Призовой ВИП за чемпионат. Развод?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 05 дек 2016, 21:26
Напомню пункт 9 правил из чемпионата стран.
9. Призовые: деньги и VIP-клуб.
По результатам чемпионата команды получают призовые в зависимости от дивизиона, а победители высшего дивизиона страны - еще и бонусное вступление в VIP-клуб на определенный срок (если менеджер уже в VIP-клубе, срок продлевается на указанное число месяцев).

В моем случае.
С августа 2012г являлся президентом Грузии, т.е. с 22 сезона по 30.11.2016г (39сезона), пока пользовался президенским випом, выиграл два раза серебро (в 32 и в 38 сезоне) и бронзу (37 сезон).
Почему у меня не активировались призовые ВИПы когда ушел с президентства?
Аналогичная ситуация
Если бы купил годовой вип и выиграл бы чемпионат, после окончания годового випа было ли продлено членство на срок призового випа?

Написал в ТП. Аверс ответил, но я ничего не понял. Он ответил еще раз, но я не понимаю почему после окончания срока за президенство мне не продлевается срок за два серебра и бронзу.
Ведь я не мог пользоваться одновременно двумя випами (президентским и призовым)

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) вчера в 22:49Проблема решена
X наступил тогда когда у Вас появился первый Vip
Объясню на примере, Вы вступили в Vip клуб, срок его окончания 01.01.2017 до этого времени получаете призовой на 2 месяца - срок его окончания сдвигается до 01.03.2017. Если в течение этого времени вступаете на должность президента федерации, то срок окончания Vip не изменятся, но если после 01.03.2017 Вы по-прежнему будете занимать пост президента федерации, то Vip будет автоматически продлеваться до тех пор пока будете президентом.


Может я что то не могу понять, или это политика такая, хотя читаю опять правила, ну как можно по другому трактовать. Они, что когда я выигрываю в чемпионате лишают меня президентского випа и считают , что действует призовой? Или считается, что я одновременно пользуюсь двойным випом.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение thesubj 05 дек 2016, 21:44
Потому что покупая, выигрывая ВИП у него есть срок действия, который на время президентства не замораживается. Срок твоего последнего призового випа истек 30.11 или 01.12. Это тебе и объяснил Аверс. Каких дополнительных пояснений ты ждешь на форуме, вообще не ясно.
По-моему такая система вполне логична.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение СТЕРХ 05 дек 2016, 21:53
Я же не мог пользоваться одновременно двумя випами
Т.е пока президентствовал остальные сгорели? Круто, хитро. А почему не написано честно, что они ограничены по времени?
Аналогичная ситуация и при покупки годового випа будет?
Прикольно, но не очевидно из правил, там написано если менеджер уже в VIP-клубе, срок продлевается на указанное число месяцев
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение Neledva 05 дек 2016, 22:46
Когда ты пользуешься випом находясь на президентском кресле , он тебе выдаётся бесплатно и тем самым когда тебе опять же дают бесплатный вип , он автоматом сливается с президентским ,
а когда ты покупаешь вип , в этом случае бесплатный вип тебе приплюсовывается к оплаченному !
Фух {writer} , вроде всё правильно написал ! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение СТЕРХ 05 дек 2016, 23:16
Сливается, приплюсовывается. Это не честно и самое главное про это в правилах не пишится. Как говорят менеджеры доверие на нуле
С конторой спорить практически бесполезно. Если они уперлись, то не переубедишь.
И срать им сколько ты им уже скинул бабла и как долго играешь.
:-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение Neledva 05 дек 2016, 23:25
СТЕРХ писал(а):Сливается, приплюсовывается. Это не честно и самое главное про это в правилах не пишится. Как говорят менеджеры доверие на нуле
С конторой спорить практически бесполезно. Если они уперлись, то не переубедишь.
И срать им сколько ты им уже скинул бабла и как долго играешь.
:-)
:oops: Это уже отдельная тема ! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2016, 16:15
Neledva писал(а):Когда ты пользуешься випом находясь на президентском кресле , он тебе выдаётся бесплатно и тем самым когда тебе опять же дают бесплатный вип , он автоматом сливается с президентским ,
а когда ты покупаешь вип , в этом случае бесплатный вип тебе приплюсовывается к оплаченному !
.....
а это из личной практики или вам тоже разъясняла ТП?
мне интересно почему вы знаете, хотя это не написано и не растолковано, а я не знаю, только на ваш опыт могу сослаться, что наверно уже сталкивались с этим, так?
Почему Аверс так не написал, а написал все как то завуалировано. Наверно чтобы правила можно было трактовать по разному. :-) :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение RAUL7 06 дек 2016, 16:20
По-моему, как раз в правилах достаточно четко написано:
5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
Необходимость возникает в единственном случае - если у менеджера нет членства в вип-клубе другими способами. Если есть, то президентский вип ему в это время не нужен. Как только "випдругимспособом" заканчивается, а менеджер всё ещё остается президентом, вип ему автоматически продлевается в качестве зарплаты.
RAUL7
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение Dim 06 дек 2016, 16:27
В игре три возможности получить ВИП:
- купить (взять бесплатно неделю в сезон);
- выиграть по итогам чемпионата/кубка
- быть президентом федерации

Первые два имеют заранее определенный количественный эквивалент в днях, который всегда приплюсовывается.
Третий - это бонус для президентов, который действует исключительно во время президентствования.

Но эти две категории (заранее привязанная к количеству дней и привязанная к президентству) одна на другую не влияют.
Dim
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2016, 17:01
Дим, т.е. ты тоже знаешь, что випы призовые потом после президентства не активируется
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение Dim 06 дек 2016, 17:20
СТЕРХ писал(а):Дим, т.е. ты тоже знаешь, что випы призовые потом после президентства не активируется
Я тебе говорю как оно на практике есть.
Был у меня ВИП до января 2019-го, стал я президентом, ушел через пару месяцев, ничего не выиграв - в этом случае ВИП до января 2019-го у меня и останется. Ничего не продлится.
Dim
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение firescorp 06 дек 2016, 17:32
Ну за 5 лет неужели не в курсе,все это знают и всем одинаково отвечают)))просто представляешь,раньше чемп был по пол года, там была польза от президентства и от випа за победу в чемпионате, сейчас польза почти исчезла)
firescorp
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2016, 18:05
firescorp писал(а):Ну за 5 лет неужели не в курсе, ....)
Отстал ребята, 4 года президентствовал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение WOLF DIABLO 07 дек 2016, 12:00
я уже как то предлагал заменить или предоставить выбор вместо випа при победе в чемпионате давать на счет аналогичное ему по стоимости кол-во Еденичек или бонусов ( бонусы вообще можно привязать к команде победительнице)
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Призовой ВИП за чемпионат. Развод?
Сообщение chenson 07 дек 2016, 12:29
WOLF DIABLO писал(а):я уже как то предлагал заменить или предоставить выбор вместо випа при победе в чемпионате давать на счет аналогичное ему по стоимости кол-во Еденичек или бонусов ( бонусы вообще можно привязать к команде победительнице)
А вот это был-бы выход с ситуации.В таких случаях получается что у нас нет выбора,а должно быть по-другому.У менеджера должен быть выбор:или он те самые единички меняет на вип или тратит в магазине на то что ему нужнее.
chenson
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры