Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 янв 2017, 13:14
Не ожидал, что при плановом и адекватном развитии команды когда-нибудь столкнусь с угрозой потерять команду из-за того, что автоматика из-за своей не эластичности решит, что клуб не правильно развивается! А что если решения менеджера ведут команду по оптимально лучшему пути развития, но глупая автоматика, сравнивая краткосрочный показатель, лишает возможности пройти этот путь? Почему последнее слово не остаётся за Советом Лиги, если невооружённым взглядом видно что в команде происходят правильные процессы? Что за идиотизм рейтинг прогрессивности, который не правильно даёт инфу о перспективе клуба? Это же полнейший бред, когда при покупке перспективного игрока этот показатель вырастает на 10%!!! (Был куплен игрок с 15-ю спецухами 22-99 с номиналом 38М) Это не на перспективу разве покупка?
Почему не учитывается при отборе клуба долгосрочный прогресс команды за годы нахождения данного менеджера у руля?
Как известно рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше)
А теперь смотрим на этих 11 игроков, которые по мнению автоматики приведут к развалу клуба, и поэтому менеджера надо отправить в отставку!
http://joxi.ru/YmEGN7aCP98LA6
Ничего не адекватного в продажах и покупках не было. Посмотрите сами! Тут и новичок скажет что продажи и покупки во благо команды: http://joxi.ru/LmGGjNeCPbqgml
Добавлю, что эти сделки сделали мой клуб стилевым полностью!!! Если автоматика такая умная, то чего же она не учитывает стилевую составляющую, которая делает команду сильнее?

Что в остатке имеем?
Менеджер взял бесплатный клуб больше трёх лет назад в подвале Д2! За это время клуб стал стоить 55ед., было взято 17 трофеев (в т.ч. 2 чемпионства и суперкубок), команда НИ РАЗУ после попадания в Д1 не вылетала оттуда, на протяжении около 10 сезонов команда ни разу не пролетела мимо попадания в мирокубки!
И теперь преданного команде менеджера пинком под зад? Если совету так нужны единички команды, так сделайте мой клуб бесплатным, я не просил навязывать стоимость такую в единицах, так как я пришел играть, а не заработком бесполезным заниматься!
Внимание, пример!!!
У меня уже однажды чуть не отобрали из-за дурацкого коэффициента прогрессивности команду, которая шла таким же путём развития, которым сей час идёт команда, которая под угрозой. Посмотрите на перспективу команды теперь, которую по мнению совета директоров я разваливал, и меня надо было отправить в отставку! http://joxi.ru/L214RYzT9V5OmX
Уважаемые АиА! Возможно стоит задуматься о создании некой апелляционной комиссии, которая рассматривала бы случаи некорректной работы автоматики, когда очевидно, что менеджер не занимается ерундой в команде, а действует во благо развития команды...
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Qoleador 22 янв 2017, 13:52
Поддерживаю менеджера, хоть он мой прямой соперник.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Naxicevanec 22 янв 2017, 14:12
поддерживаю как глава Федерации в которой играет Хазар
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение thesubj 22 янв 2017, 14:17
сейчас бы ныть, где только возможно, из-за 20% недовольства, при которых потеря команды происходит через 20 тысяч сезонов. Ок.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 22 янв 2017, 14:54
subaru писал(а):сейчас бы ныть, где только возможно, из-за 20% недовольства, при которых потеря команды происходит через 20 тысяч сезонов. Ок.
Какие 20%??? У меня плановая продажа монстра, и покупка пары молодых по 50 лямов за штуку! Там останется чувствую меньше месяца до отставки! Это продажа была запланирована несколько сезонов назад, и если от неё отказаться, то все планы полетят к чертям собачьим!!! и команда потеряет много сезонов времени, так как не соберу без этой продажи молодую основу, а Мендес тупо обесценится, и потом никому не будет нужен

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Шанс будет только один. Это если успею купить молодых, и вратарь выйдет из списка 11-ти самых дорогих, и на рейтинг прогрессивности уже не будет влиять. Но во первых попробуй найти ещё нужных игроков бразильского стиля, и быстро. А во вторых, не факт что выход вратаря из 11-ти решит ситуацию в достаточной степени. Даже нет формулы расчёта этого рейтинга. Там есть общие фразы по нему (пустая инфа про 25-70 и +/- 1), но толку от этого? Точной и чёткой формулы нет

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 11 секунд:
Разве справедливо, что формула не учитывает показатель прогрессивности с момента взятия менеджером команды? За весь срок пребывания менеджера в ней!!! Когда из корыта менеджер сделал клуб таким какой он есть сей час, почему проценты в плюс не идут, снижая % краткосрочного отрезка оценки? {wall} Что за бред отбирать команду у того кто её развил до этого уровня? {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение RAUL7 22 янв 2017, 16:59
Как по мне, то проблема абсолютно надумана. 20% недовольства позволяет ещё сделать столько разных вещей, что даже смысла о них говорить нет. Это скорее предупреждение, что уже что-то не так. Причем скорее это означает, что менеджеру не стоит совершать слишком резких движений в каких-то направлениях прямо сейчас, а стоит их делать планомерно, отслеживая дальнейшее недовольство...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 22 янв 2017, 17:15
RAUL7 писал(а):Как по мне, то проблема абсолютно надумана. 20% недовольства позволяет ещё сделать столько разных вещей, что даже смысла о них говорить нет. Это скорее предупреждение, что уже что-то не так. Причем скорее это означает, что менеджеру не стоит совершать слишком резких движений в каких-то направлениях прямо сейчас, а стоит их делать планомерно, отслеживая дальнейшее недовольство...
Так дело в том, что недовольство прыгнуло после покупки сильного молодого игрока с 15-ю спецухами. Не особо я бы и переживал за 20% Проблема в том, что нет четкой формулы подсчета. А если я не продам игрока-монстра сей час, то команда потеряет:
1. Около 50М чистыми
2. Не будут куплены не достающие звенья в молодую основу. Если уйдет время, и нынешние молодые сделают разрыв в силе и возрасте, то задуманный план, который выполняется уже третий сезон просто придет в негодность, и команда останется у разбитого корыта с потерянным ценным временем. Это не допустимо.
3. Недовольство идёт только по рейтингу прогрессивности, а он не верный раз там нет учёта показателя долгосрочного прогресса.
4. Автоматика ни как не может быть всегда права, именно поэтому целесообразно сделать последнюю инстанцию, которая бы сказала последнее слово. Никогда автоматика не заменит человека...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение soldo 22 янв 2017, 17:45
как может сам менеджер оценивать адекватно его развитие или нет? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение GANJABASAR 22 янв 2017, 17:47
Не в первый раз сталкиваюсь с тревожными постами Сергея по этому поводу.Я сам лично не сталкивался с такой проблемой и не могу сказать,что знаю все нюансы.Не знаком и с практикой выставления команд в свободные из за недовольства болельщиков или по новому совета директоров но это что то относительно новое в ВСОЛе.
Проблему поднимать и обсуждать,может и стоило но конкретно в случае с Сергеем,думаю сильно волноваться не стоит.Почему?Потому,что,во-первых,пока не забыл,приведу выдержку из правил:
"Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается, а при уменьшении до 10% - дата отставки отменяется."
Потом.Известно,что менеджер Х.У. сильный,харизматичный,знающий свое дело а не какой нибудь там махинатор или разрушитель.Может прозвучать немного и лукаво но также известно,что он завсегдатай чата,часто общается с руководством,в конце концов,является земляком президента. ;) Так что,суммируя все за и против,я прихожу к выводу,что отбирание команды у такого менеджера видится мне очень и очень маловероятным,если не сказать,исключительным событием.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение LAA 22 янв 2017, 18:37
(удалено)
    Красная карточка была показана за этот пост 22 янв 2017, 22:55 модератором Akar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Начинаемся учиться культурно общаться с администрацией... но не ранее, чем через два дня. Иначе очень быстро отправитесь с этого сайта на другие.
LAA
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Volepik 22 янв 2017, 19:43
Может быть до отставки действительно дело почти всегда не доходит, но бесит изрядно. Особо хрупкие могут и психануть. Рейтпнг прогрессивности - чушь полная. Но при этом влияет на недовольство. Это неправильно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Akar 22 янв 2017, 22:59
Соглашусь, что рейтинг прогрессивности - штука странная. Поэтому он слишком много недовольства не дает. Тем не менее опуститься на нем с 100-го места в Лиге на 13208-е - это надо что-то очень жесткое сделать, хотя на первый взгляд (сильно не вникал) непонятно, что именно. По идее должно быть заметно, что именно там произошло.

В остальном соглашусь с Раулем, что 20% и дата отставки в конце апреля - это лишь первый звоночек и в данный момент говорит о том, что дальнейшие эксперименты с командой уже становятся опасными.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 23 янв 2017, 01:35
Akar писал(а):Соглашусь, что рейтинг прогрессивности - штука странная. Поэтому он слишком много недовольства не дает. Тем не менее опуститься на нем с 100-го места в Лиге на 13208-е - это надо что-то очень жесткое сделать, хотя на первый взгляд (сильно не вникал) непонятно, что именно. По идее должно быть заметно, что именно там произошло.

В остальном соглашусь с Раулем, что 20% и дата отставки в конце апреля - это лишь первый звоночек и в данный момент говорит о том, что дальнейшие эксперименты с командой уже становятся опасными.
Проблема в том, что нет точной формулы расчёта этого на мой взгляд не нужного показателя, который не отражает истинную картину. У меня остался последний штрих для завершения намеченного, это продажа игрока с силой почти 250 и покупка на эти деньги 2-ух игроков. И тут встает вопрос а что будет? Раз я купил сильного молодого и в тот же день недовольство выросло на 10%, то при продаже монстра он по логике видимо упадёт? (как так? купил отличного молодого с 15-ю спец. и рейтинг вниз пошёл!) :shock: Есть у меня надежда, что при продаже его и покупки 2-ух дорогих молодых, они вытеснят вратаря из списка 11-ти самых дорогих и всё наладится (кажется вратарь может тянуть вниз рейтинг в свои 34 года и слабой силой) Но а если не куплю? Ведь бразильцев на рынке с правильной прокачкой не так просто ухватить. Получается что мне придется покупать абы кого, что точно не даст в будущем пользы :(
Без формулы не угадаешь, и из-за этого рушить план, по которому действую 3-ий сезон? Это кажется не правильно. Поэтому день икс назначен в день продажи Мендеса, трансфер которого состоится сразу же после вылета Хазара из ЛЕ. Что бы там бы ни было, но без учета показателей прогресса команды с момента когда менеджер взял клуб, и до его нынешнего вида, отбирать команду не справедливо. Мне бы дотянуть до 2-го апреля.
P.S. На основании того, что формулы расчёта нет в общем доступе, и менеджер не может просчитать последствия действий, надеюсь найдётся какое-то решение по создавшейся глупейшей ситуации :? (глупейшей, т.к. видно по ростеру, что с командой всё хорошо)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение leoben 23 янв 2017, 02:06
бесполезная тема, менеджер слабый по игре и не имеет представления как строится топ клуб и когда команда в порядке.
leoben
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Denis_nk 23 янв 2017, 10:52
Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно. Развивай команду как и планировал.
Дело ещё и не только в том, как сказал Акар, что у тебя рейтинг прогрессивности упал с 38-места до 13208. Нынешние показатели сравниваются с показателями сезонной давности, а сезон назад этот рейт как раз таки прыгнул вверх с 12628 до 154. Смотри трансферы сезонной давности
В расчёт пошла продажа твоего монстра http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3695369
И да, ИМХО твой молодой 22/99 ещё не учтён в этом рейтинге, после генерации прогрессивность снова повысится
Изображение
Последний раз редактировалось Denis_nk 23 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 7 раз(а).
Denis_nk
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге

cron