Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 19 ноя 2016, 21:58
Sergio_st писал(а):Между об..ром и реальными вещами есть разница......Я тебе написал по факту и разложил по полочкам а если тебе не нрав то это уже твои пол..вые трудности.....по факту у тебя нет поддержки ибо никто ничего не сделал для феды Я Вайсмана не считаю ибо он нейтрал..........в Д2 2 бота это второй по рангу див в Малайзии....так о чем речь вообще (речь об уровне федерации)...Кроме бесполезного флуда на форуме и ТТФ тут ничего не происходит... Вы говорите что можете что то изменить а я пишу что МАлайзии уже ничего не поможет ибо количество ботов будет только расти -норм менеджера будут минуса грести а кому захочется играть против ботов и получать минуса.....Уровень будет падать....щас вот в Д2 боты сезон другой и к Д1 доберутся .....вот тебе суровая реальность будущего тут....И если вы еще не поняли то жалобы в совет лиги не помогают ибо они забанят одних как на их место появляются другие......
вЕСЕЛЫЁ ТЫ ПАРЕНЬ, сЕРЖИО!!!
:D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Семешной... однако... {wdance}

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
Sergio_st писал(а):Я нейтрален....У президента есть 35% поддержки.....пусть они и помогают....вопрос знатокам: Где они? {loupe} и чего они не помогают? :grin:
Должен сказать, что поддержка нужна, даже такая... даже плюсы в новостях дают прилив сил... А флудить каждый может... от трудностей многие шарахаются... некоторые радуются, когда у других трудности, а если не получается что-то - у них экстаз...
вспоминаю, когда сержио жаловался на ботов... потом Лига указала, что мирный размножал оных... а теперь сержио жалеет, что множителя убрали - где логика??? {bino} нейтральный ты наш
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 19 ноя 2016, 22:45
Сержио конечно кадр...ну считаешь ты что все пропало..ну дак чего зависашь тут? если по делу то я вообще не понимал тебя никогда...что то разложил по каким то полкам, а чего понаписал фиг разберешь..плюс потом ты какого то ляда требуешь чтобы през выполнил..а иначе это плохой през..логика шикарная..посидел бы хоть на этом месте..потом бы ц.у. раздавал на право и налево..а то что никто ничего не делает - дак тут все просто..ради кого делать то? ради тех кто сидит и критикует и больше ничего путного не делает? ради тех у кого на уме только как бы облить помоями мирного или баджио? у нас чего два человека играет? или у нас такие все слабовольные что могут только под кем то ходить и свято верить в то что им диктуют? все свели к банальной брани...дюбель с катушек видимо слетел..ну давайте людей будем судить по количеству сообщений и стилю письма...у вас там в умах чего то порушилось..делить людей на солнечников и дождевиков..делить по национальностям и половому признаку..клиника..вот честно..народ который там из себя тонны критики выливает...ну окей..начну я завтра такой че нибудь делать..потрачу неделю и рожу выпуск газеты например(я ж ниче больше не умею, и през я отвратительный, да сержио, и частично вайсмен)..и что я услышу? а дайте отгадаю..что то вроде "ну че выпустили свой листок..а боты все есть и есть..и играть не интересно, малайзия скатилась, подтеритесь своим листком он ничего не решает"..вот пока такой народ изливается на форумах никто ниче делать и не будет..один мешает играть..другой себя нахваливает..третий критикует..четвертый эксперт по тому как девушки должны писать, в чем разбираться, и когда им пить..самим то не смешно от себя? накипело блин..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 22:45
Если сунешься еще раз в ДАнию тебе тут тесно станет....Я 2 раза не повторяю. :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 19 ноя 2016, 22:48
Sergio_st писал(а):Если сунешься еще раз в ДАнию тебе тут тесно станет....Я 2 раза не повторяю. :hello:

штаа?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
оу ну это не мне..но вот вопрос..у нас что запрещается на форумы других федераций заходить?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 19 ноя 2016, 22:59
Я просто написал свое мнение на сложившуюся ситуацию. Так эта бездарность полезла на форум датский и начала еще на меня гнать......ты адресом ошибся......Сам тут ничего сделать не можешь.....так будешь еще меня поливать......мало того что фуфловая поддержка так еще и врагов успел нажить......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 23:29
Блэйдяра писал(а):Сержио конечно кадр...ну считаешь ты что все пропало..ну дак чего зависашь тут? если по делу то я вообще не понимал тебя никогда...что то разложил по каким то полкам, а чего понаписал фиг разберешь..плюс потом ты какого то ляда требуешь чтобы през выполнил..а иначе это плохой през..логика шикарная..посидел бы хоть на этом месте..потом бы ц.у. раздавал на право и налево..а то что никто ничего не делает - дак тут все просто..ради кого делать то? ради тех кто сидит и критикует и больше ничего путного не делает? ради тех у кого на уме только как бы облить помоями мирного или баджио? у нас чего два человека играет? или у нас такие все слабовольные что могут только под кем то ходить и свято верить в то что им диктуют? все свели к банальной брани...дюбель с катушек видимо слетел..ну давайте людей будем судить по количеству сообщений и стилю письма...у вас там в умах чего то порушилось..делить людей на солнечников и дождевиков..делить по национальностям и половому признаку..клиника..вот честно..народ который там из себя тонны критики выливает...ну окей..начну я завтра такой че нибудь делать..потрачу неделю и рожу выпуск газеты например(я ж ниче больше не умею, и през я отвратительный, да сержио, и частично вайсмен)..и что я услышу? а дайте отгадаю..что то вроде "ну че выпустили свой листок..а боты все есть и есть..и играть не интересно, малайзия скатилась, подтеритесь своим листком он ничего не решает"..вот пока такой народ изливается на форумах никто ниче делать и не будет..один мешает играть..другой себя нахваливает..третий критикует..четвертый эксперт по тому как девушки должны писать, в чем разбираться, и когда им пить..самим то не смешно от себя? накипело блин..
Я никогда просто так никого не критиковал. И я например начну привлекать в Малайзию менеджеров(один уже есть), главное не отпугните.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 19 ноя 2016, 23:44
Sergio_st писал(а):Я просто написал свое мнение на сложившуюся ситуацию. Так эта бездарность полезла на форум датский и начала еще на меня гнать......ты адресом ошибся......Сам тут ничего сделать не можешь.....так будешь еще меня поливать......мало того что фуфловая поддержка так еще и врагов успел нажить......
Развиваешь данию нет проблем, только здесь не надо тренировки по флуду проводить опытный ты наш. Тонкие места можно найти у каждого 8-) задело , наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 20 ноя 2016, 00:08
Знаете чего реально не хватает этой федерации? Терпимости!
Дюбель, думай что хочешь, как хочешь, ЧЕМ хочешь - мне по боку. Я знаю как есть на самом деле и мне глубоко на твое мнение. А знаешь почему? Я пыталась объяснить нормально, ты не понял... Я пыталась грубее, ты не понял... Мне ты никто и я больше не обязана биться головой в бетон доказывая непонятно кому непонятно что. Дюбель непонятно за что гонит - больше от меня ответов он не дождется, надоело... Голова уже в бетонной крошке... Вот и всё.

Терпимости нам не хватает не "питать" интерес и аппетит явных неадекватов нашей ФФ. Мирного говорит выгнали, вообще-то его забанил совет лиги, а не менеджеры ФФ... Это так на секундочку...
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Mark 20 ноя 2016, 00:20
Poskot писал(а):Знаете чего реально не хватает этой федерации? Терпимости!
Дюбель, думай что хочешь, как хочешь, ЧЕМ хочешь - мне по боку. Я знаю как есть на самом деле и мне глубоко на твое мнение. А знаешь почему? Я пыталась объяснить нормально, ты не понял... Я пыталась грубее, ты не понял... Мне ты никто и я больше не обязана биться головой в бетон доказывая непонятно кому непонятно что. Дюбель непонятно за что гонит - больше от меня ответов он не дождется, надоело... Голова уже в бетонной крошке... Вот и всё.

Терпимости нам не хватает не "питать" интерес и аппетит явных неадекватов нашей ФФ. Мирного говорит выгнали, вообще-то его забанил совет лиги, а не менеджеры ФФ... Это так на секундочку...

Осталась ещё пара ненужных в Малайзии, кого давно пора было банить.
Mark
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Sergio_st 20 ноя 2016, 00:49
Ты самый худший президент в Истории Малайзии....при тебе столько клубов положили ......ни при ВАльдемаре ни при БАджио ни при Блейдяра такого не было.......Ты просто слеп и туп если думаешь что на этом все закончится ......количество ботов будет увеличиваться.....и Побазарь мне тут я лично свой клуб солью боту который его развалит.......Тоже мне умник-развиватель...Крутизну свою надо на деле показывать а не языком трепатся

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Смеется тот кто смеется последним....вот и посмеемся потом {rofl2} Тебя люди с Д2 поблагодарят и медальку дадут {medal} :haha1: :haha1: :haha1:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 20 ноя 2016, 01:03
Sergio_st писал(а):Ты самый худший президент в Истории Малайзии....при тебе столько клубов положили ......ни при ВАльдемаре ни при БАджио ни при Блейдяра такого не было.......Ты просто слеп и туп если думаешь что на этом все закончится ......количество ботов будет увеличиваться.....и Побазарь мне тут я лично свой клуб солью боту который его развалит.......Тоже мне умник-развиватель...Крутизну свою надо на деле показывать а не языком трепатся

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Смеется тот кто смеется последним....вот и посмеемся потом {rofl2} Тебя люди с Д2 поблагодарят и медальку дадут {medal} :haha1: :haha1: :haha1:

Не хочу опускаться до того уровня, где тебе равных нет... :hello:
Так ты Мирного знаешь? ;)
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 20 ноя 2016, 09:09
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2016, 11:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 20 ноя 2016, 10:12
Sergio_st писал(а):Ты самый худший президент в Истории Малайзии....при тебе столько клубов положили ......ни при ВАльдемаре ни при БАджио ни при Блейдяра такого не было.......Ты просто слеп и туп если думаешь что на этом все закончится ......количество ботов будет увеличиваться.....и Побазарь мне тут я лично свой клуб солью боту который его развалит.......Тоже мне умник-развиватель...Крутизну свою надо на деле показывать а не языком трепатся

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Смеется тот кто смеется последним....вот и посмеемся потом {rofl2} Тебя люди с Д2 поблагодарят и медальку дадут {medal} :haha1: :haha1: :haha1:
Напоминаю Всем,что это тема для обсуждения результатов, спорных моментов матчей. Президента обсуждаем в другой теме. Ругаемся тоже в другой теме.
Надеюсь буду услышанным.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 20 ноя 2016, 13:41
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2016, 11:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 20 ноя 2016, 13:44
Вайсмен..я особо на тебя не гнал никогда..но вот поводу конструктивной критики твоей..когда ты назвал меня подстилкой, конструктив в чем был? при том что даже мирный говорил обратное..так что не все так как говоришьюю
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия