Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zin_rhok 05 авг 2016, 14:42
MrFreeman писал(а):ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.
если это было адресовано мне то сомневаюсь что от новичка в игре, получившего клуб на позиции вылета с Д2 и по Vs 20-30 местом в Италии, даже одного удержания в середине Д1 было предостаточно

MrFreeman писал(а):Значит учитесь игре у своего сольды. У человека, который ничего не знает об игровых процессах. Читайте его высопафосный камертон.
Ну, а те (на себя намекаю) кто могут и знают от и до все процессы- с рождения, с нуля, старения, форматирование условий, погодные генераторы будут дальше посмотреть на ваши неуклюжие попытки.
да иди хоть ублажай СВОЕГО сольдо, его у тебя никто не отберет, я что тебя что его вертел на спирали мироздания и личности ваши совсем не интересуют {facepalm}
не надо мне когонибудь в игре приписывать и лепить, я играю сам и для своего удовольствия, не вмешиваясь в ваши интриги
я только выразил свою позицию согласно урегулирования спорных ситуаций и конфликтов в федерации.

з.ы.: раз у вас такая позиция тут к инакомыслящим, то я свою "школьную" морду убираю с вашего базара
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cBaxxA 05 авг 2016, 15:00
zin_rhok писал(а):
MrFreeman писал(а):ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.
если это было адресовано мне то сомневаюсь что от новичка в игре, получившего клуб на позиции вылета с Д2 и по Vs 20-30 местом в Италии, даже одного удержания в середине Д1 было предостаточно

MrFreeman писал(а):Значит учитесь игре у своего сольды. У человека, который ничего не знает об игровых процессах. Читайте его высопафосный камертон.
Ну, а те (на себя намекаю) кто могут и знают от и до все процессы- с рождения, с нуля, старения, форматирование условий, погодные генераторы будут дальше посмотреть на ваши неуклюжие попытки.
вертел на спирали мироздания

За спираль! 5 балов :super: :D :D
cBaxxA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 05 авг 2016, 15:05
MrFreeman писал(а):
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11898&match_id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.

ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.
я из Д4 прошел в Д1, а ты из Д1 свалился в Д2. Так что молчи в тряпочку, кате-бразильская команда {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 05 авг 2016, 16:16
обиделись пацаны. :grin:

кричат, ругаются, воздух сотрясают. ;) {haha}
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 05 авг 2016, 16:36
Со спиралью и вправду сильно, но уж больно жёстко закрутил то!!!!)))) :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 05 авг 2016, 19:02
Tsepesh писал(а):
MrFreeman писал(а):
Tsepesh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11898&match_id=209725
после этого матча ты вообще в тряпочку должен молчать. Это образец как не надо играть.

ты так и останешься Переходником.(меж д-1 и д-2). Глаза (на игровые события) у тебя слепые.
я из Д4 прошел в Д1, а ты из Д1 свалился в Д2. Так что молчи в тряпочку, кате-бразильская команда {crazy}
Я из Д4 доехал в Д1 попутно выигрывая на своем пути все, но главное...
НУЖНО НАБРАТЬ ЕЩЕ 6% ТУТ
:grin:
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Solex 06 авг 2016, 08:39
А я почему-то с оптимизмом смотрю на дальнейшие выступления сборной. По рейтингу в группе наша сборная сильнейшая, как уже упоминал Шамрок. То, что критика в нашей эмоциональной Италии пойдёт главному тренеру на пользу - без сомнения. Всё это он ( soldo) без сомнения примет к сведению и постарается доказать , что способен достигать высокого результата во ВСОЛе! Тем паче люди оказали ему доверие и большинство всё-таки было как не крути ЗА него !
А по высказыванию своего отношения к главному тренеру http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84709 , предлагаю конструктивное - пускай выскажется нейтральное 50-% число менеджеров . :hello:
Solex
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gast 06 авг 2016, 19:28
zin_rhok писал(а):
Solex писал(а):да тут такая ситуация что если не поддерживаешь общественное мнение то ты защитник сольдо и прочее
<...>
Обидно тем что я вообще никак к Сольдо не отношусь, выбрал его сам, сравнивая с оппонентом, я анализировал какой кандидат будет лучше. за что и голосовал а не как называют меня школьником или тыкающим первое попавшее

вот +1, да.
gast
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Декстер Морган 07 авг 2016, 13:29
Шамрок писал(а):Бред. Кто хочет защищайте этого Сольдо, никто вас не оскорбляет и не в чем и темболее в вашем праве не ущемляет. Никто его очернить не пытается, он сделал это сам ещё давно, я это увидел впервые ещё до первого своего срока, когда он наезжал без причин на тогдашнего президента тореадора и с тех пор переругался много с кем, так что отношение к нему как к человеку и как к менеджеру считаю справедливым или вы считаете будь он хорошим парнем к нему относилась бы большая часть менеджеров той же Италии именно так? Чувство справедливости вам думать мешает? Странные вы... Из всего что я от него услышал в адрес свой и адрес своих друзей считаю отношение к нему вполне нормальное. И повторюсь никто его защитников не обижает, защищайте жертву произвола сколько хотите, конечно это касается адекватных защитников.
Золотые слова.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 07 авг 2016, 13:59
зависть *вырезано*) не как иначе, когда менеджер хорошо играет и выигрывает мирокубки всегда тяжко смотреть. Ты ж этого не добьешься никогда, а вот поднасрать- это да. Не видитесь на *вырезано*, сами такими станете. Зацепили они сольдо, он ответил, вот и все. Задело этих игрочишек)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2016, 10:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение 1severyanin1 07 авг 2016, 14:38
Ramsay писал(а):зависть *вырезано*) не как иначе, когда менеджер хорошо играет и выигрывает мирокубки всегда тяжко смотреть. Ты ж этого не добьешься никогда, а вот поднасрать- это да. Не видитесь на *вырезано*, сами такими станете. Зацепили они сольдо, он ответил, вот и все. Задело этих игрочишек)
В точку, вот и решили,так сказать, свести счеты
1severyanin1
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 07 авг 2016, 15:39
Ramsay писал(а):зависть *вырезано*) не как иначе, когда менеджер хорошо играет и выигрывает мирокубки всегда тяжко смотреть. Ты ж этого не добьешься никогда, а вот поднасрать- это да. Не видитесь на *вырезано*, сами такими станете. Зацепили они сольдо, он ответил, вот и все. Задело этих игрочишек)
если провалит этот сезон извинишься?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 07 авг 2016, 19:18
Ramsay писал(а):зависть *вырезано*) не как иначе, когда менеджер хорошо играет и выигрывает мирокубки всегда тяжко смотреть. Ты ж этого не добьешься никогда, а вот поднасрать- это да. Не видитесь на *вырезано*, сами такими станете. Зацепили они сольдо, он ответил, вот и все. Задело этих игрочишек)

вот какое ты отношение имеешь к нашей федерации, фу так делать, уходи ты здесь чужой :?
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pavlusha 07 авг 2016, 20:35
Ramsay писал(а):зависть *вырезано*) не как иначе, когда менеджер хорошо играет и выигрывает мирокубки всегда тяжко смотреть. Ты ж этого не добьешься никогда, а вот поднасрать- это да. Не видитесь на *вырезано*, сами такими станете. Зацепили они сольдо, он ответил, вот и все. Задело этих игрочишек)
Петухов... фу... при чем тут бедная птичка?! Пишу вам весточку из "клетки"... !? Пишешь как дитя несмышленное. А тем временем, на дворе 2016 год...
Сольдо, прости, но хоть я и не так давно в ФФ, но поставил минус. Причину написал выше, надеюсь я ошибся)
Pavlusha
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 07 авг 2016, 20:37
Просто нолик заспамил не только Италию, чтобы его не снимали, а весь всол, вот и приходят люди ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия