Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 30 май 2016, 09:44
s-even писал(а):цитаты одного человека, собрал в кучку и оставлю тут, чтобы каждый мог сам сложить свое мнение:
Согласен, что обзор Лазарева тоже очень далек от совершенства. Но он и написал, что это проба пера. Человек понял, что пока не может хорошо написать обзор, вот больше и не пишет.
Но если человек заранее знает, что обзор будет не качественный (написанный только ради денег), то он должен быть готов услышать это от других людей.
Вот мой сегодняшний обзор тоже не шедевр. Я понимаю, что он мог быть намного лучше. И поэтому я вполне могу принять мнение, что кому-то не понравилось.
Помнится мне, когда проводился конкурс обзоров (не помню в каком сезоне, но очень давно), там были шедевры! На каждый матч написано столько же, сколько я в лучшее время писал на все 8 матчей!
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 30 май 2016, 09:51
браво {ura2}

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
vextor писал(а):Но он и написал, что это проба пера. Человек понял, что пока не может хорошо написать обзор, вот больше и не пишет.
проба пера у него была еще в 12 сезоне, когда написал 30 обзоров :grin:
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 30 май 2016, 11:01
vextor писал(а):
s-even писал(а):цитаты одного человека, собрал в кучку и оставлю тут, чтобы каждый мог сам сложить свое мнение:
Согласен, что обзор Лазарева тоже очень далек от совершенства. Но он и написал, что это проба пера. Человек понял, что пока не может хорошо написать обзор, вот больше и не пишет.
Но если человек заранее знает, что обзор будет не качественный (написанный только ради денег), то он должен быть готов услышать это от других людей.
Вот мой сегодняшний обзор тоже не шедевр. Я понимаю, что он мог быть намного лучше. И поэтому я вполне могу принять мнение, что кому-то не понравилось.
Помнится мне, когда проводился конкурс обзоров (не помню в каком сезоне, но очень давно), там были шедевры! На каждый матч написано столько же, сколько я в лучшее время писал на все 8 матчей!
Собственно, Векстор всё расписал (и написал дельный обзор за что отдельное спасибо!)
Когда я понял, что обзоры не получаются качественными, я перестал их писать и попрошайничать на форуме. К тому же лаосский обзор я и не выставлял в качестве эталонного) Я как раз и придерживаюсь своей политики - делать либо хорошо, либо никак. Поэтому я не пишу обзоры и не иду в президенты, нет ни времени, ни интереса. Однако я сохраняю право на критику работы тех, кто занимает пост президента или пишет обзоры, поскольку эта работа поощряется Лигой, назвать её волонтёрской нельзя. Это оплачиваемый труд, а значит он должен соответствовать определённым стандартам.
А ситуация, которая сложилась, типичная для авторов, которые не способны воспринимать критику своих "шедевров")
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 30 май 2016, 11:05
Лазарев писал(а):Когда я понял, что обзоры не получаются качественными, я перестал их писать
66 обзоров потребовалось понять))
Лазарев писал(а):Я как раз и придерживаюсь своей политики - делать либо хорошо, либо никак.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49116&team_id=12156&day=10589 - тоже наверное нещадно надо минусовать?

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11802 - Д2. 15 тур
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.

За последующее нарушение устным предупреждением не ограничусь.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 30 май 2016, 19:14
s-even писал(а):
Лазарев писал(а):Когда я понял, что обзоры не получаются качественными, я перестал их писать
66 обзоров потребовалось понять))
Лазарев писал(а):Я как раз и придерживаюсь своей политики - делать либо хорошо, либо никак.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49116&team_id=12156&day=10589 - тоже наверное нещадно надо минусовать?

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11802 - Д2. 15 тур
вот пожалуйста - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10516
когда хотя бы один такой напишешь, тогда критика твоя будет обоснована
по времезатратам один этот обзор эквивалентен половине твоих)))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 30 май 2016, 21:17
Раз тут все свои обзоры выкладываю, выложу и я, вот http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11408 меня за него на 250к оштрафовали.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 31 май 2016, 01:23
s-even/ в последнем обзоре писал(а):Обе команды выбрали итальянскую манеру
вообще то мы Тики-така {tiki} играли ;)
Спасибо за обзор :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 31 май 2016, 08:37
POMbI4 писал(а):
s-even/ в последнем обзоре писал(а):Обе команды выбрали итальянскую манеру
вообще то мы Тики-така {tiki} играли ;)
А Барселона - это не Италия? Блин! {stars} :grin:

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 44 секунды:
Лазарев писал(а):тогда критика твоя будет обоснована
в отличии от некоторых, я не написал ни одного слова критики о других менеджерах. Я просто привожу цитаты.

Так же отмечу, что ни в Эквадоре, ни в Южном Судане за такие обзоры тебя никто не судил и ставили "+":
 Скрытый текст
В матче Эстудиантес дель Гуая и Валье дель Чота была зафиксирована боевая ничья. Хозяева не стали собирать аншлаг на своём гигантском стадионе Тулькан, вмещающем целых 116 тысяч человек, а гости не очень чтобы уж хотели атаковать, лишь однажды потревожив Муссу Рашиди, что позволило последнему стать лучшим игроком матча. Просто все остальные были на порядок хуже))

Идущий предпоследним в чемпионате Аль-Насир принимал идущую второй сначала Талангу, эдакое зеркальное дерби получилось. Интриги никакой не было и до матча, а на 22 минуте все иллюзии рассеялись. Хозяев поймали на грамотной контратаке, в результате которой Чоал Лвалденг забил мяч. Второй гол забит был аналогичным образом спустя 22 миныт, только на этот раз отличился Миски Сантанго.

Да и в Макао и КНДР, вероятнее всего были довольны твоей работой:
Лим Чен встречал у себя дома игроков Кей Луна, тренер гостей рассчитывал только на победу, отправив наиболее боеспособный состав заточенный на атаку. Болельщики хозяев поля заполнили стадион под завязку, но даже это не смогло помочь Лим Чену сохранить ничью - игроки Кей Луна дважды за матч смогли разрушить оборонительные редуты хозяев и заработать три очка в свою копилку.

Кэсон Пауэр, игравший отдыхом дома уступил Локомотиве. На 21 минуте Ю Кван Хёк замкнул прострел с фланга Томаша Жбурки. А за четыре минуты до окончания первого тайма Ю Кван Хёк удваивает счёт ударом с близкого расстояния.

А это мой любимый твой обзор:
Ну о себе писать особо не хочется ничего, да и нечего. Трудная победа на выезде, хотя вели в счёте 3:1, а также удаление. Список забивших можно увидеть чуточку выше, а расписывать долго и скучно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2016, 21:22 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 20. Запрещено чрезмерное цитирование (оверквотинг). Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Почитайте внимательно о чем тут пишут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Объемные материалы нужно всегда прятать под спойлер.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 31 май 2016, 20:06
вместо того, чтобы штудировать мои обзоры, лучше бы занялся качеством своих
позиция "сам такой" - детская и неконструктивная)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 01 июн 2016, 05:00
Так, детишки. Наверное уже пора успокоиться.От нашего "общения" результат есть - обзоры стали лучше. И это самое главное.
s-even писал(а):в отличии от некоторых, я не написал ни одного слова критики о других менеджерах. Я просто привожу цитаты.
И мы тут критикуем не менеджеров, а качество обзоров.
Лазарев писал(а):вместо того, чтобы штудировать мои обзоры, лучше бы занялся качеством своих
позиция "сам такой" - детская и неконструктивная)
Кому и чем заниматься тоже не следует указывать. Если он хочет "штудировать" твои обзоры, пусть это делает. Может почерпнет оттуда что-то полезное для себя. Если нет, то критиковать твои обзоры у него тоже есть право.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 01 июн 2016, 09:59
vextor писал(а):И мы тут критикуем не менеджеров, а качество обзоров.
в любом случае, от меня критики не было

Лазарев писал(а):вместо того, чтобы штудировать мои обзоры, лучше бы занялся качеством своих
сижу такой сегодня с утра на толчке и думаю, что же мне делать. А тут твой совет! Как вовремя! :super:
Но теперь все кто заходит на форум на твоем примере знают, что значит твоя фраза
если делать, то только хорошо


vextor писал(а):Если он хочет "штудировать" твои обзоры, пусть это делает. Может почерпнет оттуда что-то полезное для себя.
Обзор в стиле Лазарева:
Трио встречал у себя дома игроков Вьентьян Провинс, тренер гостей рассчитывал только на победу, отправив наиболее боеспособный состав заточенный на атаку. Болельщики хозяев поля заполнили стадион под завязку, но даже это не смогло помочь Трио сохранить ничью - игроки Вьентьян Провинс, после того как пропустили, дважды за матч смогли разрушить оборонительные редуты хозяев и заработать три очка в свою копилку.

Я даже рисковать не буду, лучше твои обзоры почитаю. Среди твоих случайно нашел и свой один из первых обзоров) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 8&day=2284

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:
vextor писал(а):От нашего "общения" результат есть - обзоры стали лучше. И это самое главное.
я бы пока так не сказал.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 51 секунду:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11807 - 16 тур. Д1

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 5 секунд:
почему Андрей Пеньков berk77 до сих пор тренер "Прайм Министер" Вьентьян?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 03 июн 2016, 15:12
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 июн 2016, 22:08
s-even писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53399&team_id=10051&day=11814 - 17 тур. д1
:beer:

и забавная новость, Дешама обвинили в расизме, полностью с этим согласен вы только посмотрите


Изображение

всего 3 белых парня в основе, ну разве это не расизм?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 09 июн 2016, 14:17
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 10 июн 2016, 13:46
уезжаю на 2 недели, не знаю будет ли интернет, т.ч. возможно обзоры появятся только на последние 3 тура( есть шанс проявить себя у других активных менеджеров :grin:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 12 секунд:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11838 - 20 тур. как надо зарабатывать на тотализаторе 8)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос