Мультоводство в Болгарии и Гонконге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 25 ноя 2016, 16:58
Уррра! Ну наконец то и у меня появились свои мульты! А ещё парочку можно?)
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 25 ноя 2016, 18:17
a5.45 писал(а):
October писал(а):Я в упор не понимаю что странного в том что против одних играют на полную а другим сливают. Если я сыграю супером против "Розова Долина" и "Академик Шумен" и 80% и отдыхом проиграю "Бенковски" - это будет означать что я их мульт? LPit, признавайся, ты мультовод!?
Это заговор Обамки и ж**обандеровцев, они опять готовятся обо**ать наши подъезды. :P {wall} :D

Причем, я понимаю, если бы Карнобат шел не 1-м, а в середине, а так выигрывает неожиданно чемп по текущему состоянию и жалуется чет)

А так, у меня есть мульт. Бавария Дортмунд. Знатно позавчера с Ростовым дог сгоняли... Теперь в Европе появятся деньги на развитие экономики.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121915
прошу обратить внимание! Я играл против него отдыхом. Полагаю, поэтому он чей-то мульт. Если он сегодня супернет Карнобат - вы все слышали - я переведу со своего счета 100к менеджеру a5.45 в его команду Сливнишки Герой! :hello:

Вот в позапрошлом сезоне Левски Главница был со своим Коксом на голову сильнее остальных и в итоге по делу стал первым Хотя писал что есть заговор менов не пустить его в Д2 А мы всего 10-е по Вс Играем на пределе Хочется взять чемп потому что этому составу осталось 1-2 сезона Нужна перестройка и чем раньше мы ее начнем тем лучше А тут толпа мультов уходит а через короткое время странные матчи возобновляютя А тебя я мультиводом на данный момент не считаю Считал бы так и сказал бы
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 25 ноя 2016, 18:26
October писал(а):Уррра! Ну наконец то и у меня появились свои мульты! А ещё парочку можно?)

В очередь,...., в очередь!
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a5.45 25 ноя 2016, 18:43
a98 писал(а):
October писал(а):LPit, признавайся, ты мультовод!?
А ты? :-) {bino}
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64360
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64810
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=1959969
Мм, один IP, подозрительно. Сдавайся, я тебя разоблачил. :grin:
Кайф)))
a5.45
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 25 ноя 2016, 19:54
Кайф у тебя еще впереди Не расслабляйся
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 25 ноя 2016, 19:58
ventelat писал(а):
Вот в позапрошлом сезоне Левски Главница был со своим Коксом на голову сильнее остальных и в итоге по делу стал первым Хотя писал что есть заговор менов не пустить его в Д2 А мы всего 10-е по Вс Играем на пределе Хочется взять чемп потому что этому составу осталось 1-2 сезона Нужна перестройка и чем раньше мы ее начнем тем лучше А тут толпа мультов уходит а через короткое время странные матчи возобновляютя А тебя я мультиводом на данный момент не считаю Считал бы так и сказал бы

Собственно об этом и речь. Теперь в любой собственной неудаче или решениях конкурентов мы будем видеть заговор мультов и уже не особо важно, есть ли они на самом деле. Ну а считаете кого-то мультами - пишите в ТП и доводите до конца, а не доведете - опровергайте сами здесь свои версии. Иначе все выглядит как выбивание помоев на своих конкурентов.

А98, твоего вброса кстати тоже касается, ты уж доведи его до конца. Недели хватит?)
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 25 ноя 2016, 20:12
October писал(а):
ventelat писал(а):
Вот в позапрошлом сезоне Левски Главница был со своим Коксом на голову сильнее остальных и в итоге по делу стал первым Хотя писал что есть заговор менов не пустить его в Д2 А мы всего 10-е по Вс Играем на пределе Хочется взять чемп потому что этому составу осталось 1-2 сезона Нужна перестройка и чем раньше мы ее начнем тем лучше А тут толпа мультов уходит а через короткое время странные матчи возобновляютя А тебя я мультиводом на данный момент не считаю Считал бы так и сказал бы

Собственно об этом и речь. Теперь в любой собственной неудаче или решениях конкурентов мы будем видеть заговор мультов и уже не особо важно, есть ли они на самом деле. Ну а считаете кого-то мультами - пишите в ТП и доводите до конца, а не доведете - опровергайте сами здесь свои версии. Иначе все выглядит как выбивание помоев на своих конкурентов.

А98, твоего вброса кстати тоже касается, ты уж доведи его до конца. Недели хватит?)

Никто пока ничего не выливает Есть странные матчи За два дня до ухода мультов из Болгарии я написал коммент к матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90816 Прочти Пока ничего не утверждаю но что то нечисто

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
а98 был достойным президентом Жаль что ушел А ты своим ерничаньем свой IP не спрячешь {no} А я то думаю чего ты так на любого кто про мультов говорит наезжаешь
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 25 ноя 2016, 21:06
Так пиши в тп, разбирайся и доказывай. Или "я тут написал и достаточно"? Что мешает до конца то доводить?) Про меня не забудь тоже написать, всем будут результаты интересны. Или твоё " я подозреваю" дальше форума никуда?
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 25 ноя 2016, 21:55
October писал(а):Так пиши в тп, разбирайся и доказывай. Или "я тут написал и достаточно"? Что мешает до конца то доводить?) Про меня не забудь тоже написать, всем будут результаты интересны. Или твоё " я подозреваю" дальше форума никуда?

Я против тебя ничего не имею Если подозрения подтвердятся то мотивированно напишу и в ТП и Акару Президента то у нас сейчас нет Но и помимо этого есть методы
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 25 ноя 2016, 22:37
nektoiam писал(а):
October писал(а):Так пиши в тп, разбирайся и доказывай. Или "я тут написал и достаточно"? Что мешает до конца то доводить?) Про меня не забудь тоже написать, всем будут результаты интересны. Или твоё " я подозреваю" дальше форума никуда?

Я против тебя ничего не имею Если подозрения подтвердятся то мотивированно напишу и в ТП и Акару Президента то у нас сейчас нет Но и помимо этого есть методы

Я разве только про себя? Если вы сюда пишите свои подозрения, так логично было бы писать их и дальше? Нет?
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 26 ноя 2016, 00:36
October писал(а):
nektoiam писал(а):
October писал(а):Так пиши в тп, разбирайся и доказывай. Или "я тут написал и достаточно"? Что мешает до конца то доводить?) Про меня не забудь тоже написать, всем будут результаты интересны. Или твоё " я подозреваю" дальше форума никуда?

Я против тебя ничего не имею Если подозрения подтвердятся то мотивированно напишу и в ТП и Акару Президента то у нас сейчас нет Но и помимо этого есть методы

Я разве только про себя? Если вы сюда пишите свои подозрения, так логично было бы писать их и дальше? Нет?

Еще раз Тебя я ни в чем не обвиняю Ты вообще в нашей диве не играешь С твоей игрой с одного IP пусть разбирается Лига Это не запрещено Так многие играют Но вот сегодня один матч у нас игрался так как я и предполагал И я могу это доказать Потому что еще вчера было написано в личку одному мену как вероятно будет играться этот матч Собираю материал пока
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a5.45 26 ноя 2016, 01:28
nektoiam писал(а):Кайф у тебя еще впереди Не расслабляйся
У меня впереди, смотри, чтобы у тебя не сзади был)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2016, 13:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
a5.45
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 26 ноя 2016, 10:39
nektoiam писал(а):
Еще раз Тебя я ни в чем не обвиняю Ты вообще в нашей диве не играешь С твоей игрой с одного IP пусть разбирается Лига Это не запрещено Так многие играют Но вот сегодня один матч у нас игрался так как я и предполагал И я могу это доказать Потому что еще вчера было написано в личку одному мену как вероятно будет играться этот матч Собираю материал пока

Ещё раз, мне пофиг кто меня в чём обвиняет тут или нет) Я в 80% матчей предполагаю как против меня будут играть, но это абсолютно не значит что кто-то из них мульт. И данная тема имеет скорее шизофреническое направление, чем о реальных проблемах. Мне, например, было бы гораздо интереснее почитать тут твою переписку с ТП на эту тему чтобы после нее можно было делать выводы кто у вас дивизионе мульт. Ты готов свои расследования выложить ТП, дать потом переписку и в случае отрицательного решения принести извинения своему дивизиону за свои подозрения?
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 26 ноя 2016, 14:54
nektoiam писал(а):В очередь,...., в очередь!
Ладно, вот ваша минута славы! :-)
Посмотрим на тексты без его содержания.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259343 nektoiam
Еще раз Тебя я ни в чем не обвиняю Ты вообще в нашей диве не играешь С твоей игрой с одного IP пусть разбирается Лига Это не запрещено Так многие играют Но вот сегодня один матч у нас игрался так как я и предполагал И я могу это доказать Потому что еще вчера было написано в личку одному мену как вероятно будет играться этот матч Собираю материал пока
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259462 ventelat
Вот в позапрошлом сезоне Левски Главница был со своим Коксом на голову сильнее остальных и в итоге по делу стал первым Хотя писал что есть заговор менов не пустить его в Д2 А мы всего 10-е по Вс Играем на пределе Хочется взять чемп потому что этому составу осталось 1-2 сезона Нужна перестройка и чем раньше мы ее начнем тем лучше А тут толпа мультов уходит а через короткое время странные матчи возобновляютя А тебя я мультиводом на данный момент не считаю Считал бы так и сказал бы
1. Одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки. Точек нет, запятых нет, пробелы перед "?" и т.д. В мае 2015 вы в одинаковое время писали в теме "Помощь новичку", тогда там знаки расставлены были у обоих аккаунтов.
2. Одинаковое время посещения сайта "сегодня в 00:58", "сегодня в 00:40".
3. Время посещения форума разное. ventelat был на сайте, но не читал форум, nektoiam читал форум сегодня в 3.00
3. Одинаковые темы аватаров
4. Регистрация на сайте в одно время.
5. Одинаковые темы сообщений на форуме и комментариев к матчам
Вероятность того, что за оба аккаунта играет один человек очень высока.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение nektoiam 26 ноя 2016, 15:03
a98 писал(а):
nektoiam писал(а):В очередь,...., в очередь!
Ладно, вот ваша минута славы! :-)
Посмотрим на тексты без его содержания.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259343 nektoiam
Еще раз Тебя я ни в чем не обвиняю Ты вообще в нашей диве не играешь С твоей игрой с одного IP пусть разбирается Лига Это не запрещено Так многие играют Но вот сегодня один матч у нас игрался так как я и предполагал И я могу это доказать Потому что еще вчера было написано в личку одному мену как вероятно будет играться этот матч Собираю материал пока
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259462 ventelat
Вот в позапрошлом сезоне Левски Главница был со своим Коксом на голову сильнее остальных и в итоге по делу стал первым Хотя писал что есть заговор менов не пустить его в Д2 А мы всего 10-е по Вс Играем на пределе Хочется взять чемп потому что этому составу осталось 1-2 сезона Нужна перестройка и чем раньше мы ее начнем тем лучше А тут толпа мультов уходит а через короткое время странные матчи возобновляютя А тебя я мультиводом на данный момент не считаю Считал бы так и сказал бы
1. Одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки. Точек нет, запятых нет, пробелы перед "?" и т.д. В мае 2015 вы в одинаковое время писали в теме "Помощь новичку", тогда там знаки расставлены были у обоих аккаунтов.
2. Одинаковое время посещения сайта "сегодня в 00:58", "сегодня в 00:40".
3. Время посещения форума разное. ventelat был на сайте, но не читал форум, nektoiam читал форум сегодня в 3.00
3. Одинаковые темы аватаров
4. Регистрация на сайте в одно время.
5. Одинаковые темы сообщений на форуме и комментариев к матчам
Вероятность того, что за оба аккаунта играет один человек очень высока.

Ты был хорошим президентом Жаль что ушел Если бы ты заходил в чат то знал бы что всем известно что Карнобат это команда моего сына Я с ним и в Беларучанах в этом году был на встрече замбезов когда и Акар приехал ТП давно известно что мы играем с одного компа Сделок между собой не проводим Сам не люблю когда в одну диву попадаем Попрошу ТП чтобы нас разводили в следующий раз Не открою Америки если скажу что я ему помогаю советами , в том числе и советами что написать (ему еще и 14 нет) Отсюда и лексика и тд Так что ты открыл секрет полишинеля

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Так почему ушел ?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
October писал(а):
nektoiam писал(а):
Ещё раз, мне пофиг кто меня в чём обвиняет тут или нет) Я в 80% матчей предполагаю как против меня будут играть, но это абсолютно не значит что кто-то из них мульт. И данная тема имеет скорее шизофреническое направление, чем о реальных проблемах. Мне, например, было бы гораздо интереснее почитать тут твою переписку с ТП на эту тему чтобы после нее можно было делать выводы кто у вас дивизионе мульт. Ты готов свои расследования выложить ТП, дать потом переписку и в случае отрицательного решения принести извинения своему дивизиону за свои подозрения?

Прежде чем писать в ТП нужно собрать и систематизировать доказательства Чем и занимаюсь Если окажусь неправ буду только рад Если будет переписка с ТП то готов выложить если ТП не будет возражать Извинения я готов принести Но дивизион я не оскорблял Да и вообще никого не оскорблял Пока только высказал свои подозрения в адрес двух менов Если окажусь неправ готов перед ними извинится
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария