Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 12 окт 2016, 00:51
умник-не я,умник -ты :D
твоя НЕКОРРЕКТНОСТЬ меня просто уже достала :grin:
1)не кивай на норму,возраст,бонусные позиции и иже с ними(не блистай умом и познаниями)-всё это уже учтено и показано в значении *рс*-не гоняй ветер :beer:
2)не выворачивай показатели под свою схему и как тебе удобно-а всё же по логике-сравнивать защитные порядки относительно друг друга сверхнекорректно-стоит все же по уму оборона против атаки...с обоих сторон :beer:
3)мне по фигу против тебя я буду играть или ещё кого то-играю так как готов и как считаю нужным(победишь-порадуюсь твоему успеху {yahoo} )
4)буду знать кого вспоминать после генераций игр :grin: приятно было пообщаться :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
неа,буду играть в покер :grin: и там вспоминать о тебе,когда буду иметь там от случая к случая *великих стратегов и мыслителей* алл-иннщиков :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 01:00
respect писал(а):не кивай на норму,возраст,бонусные позиции и иже с ними(не блистай умом и познаниями)-всё это уже учтено и показано в значении *рс*-не гоняй ветер :beer:
Я тебе логически объяснил причины твоего поражения, но капризной принцессе нужны подснежники в октябре...
respect писал(а):2)не выворачивай показатели под свою схему и как тебе удобно-а всё же по логике-сравнивать защитные порядки относительно друг друга сверхнекорректно-стоит все же по уму оборона против атаки...с обоих сторон :beer:
ты сам понял, что нагородил?

Добавлено спустя 57 секунд:
И не лепи лицемерные смайлы пачками.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 12 окт 2016, 01:02
Ох, сколько я могу "рандомных" матчей накидать, в которых я побеждал, да и в которых проигрывал тоже, наверное. Но могу сказать одно - пока существуют такие соперники, как respect, я буду хоть как-то успешен во всоле :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 01:03
respect писал(а):и там вспоминать о тебе,когда буду иметь там от случая к случая *великих стратегов и мыслителей* алл-иннщиков :beer:
А вот и ориентация высунула макушку из кустов, последователь Бобы видимо... {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту:
vetal37 писал(а):Ох, сколько я могу "рандомных" матчей накидать, в которых я побеждал, да и в которых проигрывал тоже, наверное. Но могу сказать одно - пока существуют такие соперники, как respect, я буду хоть как-то успешен во всоле :-)
Я в шоке от того, сколько ещё народу играет Нормой. И все такие вкусные! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 12 окт 2016, 01:21
Не, норма ещё неплоха, когда ты пытаешься полоской продавить, но только при условии полной твоей концентрации и абсолютной правильности установок. Проблема в том, что у нормы никак не повлиять на результат правильностью-неправильностью расстановки. Хотя сам не пробовал, буду честен.

Есть базовые понятия, которые я лично принял для себя - не играть меньше чем в 3 атакующих игроков (в идеале, если 2 CF на поле - один ST), не меньше 4 игроков защитного плана (а в идеале - 4 защитника и опорник), как можно меньше использовать FR. И то они могут как-то меняться.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 12 окт 2016, 05:32
vetal37 писал(а):Ох, сколько я могу "рандомных" матчей накидать, в которых я побеждал, да и в которых проигрывал тоже, наверное. Но могу сказать одно - пока существуют такие соперники, как respect, я буду хоть как-то успешен во всоле :-)
желаю тогда почаще тебе соперников как я :beer:

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Slimspit,ты действительно граммотный,адекватный и нормальный чел,судя по твоим обзорам(которые,в отличие от большинства написанного тут,просто приятно почитать) :grin:
но вот упёрся ты в эти стили... не спорю я большинством тобой написанного сейчас и мне...кроме небольшой части...да,стили во многом влияют на генерацию,но это не всё что тут есть..(.я просто сказал,что простая игра тремя стилями-есть простая примитивная игра по большей степени в угадайку
слава богу в игре есть более сложные и более значимые составляющие-УСТАЛОСТЬ-которую надо планировать...оттого и невозможно всегда играть сильнейшими игроками...оттого и появляются в некоторых играх вытянутые тобой из конкретного матча *слабые составляющие*,..но судить надо по всем 11-ти игрокам матча,и не только по минусам и плюса
возвращаясь к усталости-на мой взгляд она гораздо больше влияет *любимых тобой коллизий* на дисбаланс сил...благодаря ей команда с Vs 1700(к примеру) в конкретный отрезок времени может уступать в силе команде с Vs 1200...и благодаря этому предматчевому раскладу многие играют на победу и на *отдыхе*...тоже самое можно в параллели отнести и к *норме*...
в моём конкретном случае у всех лидеров соперника усталость была в районе 25-30%,поэтому имеющийся номинал стоило ещё разделить на 3-4 больше

больше мне сказать нечего
и тролить я с тобой тут не собирался и не собираюсь
удачи :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 15:42
Я просто не люблю, когда используется слово "угадайка". По моему мнению стили - одна из лучших идей проекта, позволяющая более слабым сыграть сильнее за счёт тактической хитрости или интуиции. Прокаченные под один стиль команды мне не нравятся, особенно те, которые раньше качали Дэшки под Норму. Игра не должна быть однообразной, футбол ярок и должен быть отчасти непредсказуем. Иногда генератор утрирует это понятие до маразма, но твой случай был вполне обосенован. Тебе тоже удачи и множества ярких и красивых побед. :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 12 окт 2016, 15:51
иногда, после всяких идиотских матчей, когда какая-нибудь команда, играя не своим стилем ловит на коллизии стилевую более сильную команду и забирает у нее очки, возникали бредовые идеи для эксперимента взять команду и качать ее разными спецухами и тупо пытаться ловить всех соперников на коллизии.
и прибавка от коллизии будет неплохая и какие-нибудь спецухи выбранного на матч стиля выстрелят и дадут прибавку. {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 16:34
basilik писал(а):иногда, после всяких идиотских матчей, когда какая-нибудь команда, играя не своим стилем ловит на коллизии стилевую более сильную команду и забирает у нее очки, возникали бредовые идеи для эксперимента взять команду и качать ее разными спецухами и тупо пытаться ловить всех соперников на коллизии.
и прибавка от коллизии будет неплохая и какие-нибудь спецухи выбранного на матч стиля выстрелят и дадут прибавку. {crazy}
Это работает, пока играешь ниже рейтинга VS 1500 и то не всегда.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 14 окт 2016, 01:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12314&match_id=342083
Самая тупая в мире спецуха - Симулянт! Посмотрите на это /вырезано/, вместо одного или двух пенальти игрок удаляется /вырезано/!!!!! Причём в правилах указано, что при См4 вероятность получения карточки за симуляцию 0%!!! :beeee: {abuse} {abuse} {abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2016, 17:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 14 окт 2016, 12:15
Slimspit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12314&match_id=342083
Самая тупая в мире спецуха - Симулянт! Посмотрите на это /вырезано/, вместо одного или двух пенальти игрок удаляется /вырезано/!!!!! Причём в правилах указано, что при См4 вероятность получения карточки за симуляцию 0%!!! :beeee: {abuse} {abuse} {abuse}
ну она же не снижает вероятность грубости, так что тут все ок
а спецуха и правда специфичная, чего уж там ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2016, 17:14 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3543
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 14 окт 2016, 12:37
Slimspit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12314&match_id=342083
Самая тупая в мире спецуха - Симулянт! Посмотрите на это уебанство, вместо одного или двух пенальти игрок удаляется нахрен!!!!! Причём в правилах указано, что при См4 вероятность получения карточки за симуляцию 0%!!! :beeee: {abuse} {abuse} {abuse}
видимо плохой он актёр, переигрывает :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 14 окт 2016, 16:37
А вот обратный примерhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1680150&filter=0&season=39.
У игрока как раз очень опасный (по идее) первый уровень спецухи См, но он не получал ни единой жёлтой карточки последние 83 игры подряд!!! Господа, а вы уверены в том, что в правилах ушиная лапша не висит? :shock:
Комментарий модератора: Любая спецвозможность является бонусом к основным показателям игрока. При См4 вероятность получения карточки не увеличивается от обычного параметра для игрока (+0% К вероятности карточки), но при этом вероятность заработать штрафной/пенальти увеличивается в 1,6 раза.
Читайте правила внимательно и не пропускайте предлоги.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 14 окт 2016, 16:39
зачем ты вкачал ему см
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 14 окт 2016, 16:48
Sinast писал(а):зачем ты вкачал ему см
Вопрос адресован менеджерам Англии, а не залётным троллям. {news}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1278
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 537
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия