Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 24 мар 2016, 19:47
А не проще вопросы этих новичков просто игнорировать?)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение mixa_strike 24 мар 2016, 20:42
Спасибо за видео! смотрю все ваши ВОДы с удовольствием! :super:
Такой вопрос:
Как выяснилось Синимустат закончил своё существование в 2010 году. Но несмотря на это на известном сайте есть реальные игроки.
как я понимаю их "реальность" для такого клуба - это скорее минус, т.к. через пару сезонов они станут красными :x можно ли Синимустату, который является (Интером (Турку)-2 по сути) сменить имя (в идеале, чтобы были реальные игроки) или отвязать от трансфермаркета (чтобы не было красных)?
mixa_strike
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 21:35
Спасибо вам зрители. Будет видео о инфраструктуре.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
"ВПС уже кто-то взял" :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
mixa_strike писал(а):Спасибо за видео! смотрю все ваши ВОДы с удовольствием! :super:
Такой вопрос:
Как выяснилось Синимустат закончил своё существование в 2010 году. Но несмотря на это на известном сайте есть реальные игроки.
как я понимаю их "реальность" для такого клуба - это скорее минус, т.к. через пару сезонов они станут красными :x можно ли Синимустату, который является (Интером (Турку)-2 по сути) сменить имя (в идеале, чтобы были реальные игроки) или отвязать от трансфермаркета (чтобы не было красных)?
Да без проблем, можно переименовать, надо только найти кандидата для ренейма.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Virus_RMAD писал(а):А не проще вопросы этих новичков просто игнорировать?)
Можно игнорировать, но тогда в чем смысл? Так человек посмотрит видео, если все поймет и примет, то есть шанс что сделает нормальный клуб и будет конкурентом. Станет интересней играть. Если в нашей федерации, то усилит сборную к тому же.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 24 мар 2016, 23:06
Вообще-то так и делают - меняют название клуба на "более реальное". Тем более, в составе Синимустата сейчас своих игроков нет, так что можно не беспокоиться о их покраснении. В Финляндии есть еще реальные клубы, которых нет во всоле.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 25 мар 2016, 07:54
Инфраструктура 7я или 8я база?
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Odissey 25 мар 2016, 12:16
Спасибо за труд, уже задумываюсь о клубе в Финляндии :grin:

В последнем видео не полностью раскрыт вопрос разницы в деньгах между 7-й и 8-й базой.
2 миллиона это очень примерная цифра.
Есть еще коэффициент повышающий з/п на 8-й базе, что дополнительно жрет бюджет.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dembel 25 мар 2016, 12:25
Спасибо за видео Сергей)
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 470
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 25 мар 2016, 17:19
штрафной писал(а):Инфраструктура 7я или 8я база?
Спасибо, много инфы полезной :-)
Какие ещё планируешь аспекты разобрать? Предлагаю тему "Как заработать и какой бюджет необходим развивающемуся клубу?" :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2016, 07:42 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 25 мар 2016, 23:48
Odissey писал(а):Спасибо за труд, уже задумываюсь о клубе в Финляндии :grin:

В последнем видео не полностью раскрыт вопрос разницы в деньгах между 7-й и 8-й базой.
2 миллиона это очень примерная цифра.
Есть еще коэффициент повышающий з/п на 8-й базе, что дополнительно жрет бюджет.
У развивающегося клуба не может быть крутых игроков, следовательно разница в зарплате не существенна. Ну и если поставить приоритет на аборигенов, это также поможет немного сэкономить.
Вопрос в плоскости, что лучше 8я база и доход в 15-20кк с расходом в 8кк, или 7я база и примерно тот же уровень дохода при хорошей коммуникации, с расходом в районе 6кк. Если человек не социален, не может продать своего неизученного юниора. Мне не понятно откуда извлечь деньги, что бы оправдать строительство 7й базы.
8я база по сути дает гарантию что ты приведешь двух нужных юниоров, вкачаешь их, изучишь и продашь(если не нужны) в следующем сезоне за хорошие деньги.
При 7й базе надо извращаться что бы то же самое провернуть, или надо иметь опять же социальные навыки, что бы не изучая продать выгодно своих юниоров.

Опять же, если рассмотреть покупку легионеров на прокачку и перепродажу, не понятно как им изучать стиль с 7й базы?

8я база гарантированно дает результат при правильном подходе, 7я-дает результат при хорошем скилле коммуникации, который есть далеко не у всех.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Инфраструктура 7я или 8я база?
Спасибо, много инфы полезной :-)
Какие ещё планируешь аспекты разобрать? Предлагаю тему "Как заработать и какой бюджет необходим развивающемуся клубу?" :beer:
Я в принципе раскрыл этот вопрос.
1. Покупка юниоров легионеров на прокачку и перепродажу.
2. Свои юниоры из СШ.

Купил или привел игрока, заиграл на 100%, подкачал баллами, изучил в скауте стиль, со старта следующего сезона продал, цена обычно около 90-100% со стилем, без стиля около 70-80%.

Эта схема отлично работает без сговоров, кооперативов, мультов и прочей нечести.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dembel писал(а):Спасибо за видео Сергей)
Пожалуйста.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 31 мар 2016, 16:11
Хотелось бы про стадионы узнать. Какой выгоднее ставить, как аншлаг зависит от количества болельщиков и тп.
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 10 апр 2016, 11:19
Итоги 36 сезона, впечатления и фиксация результата развития команд.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 11 апр 2016, 01:21
Начало нового 37 сезона.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 11 апр 2016, 01:59
А где вет на трансфере? Я хотел его купить :?
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 11 апр 2016, 02:01
Dr_House писал(а):А где вет на трансфере? Я хотел его купить :?
Поставлю его через 2 тура, цена будет выше :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 11 апр 2016, 09:47
А как же вкачать какому-нибудь фланговому защу Шт, чтобы сделать из него нового Роберто Карлоса?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия