Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 11 апр 2016, 18:04
Я хотел бы подать заявку на управление мол. или Нац. Посмотрим если кто нибудь из более опытных пожелает управлять конечно тогда не подам кандидатуру.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 11 апр 2016, 19:17
Я в этом сезоне отдыхаю от сборых. Удачи всем нашим сборным! :beer:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 апр 2016, 20:56
будут ли кандидаты на Националку ? если нет то могу подать...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 17 апр 2016, 01:18
Подал заявку на молодежку :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 17 апр 2016, 11:11
Кто то говорил что не даст кандидатуру на пост тренера Националки))
А в выборах Молодежки конечно же надеюсь все поддержут Бахмана,лучшего кандидата на данный момент не вижу в нашей федерации :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 апр 2016, 20:33
Бахмана можно смело поздравлять
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gadghik 22 апр 2016, 18:40
Хочу Анубису сказать -какого ,не надоело с Алдаем воевать. Не надоело просирать . Дайте сыграть другим , сами не можете пусть другие попробуют.
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 апр 2016, 18:43
Не совсем понял посыл этого поста.
Были бы заявки от нормальных тренеров,я бы свою не подавал.С такой сборной никто ничего не добьется.Или человек,который за 6 лет игры ВСОЛ так и не сумевший построить хотя бы команду уровня Д1 по вашему выведет нас на ЧЕ?

+ Я не говорю громких слов,как тот товарищ.Нынешний предел нашей юниорки - бороться,за то,чтобы не быть последними в группе.Я это сказал открыто,и поэтому многие не стали голосовать за меня,предпочтя голосовать за пустые обещания.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 22 апр 2016, 23:17
gadghik писал(а):Хочу Анубису сказать -какого ,не надоело с Алдаем воевать. Не надоело просирать . Дайте сыграть другим , сами не можете пусть другие попробуют.

Спасибо всем кто поддержал меня на пост Тренера юниорки, борьба была равной, но Федерация Азербайджана большинством голосов выбрала Анубиса. Хотя радости в этой победе не должно быть ни какой - "должность" растрельная и неблагодарная, хотя, может быть, у него что-нибудь получиться сделать стоящее. А мы пока займёмся клубами.

Моей следующей предвыборной программой будет: "Я буду проигрывать в каждом матче, но вы меня не ругайте, так как с таким составом проиграет любой. Кстати, а где нормальные тренеры?!" {haha}

Напоследок, о пустых обещаниях...
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 апр 2016, 23:31
Слова вырванные из контекста.А почему ты не вспоминаешь,как я этой юниоркой до конца боролся за 2 место в группе,и ты как собачонка восхвалял меня,пытаясь выглядеть адекватным.Походу у тебя знатно припекло,раз ты ищешь мои посты полуторагодовалой давности.
Я 5 сезонов ни на что не давал заявки.
Да и сейчас бы не дал,просто такому чмо как ты,который оскорбил мою Родину,своими идиотскими газетенками,нельзя давать управлять сборной.Вдобавок что можно от тебя ожидать,когда ты будучи замом,предлагал слить форму нашим конкурентам?Или как ты хотел подгадить нам в ТТФ?*вырезано* у тебя поворачивается язые говорить "вперед Азербайджан"?О том как ты уходил с поста я напоминать не буду.А еще ты развалил Хазри,сейчас разваливаешь Шахдаг.
Я ничего не забыл и никогда не забуду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 22 апр 2016, 23:38
anubis писал(а):Слова вырванные из контекста.А почему ты не вспоминаешь,как я этой юниоркой до конца боролся за 2 место в группе,и ты как собачонка восхвалял меня,пытаясь выглядеть адекватным.Походу у тебя знатно припекло,раз ты ищешь мои посты полуторагодовалой давности.
Я 5 сезонов ни на что не давал заявки.
Да и сейчас бы не дал,просто такому чмо как ты,который оскорбил мою Родину,своими идиотскими газетенками,нельзя давать управлять сборной.Вдобавок что можно от тебя ожидать,когда ты будучи замом,предлагал слить форму нашим конкурентам?Или как ты хотел подгадить нам в ТТФ?*вырезано* у тебя поворачивается язые говорить "вперед Азербайджан"?О том как ты уходил с поста я напоминать не буду.А еще ты развалил Хазри,сейчас разваливаешь Шахдаг.
Я ничего не забыл и никогда не забуду.
:D :D :D :D :super:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 22 апр 2016, 23:40
anubis писал(а):Слова вырванные из контекста.А почему ты не вспоминаешь,как я этой юниоркой до конца боролся за 2 место в группе,и ты как собачонка восхвалял меня,пытаясь выглядеть адекватным.Походу у тебя знатно припекло,раз ты ищешь мои посты полуторагодовалой давности.
Я 5 сезонов ни на что не давал заявки.
Да и сейчас бы не дал,просто такому как ты,который оскорбил мою Родину,своими идиотскими газетенками,нельзя давать управлять сборной.Вдобавок что можно от тебя ожидать,когда ты будучи замом,предлагал слить форму нашим конкурентам?Или как ты хотел подгадить нам в ТТФ?О том как ты уходил с поста я напоминать не буду.А еще ты развалил Хазри,сейчас разваливаешь Шахдаг.
Я ничего не забыл и никогда не забуду.

Наглое враньё - я никогда не оскорблял Страну, Форму никогда не сливал, в ТТФ тоже никогда не сливал, Хазри развалился потому что я перешёл в Шахдаг, который занял 7 место в прошлом сезоне, а в этом сезоне мы натянем твою лохматень. Всё что я когда-то предлагал соперникам - это шутка, а вот что ты вывел в Дивизион-1 лохматень - это, к счастью, правда.

Ты, дядя, первый начал воду мутить - никогда не забывай об этом, управляй юниорами как хочешь - тебя выбрали (тока не забывай кто у тебя зам :super: ), и кстати, у тебя что-то из кармана выпало
*вырезано*

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Bahman писал(а)::D :D :D :D :super:

А с тобой всё и так ясно - "Мистер договорняк 2016", можешь улыбаться дальше, тебе и в этом сезоне сольёт одна команда или ты ей - там по очкам посмотрите кому нужнее - главное чтобы Анубис не заметил :D :D :D Своими тупыми ухмылками ты ведёшь всю Федерацию к бесконечным конфликтам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора вихтор: 2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2016, 07:41
Не стоит приниматься опять за старое и ворошить дела минувших дней.И поаккуратней и повежливей в резких выражениях и всяких не к месту выложенных картинках и рисунках! {acute}
Все таки надо находить точки соприкосновения общих интересов и стремиться к взаимоуважительному общению!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 апр 2016, 10:35
к чему спор ? главное результаты чтобы были,во что и трудно верится
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 11:10
ALDAEV2014 писал(а):А с тобой всё и так ясно - "Мистер договорняк 2016", можешь улыбаться дальше, тебе и в этом сезоне сольёт одна команда или ты ей - там по очкам посмотрите кому нужнее - главное чтобы Анубис не заметил :D :D :D Своими тупыми ухмылками ты ведёшь всю Федерацию к бесконечным конфликтам.
Извините "мистер мультовод" но я на ваше место не претендую.Все команды проигрывают или играют вничью.Это правило футбола.С таким успехом каждый проигранный тобой матч можно назвать договорняком,хотя может так и есть и ты меришь своей меркой. Я не собираюсь стобой что-то обсуждать.А что касается конфликта,умные люди не ведутся на что-то,а сами ведут.Так вот и ты не ведись на ухмылку.И последнее,не обижайся что тебя не выбрали,может в следующий раз.Удачи.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан