Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 16 май 2016, 10:34
Vamba писал(а):Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне? Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо.

ты давай результаты показывай, а не языком чеши. тупо бразил ставить против всех любой горазд. думай над игрой, а не про зама.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 10:44
Vamba писал(а):Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне?
Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо. :super:
Как президент Белиза, предупреждаю главного тренера национальной сборной, что если цена на ближайший (либо последующие) домашний матч сборной будет существенно занижена, я буду ставить вопрос по снятию главного тренера националки с занимаемого им поста! Я считаю, что это приносит существенный вред федерации. Так что нет ВИПа и нет желания общаться с замом, у которого ВИП есть - решай эту проблему как-то. Не можешь решить эту проблему - освободи место тренера националки.
П.С. не знаю, "ходит" ли уже кто-то по личкам, я пока этого не делал. Но если будет такая необходимость - я это сделаю. А пока в очередной раз предлагаю задуматься главному тренеру националки о своём поведении у руля сборной, на форуме, в комментах и тп
Последний раз редактировалось Dr_House 16 май 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 10:46
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне?
Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо. :super:
Как президент Белиза, предупреждаю главного тренера национальной сборной, что если цена на ближайший (либо последующие) домашний матч сборной будет существенно занижена, я буду ставить вопрос по снятию главного тренера националки с занимаемого им поста! Я считаю, что это приносит существенный вред федерации. Так что нет ВИПа и нет желания общаться с замом, у которого ВИП есть - решай эту проблему как-то. Не можешь решить эту проблему - освободи место тренера националки.
П.С. не знаю, "ходит" ли уже кто-то по личкам, я пока этого не делал. Но если будет такая необходимость - я это сделаю. А пока в очередной раз предлагаю задуматься главному тренеру националки о своём поведении у руля сборной, на форуме и в комментах и тп
:D :D :D Как кто? Смотри как бы сам не слетел с кресла, а то смотрю слишком вольготно расселся. :D
Вандышев, ты нам лучше расскажи, почему ты продолжаешь своего игрока в сборной использовать, несмотря на то, что он слабее прочих? Или это неприятная тема для тебя? {acute}
Последний раз редактировалось Vamba 16 май 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 10:46
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Опять мимо!
Давай жги доказательствами!))
Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне?
Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо. :super:
Пустые слова, дельное что-нибудь напиши!
Всех называешь балаболами, что-то ты сейчас не сильно от них отличаешься...
Где провокации?, я прошлую неделю вообще молчал)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 16:41
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне?
Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо. :super:
Как президент Белиза, предупреждаю главного тренера национальной сборной, что если цена на ближайший (либо последующие) домашний матч сборной будет существенно занижена, я буду ставить вопрос по снятию главного тренера националки с занимаемого им поста! Я считаю, что это приносит существенный вред федерации. Так что нет ВИПа и нет желания общаться с замом, у которого ВИП есть - решай эту проблему как-то. Не можешь решить эту проблему - освободи место тренера националки.
П.С. не знаю, "ходит" ли уже кто-то по личкам, я пока этого не делал. Но если будет такая необходимость - я это сделаю. А пока в очередной раз предлагаю задуматься главному тренеру националки о своём поведении у руля сборной, на форуме, в комментах и тп
Ты бы лучше как президент, попросил бы отставку заместителя. Главного тренера выбрала общественность и он сразу сказал, что такой зам не нужен.
Нужный зам найдётся сразу, так что, за это переживать не стоит. Вместо этого, группой менеджеров продолжается глумление над главным тренером националки. Что явно не на пользу команде, и ты как президент должен решить эту проблему.
Ставя вопрос о его снятии, ты грубо нарушаешь обязанности президента. Ведь выбрали его менеджеры ФФ, и только они могут решить на счёт отставки.
Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 16:55
serega-vtg писал(а):Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере.
Я не могу просматривать вообще ничего после выставления состава главным тренером, хватит дурака валять!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 17:01
serega-vtg писал(а):Ты бы лучше как президент, попросил бы отставку заместителя. Главного тренера выбрала общественность и он сразу сказал, что такой зам не нужен.
Нужный зам найдётся сразу, так что, за это переживать не стоит. Вместо этого, группой менеджеров продолжается глумление над главным тренером националки. Что явно не на пользу команде, и ты как президент должен решить эту проблему.
Ставя вопрос о его снятии, ты грубо нарушаешь обязанности президента. Ведь выбрали его менеджеры ФФ, и только они могут решить на счёт отставки.
Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере.
Зама тоже выбрала общественность и он на свой пост имеет такое же право, как и главный. К тому же я неоднократно спрашивал Вамбу есть ли у него кандидат на зама. Он мне так и не ответил. Если бы такой человек был, я бы поговорил со Стройковым. Что касается самого Стройкова, то на данный момент я не вижу у него каких-либо отрицательных качеств, которые помешали бы ему исполнять его обязанности как зама, так и возможность сменить на посту главного. Я не защищаю Стройкова, по скольку он что-то там сделал "плохого" в прошлом, что мне пока неизвестно, но и не буду выступать против.
Что же касается обязанностей президента, то спасибо, что вы мне о них постоянно напоминаете, но я их и так знаю :beer: В частности в обязанности президента входит "следить за успехами и неудачами команд", за ростом различных рейтингов страны. Своё отношение к управлению им сборной я высказал выше. Скажу честно, я пока не занимался агитацией против нынешнего главного тренера, но своё личное "отрицательное" отношение выставил (как, я полагаю, и он мне своё). Так что существующие "минусы" это не моя заслуга, а его. Так что пусть он и задумывается за что и почему.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 17:04
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты бы лучше как президент, попросил бы отставку заместителя. Главного тренера выбрала общественность и он сразу сказал, что такой зам не нужен.
Нужный зам найдётся сразу, так что, за это переживать не стоит. Вместо этого, группой менеджеров продолжается глумление над главным тренером националки. Что явно не на пользу команде, и ты как президент должен решить эту проблему.
Ставя вопрос о его снятии, ты грубо нарушаешь обязанности президента. Ведь выбрали его менеджеры ФФ, и только они могут решить на счёт отставки.
Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере.
Зама тоже выбрала общественность и он на свой пост имеет такое же право, как и главный. К тому же я неоднократно спрашивал Вамбу есть ли у него кандидат на зама. Он мне так и не ответил. Если бы такой человек был, я бы поговорил со Стройковым. Что касается самого Стройкова, то на данный момент я не вижу у него каких-либо отрицательных качеств, которые помешали бы ему исполнять его обязанности как зама, так и возможность сменить на посту главного. Я не защищаю Стройкова, по скольку он что-то там сделал "плохого" в прошлом, что мне пока неизвестно, но и не буду выступать против.
Что же касается обязанностей президента, то спасибо, что вы мне о них постоянно напоминаете, но я их и так знаю :beer: В частности в обязанности президента входит "следить за успехами и неудачами команд", за ростом различных рейтингов страны. Своё отношение к управлению им сборной я высказал выше. Скажу честно, я пока не занимался агитацией против нынешнего главного тренера, но своё личное "отрицательное" отношение выставил (как, я полагаю, и он мне своё). Так что существующие "минусы" это не моя заслуга, а его. Так что пусть он и задумывается за что и почему.
Я общался с менеджером, которого бы Валера хотел видеть в качестве зама.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 17:08
Можно поподробнее об этом?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 17:11
Dr_House писал(а):Можно поподробнее об этом?
наверно чуть позже
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 17:21
Dr_House писал(а): Я не защищаю Стройкова, по скольку он что-то там сделал "плохого" в прошлом, что мне пока неизвестно, но и не буду выступать против.
Очередное враньё. Вандышев, успокойся ты уже. Ты когда Калине помогал за фоточки голосовать, что же ты там не зарегился под другим акком, конспиратор? :D
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты бы лучше как президент, попросил бы отставку заместителя. Главного тренера выбрала общественность и он сразу сказал, что такой зам не нужен.
Нужный зам найдётся сразу, так что, за это переживать не стоит. Вместо этого, группой менеджеров продолжается глумление над главным тренером националки. Что явно не на пользу команде, и ты как президент должен решить эту проблему.
Ставя вопрос о его снятии, ты грубо нарушаешь обязанности президента. Ведь выбрали его менеджеры ФФ, и только они могут решить на счёт отставки.
Стройков же как зам, мог просто написать цену билета в личку, не смотря на неприязнь к Валере.
Зама тоже выбрала общественность и он на свой пост имеет такое же право, как и главный. К тому же я неоднократно спрашивал Вамбу есть ли у него кандидат на зама. Он мне так и не ответил. Если бы такой человек был, я бы поговорил со Стройковым.
Зама выбирала общественность без альтернативы. Так же как и президента общественность выбирала без альтернативы.
Что касается хорошего зама, то он есть. Это человек с которым я уже работал в сборных и который готов помогать. И он, этот человек писал уже Стройкову в личку, на что Стройков нёс свой обыкновенный провокационный бред.
Ситуация тупа до бескрайности. Человеку по хорошему говорят - уйди не мешай работать. Он включает дурака и просто сидит занимая бесполезно место. При этом в ответ пишет полный бред.
Dr_House писал(а): Что касается самого Стройкова, то на данный момент я не вижу у него каких-либо отрицательных качеств, которые помешали бы ему исполнять его обязанности как зама, так и возможность сменить на посту главного.
А при чем здесь что ты видишь или не видишь? Это зам вообще-то не твой. Раз он тебе так по душе, то можешь его к себе замом в юниорку взять. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 16 май 2016, 18:29
:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2016, 09:26 модератором Avers по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 17 май 2016, 11:32
Информация о цене билета на ближайший матч передана гл тренеру через Сергея.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 17 май 2016, 11:39
stroikoff писал(а):Информация о цене билета на ближайший матч передана гл тренеру через Сергея.
Меня не интересует твоя информация, по одной простой причине, доверять такой информации я не могу, ввиду низкой твоей компетенции как менеджера. А так же из-за существующего межличностного конфликта. Поэтому в очередной раз предлагаю тебе покинуть, занимаемое напрасно, место зама национальной сборной и дать возможность сформировать штаб сборной. Таким образом совершив полезное действие для федерации.
ПыСы: А так же напомню, что было бы не плохо извиниться перед федерацией за ругань, которую ты намерено развёл. :hello:
ПыПыСы: И ещё одно малюсенькое замечание. Гражданин Стройкоф, завязывай устраивать "детский сад" с просьбами, что бы другие менеджеры передавали мне твои слова. Если тебя не хотят видеть и слышать, это означает лишь одно - твои слова, не важно кто их преподнесёт, не имеют ни какой ценности и смысловой нагрузки для человека, которому ты их адресуешь.
Последний раз редактировалось Vamba 17 май 2016, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 17 май 2016, 11:52
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Информация о цене билета на ближайший матч передана гл тренеру через Сергея.
Меня не интересует твоя информация, по одной простой причине, доверять такой информации я не могу, ввиду низкой твоей компетенции как менеджера. А так же из-за существующего межличностного конфликта. Поэтому в очередной раз предлагаю тебе покинуть, занимаемое напрасно, место зама национальной сборной и дать возможность сформировать штаб сборной. Таким образом совершив полезное действие для федерации.
ПыСы: А так же напомню, что было бы не плохо извиниться перед федерацией за ругань, которую ты намерено развёл. :hello:
ПыПыСы: И ещё одно малюсенькое замечание. Гражданин Стройкоф, завязывай устраивать детский сад с просьбами, что бы другие менеджеры передавали мне твои слова. Если тебя не хотят видеть и слышать, это означает лишь одно - твои слова, не важно кто их преподнесёт, не имеют ни какой ценности и смысловой нагрузки для человека, которому ты их адресуешь.
Пользоваться или не пользоваться информацией - твое дело!
Мог бы и проверить тем самым на сколько она достоверная...

А по остальному - пустословишь в последнее время только ты - ни на один прямой вопрос по теме не ответил за последние дни, все время соскакиваешь и камментишь, только то что считаешь нужным, тем самым засоряя форум.

Vamba писал(а):ПыПыСы: И ещё одно малюсенькое замечание. Гражданин Стройкоф, завязывай устраивать детский сад с просьбами, что бы другие менеджеры передавали мне твои слова. Если тебя не хотят видеть и слышать, это означает лишь одно - твои слова, не важно кто их преподнесёт, не имеют ни какой ценности и смысловой нагрузки для человека, которому ты их адресуешь.
Так может не во мне проблема? А в том, что ты не способен выдержать даже такую маленькую смысловую нагрузку))?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз