Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johni 25 янв 2016, 14:29
Flyer писал(а):опять начинается срачь. Иди лучше дороги чисть от снега, президент!
Скорее ото льда,Листовка!)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 25 янв 2016, 15:12
johni писал(а):Он в Вердере сейчас-пусть немцы и правят этого игрока.... могу тебя ответственным назначить,раз уж так радеешь за всех известных-неизвестных.хотя...если бы радел-не бросил бы пост президента
1) Во ВСОЛе он играет в "Пушкаш Академия",а это значит,что ты осознанно не хочешь делать(пускай и незначительно) сильнее команды Венгрии!
2) Не зная причин моего ухода ты уже сделал для себя выводы :D
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 25 янв 2016, 16:15
Президент-это тебе:
Чувства в кулак, волю в узду!
Президент, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех *вырезано*
А не выполнил -
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2016, 17:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 янв 2016, 16:20
johni писал(а):
Flyer писал(а):опять начинается срачь. Иди лучше дороги чисть от снега, президент!
Скорее ото льда,Листовка!)))
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 25 янв 2016, 16:37
Злые вы,но я всё равно вас не брошу)))) С пососулькой согласен-всех буду слать именно туда,куда он и написал=)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 503
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 25 янв 2016, 21:16
блин, ребята.... вы чё соседнюю тему убили? я там впервые проголосовал в этом году, а вы.... президент виноват ИМХО! 8)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 26 янв 2016, 23:32
Фины есть? Че инфой не делитесь про новый бред акара?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 27 янв 2016, 12:16
cupacups писал(а):Фины есть? Че инфой не делитесь про новый бред акара?

Не только финны разместили "панамские вести" ;)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 янв 2016, 19:01
Вы о чем ? О том , что Акар никаких изменений в командах не даст сделать, пока мы, как подопытные кролики все не протестируем ? :grin: Или еще, что то есть ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 янв 2016, 19:11
Скорее всего про реформу спецухи Л, добавление новой спецухи "командная игра" и про еще более жесткую реформу ветеранов
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 янв 2016, 19:23
ИНФА С ПАНАМСКОГО ФОРУМА
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание.
Про эти реформы еще мало кто знает, мы одни из первых. Петр, может в новостях дать?

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Вечер перестает быть томным :grin: Я вот что думаю , нужно срочно продавать свои команды пока они еще чего то стоят , подождать несколько сезонов , пока все уляжется . За это время может какой нибудь денежный мешок наиграется и бросит свою кому выстроенную за реал , вот тут главное не зевать и успеть ее выхватить :D На пару тройку чемпов поиграть хватит , а там уже как бог даст . :shock: :? На постройку более менее нормальной команды с нуля и без у.е. и так нужно несколько реальных лет жизни, а то будет вообще не возможно дожить до этого времени :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 27 янв 2016, 23:18
А ты что померать собрался? :grin: Отставить депресняк-у нас на крайний случай можно модсостав потроллить,виктор он скучает-некого в баньку послать.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 янв 2016, 23:25
cupacups писал(а):А ты что померать собрался? :grin: Отставить депресняк-у нас на крайний случай можно модсостав потроллить,виктор он скучает-некого в баньку послать.
:grin: :grin: :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 28 янв 2016, 00:22
Да что б он обосрался. Т.е. веник уходит с 16 спецухами. Команда теряет 16 спецух за сезон. Как компенсировать для команды? Пока это было с помощью веников, ращя молодых талантов. Хоть чуть-чуть сглаживалась проблема. Может правда поравалить. Бесконечный бред уже надоедает.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 янв 2016, 00:46
Flyer писал(а):Да что б он обосрался. Т.е. веник уходит с 16 спецухами. Команда теряет 16 спецух за сезон. Как компенсировать для команды? Пока это было с помощью веников, ращя молодых талантов. Хоть чуть-чуть сглаживалась проблема. Может правда поравалить. Бесконечный бред уже надоедает.
Чупик сказал, "отставить дипрессняк " :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия