывать дядя!

быстро?! ахаха, ты сам понял что написал то))) да вы в жизни такие команды как у меня не создадите (и тут ты прав, дело тут в не самой сильной феде), а уж тем более поддерживать эту силу из сезона в сезон!

Это конечно же не нарцисцызм :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 28 секунд:
Серафим писал(а):
единственное исключение - это фелчут, но он как я потерял интерес к венгрии уже давно, поэтому играет на автопилоте скорей, и из-за этого результаты страдают, опять же как и у меня, знаешь когда нет цели никакой, то на результат плевать.

Ржу не могу :grin: Хорош сопли развозить "Великий Мао" мля :D :D :D целей у него нет ;) :D . Ты прикольный чел, Серафим . Мне бы на твоем месте было западло даже сравнивать возможности наших команд , элементарно можно заглянуть в рейтинг по VS , но у тебя ж пропал интерес и цели :D . А вот почему моя команда выигрывает при -1000 я могу объяснить , а почему нет пока не пойму . И не ошибается тот , кто ничего не делает , жаль у тебя интерес пропал , а то можно былоб такого наворотить :D :D :D
Последний раз редактировалось Deddi 31 окт 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .
Изображение
Deddi
Мастер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 554

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)

Сообщение Barrem 30 окт 2015, 21:57
Серафим писал(а):да вы в жизни такие команды как у меня не создадите

Изображение
Barrem

Сообщение Talianyc 02 ноя 2015, 13:56
Играет у меня в Видеотоне реальный Сергей Водянович, но из какого он реального клуба меня не интересовало вообще. А давеча был на футболе Динамо Мн - Белшина и на 90 минуте происходит замена и на поле вышел Сергей Водянович. В тот момент я впервые за несколько дней вспомнил про ВСОЛ и про то, что на товы составы не отправлены, а мне в ТТФ играть. Просто на чемп заранее отправил, знал, что на несколько дней исчезну, а про товы забыл. Таким образом 20 летний белорусский футболист помог победить нам в ТТФ))
Talianyc
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 570

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)

Сообщение KamPod 02 ноя 2015, 17:16
Talianyc писал(а):Играет у меня в Видеотоне реальный Сергей Водянович, но из какого он реального клуба меня не интересовало вообще. А давеча был на футболе Динамо Мн - Белшина и на 90 минуте происходит замена и на поле вышел Сергей Водянович. В тот момент я впервые за несколько дней вспомнил про ВСОЛ и про то, что на товы составы не отправлены, а мне в ТТФ играть. Просто на чемп заранее отправил, знал, что на несколько дней исчезну, а про товы забыл. Таким образом 20 летний белорусский футболист помог победить нам в ТТФ))

Ситуация класс :super: Представляю чувства в тот момент
KamPod
Эксперт

Благодарностей: 190
Рейтинг: 630

Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)
Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)
Смуха (Александрия, Египет)

Сообщение Напс Вейдер 02 ноя 2015, 18:40
Как иногда полезно ходить на стадионы)))
Напс Вейдер
Эксперт

Благодарностей: 19
Рейтинг: 503

Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Интер (Будапешт, Венгрия)
Маригот (Маригот, Мартиника)

Сообщение Talianyc 02 ноя 2015, 19:01
Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули. Поэтому у нас в стране скоро вообще все перестанут ходить футбол. Фанаты бастуют.
Talianyc
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 570

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)

Сообщение Barrem 02 ноя 2015, 19:22
Talianyc писал(а):Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули.

Недоработка! А вдруг фальшфе́йер пронесут именно в заднем проходе?!
Barrem

Сообщение vetal37 02 ноя 2015, 20:47
Barrem писал(а):
Talianyc писал(а):Зато на входе омоновцы только в задницу не заглянули.

Недоработка! А вдруг фальшфе́йер пронесут именно в заднем проходе?!

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 21:18 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2071
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Напс Вейдер 02 ноя 2015, 21:06
:D :D :D
Напс Вейдер
Эксперт

Благодарностей: 19
Рейтинг: 503

Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Интер (Будапешт, Венгрия)
Маригот (Маригот, Мартиника)

Сообщение vetal37 02 ноя 2015, 21:22
2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию

Это в каком месте негативную реакцию это было способно вызвать? {facepalm}
Болельщики Зенита этим вроде как гордятся.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
{facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2071
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Пред.След.

Вернуться в Венгрия