стили игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 02 янв 2015, 20:35
agent_kv писал(а):Если играть под катеначчо постоянно, то нормальная прокачка. {wdance}
Играть постоянно катеначчо не получится, и ты об этом прекрасно знаешь :-)
Serega1979
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение anubis 02 янв 2015, 21:39
VI43RUS писал(а):А в итоге что мы имеем? Качая Пд и Ск для плеймекера, можно бы играть и {bb} и {kat} , но любимый стиль один. А любимый стиль легко поймать. Вот в этом у меня и возник вопрос. Как-нить сделать стилевую команду, но гибкую и шоб игроки не теряли бонус. Как, например Пк и Км, тоже можно бы пользовать на два стиля. Но у нас ССССка, один люба стиль. И в итоге лови коллизию! Ну есть же лазейка? Я буду в это верить.
{wall}
Коллизия ничто против одностилевой команды.
А вообще тебе дело говорят Пд и Ск кривая прокачка.Да и сам почему-то катю не люблю.
Просто кто тебе мешать вкачивать две стилевые.Говорят же игрок играющий не своим любимым стилем НЕ штрафуется.Полно команд,у игроков которых любимый стиль допустим комба,а прокачаны они под Г и Ск.
anubis
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение coach007 03 янв 2015, 19:15
out писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
а какие стили коллизионные друг другу?в правилах нашел только о Коллизии стилей команды
coach007
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение anubis 03 янв 2015, 19:25
coach007 писал(а):
out писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
а какие стили коллизионные друг другу?в правилах нашел только о Коллизии стилей команды
Ну вот они и самые
{kat} - {brit} - {komb} - {bb} - {sp} - {kat}
Главное чтобы игроки таких стилей не стояли друг с другом...
Только вот сейчас осенило задать вопрос....а что с нормой?Или она не штрафуется.
anubis
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение Selenid 03 янв 2015, 19:38
anubis писал(а):Только вот сейчас осенило задать вопрос....а что с нормой?Или она не штрафуется.
да, она не штрафуется. но для нормы меньше прибавки от спецух Д, Пк и Км
Selenid
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение VI43RUS 04 янв 2015, 01:04
anubis писал(а):Коллизия ничто против одностилевой команды.
А вообще тебе дело говорят Пд и Ск кривая прокачка.Да и сам почему-то катю не люблю.
Просто кто тебе мешать вкачивать две стилевые.Говорят же игрок играющий не своим любимым стилем НЕ штрафуется.Полно команд,у игроков которых любимый стиль допустим комба,а прокачаны они под Г и Ск.
Я примерно так и понял, что две стилевые команды иметь лучше чем одну. Просто с игроками RF/RM возник вопрос (ну так на будущее (осведомлён значит вооружен)) вкачивать От и Оп не особо рекомендуют. А вот если вкачать Пд и Г хороши и для Кати и для Брита, добавить Ск (понимаю что ломаная, ну в теории) получим и Бей-беги. Вроде бы неплохо, но вот ВСОЛ возьми и сделай стиль любимый один {wall} . Как бы из-за мысли о "тактической гибкости" и возникла мысль обратиться со стилевым вопросом к более умным и опытным менеджерам. Простите если кого обидел своей тупостью. {unknown}
VI43RUS
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение anubis 04 янв 2015, 10:21
VI43RUS писал(а):
anubis писал(а):Коллизия ничто против одностилевой команды.
А вообще тебе дело говорят Пд и Ск кривая прокачка.Да и сам почему-то катю не люблю.
Просто кто тебе мешать вкачивать две стилевые.Говорят же игрок играющий не своим любимым стилем НЕ штрафуется.Полно команд,у игроков которых любимый стиль допустим комба,а прокачаны они под Г и Ск.
Я примерно так и понял, что две стилевые команды иметь лучше чем одну. Просто с игроками RF/RM возник вопрос (ну так на будущее (осведомлён значит вооружен)) вкачивать От и Оп не особо рекомендуют. А вот если вкачать Пд и Г хороши и для Кати и для Брита, добавить Ск (понимаю что ломаная, ну в теории) получим и Бей-беги. Вроде бы неплохо, но вот ВСОЛ возьми и сделай стиль любимый один {wall} . Как бы из-за мысли о "тактической гибкости" и возникла мысль обратиться со стилевым вопросом к более умным и опытным менеджерам. Простите если кого обидел своей тупостью. {unknown}
Не путай стилевые спецухи и любимый стиль.
Вот смотри мой Карван.Все игроки стиля {bb} .
И при этом прокачка Г Ск.У меня будет одна и та же взаимка и при игре британью и при б-б.Только вот при б-б у меня маленький бонус 2%.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А вообще я посоветую такие прокачки.
Л4 Ст4 Ст4 Ат4
У4 Ст4 Ст4 Ат4
Л4 Ст4 Ст4 У4 - но без Ат играть тяжело.
А вот прокачивать три стилевые спецухи я не советую...
anubis
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение VI43RUS 04 янв 2015, 17:37
anubis писал(а):А вообще я посоветую такие прокачки.
Л4 Ст4 Ст4 Ат4
У4 Ст4 Ст4 Ат4
Л4 Ст4 Ст4 У4 - но без Ат играть тяжело.
А вот прокачивать три стилевые спецухи я не советую...
Большое спасибо за совет! Учту на будущее обязательно.
VI43RUS
 
 
 

Re: стили игроков
Сообщение ChokoAvior 13 окт 2016, 06:14
Читаю, и не понимаю, почему Ск и Пд считается кривой прокачкой?
ChokoAvior
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:44
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Киви (Апиа, Самоа)
Утсиктен (Гётеборг, Швеция)
Принстон Тайгерс (Принстон, США)
 

Re: стили игроков
Сообщение barsenal 13 окт 2016, 07:40
ChokoAvior писал(а):Читаю, и не понимаю, почему Ск и Пд считается кривой прокачкой?
Не читай старые темы. С начала 2016г, 36 сезона прошла кардинальная реформа стилей, так что сейчас Ск+Пд совершенно полноценная прокачка под стиль стиль {bb}

Вот подробная инфа по новым стилям: viewtopic.php?f=1&t=180028
barsenal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров