Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 00:43
*вырезано*
Последний раз редактировалось Аллистер 15 янв 2017, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Абсолютно не нужная тема на нашем форуме.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение keoma 15 янв 2017, 01:03
Меня, конечно, могут осчастливить чёрным или белым билетом, но, Аллистер, в этой игре, конечно, встречаются, люди немного нездоровые, мягко говоря, и ты из их числа. Я понимаю, что всё это практически соцсеть, но хотелось бы не видеть посты от неадекватных людей, вроде тебя, и алкоголика из ЦАРа. Иногда создаётся впечатление, что, если не считать создателей и Рауля (который, видимо не следил за реальным МК, судя по новостям)), что 50% основных пользователей (подчеркну, основных), психически больны.
    Красная карточка была показана за этот пост 15 янв 2017, 05:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За языком следите.
keoma
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 01:07
я-то здоровее многих. Например потому что читал такие книги как "1984" и "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Вообще широкий кругозор, знаешь ли, помогает оставаться уравновешенным даже в самой нелепой ситуации. А также это помогает не удалять аккаунт и создавать новый чтобы спрятать свои старые делишки

В целом проблему большого количества неадекватов можно наблюдать в любой компьютерной онлайн-игре. Потому что психически здоровые люди или не будут вообще заморачиваться играми, реализуя себя в так называемой реальной жизни, или не будут уделять игре столько внимания вплоть до отслеживания уровня политической сознательности создателей игры.
Последний раз редактировалось Аллистер 15 янв 2017, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение himera 15 янв 2017, 01:10
Моя позиция проста.
Мы тут не географию изучаем. У нас тут футбол.
И что еще для нас важнее, чем решение ФИФА?
Как бы кто не кричал и не был против, решение этой организации имеет наибольший вес в футбольном мире. И придется с ним смириться.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение leoben 15 янв 2017, 01:14
Поддерживаю , надо отличать игру от реальности , а рус и тд просто отправлять играть в другой менеджер
leoben
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение himera 15 янв 2017, 01:19
LSD писал(а):Поддерживаю , надо отличать игру от реальности , а рус и тд просто отправлять играть в другой менеджер
Реальность как раз такова, что ФИФА признали сборную Косово. И на этом, на мой взгляд, тему можно закрыть)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение Shikari 15 янв 2017, 01:25
Аллистер, там была только одна группа людей - тролли, возомнившие из себя экспертов этнологии. Вы так хорошо разбираетесь в вопросе Сербия-Косово? Посмотрели передачу по Россия1 или 1+1? Прочитали пару статей по первым пяти ссылкам в гугле? Смешно, честно.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение leoben 15 янв 2017, 01:26
Да мне это не особо интересно, по телевизору слышал что Косово будет учавствовать на ЧМ
leoben
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение keoma 15 янв 2017, 01:29
Тролль, так я к тебе и относился до этого, махинатор в своё время, и тролль. Только Француз хотя бы реагировал на свой джаз, а ты просто несёшь ахинею, всегда.
keoma
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 01:31
Я за свои слова отвечаю, а вот ты несёшь ахинею какую-то. Вместо обсуждения проблемы - обсуждаешь меня, как все балаболы поступают когда им сказать нечего, но очень хочется
Последний раз редактировалось Аллистер 15 янв 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение keoma 15 янв 2017, 01:35
Аллистер писал(а):Языком ляпать - не мешки ворочать. Вот и ты ляпнул лишь бы ляпнуть
И это всё???) А где Рока? Или твоё второе я почило давно? Жаль, пропустил этот момент... Ты настолько убог своей этой фразой, что даже как-то неудобно с тобой общаться.
keoma
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 01:36
И это всё. Ты пустое место как оно есть. Но если тебя оскорбило в стартовом посте слово "вантуз", я готов извиниться, я не хотел тебя обидеть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение keoma 15 янв 2017, 01:48
Аллистер писал(а):И это всё. Ты пустое место как оно есть
Молодой человек, пустое место - это Француз, Мирный, Мисс Фергюсон, вы, Птат, Риддик, Брессан, список большой, на самом деле. Мне очень жаль, что ты пытаешься в этой текстовой игре как-то самовыразиться. Это печально.
отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение Аллистер 15 янв 2017, 01:53
Вот вы вроде бы человек старой формации, можно сказать старый драчун - но почему-то не в курсе что перевод обсуждения на личность собеседника - признак плохого тона, признак вашего желания уйти от дискуссии или неумения её вести, признак того что вы носите зелёные уши, живёте под мостом и кидаетесь камнями. Не несите ахинею со своими списками, ничего общего. Ваша вантузофобия к сожалению не даёт мне никаких догадок о прежней вашей ипостаси во ВСОЛе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Косовосрач как он есть
Сообщение keoma 15 янв 2017, 02:00
Аллистер писал(а):Вот вы вроде бы человек старой формации, можно сказать старый драчун - но почему-то не в курсе что перевод обсуждения на личность собеседника - признак плохого тона, признак вашего желания уйти от дискуссии или неумения её вести. Расскажите, какой у вас был аккаунт раньше - и я вспомню как я относился к вам раньше. Привет от Роки. Ну если вы меня в одну компанию с миллагрессиной и французом записали - ваш возраст явно повлиял на вашу способность делать логические выводы
Я не играл ранее, только наблюдал за игрой товарища, и он вам незнаком, ибо играл в низших лигах, как и я. (bodry, ratobor, тебе ничего не скажет)
Ну, как бы, я вырос ещё до интернета, тогда было принято говорить всё в лицо, а не прятаться за формации.) И дискуссию я не веду, а просто говорю то, что считаю нужным.
Признак плохого тона - это ежедневно нести ересь, и считать её обоснованной.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А ещё я не изменяю свои слова, как это делаешь ты)
keoma
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге