Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 08 мар 2016, 19:49
Ребят , вы че . В неприязни своей вообще берега путаете . Игроков 24 - 200 если по всему ВСОЛу десяток наберется это будет хорошо , но соответственно и цена у них очень не приличная . Вы хоть думайте иногда чего говорите

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А вообще хочу поздравить нашу барышню с праздником ! Наташа с 8 марта тебя :drum: :balloon: :b:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 08 мар 2016, 21:11
присоединяюсь к поздравлениям нашего женского коллектива {yes}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 08 мар 2016, 21:55
Конечно понял, твой Белизский клуб при этом побил все рекорды Всола, непобедимый наш!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 09 мар 2016, 07:44
кондаша писал(а):Конечно понял, твой Белизский клуб при этом побил все рекорды Всола, непобедимый наш!!
А при чём здесь рекорды ВСОЛа? Включи голову хоть не много.
При этом мой Белизский клуб, значительно сильнее твоего Уругвайского и таки рекорд ВСОЛа весьма вероятно будет побит уже в следующем сезоне С-П.
Далее разговаривать с тобой не вижу смысла, ибо метать бисер перед свиньями занятие бесперспективное.
ПыСы: А ещё есть такой факт. Когда я пришел в Уругвай, твоя Пласа была на много сильнее Вольфрамио. Но результаты и текущие цифры ставят всё на свои места.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 мар 2016, 20:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 09 мар 2016, 09:28
Какие результаты, Бисер? У тебя в мозгах вообще хоть какая-то мысль есть, что если человек не занимается клубом 10 сезонов, то клуб деградирует? Ты мне про Вольфрамио не рассказывай, я его регил. Нашел занятие сравнивать кто в каком дивизионе сейчас. Речь шла о том, что Эрикссон всего добился, и текущее место его клуба вообще не говорит ни о чём. А голову нужно тебе включить, человек с ником бЕЗМОГЛОВИЧ!! Именно так - с маленькой буквы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 мар 2016, 20:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 26 мар 2016, 08:14
О лиге.
Матч 1/2 Лиги Чемпионов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=441&b=36
И крайне интересные обширные комментарии Акара по поводу этого матча в новостях http://virtualsoccer.ru/news_comments.p ... p=1&page=1
Рекомендую для некоторого понимания принципов работы генератора.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 26 мар 2016, 11:10
Ерикссон писал(а):О лиге.
Матч 1/2 Лиги Чемпионов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=441&b=36
И крайне интересные обширные комментарии Акара по поводу этого матча в новостях http://virtualsoccer.ru/news_comments.p ... p=1&page=1
Рекомендую для некоторого понимания принципов работы генератора.
мне кажется бред всё это. просто построили игру на математике, которую решает теория вероятности. вот и всё.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 26 мар 2016, 11:23
похоже там все заранее предрешено, вообще тогда не понятно зачем эти полоски силы, если тактика все может решить
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Miha 26 мар 2016, 11:39
Что Рауль, что Аверс они вечно пытаются ВСОЛ с реальным футболом приравнять, Акар на счёт этого хоть молодец, никогда этого не делал, но всё равно на мой взгляд какую-то дребень пытается впарить людям, играющим тут. Раньше то такого блин не было, а сейчас вдруг появилось. Когда я только пришёл сюда играть, был 16й сезон и я помню, что ты заранее знал каков будет итог матча, проскакивали иногда непонятные, тупые матчи, но ооооочень редко это было. Не верю я что гену не крутят и что везде всегда правильные результаты.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 26 мар 2016, 11:59
FLIX писал(а):... Когда я только пришёл сюда играть, был 16й сезон и я помню, что ты заранее знал каков будет итог матча, проскакивали иногда непонятные, тупые матчи, но ооооочень редко это было. Не верю я что гену не крутят и что везде всегда правильные результаты.
А ведь очень скучно будет, если всё будет решать чистая арифметика. Без неожиданных, не логичных, результатов не обходится и реальный футбол. Почему во ВСОЛе всюду должна рулить исключительно логика и полоски силы?
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 26 мар 2016, 13:03
Gladius писал(а):
FLIX писал(а):... Когда я только пришёл сюда играть, был 16й сезон и я помню, что ты заранее знал каков будет итог матча, проскакивали иногда непонятные, тупые матчи, но ооооочень редко это было. Не верю я что гену не крутят и что везде всегда правильные результаты.
А ведь очень скучно будет, если всё будет решать чистая арифметика. Без неожиданных, не логичных, результатов не обходится и реальный футбол. Почему во ВСОЛе всюду должна рулить исключительно логика и полоски силы?

Соглашусь с этим.Рандом должен быть!
Понятно что процент рандома должен быть разумным...
Например чтобы сильнейший клуб дивизиона за 30 туров чемпионата при более менее грамотном управлении становился чемпионом... т.е на длинных участках.. это не должно вносить коррективы в итоговый результат...А вот в отдельно взятом одном матче.. всегда должна быть хотя бы теоретическая возможность победить у более слабого.
Но и не поддерживаю слишком большого процента рандома,играть в рулетку не не хочется...
Понятно что сильные команды не спроста сильны..грамотное управление,стратегия развития ...это должно приносить результат!
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 26 мар 2016, 22:28
Вы, имхо, не на то сморите. Здесь важно понимание взаимодействия полосок силы, тактики и прочих более мелких элементов, например, моментных спецух между собой.
То что Акар наконец предоставил возможность проанализировать мат. распределение результатов на большой выборке одного конкретного матча это бесценно.
Хотя бы один матч.
Можно получить некоторое базовое представление о механики работы скрытой от нас черной коробочки (генератора) хотя бы таким образом.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
На основе этого небольшого анализа уже родилась новая тактика игры. При определенных условиях, наподобие разобранных, чтобы увеличить шансы выиграть в 1,5 раза, можно при преимуществе сидеть в суперзащите до 60 минуты, затем во все-в-атаку, забиваем и соперник не успевает отыграться, хотя укачен по уши У4. Иначе если гол забивается до 60 минуты, противник переходит во все-в-ат и успевает отыграться. Во втором варианте распределение ничьи резко выше.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 26 мар 2016, 23:03
Ерикссон писал(а): можно при преимуществе сидеть в суперзащите до 60 минуты, затем во все-в-атаку, забиваем и соперник не успевает отыграться, хотя укачен по уши У4. Иначе если гол забивается до 60 минуты, противник переходит во все-в-ат и успевает отыграться. Во втором варианте распределение ничьи резко выше.
Я эту тактику успешно применял и раньше , когда мои команды были еще гораздо слабей соперников . Но если по ходу матча ты сильней соперника и сидишь в обороне , или сильно рано уходишь в суперзащ, то высока вероятность того, что пропустишь , а при попытке исправить положение с вероятностью приблизительно 70% пропустишь еще , так что, имхо конечно, имея преимущество , сидеть в суперзаще не вариант
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Gladius 26 мар 2016, 23:26
Deddi писал(а):
Ерикссон писал(а): можно при преимуществе сидеть в суперзащите до 60 минуты, затем во все-в-атаку, забиваем и соперник не успевает отыграться, хотя укачен по уши У4. Иначе если гол забивается до 60 минуты, противник переходит во все-в-ат и успевает отыграться. Во втором варианте распределение ничьи резко выше.
Я эту тактику успешно применял и раньше , когда мои команды были еще гораздо слабей соперников . Но если по ходу матча ты сильней соперника и сидишь в обороне , или сильно рано уходишь в суперзащ, то высока вероятность того, что пропустишь , а при попытке исправить положение с вероятностью приблизительно 70% пропустишь еще , так что, имхо конечно, имея преимущество , сидеть в суперзаще не вариант

Соглашусь с Дедди.
Возможно, моё наблюдение не претендует на истину, но лично я заметил, что после проведенных реформ защитная тактика явно потеряла в весе. Просто "защитную" иметь уже вовсе не выгодно, она не работает, а суперзащитная даёт серьёзные сбои, хоть и не всегда. Наметился явный перекос в сторону атаки.
И...нельзя серьёзно принимать во внимание сегодняшние слова Акара, ибо завтра он скорректирует коды в генераторе, и все его сегодняшние анализы окажутся коту под хвост.
Если кто-то думает, что менять коды в генераторе - хлопотное дело, то он сильно ошибается. Генератор потому и генератор, что генерирует случайные числа по определенной программе. Измени одну цифирь - и будешь получать совсем иные результаты "матчей". Наша задача, как менеджеров, внимательно изучать изменение ситуаций применительно исключительно к своим командам, каждая из которых имеет абсолютной свой, индивидуальный набор кодов. И то, что работает в одном клубе, не работает в другом. Или работает далеко не так, как мы ожидаем.
Gladius
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 27 мар 2016, 00:05
Это не единственный пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364405. Просто не охота копаться .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай