Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 06 сен 2016, 23:08
А я тебя не понял! Ты считаешь, что сама юниорка "огонь" или её тренерский штаб слабый?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 07 сен 2016, 00:00
Никто из адекватных наблюдателей, я полагаю, никакой феерии от выступления команды и не ожидал. Очевидно, что с таким подбором игроков как в юниорке, очень сложно рассчитывать вообще на выход в финальную часть и не важно, кто бы ей ни руководил. Команда выступает приблизительно в свою силу, временами неплохо смотрится- в любом случае лучше, нежели молодежная сборная. В молодежке уже поздно менять коней на переправе, надо лишь постараться в оставшихся матчах сохранить своё лицо, не выглядеть статистами, ну и избежать автосоставов :?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 сен 2016, 11:40
Хотелось бы, что бы в будущем все претенденты на сборные Белиза (да и любой другой страны) понимали, что это очень ответственный шаг! И если не уверен, что доведёшь её до конца, то не берись. Сборная страны - это не личная команда тренера - это команда всей страны! А тренер - это доверенное лицо от федерации. И ответственность должна быть высокой! Ещё раз повторюсь: взялся за сборную - доведи дело до конца не смотря ни на что! Не подводи людей, отдавших за тебя свой голос на выборах. В противном случае лучше на сборную вообще не претендовать.
П.С. в данном случае прошу рассматривать этот пост как пожелание к будущим тренерам и претендентам на их место. На данный момент осуждать поступок Сергея не хочу. Думаю, что каждый сам способен сделать свою оценку.
Комментарий модератора Karwar: Лишнее из текста я убрал.

Устное предупреждение.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 07 сен 2016, 12:22
Комментарий модератора RAUL7: Менеджер Vamba просит называть его по нику, будьте добры придерживаться этого обращения в дальнейшем.

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2016, 14:28 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 сен 2016, 14:27
Dr_House писал(а):Хотелось бы, что бы в будущем все претенденты на сборные Белиза (да и любой другой страны) понимали, что это очень ответственный шаг! И если не уверен, что доведёшь её до конца, то не берись. Сборная страны - это не личная команда тренера - это команда всей страны! А тренер - это доверенное лицо от федерации. И ответственность должна быть высокой! Ещё раз повторюсь: взялся за сборную - доведи дело до конца не смотря ни на что! Не подводи людей, отдавших за тебя свой голос на выборах. В противном случае лучше на сборную вообще не претендовать.
П.С. в данном случае прошу рассматривать этот пост как пожелание к будущим тренерам и претендентам на их место. На данный момент осуждать поступок Сергея не хочу. Думаю, что каждый сам способен сделать свою оценку.
Согласен, с той лишь оговоркой, что все что касается реальной жизни, может быть причиной, чтобы нарушить эти обещания. Тк действительно всякое случается и никто ни от чего не застрахован!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Как-то данный персонаж (Вамба) говорил, что его ник, измененный к тому времени, носит насмешливый (а может даже и оскорбительный) характер по отношению к некоторым участникам форума.... Вроде так было сказано, точно не помню...
Поэтому лучше не называть вообще)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 сен 2016, 19:55
stroikoff писал(а):Согласен, с той лишь оговоркой, что все что касается реальной жизни, может быть причиной, чтобы нарушить эти обещания. Тк действительно всякое случается и никто ни от чего не застрахован!
Да, конечно, в жизни всякое может случится, а ВСОЛ - это только игра. Но подходить к сборным надо ответственно.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 07 сен 2016, 21:35
Чтобы ничего плохого со Сборной не случилось, предлагаю заранее менеджерам на будущее обговаривать тандем (Тренер + Заместитель)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 сен 2016, 21:48
Dr_House писал(а):
stroikoff писал(а):Согласен, с той лишь оговоркой, что все что касается реальной жизни, может быть причиной, чтобы нарушить эти обещания. Тк действительно всякое случается и никто ни от чего не застрахован!
Да, конечно, в жизни всякое может случится, а ВСОЛ - это только игра. Но подходить к сборным надо ответственно.
Почему же ты ответственно не подходишь? :think:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
stroikoff писал(а):Как-то данный персонаж (Вамба) говорил, что его ник, измененный к тому времени, носит насмешливый (а может даже и оскорбительный) характер по отношению к некоторым участникам форума.... Вроде так было сказано, точно не помню...
Поэтому лучше не называть вообще)))
Либо приведи пруф, либо всем понятно кто-ты. (вырезано)
Последний раз редактировалось Vamba 08 сен 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 сен 2016, 22:32
Думаю, пора поработать модераторам. (вырезано)
    Красная карточка была показана за этот пост 08 сен 2016, 11:24 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Я предупреждал ровно месяц назад, что за разборки будут сразу выдаваться минимум КК.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 сен 2016, 22:42
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
stroikoff писал(а):Согласен, с той лишь оговоркой, что все что касается реальной жизни, может быть причиной, чтобы нарушить эти обещания. Тк действительно всякое случается и никто ни от чего не застрахован!
Да, конечно, в жизни всякое может случится, а ВСОЛ - это только игра. Но подходить к сборным надо ответственно.
Почему же ты ответственно не подходишь? :think:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
stroikoff писал(а):Как-то данный персонаж (Вамба) говорил, что его ник, измененный к тому времени, носит насмешливый (а может даже и оскорбительный) характер по отношению к некоторым участникам форума.... Вроде так было сказано, точно не помню...
Поэтому лучше не называть вообще)))
Либо приведи пруф, либо всем понятно кто-ты. (вырезано)
А если найду, то что ты сделаешь?)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 08 сен 2016, 09:41
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Как-то данный персонаж (Вамба) говорил, что его ник, измененный к тому времени, носит насмешливый (а может даже и оскорбительный) характер по отношению к некоторым участникам форума.... Вроде так было сказано, точно не помню...
Поэтому лучше не называть вообще)))
Либо приведи пруф, либо всем понятно кто-ты. (вырезано)
А если найду, то что ты сделаешь?)
Ни чего я не сделаю, потому как ты ни чего не найдёшь. Всё сказанное тобой это твои влажные фантазии и клевета.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Чтобы ничего плохого со Сборной не случилось, предлагаю заранее менеджерам на будущее обговаривать тандем (Тренер + Заместитель)
Это возможно лишь в редких случаях. В данный момент ни с юниоркой ни с молодежкой ни каких работ нет, соответственно и обговаривать нечего по сути.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 сен 2016, 10:03
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
А если найду, то что ты сделаешь?)
Ни чего я не сделаю, потому как ты ни чего не найдёшь. Всё сказанное тобой это твои влажные фантазии и клевета.
Стандартный ответ словоблуда)) что и требовалось доказать :super:
    Красная карточка была показана за этот пост 08 сен 2016, 11:23 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Я предупреждал ровно месяц назад, что за разборки будут сразу выдаваться минимум КК.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 08 сен 2016, 10:08
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
А если найду, то что ты сделаешь?)
Ни чего я не сделаю, потому как ты ни чего не найдёшь. Всё сказанное тобой это твои влажные фантазии и клевета.
Стандартный ответ словоблуда)) что и требовалось доказать :super:
Ты подтверди свои слова пруфами. А оскорбления твои смешны. Ты в своем репертуаре, прогнал в очередной раз, а теперь стрелки перевести пытаешься.
    Красная карточка была показана за этот пост 08 сен 2016, 11:22 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Я предупреждал ровно месяц назад, что за разборки будут сразу выдаваться минимум КК.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 08 сен 2016, 13:15
Предупреждаю ещё раз, что за личные разборки на форуме карточки будут выдаваться от КК и выше. На счет особо ретивых пользователей-нарушителей п. 2.8. правил форума будет поставлен вопрос о выдаче ББ, если они не понимают предупреждений о недопустимости личных разборок на форуме.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 09 сен 2016, 22:31
Что то мне дико стало интересно, кто у нас в этом году Кубок Белиза возьмет?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз