Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 05 дек 2015, 08:48
Список менеджеров, готовых качать будущих сборников готов, Макс? Вопрос какого плана - в этом списке три менагера, желающих заказывать киперов... А вот по крайним защитникам только два менеджера - это как? В тот же момент есть Прогресул с Джоном, есть Академика с Валерием Александровичем, которые хотят помочь с этой проблемой... Да мало ли кто у нас есть!
В прошлом наборе у нас была куча крайних и центральных защитников, большая конкуренция у центральных полузащитников и - дефицит по вингерам и нападающим. Конечно, нападов можно получить совмещением, что и было сделано. С вингерами сложнее. Если пойдут травмы, как у Финляндии...
А мы идем старой дорогой, наступая на те же грабли? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Берлускони 05 дек 2015, 23:38
Если действительно есть такая проблема то готов вложится.
Я готов прокачать правого защитника {brit} талант 16 лет. Спец будут такие 36с Г4Пд 37с Г4Пд4Л 38с Г4Пд4Л4Ат 39с Г4Пд4Л4Ат4 По балам буду качать по максимуму. Игрок будет реальный из Академика (Клинчени, Румыния)
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 06 дек 2015, 07:22
От реального игрока с такой прокачкой никто не откажется :grin: :super: Хотя считаю, что для дождевика выгоднее Ск, а не Пд...

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 42 секунды:
Брээску почему игнорируется? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 08 дек 2015, 23:18
Снимаюсь с программы, вам нужен RW!, есть причины, не чего личного, такое решение принято с учётом возможной личной занятостью... А руководить под моим акком возможно будет бывший всоловец и это его решение, точнее условие... :hello: Извините, но жизнь так повернулась, уже не задом, но ещё не передом...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 09 дек 2015, 05:13
Позиция правого вингера зависает - это плохо... :( А то, что Макс пока в дело не впряжется нормально - это еще хуже... Предложил ему внести в список двух сильных менеджеров с желанием закрыть слабые позиции - ни привета, ни ответа... Хотя в теме появлялся и какие то изменения в таблицу вносил...
Ну, это ладно. На след сезон хочу в Румынии купить для будущей сборной нападающего а Африку. Пока не совсем определился - кто этого напада может заказать и продать мне. Деньги, спецухи, баллы имеются. Причем не важно, будет ли продавец давать ему три спецвозможности или одну... :-) Желающие подзаработать имеются? Если таковые найдутся - прошу кидать сообщения в личку... :roll:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 09 дек 2015, 09:58
Нам не нужны моментные игроки , которые будут спонсироваться фондом . Я же тебе уже ответил в личной беседе . Да есть проблемные позиции , я их закрою . Когда начиналась первая программа тоже все не так было у тебя ... В итоге что получилось ? Если я взялся за что то я сделаю это хорошо . После второй программы передам тему тебе , делай как ты посчитаешь нужным .
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 09 дек 2015, 19:45
Ну вот, кажется Макс на меня обиделся... :( Но все же попробую объясниться.
Да, Макс - в личке ты писал, что не хочешь привлекать в программу моментных игроков. Хоть этот игрок и может быть как Л4Ка4Ат4Оп4. Сильно это навредит сборной? Сомневаюсь...
Хотя ты игнорируешь спецвозможность Ат. Посмотрим, во что это выльется в виртуальном (пока что) финале ЧМ. Кстати, менеджер, который предлагает свои услуги, имеет вторую по силе команду в Румынии. Ни о чем не говорит?
А есть еще предложенный мною Берлускони. Атлетика, из которой он готов заказать игрока - чисто дождливая кома, спецухами он наградит пацана до упора (уверен в этом), даст баллы по максимуму. Вплоть до девятнадцати лет. Он то чем неугоден??? :?
Критика - не всеми легко переносимая вещь... Хотя я критикую тебя, ты критикуешь меня - это нормально. Но посмотри на свои отписки на теме и мои. Да, я всех тормошил, теребил, критиковал. Но - не в угоду себе! Ты гарантируешь, что при моем молчании получилось бы то, что получилось? И на форуме молчок, ибо ты не слишком любишь там писать. Я бы такой гарантии не давал бы...
А вообще, что ты можешь сказать про свое молчание с 26 ноября по 9 декабря (хотя на форуме ты появлялся)? И - если бы не мой легкий утренний наезд сегодня - ты бы отписался?
Без обиды, Макс. Ты пишешь, что после второй программы от участия в ней откажешься... Глупо, прямо юношеский максимализм. Ты же точно знаешь, что много менагеров будут заказывать молодежь именно под то, что именно ты будешь руководить проектом. Я проект не брошу (хотя возраст и здоровье могут и не дать такой возможности), но не факт, что часть менеджеров за мной просто не пойдут. ИМХО!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 10 дек 2015, 22:04
Anatoliy1961 писал(а):Ну вот, кажется Макс на меня обиделся... :( Но все же попробую объясниться.
Да, Макс - в личке ты писал, что не хочешь привлекать в программу моментных игроков. Хоть этот игрок и может быть как Л4Ка4Ат4Оп4. Сильно это навредит сборной? Сомневаюсь...
Хотя ты игнорируешь спецвозможность Ат. Посмотрим, во что это выльется в виртуальном (пока что) финале ЧМ. Кстати, менеджер, который предлагает свои услуги, имеет вторую по силе команду в Румынии. Ни о чем не говорит?
А есть еще предложенный мною Берлускони. Атлетика, из которой он готов заказать игрока - чисто дождливая кома, спецухами он наградит пацана до упора (уверен в этом), даст баллы по максимуму. Вплоть до девятнадцати лет. Он то чем неугоден??? :?
Критика - не всеми легко переносимая вещь... Хотя я критикую тебя, ты критикуешь меня - это нормально. Но посмотри на свои отписки на теме и мои. Да, я всех тормошил, теребил, критиковал. Но - не в угоду себе! Ты гарантируешь, что при моем молчании получилось бы то, что получилось? И на форуме молчок, ибо ты не слишком любишь там писать. Я бы такой гарантии не давал бы...
А вообще, что ты можешь сказать про свое молчание с 26 ноября по 9 декабря (хотя на форуме ты появлялся)? И - если бы не мой легкий утренний наезд сегодня - ты бы отписался?
Без обиды, Макс. Ты пишешь, что после второй программы от участия в ней откажешься... Глупо, прямо юношеский максимализм. Ты же точно знаешь, что много менагеров будут заказывать молодежь именно под то, что именно ты будешь руководить проектом. Я проект не брошу (хотя возраст и здоровье могут и не дать такой возможности), но не факт, что часть менеджеров за мной просто не пойдут. ИМХО!

Сейчас я больше хочу сделать акцент на менеджерах которые не заинтересованы в поощрении с фонда . А готовы участвовать в программе ради " общей цели " . Прошлый сезон показал что у нас есть такие менеджеры и их вполне достаточно что бы программу юниоров держать на конвейере . Но все равно не обойтись и без тех кому необходимы выплаты . Что касается твоего менеджера , я так понимаю ты о Джоне говоришь ? это безусловно опытный менеджер но я не могу понять чем сборной поможет игрок которого он вырастит . Спецвозможность Ка будет у вратаря . Остальные спецухи Л , Ат ,Оп против игрока Л ,Г, Ск , Пд или Л , Г, Пд , Ат . Думаю тут все понятно . По второму игроку , я честно не понимаю кто это ? напиши мне ник его , и я добавлю его в программу .
Я не спорю я на форуме не часто отписываюсь , но я как минимум, еженедельно ,общаюсь в личке с участниками действующей программы , кто будет в старте , кому вывести форму а кому приберечь изменения на следующий тур . У меня есть свои команды , где надо выставить состав , сборная , у парнабия проблемы попросил позамить в его командах . При всем при этом я в реальной жизни не студент , не офисный сотрудник , я занимаю руководящую должность , и у меня своих дел поверь выше крыши ... и да я могу не ответить на какой то пост на форуме , потому что у меня просто нет на это время , да бы дискутировать тут с кем то . Я лучше напрямую напишу в личку, и сразу получу ответ , чем буду мониторить форум . Я не обижался на тебя , просто это напрягает иногда , если я сказал я сдержу слово и сделаю все до конца как бы мне сложно не было , такой я человек ...
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 10 дек 2015, 23:47
Макс спокойней, всё хорошо, в тебя верят, Анатолий лишь пытается помочь! В моём случае всё же более объяснюсь с отказом, человек который, возможно, при необходимости будет пользоваться моим аком один из топ-менджеров из ушедших при реформах... и в реале знакомый по болению за один клуб, в личной беседе долго спорили именно по Сомелу и и так зная неправильность, мне пришлось отказаться от сборника, "доделай проект этот" основной критерий, Сомел взял в 27 м по просьбе бывшего управленца программы, с вс 542 и последней команды Румыниии в КФ (т.е. вообще), сейчас 1240 вс и старшему игроку основы 23, я просто хотел помочь, но не время пока, и так и так рв будет заказан, но спецухи позже... :hello:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 11 дек 2015, 18:55
В принципе все нормально. Пообщались с Максом - он на меня не обижается... я понял его загруженность, надеюсь он понял мои стремления :-) Тем не менее хотелось бы услышать (паралельно с Максом) мнения опытных менеджеров об моментных спецухах От, Оп, У, Ат... Может ли команда-солнце подготовить игрока под сборную с набором Л4Оп4От4Ат4 с возможностью заменить защитную на К, который регулярно будет выступать за сборную и приносить своему клубу пользу?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 13 дек 2015, 07:41
Ну, вроде, почти все устаканилось... :-) Почти все менеджеры, которые согласны на участие в программе - испытанные :beer: А это значит - мы будем и дальше представлять в пространстве ВСОЛа серьезную силу. В большей степени - благодаря Максу. Это - не похвала, это - констатация факта. А если пройдет еще несколько таких циклов - узбеки с финнами и т. д. нам будут завидовать... В смысле - единству нашей Федерации :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 20 дек 2015, 10:37
И еще раз обращаюсь к тем, кто желает неплохо подзаработать на продаже 16-летнего нападающего-британца в следующем сезоне. Куплю его а свою африканскую команду, причем, неважно - сколько у него будет спецвозможностей (одна или три)... Хотелось бы такого напада наградить в первый его сезон пятью спецухами. Если не будет желающего поделиться таким игроком вынужден буду отказаться от прокачке нападающего в следующем сезоне для нужд сборной... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение 111Daddy111 20 дек 2015, 14:17
Anatoliy1961 писал(а):И еще раз обращаюсь к тем, кто желает неплохо подзаработать на продаже 16-летнего нападающего-британца в следующем сезоне. Куплю его а свою африканскую команду, причем, неважно - сколько у него будет спецвозможностей (одна или три)... Хотелось бы такого напада наградить в первый его сезон пятью спецухами. Если не будет желающего поделиться таким игроком вынужден буду отказаться от прокачке нападающего в следующем сезоне для нужд сборной... :(
Уже не актуально , ответил в личке тебе
111Daddy111
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 26 дек 2015, 19:29
Похоже, что один из активнейших членов программы переменил команду... :( Да что же это такое происходит! :x {abuse} {abuse} Руководитель - Макс_ появляется хрен знает по каким праздникам! Он - РУКОВОДИТЕЛЬ, который гарантирует качественную работу. Ни хрена не видно мне, что, как и где... Да *вырезано* я уже всех подгонять! {abuse} Лично мне это *вырезано* не нужно! Была у меня мечта - вывести Румынию на первое место в мире. Практически никто ее не поддерживает... :x :x :x :
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2015, 09:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение agent_kv 26 дек 2015, 19:59
 Скрытый текст
Изображение

Я предупреждал! :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния