Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 29 апр 2016, 20:11
Пара я пишу о проблемах которые есть и пытаюсь найти решение выслушать мнение других по этому вопросу......а ты вместо того что бы что то предложить берешь *вырезано* ....*вырезано* ты мне все это пишешь на форуме.. если у тебя какие то личные предьявы пиши мне в лс я тебе отвечу ....а тут этого не надо.....напиши свое виденье решение проблемы свободных или не пиши ничего вообще....а то половине абы постебаться и конфликт разжечь.......Что ж до тебя лично то то как ты пишешь новости я посмотрел.....часто пишешь....кратко.......ну твои эти ссылки все портят......смотришь визуально там ссылка там 2 там три.......ну зачем они там.....сделай как у прошареных людей надпись кокретную при нажатии на которую можна перейти на ссылку........ну реально нечитабельно....пока перешел на одну на вторую на третью то забыл что написано в первой...... {brazil}
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 апр 2016, 05:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2016, 20:21
Макс хорошо работает, тем более учитывая, что для него это первый опыт... Хотя Sergio интересную идею предлагает, но это скорее сверхурочная такая работка для президента :grin:
Если проанализировать свободные команды, то у нас сейчас 16 свободных, из них 5 имеют Vs больше 1000, т.е. уже находятся на более менее хорошем уровне, а вот остальные 11 убиты наглухо... {negative} Т.е. чтобы в них пришёл нормальный менеджер, его надо чем-то завлечь.
Как я себе это вижу:
1. Максу надо много писать по личкам уже более менее состоявшихся менеджеров (рейтинг более 500, не новичок, не меняет команды как перчатки, не имеет команд в Азии). Я раньше делал так - открывал какую-то европейскую федерацию и погнал отсылать приглашения подходящим тренерам.
2. Важно грамотно составить сообщение, - т.е. обратиться к человеку и изложить все плюсы, которые у нас есть в федерации (а их не мало, не многие федерации могут похвастаться тем, что уже создано у нас (тем более азиатские)), это и регулярные новости, и развивающиеся сборные (программа юниоров?), и конкурсы, и живой форум, и маленькое число свободных команд, и хороший мирокубковый рейтинг, и т.д.
3. Как я понимаю, Sergio предлагает создать какую-то программу помощи в развитии (поддержка федерации через подсказки и фин. помощь). Т.е. надо создать отдельную тему на форуме, в которой изложить примерную модель развития клуба с нуля, - рекомендованная схема постройки базы, стадиона, грамотная подборка и прокачка игроков. И плюс ко всему этому добавить какую-то фин. помощь из фонда (не большую, но чтобы всё же было какое-то поощрение) и разложить её частями по каким-то ключевым этапам развития команды (база, сила команды, стадион, успешность команды). Ну и не забыть упоминать о такой программе в своём рекламном сообщении.
4. Как вариант, - сделать участниками данной программы все клубы ниже 1000 Vs или ниже 6-го уровня базы. (т.е. и те, в которых есть менеджеры).
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 29 апр 2016, 20:30
Sergio_st писал(а):Пара я пишу о проблемах которые есть и пытаюсь найти решение выслушать мнение других по этому вопросу......а ты вместо того что бы что то предложить берешь *вырезано* ....*вырезано* мне все это пишешь на форуме.. если у тебя какие то личные предьявы пиши мне в лс я тебе отвечу ....а тут этого не надо.....напиши свое виденье решение проблемы свободных или не пиши ничего вообще....а то половине абы постебаться и конфликт разжечь.......Что ж до тебя лично то то как ты пишешь новости я посмотрел.....часто пишешь....кратко.......ну твои эти ссылки все портят......смотришь визуально там ссылка там 2 там три.......ну зачем они там.....сделай как у прошареных людей надпись кокретную при нажатии на которую можна перейти на ссылку........ну реально нечитабельно....пока перешел на одну на вторую на третью то забыл что написано в первой...... {brazil}
ты перечитай хотя бы мои новости за месяц,потом суди.иногда есть пару минут,пишу так.Какие проблемы в ФФ? Хороший президент,который старается.В ФФ три конкурса,появились новости.Если бы еще писали обзоры,вообще было бы отлично.Проблем с свободными нет.12-15-40 свободных-неважно сколько.Главное уровень менеджеров,а не количество менеджеров.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 29 апр 2016, 20:31
Я писал к примеру в Дании много идей но там никто не поддержал.....там не такая Активная федерация........щас нулевые команды никому не нужны потому что в них нет ничег очто бы привлекало хорошего менеджера а не того у которого одни минуса в рейте.........При нынешней реформе желание вообще пропало брать что то подобное.....Я к примеру думаю что если бы нашелся толковый менеджер который подобрал бы подобную команду с одной стороны то федерация с другой стороны помогла бы ему со строительством базы .....Считаю при нынешних реалиях это было бы актуально......так бы мы с одной стороны поддержывали менеджеров таких команд а с другой стороны за счет спонсорства мы бы подняли инфраструктурно эту команду и если не этот то другой бы уже с большим желанием и интересом рассматривал бы ее как потенциально свою команду.....заодно нулевые команды можн оподогнать под стиль сборной а это автоматом решает юниорские програмы (ну это если смотреть в далекое будущее) {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 29 апр 2016, 20:39
Sergio_st писал(а):....Я к примеру думаю что если бы нашелся толковый менеджер который подобрал бы подобную команду с одной стороны то федерация с другой стороны помогла бы ему со строительством базы .....Считаю при нынешних реалиях это было бы актуально......так бы мы с одной стороны поддержывали менеджеров таких команд а с другой стороны за счет спонсорства мы бы подняли инфраструктурно эту команду и если не этот то другой бы уже с большим желанием и интересом рассматривал бы ее как потенциально свою команду.....заодно нулевые команды можн оподогнать под стиль сборной а это автоматом решает юниорские програмы (ну это если смотреть в далекое будущее) {brazil}

Мы не можем толком два сезона решить каким стилей качать юниоров для сборной(Оплатить прокачку),а ты говоришь про спонсорскую и федеративную поддержку команд с КЛК и Д-4.
Красивые фразы без реальных рычагов выполнения.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 29 апр 2016, 20:44
Я не красивые фразы говорю я о реальных шагах........как убрать нулевые команды........можно запустить этот проэкт как пилотный для одной команды и посмотреть как он будет работать.....ты к примеру вообще ничего не предлагаешь по этмоу поводу ...тоесть оставить как есть......если ничего не делать то ничег ов итоге мы и не получим .. {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 03 июн 2016, 22:37
Если кто то это еще думает то наверное я напишу в слух......Наверно стоит признать что МАлайзии нужны перевыборы президента......а то на бумаге он у нас то есть а по факту-нету....на форумах МАлайзии больше пишут Пара и Витовт-президенты других федераций чем президент собственной......в обсуждениях не участвует........говорилось новости будут писаться но и тут неудача.....можно глянуть последнюю дату новостей......смысл продолжать дальше занимать пост? ну даже попыток что то сделать(лаунж бар не в счет :grin: )....Смысл Макс ЗАнимать если не справляешься????
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 03 июн 2016, 22:42
И чё лучше вообще без президента сидеть? У человека сейчас завал на работе, всё бывает, можно и войти в ситуацию
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 03 июн 2016, 22:46
Sergio_st писал(а):Если кто то это еще думает то наверное я напишу в слух......Наверно стоит признать что МАлайзии нужны перевыборы президента......а то на бумаге он у нас то есть а по факту-нету....на форумах МАлайзии больше пишут Пара и Витовт-президенты других федераций чем президент собственной......в обсуждениях не участвует........говорилось новости будут писаться но и тут неудача.....можно глянуть последнюю дату новостей......смысл продолжать дальше занимать пост? ну даже попыток что то сделать(лаунж бар не в счет :grin: )....Смысл Макс ЗАнимать если не справляешься????
так он же вроде предупреждал об отъезде... :think:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 03 июн 2016, 22:46
Если нет желающего у нас в МАлайзии заниматься федерацией....а не просиживать то можно обьявить кастинг...может желающие появяться в других федерациях...возьмут у нас команду и будут работать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я пишу открыто на форум......если нет возможности и желания то пора освободить.......до этого было время и не было отьезда.....результат тот же...Не хочешь -не надо
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 июн 2016, 23:55
Готов стать президентом, но я думаю, вряд ли кого устроят унижения дождя?! Поэтому не буду выставлять кандидатуру, кстати плачу 1000 руб, за адрес дома Ивко и его телефон {shout}
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 04 июн 2016, 00:50
что за кипишь?? дай раскрыться человеку, только ж на пост вступил.. по сравнению с предыдущим сезонном у нас проводится гораздо больше конкурсов, да и новости нормально выходят, последняя запись неделю назад, плюс предупреждал об отъезде.. в Румынии вот президент уже третий месяц не объявляется и всем пофиг, пойди там лучше народ подбодри :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 04 июн 2016, 08:20
Sergio_st писал(а):Если кто то это еще думает то наверное я напишу в слух......Наверно стоит признать что МАлайзии нужны перевыборы президента......а то на бумаге он у нас то есть а по факту-нету....на форумах МАлайзии больше пишут Пара и Витовт-президенты других федераций чем президент собственной......в обсуждениях не участвует........говорилось новости будут писаться но и тут неудача.....можно глянуть последнюю дату новостей......смысл продолжать дальше занимать пост? ну даже попыток что то сделать(лаунж бар не в счет :grin: )....Смысл Макс ЗАнимать если не справляешься????
Нормальный у нас президент. ФФ стали опять проводиться конкурсы.Мне интересно,что ты конкретно с Мирным делаешь для ФФ ?
Писать не объективно в негативном ключе про нынешнего и предыдущего президента?Это ваш большой вклад для ФФ ?
Молодцы!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 08:24
Вы че ребята? времени было достаточно.....и в лс писалось но чел просто не слышит и делать них не хочет.............сравните другие федерации и нашу...как там новости пишуться и у нас...........там сборные освещаються стадии кубка еврокубки а у нас что????? и это бывший журналист который заявлял что новости писаться будут...........а КИпиш по факту.....не может у такой страны как Малайзия которая идет в лидерах по еврокубковому рейту быть такой инертный президент.........времени было достаточно......сделано ничего кроме лаунж бара небыло.....в обсуждения не участвует.......на форуме больше пишут другие президенты чем наш...........поэтому по моему субьктивному мнению и анализе фактов деятельности смысла дальнейшего занимания должности просто нет.........так можно раскрываться до 40 сезона...толку
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 04 июн 2016, 08:26
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия