Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 04 июл 2016, 14:37
Господа хорошие, какие Конкурсы хотим видеть в следующем сезоне?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 04 июл 2016, 16:03
А есть какие-то варианты?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 04 июл 2016, 16:31
Изображение

Если знать к примеру какие конкурсы возможны, можно голосование сделать к примеру

Какие конкурсы интересны федерации :
1)конкурс 1
2)Конкурс 2
....
6)конкурсы мне не интересны

___
С множеством вариантов ответов, вдруг несколько конкурсов будут интересны менеджерам
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 04 июл 2016, 20:44
Вадим, выношу на голосование Шаг за Шагом. В Албании катали, но задания полегче надо сделать, чтобы думать надо, а не ждать чуда от гена.
viewtopic.php?f=43&t=182108&view=unread#unread
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 июл 2016, 18:21
and_kalina писал(а):Лучше такое говно не предлагай в нашей федерации.
Калина, лучше молчи, если тебе нечего сказать. Внятно объясняю?
Игрок, которого я предложил к продаже, даже в такой великой команде как у тебя, попадает в число С11.
Так что думай хоть иногда, прежде чем открывать рот. :beeee:
Окажись он нужного мне стиля, оставил бы его у себя. И он бы мне точно пригодился.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 июл 2016, 20:19
*вырезано*, а ты сообщения всегда с открытым ртом пишешь что ли?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2016, 07:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 07 июл 2016, 21:19
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Лучше такое говно не предлагай в нашей федерации.
Калина, лучше молчи, если тебе нечего сказать. Внятно объясняю?
Игрок, которого я предложил к продаже, даже в такой великой команде как у тебя, попадает в число С11.
Так что думай хоть иногда, прежде чем открывать рот. :beeee:
Окажись он нужного мне стиля, оставил бы его у себя. И он бы мне точно пригодился.
Мне всегда есть, что тебе сказать. Еще раз повторяю тебе, что человек ты, мягко говоря не очень. Твое мнение, которое ты тут направо и налево изрыгаешь с желчью, по-прежнему никого не интересует. Ты вызываешь у людей смайлик из твоего сообщения, и было бы лучше, чтобы тебя забанили на год, не меньше, пожить хоть без тебя спокойно. Когда ты уже уйдешь из этой плохой федерации в другую хорошую?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 08 июл 2016, 17:36
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Лучше такое говно не предлагай в нашей федерации.
Калина, лучше молчи, если тебе нечего сказать. Внятно объясняю?
Игрок, которого я предложил к продаже, даже в такой великой команде как у тебя, попадает в число С11.
Так что думай хоть иногда, прежде чем открывать рот. :beeee:
Окажись он нужного мне стиля, оставил бы его у себя. И он бы мне точно пригодился.
Мне всегда есть, что тебе сказать. Еще раз повторяю тебе, что человек ты, мягко говоря не очень. Твое мнение, которое ты тут направо и налево изрыгаешь с желчью, по-прежнему никого не интересует. Ты вызываешь у людей смайлик из твоего сообщения, и было бы лучше, чтобы тебя забанили на год, не меньше, пожить хоть без тебя спокойно. Когда ты уже уйдешь из этой плохой федерации в другую хорошую?
А по делу есть что сказать-то? :-)
Может проще тебе уйти, а не мне? Да и с Финляндии тоже можешь уйти. Скатерью :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 09 июл 2016, 02:58
1) Господа хорошие, можно я выскажусь, давайте вы все таки как взрослые люди прекратите поливать друг друга грязью. Кто прав а кто виноват мне не разобрать, ибо я незнаком с ситуацией.

2) Каждый из Вас является сильным менеджером, так давайте в силу собственной силы прекратим беспредел, и начнем жить по условию Кота Леопольда, "Давайте Жить Дружно".

3) Посмотрите внимательно на собственные достижения и вы там увидете что вы недостойны того, чтобы выделываться друг перед другом.

4) Я призываю Вас наконец то облагоразумиться (ну если не можете, то хотя бы в Личных обсуждениях обсуждайте все).

5) Давайте лучше подумаем как жить дальше? Я стал Президентом у Вас, как нам продвигаться дальше что мы хотим и чего мы не хотим?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 июл 2016, 09:46
Мы хотим, что бы *вырезано* больше не хамил и не оскарблял, не ставил своё Я на много выше остальных! :wflag:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2016, 07:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 09 июл 2016, 10:38
Vamba писал(а):Скатерью :hello:
Что, что?
Вадимка041080 писал(а):1) Господа хорошие, можно я выскажусь, давайте вы все таки как взрослые люди прекратите поливать друг друга грязью. Кто прав а кто виноват мне не разобрать, ибо я незнаком с ситуацией.

2) Каждый из Вас является сильным менеджером, так давайте в силу собственной силы прекратим беспредел, и начнем жить по условию Кота Леопольда, "Давайте Жить Дружно".

3) Посмотрите внимательно на собственные достижения и вы там увидете что вы недостойны того, чтобы выделываться друг перед другом.

4) Я призываю Вас наконец то облагоразумиться (ну если не можете, то хотя бы в Личных обсуждениях обсуждайте все).

5) Давайте лучше подумаем как жить дальше? Я стал Президентом у Вас, как нам продвигаться дальше что мы хотим и чего мы не хотим?
Вадим ты меня знаешь, я и мухи не обижу, так по жизни и живу как кот Леопольд, я и дрался-то раза три за всю жизнь, когда уже просто край. Не могу сдержаться, когда кто-то ставит себя выше других (причем этот выбранный себе статус ничем не подтвержден), что простое быдло, что интеллигентное чмо. У нас в федерации много кто с кем ругался, но один участник во всех разборках остается постоянным клиентом. Долго сдерживаюсь, но пока Валере жестко не напихаешь, он вообще страх теряет последний, считая себя рупором федерации, этаким юродиевым, что хочу, то и балаболю. А в виду того, что характер у Вамбы вредный, и полное отсутствие таких человеческих качеств как милосердие и доброта, то и пишет постоянные *вырезано*, что естественно не нравится мне и адресатам его язвительных высказываний. Сколько раз ему говорил, чтобы не отвлекался от сборной, практика показывает, что если ты участвуешь в каких-то разборках, то не видать тебе фарта в таких международных соревнованиях, а ведь наша сборная была главным фаворитом на титул.
Может мне тоже Хаус не так нравится как хотелось бы, что же вы его заклевали как лоха последнего. Ну пытается что-то делать, пусть делает как умеет, не так уж у нас и много движухи, и если его эти действия не соответствуют нашим высоким стандартам, что теперь может его еще расстрелять теплым говном за свинарником из рогатки. Да, может быть и стоит его тормознуть в плане того, чтобы не зазнавался, что он герой и волшебник, но и по рукам бить нехорошо, особенно учитывая, что никто сейчас каких-то активных действий практически не предпринимает. А то получается, что все чмырят его по чем зря как в школе, когда в классе есть либо новенький, либо слабый, но непохожий на всех. Неужели в этом есть кайф толпой опускать одного, сколько раз пресекал такие попытки что в детстве, что во взрослой жизни.
По конкурсам, сейчас, конечно, затишье, и спасибо тебе Вадим, что ты хочешь немножко освежить федерацию в этом плане. У меня уже давно в голове тоже есть конкурс, типа биатлона, но не такой как попадается на просторах всола, а скорее что-то совмещенное с различными гонками. Хотел провести конкурс совместно с какой-нибудь другой федерацией, в которой у меня команда, чтобы было побольше участников, но все никак не могу решиться из-за отсутствия постоянного времени.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2016, 07:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 09 июл 2016, 12:00
Зато весело и есть что почитать :grin:
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 09 июл 2016, 14:21
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Скатерью :hello:
Что, что?
Вадимка041080 писал(а):1) Господа хорошие, можно я выскажусь, давайте вы все таки как взрослые люди прекратите поливать друг друга грязью. Кто прав а кто виноват мне не разобрать, ибо я незнаком с ситуацией.

2) Каждый из Вас является сильным менеджером, так давайте в силу собственной силы прекратим беспредел, и начнем жить по условию Кота Леопольда, "Давайте Жить Дружно".

3) Посмотрите внимательно на собственные достижения и вы там увидете что вы недостойны того, чтобы выделываться друг перед другом.

4) Я призываю Вас наконец то облагоразумиться (ну если не можете, то хотя бы в Личных обсуждениях обсуждайте все).

5) Давайте лучше подумаем как жить дальше? Я стал Президентом у Вас, как нам продвигаться дальше что мы хотим и чего мы не хотим?
Вадим ты меня знаешь, я и мухи не обижу, так по жизни и живу как кот Леопольд, я и дрался-то раза три за всю жизнь, когда уже просто край. Не могу сдержаться, когда кто-то ставит себя выше других (причем этот выбранный себе статус ничем не подтвержден), что простое быдло, что интеллигентное чмо. У нас в федерации много кто с кем ругался, но один участник во всех разборках остается постоянным клиентом. Долго сдерживаюсь, но пока Валере жестко не напихаешь, он вообще страх теряет последний, считая себя рупором федерации, этаким юродиевым, что хочу, то и балаболю. А в виду того, что характер у Вамбы вредный, и полное отсутствие таких человеческих качеств как милосердие и доброта, то и пишет постоянные *вырезано*, что естественно не нравится мне и адресатам его язвительных высказываний. Сколько раз ему говорил, чтобы не отвлекался от сборной, практика показывает, что если ты участвуешь в каких-то разборках, то не видать тебе фарта в таких международных соревнованиях, а ведь наша сборная была главным фаворитом на титул.
Может мне тоже Хаус не так нравится как хотелось бы, что же вы его заклевали как лоха последнего. Ну пытается что-то делать, пусть делает как умеет, не так уж у нас и много движухи, и если его эти действия не соответствуют нашим высоким стандартам, что теперь может его еще расстрелять теплым говном за свинарником из рогатки. Да, может быть и стоит его тормознуть в плане того, чтобы не зазнавался, что он герой и волшебник, но и по рукам бить нехорошо, особенно учитывая, что никто сейчас каких-то активных действий практически не предпринимает. А то получается, что все чмырят его по чем зря как в школе, когда в классе есть либо новенький, либо слабый, но непохожий на всех. Неужели в этом есть кайф толпой опускать одного, сколько раз пресекал такие попытки что в детстве, что во взрослой жизни.
По конкурсам, сейчас, конечно, затишье, и спасибо тебе Вадим, что ты хочешь немножко освежить федерацию в этом плане. У меня уже давно в голове тоже есть конкурс, типа биатлона, но не такой как попадается на просторах всола, а скорее что-то совмещенное с различными гонками. Хотел провести конкурс совместно с какой-нибудь другой федерацией, в которой у меня команда, чтобы было побольше участников, но все никак не могу решиться из-за отсутствия постоянного времени.
По сути что мы имеем? Быдло Калина возомнил себя героем. Опускаться до твоего уровня я не буду. А про сборную скажу так - закрой свой рот и про сборные вообще не вякай. Именно ты первым провалил то, что делали мы всей федерацией. Поэтому вообще лучше молчи. {facepalm}
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 09 июл 2016, 20:36
Калина дело говорит. Меня это и бесит в этом типе. Нашелся пуп земли (разве что воронежской). С уровня безмозгловичного не спускаться, а подниматься надо, причем долго. Это если простыми словами без хамства.
В связь тухлости характера со сборной не верю. Там тренер сам супер нитуда выкинул. Потом хотел комментом обмануть доминиканцев, чтобы те супер не ставили, но соперник поумнее будет.
Нуу бронза тоже медаль! :super:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 09 июл 2016, 21:21
Ну вот опять, о чем тут можно говорить, какой уровень, итак уже ниже плинтуса и туда же какой-то уровень, какие-то обвинения непонятно в чем. Паранойя не иначе, хоть на форум не заходи. Какая уж теперь после этого бронза.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз