Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 19:15
Я за! :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 29 апр 2016, 21:56
Может с меня и плохой президент получился, но я старался.
"Спустя рукава" я старался освящать жизнь федерации, вести программу развития молодежи я не смог бы, нет опыта и времени, поэтому хотел поддержать Хауса, но в реальности программа не была приведена в достойное состояние. Написал обзор и побудил желающих написать за небольшое вознаграждение, но таких не нашлось. Поступило предложение провести в федерации ТТФ, я поддержал и заплачу из личных средств взнос. Проблема Белиза не в президенте и не в сраче на форуме, а в большой массе менеджеров которым все равно, что происходит. Некоторым подавай все готовенькое, но пошевелить пальцем сами не хотят.
Именно это и было причиной почему я ушел.
Надеюсь менеджеры возобновят интерес к Белизу. Со своей стороны буду поддерживать нового президента, возможно проведу конкурс.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 22:00
Зря ушёл. Мы только начали приходить к консенсусу. Может подашь заявку ещё раз?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 22:17
alexey787 писал(а):Может с меня и плохой президент получился, но я старался.
"Спустя рукава" я старался освящать жизнь федерации, вести программу развития молодежи я не смог бы, нет опыта и времени, поэтому хотел поддержать Хауса, но в реальности программа не была приведена в достойное состояние. Написал обзор и побудил желающих написать за небольшое вознаграждение, но таких не нашлось. Поступило предложение провести в федерации ТТФ, я поддержал и заплачу из личных средств взнос. Проблема Белиза не в президенте и не в сраче на форуме, а в большой массе менеджеров которым все равно, что происходит. Некоторым подавай все готовенькое, но пошевелить пальцем сами не хотят.
Именно это и было причиной почему я ушел.
Надеюсь менеджеры возобновят интерес к Белизу. Со своей стороны буду поддерживать нового президента, возможно проведу конкурс.

Алексей, спасибо за свой срок! То что ты сделал мы видели и то что написал про пофигизм тоже правда.
Сергей давеча предлагал направить нашу энергию в написание обзоров.
В моем 3-м диве мало кто будет читать, а вот в Д1 или Д2 можно попробывать найти время написать.
Только если там своих авторов не найдется и будет одобрение со стороны обитателей этих дивов.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 30 апр 2016, 15:45
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Где ты тут хамство увидел, что бабой тебя назвал? Вот ты точно постоянно быкуешь. Я не туплю, ты за базаром следи. Еще раз говорю, следи за сборной. Хорошо выступишь, не сомневайся похвалим, плохо - предадим анафеме, средний вариант не рассматривается.
Пойми, я сам в состоянии разобраться, что и как мне делать. Не надо мне твоих хамских советов на этот счёт. {no}
Где ты увидел, что я тебе даю советы, тем более хамские? Это мое требование как менеджера, поставляющего игроков в сборную, к тренеру национальной команды, т.е. призыв к непосредственному исполнению его основных обязанностей. И с чего ты взял, что мне нужны твои ответы на форуме, ты же не пропускаешь ни одного сообщения. Пойми сам, что ты в каждой бочке затычка - *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2016, 18:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 464
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 30 апр 2016, 23:25
arabsak писал(а):Уважаемые, надо что-то делать. Так дальше не пойдет.
Нужно менять статус кво и начать надо с назначения нужного Президента. Нужного не нашему и вашему лагерям, а нужного для решения проблемы страны.
.
Hепосредственно для решения проблемы предлагаю следующие шаги:
- ввести запрет на наезды друг на друга, а также подколы, иронию, хамство и прочие насмешки
- ввести запрет на упоминание старых обид. Если вечно рыться в старом говне то в будущее мы никогда чистыми не шагнем.
- за выполнением этого следит новый Президент. Кто нарушил правила выставляется на доску позора в новостях федерации. Таким образом в след.раз неповадно будет.
.
П.С. Отвергая - предлагай. Так что если кому не нравятся эти шаги то прошу ввести свои законопроекты.
П.С.-2 Не надо писать что я сам все это делаю. Все что я делал я сам знаю и если договоримся ничего этого от меня не будет, как и не было 7 лет во Всоле до прихода в Белиз.
Абсолютно согласен с этим!
Может быть тогда замство в националке будет первым шагом к нормальному общению?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 май 2016, 08:51
stroikoff писал(а):
arabsak писал(а):Уважаемые, надо что-то делать. Так дальше не пойдет.
Нужно менять статус кво и начать надо с назначения нужного Президента. Нужного не нашему и вашему лагерям, а нужного для решения проблемы страны.
.
Hепосредственно для решения проблемы предлагаю следующие шаги:
- ввести запрет на наезды друг на друга, а также подколы, иронию, хамство и прочие насмешки
- ввести запрет на упоминание старых обид. Если вечно рыться в старом говне то в будущее мы никогда чистыми не шагнем.
- за выполнением этого следит новый Президент. Кто нарушил правила выставляется на доску позора в новостях федерации. Таким образом в след.раз неповадно будет.
.
П.С. Отвергая - предлагай. Так что если кому не нравятся эти шаги то прошу ввести свои законопроекты.
П.С.-2 Не надо писать что я сам все это делаю. Все что я делал я сам знаю и если договоримся ничего этого от меня не будет, как и не было 7 лет во Всоле до прихода в Белиз.
Абсолютно согласен с этим!
Может быть тогда замство в националке будет первым шагом к нормальному общению?
Замство в националке? :D :D :D То что ты мешаешь в националке ты хотел сказать? С тобой общаться? За кого ты меня принимаешь? :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 01 май 2016, 09:22
Всех с праздниками :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 14:52
Где вы патриоты {bino}
Как не зайдёшь на форум, то тут баталии идут за каждый сантиметр своего достоинства, а как брать ответственность на себя в виде президента фф, то всё...тишина.
Лично я не согласен с теми, кто "катил бочку" на Алексея из-за этого срача на форуме. Не он его начинал и не ему его заканчивать. Как президент он делал достаточно чтобы она жила нормальной жизнью. А все эти "дни рожденья" это излишки, которые были бы приятны но необязательны в принципе! Не в них лежат основы президентства.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 май 2016, 14:56
Айс писал(а):Где вы патриоты Как не зайдёшь на форум, то тут баталии идут за каждый сантиметр своего достоинства, а как брать ответственность на себя в виде президента фф, то всё...тишина.

Хороший вопрос.
Гавкаться все любят, а вот взять корабль в свои руки тяжко..
Я бы подал заявку и ничего плохого никому не делал бы, но у меня репутация отрицательная (из-за прикола с выборами, так как будучи презом я все делал и никого не обсирал).
Так что ждем заявок от других участников конфликта.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 01 май 2016, 16:28
arabsak писал(а):
alexey787 писал(а):Может с меня и плохой президент получился, но я старался.
"Спустя рукава" я старался освящать жизнь федерации, вести программу развития молодежи я не смог бы, нет опыта и времени, поэтому хотел поддержать Хауса, но в реальности программа не была приведена в достойное состояние. Написал обзор и побудил желающих написать за небольшое вознаграждение, но таких не нашлось. Поступило предложение провести в федерации ТТФ, я поддержал и заплачу из личных средств взнос. Проблема Белиза не в президенте и не в сраче на форуме, а в большой массе менеджеров которым все равно, что происходит. Некоторым подавай все готовенькое, но пошевелить пальцем сами не хотят.
Именно это и было причиной почему я ушел.
Надеюсь менеджеры возобновят интерес к Белизу. Со своей стороны буду поддерживать нового президента, возможно проведу конкурс.

Алексей, спасибо за свой срок! То что ты сделал мы видели и то что написал про пофигизм тоже правда.
Сергей давеча предлагал направить нашу энергию в написание обзоров.
В моем 3-м диве мало кто будет читать, а вот в Д1 или Д2 можно попробывать найти время написать.
Только если там своих авторов не найдется и будет одобрение со стороны обитателей этих дивов.
Ну так напиши обзор в своём диве. Всего 3 команды там свободные, будет кому почитать.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 01 май 2016, 17:19
Айс писал(а):Где вы патриоты {bino}
Как не зайдёшь на форум, то тут баталии идут за каждый сантиметр своего достоинства, а как брать ответственность на себя в виде президента фф, то всё...тишина.
Лично я не согласен с теми, кто "катил бочку" на Алексея из-за этого срача на форуме. Не он его начинал и не ему его заканчивать. Как президент он делал достаточно чтобы она жила нормальной жизнью. А все эти "дни рожденья" это излишки, которые были бы приятны но необязательны в принципе! Не в них лежат основы президентства.
Да хватит петь ему дифирамбы! Надо сказать честно, что ни чего он не делал как Президент! И Айс ты все прекрасно понимаешь и дело не только в ДР.....Дело в другом, что он не держал руку на пульсе ФФ!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 18:10
gammy писал(а):
Айс писал(а):Где вы патриоты {bino}
Как не зайдёшь на форум, то тут баталии идут за каждый сантиметр своего достоинства, а как брать ответственность на себя в виде президента фф, то всё...тишина.
Лично я не согласен с теми, кто "катил бочку" на Алексея из-за этого срача на форуме. Не он его начинал и не ему его заканчивать. Как президент он делал достаточно чтобы она жила нормальной жизнью. А все эти "дни рожденья" это излишки, которые были бы приятны но необязательны в принципе! Не в них лежат основы президентства.
Да хватит петь ему дифирамбы! Надо сказать честно, что ни чего он не делал как Президент! И Айс ты все прекрасно понимаешь и дело не только в ДР.....Дело в другом, что он не держал руку на пульсе ФФ!!!
Ладно. Скажи, что он должен был сделать, по части форума (срача) будучи президентом, не нарушив законы Лиги? Сказать как Леопольд "Давайте жить дружно" и мы бы все его дружно послушались :-)
Лично моё мнение, это никогда не закончится...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 01 май 2016, 18:22
Вопрос: Почему у тебя в Швеции срача не было?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 18:40
gammy писал(а):Вопрос: Почему у тебя в Швеции срача не было?
У меня он был, практически в самом начале моего правления там (26-28 сезон), если не ошибаюсь. Правда, там всё касалось вопроса главных тренеров сборных, и потому приходилось действовать решительно, против таких элементов (менеджеров). Им это конечно не нравилось и они всю грязь выливали в нац.форуме. Потом, поняв, что ничего хорошего им не светит, замолчали. Хорошо, что федерации нашлись люди, которые поддержали меня в этом вопросе, а так бы ничего хорошего не получилось.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз