Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Offworld 07 ноя 2014, 21:52
Fakel писал(а):Каждый играет кому как нравится. Было интересно попробовать прокачать через магазин с нуля. Просто если играть ради рейтинга, то это одно. Если попытаться раскачать игрока на "стеройдах" то это другое совсем. Акар сам убивает пользование магазином. Во первых всё там очень дорого, во-вторых игроки прокаченные через магазин теряют очень много баллов, и в матчах они всегда худшие. Какой смысл покупать полный комплект спецух нападающим , если против них играет голкипер 30 лет 50 силы без спецов и из 10 ударов не пропускает не одного мяча?!)
Ну это да.
Хотя вон манагер ТП-47... ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2014, 03:41 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение RAUL7 08 ноя 2014, 03:42
Заканчиваем с обсуждением магазина, пожалуйста.
RAUL7
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 08 ноя 2014, 09:20
Всё, нужно удалятся из игры.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение A/|EWEHbKA 08 ноя 2014, 10:16
fang писал(а):
Akar писал(а):
А время на конкурсы?
Лично я считаю, что конкурсы - зло. Они проводятся бесконтрольно и никто не гарантирует их корректность и правильность. Не рекомендую принимать участие в конкурсах.
никто не гарантирует корректность и правильность правил игры во ВСОЛ. но мы же в него играем.
я, например, во многом именно из-за этих конкурсов (точнее из-за общения, которое на их основе происходит) еще не удалился.
Аналогично.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение trenafin 28 фев 2015, 15:01
Почему удаляются менеджеры
Тема: "Почему они возвращаются"...будет? :-)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Arne 28 фев 2015, 15:50
pallo писал(а):
Почему удаляются менеджеры
Тема: "Почему они возвращаются"...будет? :-)
Зачем она, если
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

почему
Сообщение soldo 09 дек 2015, 14:09
Друзья, все мы тут играем кто дольше, кто меньше...
но вот смотрю - а нас, пользователей все меньше и меньше отчего-то.

так вот вопрос: почему у вас появляется желание уйти?

очень любопытно.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Темы объединил.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: почему
Сообщение Clarens 09 дек 2015, 14:28
Могу ответить почему я уходил из других онлайн-проектов.
Я много где играл, где-то задержался 1-2 дня, но были и такие, где играл 5-7 лет. Скорее всего, многолетняя рутина как-то надоедает и игра для меня себя исчерпывает.
Я уже далеко не первый раз во всоле. Уходил, потому что не совсем четко знал правила (в основном это стили, спецухи) и игра надоедала... Теперь я все это знаю и пока держусь. иногда хочется сделать паузу - но не насовсем.

PS. Есть один шведский футбольный менеджер, из которого я тоже ушел в 2009 (кстати, ради него я и купил себе компьютер и познакомился с интернетом)- ему уже лет 15. Так вот, когда-то в нем было порядка миллиона зарегистрированных игроков, в онлайне собиралось по 50-80 тысяч. Сейчас в онлайне (специально посмотрел)- 11 000 человек. Народ уходит...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И еще... Существуют футбольные (и не только футбольные) менеджеры разных направлений. Подобных всолу - несколько. но альтернативы не вижу никакой. не в эстадио же играть (там по-моему тоже массовый отток произошел)
Clarens
 
 
 

Re: почему
Сообщение soldo 09 дек 2015, 18:21
Речь не про альтернативы - а про отток населения с проекта.

Интересно узнать еще мнения? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: почему
Сообщение Buzz-yovic 09 дек 2015, 21:51
Уйду, скорее, если мне совсем не останется времени на ВСОЛ. Из старых привычек времяприпровождения в интернете остался только ВСОЛ, от остального пришлось отказаться из-за нехватки времени. Меня может выгнать отсюда только время (из видимых мне причин).
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Rib 10 дек 2015, 13:14
Мне во время КМ хочется послать всё подальше. Вымораживает просто каждый день фигачить состав. С одним клубом ещё ничего. С двумя уже напряги. С тремя совсем швах. Бедные менеджеры с 4 и 5 командами. :-) В конце сезона Бурунди отвалится - 3 команды перебор.

Уходил как-то раз. Посчитал, что меня кинули и ушёл. Потом Аверс написал, что не кинули и можно всё поправить. Но я уже ушёл к тому времени и решил перерывчик сделать. Потом соскучился и вернулся. Вроде нормально пока. Но КМ - это гадство. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение dmn 10 дек 2015, 16:05
Rib писал(а):Мне во время КМ хочется послать всё подальше. Вымораживает просто каждый день фигачить состав. С одним клубом ещё ничего. С двумя уже напряги. С тремя совсем швах. Бедные менеджеры с 4 и 5 командами. :-) В конце сезона Бурунди отвалится - 3 команды перебор.

Уходил как-то раз. Посчитал, что меня кинули и ушёл. Потом Аверс написал, что не кинули и можно всё поправить. Но я уже ушёл к тому времени и решил перерывчик сделать. Потом соскучился и вернулся. Вроде нормально пока. Но КМ - это гадство. :-)
Думал у меня одного такая фигня с КМ. Трансферы, наигровки, тренировки и еще море всего в начале сезона + каждый день составы отправлять, в голове начинаеться сумбур и такое чувство, что ты ни фига не успеваешь, а если и успеваешь, то что-то да забудешь. короче каша.
dmn
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Харлампий 10 дек 2015, 16:32
Rib писал(а):Мне во время КМ хочется послать всё подальше. Вымораживает просто каждый день фигачить состав.
Аналогично.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Odissey 10 дек 2015, 16:41
Не забудьте, что к двум неделям КМ еще плюсуются предыдущие две недели с фактически ежедневной отправкой составов концовки предыдущего сезона.
Если конечно в КТ играть получается успешно....
А это уже месяц ежедневной отправки!!! {facepalm}

Это оооочень утомляет....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2015, 16:47
Odissey писал(а):Не забудьте, что к двум неделям КМ еще плюсуются предыдущие две недели с фактически ежедневной отправкой составов концовки предыдущего сезона.
Если конечно в КТ играть получается успешно....
А это уже месяц ежедневной отправки!!! {facepalm}

Это оооочень утомляет....
А если у тебя ещё и клуб или клубы с играми в мирокубках, то играть тебе каждый день весь сезон.
Вот у меня в этом сезоне было всего 3 дня, когда я не отправлял составы :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге