Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 23 май 2016, 17:46
POMbI4 писал(а):меня прям бесит логотип команды! {wall} как поменять кто-нибудь знает?
В ростере нажми на эмблему команды и откроется форма, где можно загрузить новую эмблему. Но ее поставят только после утверждения модератором.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 25 май 2016, 11:58
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11761 - 12 тур
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11776 - 13й
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 25 май 2016, 12:25
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11776 - 13й
В матче с участием моей команды указал не того игрока, который спас матч.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 25 май 2016, 13:18
vextor писал(а):
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11776 - 13й
В матче с участием моей команды указал не того игрока, который спас матч.
извиняюсь, ctrl+c не сработал(
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 27 май 2016, 16:37
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 27 май 2016, 22:14
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11790
опять халтура
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 28 май 2016, 18:57
Лазарев писал(а):
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11790
опять халтура
да вроде норм, только в двух матчах маловато расписал, в остальных пойдет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3844
Благодарностей: 669
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 май 2016, 19:32
Лазарев писал(а):
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11790
опять халтура
Иди погуляй :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 28 май 2016, 21:16
s-even писал(а):
Лазарев писал(а):
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11790
опять халтура
Иди погуляй :beer:
либо делай нормально, либо будешь получать минусы
такие отписки читать неинтересно, я и сам вижу кто победил, а кто проиграл, а кто забил голы
текст выше - работа 5 минут, премировать не за что
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 28 май 2016, 21:43
Паша не обращай внимание - собака лает,а караван идёт... луковский в новостях написал про твои обзоры - лови бонусы от меня за все 3! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 28 май 2016, 21:58
Влад2279 писал(а):Паша не обращай внимание - собака лает,а караван идёт... луковский в новостях написал про твои обзоры - лови бонусы от меня за все 3! :beer:
ты мыло забыл перед нырком
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 28 май 2016, 22:08
s-even писал(а):
Лазарев писал(а):
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11790
опять халтура
Иди погуляй :beer:
Давайте только без наездов. Кому нравится ставит плюсы, кому нет минусуют. А срачь к хорошему не приводила никогда. В белизе из за этого противно форум просматривать.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 май 2016, 22:58
Лазарев писал(а):
s-even писал(а):
Лазарев писал(а):опять халтура
Иди погуляй :beer:
либо делай нормально, либо будешь получать минусы
такие отписки читать неинтересно, я и сам вижу кто победил, а кто проиграл, а кто забил голы
текст выше - работа 5 минут, премировать не за что
Обидели мальчика маленького, про его матч 3 строчки только написали :D болабол {yes}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2016, 18:05 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 май 2016, 03:16
спок писал(а):Давайте только без наездов. Кому нравится ставит плюсы, кому нет минусуют.
Полностью согласен. Лично я нажал на оплату, но ставить плюс такому обзору не стал. Лазарев прав, что автор обзора схалтурил (опять же мое мнение). Это видно по тому, как описан финальный матч тура. Там вообще 2 строчки. Короче говоря, обзор мог быть и лучше, но с такой же вероятностью он мог быть и хуже. Поэтому от меня оплата есть, а плюса нет.

s-even писал(а):Обидели мальчика маленького, про его матч 3 строчки только написали :D болабол {yes}
s-even, если тебе не травится мнение другого человека, это еще не значит, что твое мнение правильное. И не нужно вести себя по принципу "сам дурак". А то складывается впечатление, что тебе не больше 6 лет.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 29 май 2016, 09:02
vextor писал(а):
спок писал(а):Давайте только без наездов. Кому нравится ставит плюсы, кому нет минусуют.
Полностью согласен. Лично я нажал на оплату, но ставить плюс такому обзору не стал. Лазарев прав, что автор обзора схалтурил (опять же мое мнение). Это видно по тому, как описан финальный матч тура. Там вообще 2 строчки. Короче говоря, обзор мог быть и лучше, но с такой же вероятностью он мог быть и хуже. Поэтому от меня оплата есть, а плюса нет.

s-even писал(а):Обидели мальчика маленького, про его матч 3 строчки только написали :D болабол {yes}
s-even, если тебе не травится мнение другого человека, это еще не значит, что твое мнение правильное. И не нужно вести себя по принципу "сам дурак". А то складывается впечатление, что тебе не больше 6 лет.
Интересно, а что тогда никто больше ничего не делает в этой стране? Есть 5 минут напиши обзор - это же всего 5 минут и так просто? Всем просто лень и пофиг! Хоть что то сделать пытаются 3 человека. Остальные только могут скопировать 5 строчек и произвести простейшие математические операции. Никакого диалога, никакого решения задач в этой стране нет. Хотя нет, есть еще люди, которые комментируют свой каждый матч одной и той же фразой - это же гениально!

Если бы не мой долг перед президентом, я бы перестал писать еще после предыдущего вашего нытья. Выбирая между семьей и Вами, я лучше потрачу эти "5 минут" с ними. Жалко, что у меня нет такого выбора, и я не могу провести этот час с ними.

Фраза "Это видно по тому, как описан финальный матч тура" - это что то. Только особые люди могут судить работу из обзора 8 матчей, только по самому последнему. Не зря говорят, что запоминается первое и последнее.

P.s. адекватно принимаю критику только от тех, кто что-то делает. Хотите критиковать - сделайте лучше и покажите пример для подражания!

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Вот пример описания одного матча из обзора Лазарева, который громче всех кричит, что у него другой подход:
Идущий на третьем месте Раттана Б&А Колледж дома уверенно обыграл сливавший матч на отдыхе Нэшнл Юниверсити, который занимает первую строчку чемпионата. Видимо сказалась усталость и гостевая игра, вынудившая гостей играть резервом. Университетское дерби началось с гола Паскаля Беланжера, который забил после углового на 57 минуте. На 72 минуте счёт удвоил Ким Расфуми, который головой замкнул прострел с фланга уже отличившегося ранее Паскаля Беланжера.
Если кто-то из вас скажет, что это круче моего обзора, то мы друзьями сегодня хорошо посмеемся вечером :beer:
Последний раз редактировалось s-even 29 май 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос