Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 04 фев 2016, 22:43
А может есть смысл моего защитника в сборную взять не такой сильный конечно,но все таки спецухи то хоть солнечные и Л есть.А Алексей?Вы бы там с Таней обсудили.К тому же она рыжая должна предчувствовать хорошие моменты.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 05 фев 2016, 13:36
jokerc1 писал(а):А может есть смысл моего защитника в сборную взять не такой сильный конечно,но все таки спецухи то хоть солнечные и Л есть.А Алексей?Вы бы там с Таней обсудили.К тому же она рыжая должна предчувствовать хорошие моменты.
Думаю надо напрямую обращаться, через "общение", возможно тренерский штаб не заходит на форум Суринама.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 05 фев 2016, 16:44
Почему не заходит? Мне не безразлична судьба сборной, если у меня клуба нет, это автоматически не значит, что мне не до сборной.

После этого тура возьмем юного защитника
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение dabomb 05 фев 2016, 17:16
В таком случае я и своего защитника считаю ничуть не хуже, два бала отставания силы могу за несколько туров в тренировочном центре ликвидировать, плюс совмещение есть, плюс стиль спартак. Не знал просто, что можно вот так написать "ребята возьмите" и вот он уже флаг страны защищает.
dabomb
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Oylers 06 фев 2016, 08:02
Cтиль спартак очень кстати, посмотрим и в играх с 14 февраля
Oylers
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение jokerc1987 15 фев 2016, 15:40
Подвел мой игрок сборную!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение jokerc1987 21 апр 2016, 22:49
Не важно кто станет тренером.Для эффективности сборной поменяю позицию своему защитнику с CD/CM на CD/CL.Думаю так будет лучше

Добавлено спустя 1 час 6 минут 57 секунд:
Серега в борьбе.Мой голос ему!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 08 дек 2016, 11:03
Взял перечень вопросов на дружеском форуме и хочу услышать от коллег по сборным ответы. Что-то вроде отчёта по выступлению. Возможно для дискуссий. С себя и начну.

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Задачи ставил на выход из группы. Получилось только четвёртое, а по отставанию в очках, вообще катастрофическое. Задача не выполнена.
2. Мнение о своей работе как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Заслуги некорректно самому на себя вешать и есть смысл о них говорить при выполнении задачи. Это не тот случай. Ошибок фатальных не вижу. Скорее была недоработка по вратарской линии. Тему со спецухой Ка4 добился или раскрыл для себя только к середине сезона и по вратарской линии могло быть дополнительное усиление в отборочном цикле.
3. Насколько менеджеры Федерации содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
Взаимодействие с тренерами клубов было достаточным, чтобы не предъявлять претензии. Точнее все к кому обращался, не отказывали. Некоторые бывали в большой усталости или корявой форме, но эти вопросы были оговорены с ними в начале пути, поэтому неожиданностью не стали.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
На форуме не оставлял, учитывая еженедельные новости по этой тематике. Сейчас думаю - напрасно.
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Трудностью для меня уже не первый раз оказывается календарь. Не причина поражений конечно, но есть определённый дискомфорт когда весь второй круг, все решающие матчи получаются на выезде. Плюс никак не могу достучаться до всех владельцев сборников, чтобы поставили в своём ростере отметку с возможностью тренеру видеть форму и любимый стиль. Естественно это в большинстве своём зарубежные товарищи.
6. Какие слабые места у сборной?
Явных провалов нет. Всё-таки тема с подготовкой решила глобальные вопросы.
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?
Также совместными усилиями готовить сборную. Готов продолжить работу, хочется посмотреть итог работы программы.
ktg80 отметил этот пост как понравившийся.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 23 апр 2017, 21:23
Перед началом нового отбора будет правильно обернуться назад. Вопросы тем более уже есть.

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Задачу ставил попасть в финальную часть, но по ходу турнира аппетит вырос. Выйти получилось досрочно, хотя и могли вообще за бортом остаться. Задачу считаю выполненной из-за конечного результата. Выход из группы в финальной части - удовлетворительный результат.
2. Мнение о своей работе как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Ошибок особых не помню, а вот с коллизиями не прёт уже два сезона и не только в сборной. Где-то прогневал всол.
3. Насколько менеджеры Федерации содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
Здесь стоит сказать спасибо всем владельцам игроков. Это был сезон школы нового формата и она себя оправдала. Мелочи были несущественны. Даже на финальную часть остались смены формы. Отдельно стоит вспомнить Илью Попкова ("Реал Понтбюйтен" Парамарибо). По сути этот формат предложен был им и я в него не сильно верил, но всё сложилось удачно.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
На форуме опять ничего не оставлял, неправильно, но времени свободного особо не имеется в рабочие дни, а к выходным как-то уже не логично, новый тур успеваю только в новости кинуть. Можно, кстати, их и рассматривать как комментарии.
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Трудностей особых не вспомню. Легче конечно с регламентом. Три команды из группы должны быть всегда нам под силу.
6. Какие слабые места у сборной?
Откровенно слабых не могу назвать. Скорее слабая глубина скамейки. При дисквалификациях и травмах приходилось поломать голову, но это и есть работа тренера.
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?
Продолжаем работать по программе и стараемся завоевать путёвку. Этот сезон гораздо сложнее. В плюс может пойти большое количество домашних игр в первом круге, а ко второму подрастут уже новые "школьники".
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение sula97 26 апр 2017, 15:54
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3051435 16 лет, на продаже, без понятия насчет стиля ;)
sula97
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ktg80 15 сен 2017, 20:10
Извиняюсь за физу двух своих сборников, с выходом из отпуска совсем это из головы вылетело(((. Да и у меня зам физуху распределяет, так что если расстреливать, то его)
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 501
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 16 сен 2017, 08:57
Бывает... Нам больше нужна благосклонность генератора, без фарта в воскресенье никак.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ДжинН 15 окт 2017, 18:04
Батюшки!
Мы тут активно пытаемся кипера для сборной качать, в прошлом году просчитали, что как раз удачная позиция, в юниорке не особо много конкурентов будет, с нашими темпами к 18-летию вполне игрок основы.
Ан, нет!
Суринамского пацана http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3173297 покупает германский толстосум и нормально так вваливает в него бабла)
И вот теперь нам хорошо бы хотя б к 19-летию в юниорку попасть и то в качестве резерва...)
Это я к чему, может нам побольше таких донаторов поискать и каждому по юному суринамцу предложить? Глядишь, решили бы проблему со сборными на десяток сезонов вперед))
отметил этот пост как понравившийся.
ДжинН
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 15 окт 2017, 18:50
Есть такой момент с кипером. Но найти любителей Суринама со стороны ещё сложнее чем в федерации.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение dixiraf 15 окт 2017, 19:11
gazprom писал(а):Есть такой момент с кипером. Но найти любителей Суринама со стороны ещё сложнее чем в федерации.
у меня скорее всего защитник уйдет по такой же программе на сторону

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 10 секунд:
немного удивлен суперу юниорки в первом же матче :shock:
там еще 9 матчей впереди,если что :beer:
и очень жаль что при перевесе в силе не хватило до победы...
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам