Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 апр 2016, 01:22
Совершена реформа ветеранских спецвозможностей, которая вступит в силу с самого начала 38-го сезона. Реформа затронет три пункта, которые:
  • сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
  • оставят ветеранские тренировки спецвозможностей только в тех командах, где эти ветераны действительно могут чему-то научить других игроков команды.
  • выведут на первый план футбольное понятие "роли игрока в команде" - является ли он игроком основного состава, дублирующего, резервного или не нужен команде.
1. Тренировочный центр. В тренировочном центре с начала 38 сезона планируется увеличение числа тренировок спецвозможностей:
Уровень трен.центраКол-во спецвозм.Стоимость тренировкиСумма за тренировкиСкорость тренировки
11 (1)100 000100 00025-35%
22 (1)150 000300 00030-50%
33 (1)200 000600 00035-65%
44 (1)300 0001 200 00040-80%
55 (2)400 0002 000 00050-50%
66 (2)550 0003 300 00060-110%
77 (2)700 0004 900 00070-130%
88 (2)850 0006 800 000100-100%
В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 5 спецвозможностей:
  • одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
  • одну Л (не выше второго уровня)
  • одну У (не выше третьего уровня)
  • две любые спецвозможности первого уровня могут быть натренированы ветеранами без спецух
3. Аренда.
Нельзя будет отдавать в аренду игроков основного состава (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), потому что сейчас нельзя отдавать пятерых самых сильных без учета спецух или что-то такое - т.е. очень древнее определение лучших (Реализовано с 40-го сезона)

4. Сделки.
1А) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные на трансферном рынке в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

1Б) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, пришедшие в команду по результатам обмена в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за номинал этого игрока во время его участия в обмене.

1В) До 29 мая 2016 года 23:59:59 по Московскому времени все игроки 27 лет и старше, купленные или обменянные в 36 сезоне, могут быть мгновенно проданы Лиге за сумму покупки или за номинал во время участия в обмене.

2) В 37 и 38 сезонах ветераны, уже объявившие о завершении карьеры в текущем сезоне, могут быть выставлены на трансферный рынок с обязательной установкой галочки "при отсутствии спроса продать Лиге" и начальной ценой продажи в 60% соответственно.

По итогам 37-го сезона будет принято решение о продолжении действия этого правила в 39 и последующих сезонах.

 Список обновлений проекта
12 апреля 2016 года - опубликована стартовая версия реформы

13 апреля 2016 года - по итогам первого дня обсуждения проекта с менеджерами и администраторами внесены следующие правки:
  • увеличено число тренировок спецвозможностей на 7 и 8 уровнях тренировочного центра, новые цены тренировок уменьшены
  • добавлены два уточнения в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающиеся понимания деталей
  • добавлено третье уточнение в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающееся дополнительного бонуса перерегистрированным командам
  • в разделе "Аренда" указано, что ограничения на арендном рынке будут действовать экспериментально во время 38 сезона, а в дальнейшем будет принято решение о целесообразности оставить это решение.
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возможность исправления неудачных сделок в течение этого сезона
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возвращение возможности продавать ветеранов, объявивших о завершении карьеры, как минимум два ближайших сезона

20 апреля 2016 года - опубликована финальная версия реформы

13 мая 2016 года
  • в алгоритм подсчета оптимальных составов внесен учет спецвозможностей и реальности
  • появилась возможность смотреть оптимальные составы чужих команд
  • появилась возможность смотреть произвольные расстановки игроков, чтобы видеть, куда при каждой расстановке попадают игроки основы, дубля, резерва и т.д.
  • добавлена возможность продавать Лиге новичков команд 27 лет и старше, пришедших в команду по результатам обменов 36 сезона по цене участия в обмене
  • добавлена временная (до вечера 29 мая) возможность мгновенной продажи по старым ценам игроков 27 лет и старше, пришедших в команду в 36 сезоне вне зависимости от статуса игрока - новичок он или нет.

1 января 2017 года
  • в аренду не могут отдаваться игроки основного состава команды

 FAQ
Вопрос: почему это бесспецушный ветеран может натренировать любую спецуху, а ветеран с одной спецухой только ту, которая у него есть? Давайте тут что-нибудь переделаем, а то это неправильно!
Ответ: не будем переделывать, никакого дисбаланса тут нет, безспецушные ветераны в основе могут быть только у свежеперерегистрированной или очень слабой команды. Хватит уже мусолить эту тему и пытаться за счет бонуса свежеперерегистрированным командам получить бонусы в другие команды!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение oOups 21 апр 2016, 19:22
Sangre92 писал(а):
Сколько бреда... С ума сойти. А самое удивительное, что люди действительно считают так, как пишут, и не понимают, какую ахинею несут.
Каждое ваше слово можно опровергнуть, вот каждое.
1) "Вам нравится играть в пенсионный фонд". Откуда такое мнение? Я это говорил? Есть доказательства? И вы еще имеете наглость что-то на меня наговаривать - без аргументов, без доказательств, просто так. Есть доказательства? Может, мои команды - это пенсионный фонд? Это не просто смешно, это нелепо - и даже немного грустно от того, что люди с таким убогим сознанием действительно существуют, и с этим сталкиваешься постоянно.
2) "Должно быть по-вашему". Кто это сказал? Я что-то утверждал, на чем-то вообще настаивал? Где-то говорил, что должно быть так, как я сказал? Что моя точка зрения единственно верная? Где? Откуда столько бреда может появляться в голове у человека - это останется неясным навсегда.
3) "Вы не устаете повторять, что вы платите деньги". Ну здесь я не буду перечислять все, что написал ранее, а просто поставлю смайлик: :D Много людей по жизни встречал, но таких балаболов давненько не видывал.
4) Дальше еще много идиотизма, который не буду комментировать - можно по аналогии.
5) Что касается, так сказать, "по существу", то я, конечно, понял ваше мнение о том, что игру создают разработчики, они главные, и поэтому они решают, что для игры лучше. Но это мнение я не разделяю, потому что считаю его неверным, нелогичным, и что если его придерживаться, то будущего у таких проектов нет. Поясню более доступным для вас языком: самое главное в любом успешном проекте - это КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ (блин, пытался более понятным, а получилось так, что теперь уж вы со своим умом точно не поймете). Скажем проще, совершенно очевидно, что вы - представитель обычной серой массы, ничем не выдающийся и ничего не добившийся в этой жизни человек. У вас никогда не было, нет и не будет своего дела, своих проектов, своих начинаний, вы - типичный работник, который всю жизнь проработает на рутинной работе. Потому что вам не дано, к сожалению, понять, что чтобы сделать проект успешным, с определенного момента приходится делать не так, как хочешь ты, а так, как хотят твои клиенты. Не в абсолюте, конечно, но в очень большой части. И получается, что проект как таковой - это не его руководство, а его клиенты. "Клиент всегда прав". Клиенту надо идти на уступки.
Думаю, не стоит дальше проводить аналогии, чтобы понять, к чему я.
А вам я больше отвечать не буду, и даже больше скажу - вашего ответа не прочту, так что удачи в написании очередного бредового, голословного, необоснованного и просто по-человечески глупого и бездарного ответа. Удачи на работе.
Опроверг знатно. Первыми четырьмя пунктами вместо аргументов были вопросы и оскорбления:)
Дело не в том, чего мы хотим, а дело в том, что правильно.
Убрать или порезать ветеранские спецухи - это правильно!
Но как это пытаются сделать - полный фарш)
Спокойно можно было сделать простое правило с s11 без ограничения видов спецух, либо наоборот. Это было бы отлично по отдельности.
Если говорить о автораскраске, то можно было бы придумать о том, что игрок раз в сезон может выбрать схему, определяющую автораскраску и раз в две недели менять одного-двух игроков по типу замен в сборных.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Igen 21 апр 2016, 19:26
BRAT26 писал(а):вот бы еще по поводу сроков внедрения правила продажи 27+ в лигу за цену покупки...ответ бы получить...
ну типа такого...на следующей неделе...через неделю.
что топик...что скорее всего поддержка..трещит по швам...от такого вопроса.
а достаточно всего 2 слова написать..чтобы все утихло.

Комментарий модератора RAUL7: Не пробовали топик читать, чтобы эти ответы увидеть?


в том то и дело что пробовал..и пробую...ежедневно...
но никаких сроков я не наблюдаю.

Они не знают. У них не готово. Очевидно же. Ровно как и с заменой спецух было.
... или знают, но не скажут... назло...
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение nkiev 21 апр 2016, 19:54
Манера руководства вводить даже в принципе правильные и давно назревшие нововведения конечно же отвратительна, прям такое впечатление что кто то специально всё делает так как не надо.
Нет простого понимания того что ВСОЛ в первую очередь игрушка, люди идут в игру за позитивом, манагерам нужно иногда давать какие то плюшки-конфетки, и плюс урезать негатив типа 2-3-х травм в команде одновременно или дисквалификации после 2-х карточек а не 3-х. Ну дали бы всем спецухи из ТЦ в этом сезоне по новым правилам, жалко что ли.
И заодно по призовым спецухам сразу вопрос решили б, просто необходимо в низших дивизионам призовые по статистике сделать как в Д1 минимум, а лучше даже больше, что б хорошие команды с игры могли расти. Или какие то номинации для юниоров сделать, вообще идеально было бы.

На нытьё большинства отписавшихся в этой теме смотрю с удивлением. 90% ноющих никогда бы не построили суперклуб ни по старым правилам ни по новым, ни по самым старым... вообще ни по каким, и в любом случае никого никогда и так бы не догнали. Как уже было замечено - слепое следование фермерскому шаблону нормальным манагером приводило к постройке крепкой команды, вечно второго - третьего в рамках страны и вылетающего на далеких подступах к трофею в мирокубках. Сам такой, знаю о чем говорю.
А те условные 10% кто способен сделать действительно сильную команду на континентальном уровне - спокойно сделают её и по новым правилам, немного другим путем, через другие механизмы, подумает и сделает.
nkiev
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Sanich 21 апр 2016, 20:05
nkiev писал(а):На нытьё большинства отписавшихся в этой теме смотрю с удивлением. 90% ноющих никогда бы не построили суперклуб ни по старым правилам ни по новым, ни по самым старым... вообще ни по каким, и в любом случае никого никогда и так бы не догнали. Как уже было замечено - слепое следование фермерскому шаблону нормальным манагером приводило к постройке крепкой команды, вечно второго - третьего в рамках страны и вылетающего на далеких подступах к трофею в мирокубках. Сам такой, знаю о чем говорю.
А те условные 10% кто способен сделать действительно сильную команду на континентальном уровне - спокойно сделают её и по новым правилам, немного другим путем, через другие механизмы, подумает и сделает.
Если так, то какой смысл нагибать остальных? :) Это фетишь такой? Кто-то получает удовольствия от чтение коментов?
Руководство лиги банально не понимает значение слов CRM и Customer Satisfaction. :( Зато проявляют все аттрибуты продавца совторга - хамовитость и безграничная уверенность в своей правоте. :(
Последний раз редактировалось Sanich 21 апр 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 495
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Fliege 21 апр 2016, 20:26
nkiev писал(а):А те условные 10% кто способен сделать действительно сильную команду на континентальном уровне - спокойно сделают её и по новым правилам, немного другим путем, через другие механизмы, подумает и сделает.

Не сделают... Банально не хватит денег..
1) Обязательное участие в полуубыточном КМ и введение зарплаты в оном
2) Введение поправочных коэффициентов к посещаемости (что особенно заметно в низших дивизионах)
3) По сути подталкивание к 7 базе и 8уму ТЦ
4) Удорожание спецвозможностей

Вот перечень финансовых ужесточение за последнее время..
Рад был бы услышать список финансовых послаблений...
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение grigorino 21 апр 2016, 20:27
grigorino писал(а):О чем Вы: "собаки лают, а караван идет...". Новые Правила в основном уже в действии: подправлены в "Правилах", и в ростере команды. И мне все равно по каким Правилам играть: была бы голова, а в народе говорят: "на каждый болт найдется своя резьба...". Были бы бабки, а выход найдем. А вот бабла-то нет и не предвидится. Кубок МС подходит к концу, а бюджет копеечный. Какие покупки игроков, какие спецухи за 800? Да сделай на ТЦ их без ограничений-что толку! Рубашку с себя продать? Во всех играх есть доп. доходы: спонсоры, продажа атрибутик...А здесь одни минусы баллов силы по итогам игры: выпусти молодого вместе с ветеранами-получай юнец минус. А за этот балл при прокачке бабло заплачено. Разве это правильно, когда молодой получает штраф при игре с опытными игроками? Именно рядом с ветеранами молодежь и "матереет". Но это в реально футболе! А почему ветеран не может тренироваться в ТЦ? Это так далеко от реала!!! Да бесполезно все это здесь говорить-все равно не слышат!
Надо отдать должное Акару, конечно, за создание такого замечательного проекта (ВСОЛа). Но в него надо было бы пригласить в качестве консультанта Бышовца или Газзаева, или Романцева... Тогда не было бы таких перекосов в виде ляпов, о которых так много говорится сегодня на этом Форуме. :beer:
grigorino
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Миктлантекутли 21 апр 2016, 21:10
ну и где продажа игроков 34леток? Почему вы гадите и не даете людям хоть как-то из ваших "реформ" с наименьшими потерями выйти? {wall}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Стрелок 21 апр 2016, 21:17
Честно говоря, всё очень печально для моей команды.
В позапрошлом сезоне, когда я играл в Д3 доход у меня составил 11мл. (чемп. кубки КМ и товы ).
В этом будет чуть поболее. И то потому, что я увеличил стадион чутка.
А теперь посчитаем расходы со следующего сезона и с вводом новых правил.
40 баллов силы - 6 млн.
6 спецвозможностей 3.3 млн.
Содержание базы - 3.15 млн.
Итого 12.45 млн.
А доходы 11млн.
И как развиваться команде. Имеем 1.5 млн. минуса.
Просто опускаются руки, после таких подсчётов. Хочется просто бросить всё.
З.Ы. магазин всегда был приятным и необязательным бонусом. А теперь, это единственный инструмент(
З.З.Ы И я не говорю про постройку ТОП-клуба. А говорю о простом развитии. Поболтаюсь сезон и посмотрю, что из этого выйдет.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Рома Псих 21 апр 2016, 21:50
Парни - успокойтесь!!! Радует одно - все в одинаковых условиях. Почти все {unknown}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение grigorino 21 апр 2016, 22:05
Все правильно о бюджете. Я тоже об этом и писал: да пусть в ТЦ будет сколько угодно спецушек, не будет ограничений на их покупку. Но что толку, если нет бабла, какие спецухи. Заканчивается Кубок МС, а бюджет пустой. Разрушаю строения, чтобы покрыть дефицит бюджета. Все решают деньги! {wall}
grigorino
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Frayder 21 апр 2016, 22:26
{wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2016, 07:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Стрелок 21 апр 2016, 22:47
shoskin писал(а):Парни - успокойтесь!!! Радует одно - все в одинаковых условиях. Почти все {unknown}
Да конечно в равных {head}
У меня ветераны безспецушные. Кого из молодёжи я смогу натренировать, если они будут давать только первого уровня спецухи.
А покупать ветеранов со спец. нет денег! И НЕ ПРЕДВИДЕТЬСЯ!
Поэтому на первый взгляд, развить команду, почти с нуля, нереально.
О том и разговор, что или покупать кому за реал или бросать всё нафиг.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение nkiev 21 апр 2016, 23:06
Fliege писал(а):
nkiev писал(а):А те условные 10% кто способен сделать действительно сильную команду на континентальном уровне - спокойно сделают её и по новым правилам, немного другим путем, через другие механизмы, подумает и сделает.

Не сделают... Банально не хватит денег..
1) Обязательное участие в полуубыточном КМ и введение зарплаты в оном
2) Введение поправочных коэффициентов к посещаемости (что особенно заметно в низших дивизионах)
3) По сути подталкивание к 7 базе и 8уму ТЦ
4) Удорожание спецвозможностей

Вот перечень финансовых ужесточение за последнее время..
Рад был бы услышать список финансовых послаблений...
Если стартовать с не самого низшего уровня а с перестройки, да, не самой простой, команды Д1 то вот я этим займусь, посмотрим)))
nkiev
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Стрелок 21 апр 2016, 23:19
nkiev писал(а):
Fliege писал(а):
nkiev писал(а):А те условные 10% кто способен сделать действительно сильную команду на континентальном уровне - спокойно сделают её и по новым правилам, немного другим путем, через другие механизмы, подумает и сделает.

Не сделают... Банально не хватит денег..
1) Обязательное участие в полуубыточном КМ и введение зарплаты в оном
2) Введение поправочных коэффициентов к посещаемости (что особенно заметно в низших дивизионах)
3) По сути подталкивание к 7 базе и 8уму ТЦ
4) Удорожание спецвозможностей

Вот перечень финансовых ужесточение за последнее время..
Рад был бы услышать список финансовых послаблений...
Если стартовать с не самого низшего уровня а с перестройки, да, не самой простой, команды Д1 то вот я этим займусь, посмотрим)))

И будет в низших дивизионах и в КЛК соревнование автосоставов. Кому от этого станет лучше?
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение nkiev 21 апр 2016, 23:24
стрелок писал(а):[qu

И будет в низших дивизионах и в КЛК соревнование автосоставов. Кому от этого станет лучше?
В низших дивизионах и КЛК и так идет соревнование автосоставов. Какая тебе разница что в этих *вырезано* происходит, старайся играть в высшых дивизионах.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2016, 07:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения