Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 31 май 2016, 11:07
Что же это делается граждане менеджеры! Звёздочку увели и продали из спортшколы! Команда Занако. Игрок Чарльз Зулу. вот ссылка на него в трансмаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/charles- ... ler/343274 Игрок планировался как один из столпов на которых будет держатся моя команда! Специально его его не заказывал, нужно было закончить прокачку имеющихся молодых. И к тому же нужны были спецушки от ветеранов. Ведь планировалось что игрок будет сборником и к его приходу планировалась подготовка, чтобы прокачка была соответствующей. И тут захожу в спортшколу, проверить как он поживает, я волновался как бы игрок не перешел в реале куда т.к. он молодой перспективный, а у меня большие планы повторюсь были на него. И тут на тебе: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 Игрок в команде Халл Сити к которой никакого отношения он не имеет! {abuse} То есть лига забрала и продала лучшего игрока из моей спортшколы! У меня всего есть несколько звёзд в команде, но это дряхлые ветераны кроме одного, им не сегодня завтра на пенсию. А лучшего забрали! Верните мне игрока в школу, это не дело, так поступать! :x

Ответы на вопросы:

1) Вопрос: С какого времени действует правило о выставлении игроков от Лиги на трансфер?
Ответ: Первое выставление на рынок игрока от Лиги 16 августа 2014 года - вот первый проданный Лигой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1414220
Игроки должны откуда-то браться, каждый проданный Лигой игрок был взят из спортшколы реальной команды.

2) Вопрос: Какой алгоритм? Почему у одних команд забирают игроков, а у других нет? Как именно и кем происходит отбор игроков?
Ответ: Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе (в данном случае http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 просидел с 22 февраля 2015), у которых известна дата рождения (т.к. на трансфер от Лиги игрок выставляется с примерно правильным возрастом).

3) Вопрос: Количество и качество игроков, отбираемых Лигой для выставления на рынок?
Ответ: Одновременно на рынок не должны попасть игроки одной и тоже национальности и одного и того же возраста. Каждый трансферный день Лига старается продавать одного известного и двух реальных. Бывало, что игроков может в какой-то день выставиться меньше по техническим причинам. Это число теоретически может быть изменено, но пока что не менялось с момента запуска трансферов игроков от Лиги.

4) Вопрос: Как защитится от того, чтобы Лига не выставляла игроков на трансфер?
Ответ: Не допускать, чтобы реальный игрок сидел без дела в спортшколе слишком долго. Если игроков в спортшколе слишком много, то это никак не сделать. Игрок, подготовка которого начата в спортшколе, уже не сможет быть выставленным на трансфер.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Тему перенес в раздел "Правила".
Комментарий модератора Akar: Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
Leader_M
 
 
 


Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение миха 12 июн 2016, 12:48
Улыбка писал(а):У меня вторую звезду подряд Лига забрала. Просто беспредел. Убогие правила...
Зачем Лиге деньги и кому нужен такой шлак https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2547484
Ладно бы забрала, если он так уж кому-то нужен. Но зачем его гнобить отстойными спецухами? За звезду могли бы отдать хорошие деньги в расчете, что сборника из нее можно было вырастить. А теперь кому это чудо понадобится?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Sagnol 12 июн 2016, 15:21
RAUL7 писал(а):
rocky писал(а):Честно говоря , непонятна позиция руководства в данном правиле , для чего это делается и с какой целью , :?
Когда это правило вводилось, то это объяснялось и не раз: это делается для того, чтобы клубы не мариновали реальных игроков в своей спортшколе, эти реальные игроки должны играть в Лиге. Причем сами менеджеры просили трансферы от Лиги, в этих мнениях также звучали призывы дать возможность покупать этих реальных игроков тем, у кого их нет. Вот и получилось такое правило - что у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве, те используются Лигой для продажи.


А почему нельзя продавать от лиги только игроков, от таких команд, в которых больше 10 реальных например?

Или дать возможность менеджерам выбрать тех игроков, которых они обязательно приведут из СШ.
Или как вариант - если нет СШ, то из таких и продавать?!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение adamor 12 июн 2016, 21:10
Leader_M писал(а):
Leader_M писал(а):После ответов Акара стало яснее, но не до конца. Алгоритм работает автоматически? Как это работает? Разбирает команду за которую взялся или щиплет по списку, а может в шахматном порядке, как?

Вы читали вообще мой ответ или нет? Какую *удалено* команду щиплет? В каком шахматном порядке? Причем тут упоминание слова "команда" вообще? Ну придется значит дописывать.

Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе. Во всей Лиге самого дольше всего просидевшего берут. Никакой привязки к какой-то конкретной команде нету.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
adamor
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:29
Откуда: Макеевка, Украина
Рейтинг: 512
 
Ле Ман (Ле Ман, Франция)
Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания)
Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)
Борех (Джибути, Джибути)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Левый вингер 13 июн 2016, 01:35
Михаил писал(а):
Улыбка писал(а):У меня вторую звезду подряд Лига забрала. Просто беспредел. Убогие правила...
Зачем Лиге деньги и кому нужен такой шлак https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2547484
Ладно бы забрала, если он так уж кому-то нужен. Но зачем его гнобить отстойными спецухами? За звезду могли бы отдать хорошие деньги в расчете, что сборника из нее можно было вырастить. А теперь кому это чудо понадобится?
За 60% вполне жизнеспособно в команду со звёздами, а на счёт гнобления Лиге надо пересмотреть набор спецух уже давно, пусть случайно по качеству, составу и уровню, но с ограничениями на отдельные, вроде П,Шт..Уг, и без сочетания ПкПд,КмГ и пр.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оффтоп.
Писать нужно исключительно по теме.
Левый вингер
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Грон 26 июн 2016, 09:19
Akar писал(а):Ответы на вопросы:
5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.

Не совсем понятный ответ. Допустим реальный игрок сидел в спортшколе Команды А 1,5 года, затем в реальном футболе его купила команда Б и во ВСОЛе он был переведен в спортшколу Команды Б. Внимание вопрос: "Сколько он будет сидеть в спортшколе Команды Б, пока его не выставит на трансфер Лига? 0,5 года или 2 года с момента появления в спортшколе Команды Б?" по логике 2 года, но хотелось бы услышать мнение компетентного человека.
Комментарий модератора: С момента попадания в СШ команды Б, то есть 0,5 года.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Грон 27 июн 2016, 13:11
Так если с момента попадания в СШ команды Б, то 2 года, а вот если с момента попадания в СШ команды А то тогда 0,5 года.
Как правильно то?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Avers 29 июн 2016, 14:03
Грон писал(а):Так если с момента попадания в СШ команды Б, то 2 года, а вот если с момента попадания в СШ команды А то тогда 0,5 года.
Как правильно то?
Правильно вот так:
На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение berezz82 07 июл 2016, 16:00
А нельзя ли в школе, возле игроков, сделать какие-то пометки с какого времени они находятся в СШ?
berezz82
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Avers 07 июл 2016, 17:41
berezz82 писал(а):А нельзя ли в школе, возле игроков, сделать какие-то пометки с какого времени они находятся в СШ?
Зачем? Если Вам нужен игрок ставите его на подготовку в СШ, а так его если не лига продаст, так он сменит команду.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение the_worst_manager 07 июл 2016, 20:06
Avers писал(а):
berezz82 писал(а):А нельзя ли в школе, возле игроков, сделать какие-то пометки с какого времени они находятся в СШ?
Зачем? Если Вам нужен игрок ставите его на подготовку в СШ, а так его если не лига продаст, так он сменит команду.
Надо для тех, кто пришел в реальную команду, а там - куча реальных игроков в СШ. Информация, как давно они в СШ, мягко говоря не помешает.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение berezz82 07 июл 2016, 23:05
Avers писал(а):
berezz82 писал(а):А нельзя ли в школе, возле игроков, сделать какие-то пометки с какого времени они находятся в СШ?
Зачем? Если Вам нужен игрок ставите его на подготовку в СШ, а так его если не лига продаст, так он сменит команду.
Затем, чтобы я мог выбрать из нескольких игроков того у кого сроки поджимают, а кого-то оставить ещё на сезончик.
Сменит или не сменит команду это ещё не известно.
berezz82
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Грон 07 июл 2016, 23:19
Avers писал(а):
berezz82 писал(а):А нельзя ли в школе, возле игроков, сделать какие-то пометки с какого времени они находятся в СШ?
Зачем? Если Вам нужен игрок ставите его на подготовку в СШ, а так его если не лига продаст, так он сменит команду.
Реально дельное предложение. Будет хоть видно кого стоит приводить а кого придержать.
Комментарий модератора Avers: Это совершенно не нужно. Какая разница как покинет команду игрок? путем перехода в другой клуб или его выставит лига на трансфер, тем более тут речь идет только о известных игроках, у реальных совершенно иной алгоритм отбора игроков.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение berezz82 08 июл 2016, 22:01
Комментарий модератора Avers: Это совершенно не нужно. Какая разница как покинет команду игрок? путем перехода в другой клуб или его выставит лига на трансфер, тем более тут речь идет только о известных игроках, у реальных совершенно иной алгоритм отбора игроков.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.

Вот по этому и интересно - кто, где, и сколько сидит? и когда они могут собраться на лыжи в лигу?
berezz82
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение nardist 10 июл 2016, 00:28
Leader_M писал(а):Что же это делается граждане менеджеры! Звёздочку увели и продали из спортшколы! Команда Занако. Игрок Чарльз Зулу. вот ссылка на него в трансмаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/charles- ... ler/343274 Игрок планировался как один из столпов на которых будет держатся моя команда! Специально его его не заказывал, нужно было закончить прокачку имеющихся молодых. И к тому же нужны были спецушки от ветеранов. Ведь планировалось что игрок будет сборником и к его приходу планировалась подготовка, чтобы прокачка была соответствующей. И тут захожу в спортшколу, проверить как он поживает, я волновался как бы игрок не перешел в реале куда т.к. он молодой перспективный, а у меня большие планы повторюсь были на него. И тут на тебе: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 Игрок в команде Халл Сити к которой никакого отношения он не имеет! {abuse} То есть лига забрала и продала лучшего игрока из моей спортшколы! У меня всего есть несколько звёзд в команде, но это дряхлые ветераны кроме одного, им не сегодня завтра на пенсию. А лучшего забрали! Верните мне игрока в школу, это не дело, так поступать! :x


я его подлечил- могу тебе продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2491959 :super:
nardist
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Костлявый 18 дек 2016, 14:52
В прошлом месяце были сворованы лигой из моей команды 5 известных игроков и проданы.
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2825103
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2828169
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2825666
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2828166
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2828683
Metallurg объяснил, что украдены они были в соответствии с правилами лиги. Узаконенное лигой воровство мне напоминает раскулачивание прошлого века.
Это правило нужно срочно привести в соответствие с юридическими законами стран, в которых проживают менеджеры лиги.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры