Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение vika 28 янв 2017, 09:55
Много пишите не по теме.А ничего,что у действующего тренера молодежки уже нет команды в Барбадосе? Может есть смысл подвинуть его или все пофиг?
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение dun 28 янв 2017, 10:08
У зама молодежки тоже команды нет в Барбадосе.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 28 янв 2017, 12:07
А кто виноват. Кого выбираем, то и имеем. Что теперь то. Какая федерация такие и тренеры.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 28 янв 2017, 14:03
Учитывая что у куратора этой сборной тоже нет команды в Барбадосе - всё логично и на своём месте. Валите всё на тайских шпионов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 28 янв 2017, 18:08
Квинт писал(а):А кто виноват. Кого выбираем, то и имеем. Что теперь то. Какая федерация такие и тренеры.
Когда выбирали - был клуб в Барбадосе.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 587
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 28 янв 2017, 18:13
Вот и выбираем лиж бы выбрать. Не помню кто там был кандидатом, но например как давно он в Барбадосе наверняка никто не смотрел. Вот и выбрали того кто недавно. Ну а барбадос стал проходным двором. Сегодня взяли команду . Через полгода бросили. Такое вот стало бытие мое или житие мае
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 28 янв 2017, 19:25
Квинт писал(а):Вот и выбираем лиж бы выбрать. Не помню кто там был кандидатом, но например как давно он в Барбадосе наверняка никто не смотрел. Вот и выбрали того кто недавно. Ну а барбадос стал проходным двором. Сегодня взяли команду . Через полгода бросили. Такое вот стало бытие мое или житие мае
Проблема в кандидатах.
Интерес к ВСОЛу и к сборным к частности у многих настолько низкий - что приличного местного тренера днем с огнем не сыщешь.
Даже националку в свое время никто не хотел брать (Владимир подстраховал).

Вообще Андрей - тренер хороший, я его еще в свое время в Ираке застал. Но в чужую голову не влезешь.
Всё же надеюсь, что к молодежке он отнесется ответственно, благо сейчас и выйти в финалку попроще.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 587
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 28 янв 2017, 20:21
Дал себе зарок ничего здесь не писать, да вот пригорело что-то.
Первоначально хотел написать как есть, получить белый билет или бан аккаунта и с чистой совестью начать с нуля.
Но, к счастью или нет, я просто закрыл страницу с форумом и не заходил в этот раздел несколько дней.
1. Бросил я команду. И? Как это должно отразиться на моем отношении к сборной?
2. Мне в упрек поставили, что мол я не оценил, на что способна сборная. <здесь длиннопост о оценке сборной для новичков>.
По номинальной силе мы - 2 с конца(вот и живите с этим). Объективно - топ-2 должны брать, выход с 3го места тоже устроит.
3. Обращение к изошедшему на говно(уж не сдержался, извините) Спин'у. Где-то на 4 странице ты отлетел в мой ЧС. Так что пиши, не пиши - мне плевать. Ни одной здравой мысли я от тебя не увидел. Разве что увидел одну целую мысль, прошедшую через весь поток говна от тебя(обойдусь только одним словом) - "Не трогай ФОНД, не ты его собирал - не тебе его и тратить", а также полумысль "Если раздача не идет мне в команду - значит пусть не идет никому".
4.
FoBoS писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):Ибо ну очень талантливо свернули с моего предложения в мелочное говно
...
...
Умей аргументировать свои предложения. Позиция - кто не с нами, тот против нас изначально деструктивна.
Я не услышал от троицы(изначальной, а потом где-то 5) менеджеров ни одного конструктивного или логичного довода, почему эта программа не может быть принята. Ни одного.
Я видел только мои фразы, вырванные из контекста (~из 30 предложений), на которую Спин'у было просто выгоднее отвечать, чтобы перевести тему.
Единственный, от кого я услышал ответ ПО ТЕМЕ - это Квинт.
5. Соберетесь отвечать мне, а тем более если ждете от меня ответа - ответьте мне на эти 4 пункта.
Засим все.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 29 янв 2017, 14:25
Квинт писал(а):Много вы смотрели дождевик не дождевик когда в сборную брали 19-38 без спецух
Да, Квинт, ну и кашу ты в своей больной башке заварил. Всё в одну кучу смешалось, все сезоны, команды, кони, Страйкеры. И не в домёк тебе, лишенцу, что не было тогда деления на солнце/дождь в ФФ. Оно только недавно появилось, когда была возможность стили поменять. Ты хоть иногда память освежай, а то выглядишь как-то бомжевато.
И кстати, Квинт, даже самые преданные твои последователи никогда не брали в сборные сильнейших. Только ты тут популизмом занимаешься, своим же ученикам собственный план втолковать не можешь.

Квинт писал(а):Причем тут мартиник и эвертон и сколько они набрали. Мы говорим об игроках 19-38 и 22-100
Да, Квинт, идёшь на рекорд. Уже не помнишь, что ляпнул в предыдущем посте. А ляпнул ты там, суслик июньский, что твой Страйкер помогал расти твоему Эвертону. Вот и разул бы глаза для начала, прежде чем околесицу нести. Так помогал, что иные сезоны у Эвертона плюсов было чуть ли не меньше, чем минусов.

Квинт писал(а):Как в большенстве своем в то время играли? 3 игры основа - слив.
Называется слышал звон, да позабыл где он. Раньше, как и сейчас, играли 4 игры основа - два полудубля, чтобы сыгранность держать. Мог бы для разнообразия хотя бы разок не тупить и допереть собственным межушным нервом, что в Д1 Мартиник без сыгранности ну никак не зацепился бы. А играл он в Д1 - тебе ясно было сказано, что это последний предмирокубковый сезон. Хотя что тебе, алкашу-переростку, объяснять, сегодня опять нажрёшься и собственные слова позабудешь, не говоря уже о чужих.

Квинт писал(а):Националка брала медали ... когда в юниорке и молодежке играли сильнейшие.
Ты там окончательно рехнулся? Тебе же, раздолбаю, ещё сезонов двадцать назад показывали, что в тех сборных через юниорку максимум пара игроков проходила, через молодёжку тоже далеко не все. Так какая разница, кто в мелких сборных играл, если Маршалы там не играли? Или теперь первым пунктом твоей программы будет - не давать будущим сборникам националки играть в мелких сборных? Во избежание, так сказать. Да, старческий маразм во всей красе.

vika писал(а):у действующего тренера молодежки уже нет команды в Барбадосе? Может есть смысл подвинуть его или все пофиг?
Квинту на сборные точно пофиг, это общеизвестный факт. Ему лишь бы на форуме поныть, больше ничего на старости лет и не надо. Мне, собственно, сборные как таковые тоже мало интересны.
Чтобы подвинуть нужно 19 минусов, в принципе это реально. Вопрос не в них, а в том, кто потом молодёжку возьмёт. Нет смысла менять шило на мыло. Тем более Квинт тут вопил, что цель сборной - золотые медали ЧА. Правда это не мешало ему на выборах тренера голосовать за первого попавшегося проходимца.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 29 янв 2017, 17:25
Spin не тупи. Даже я знал какие у меня игроки - дождь или солнце. Знал я это когда в Д1 играл. Спасибо киллеру за помощь в определении. А если даже я знал, то на тот момент пол барбадоса знало стили своих игроков. Поэтому не тупи спин в очередной раз. У тебя уже раздвоение во времени.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Моих последователей в всоле польше половины игроков всола. Большая половина понимает, играют в сборной лучшие. А не полено уровня 19-38. Собрался к словам придраться. Ну твое право. Надеюсь понятие лучший и сильнейших сам определишь. Мозгов спин надеюсь хватит.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Spin в сотый раз повторяю Когда начинаешь писать, не травку кури, а полистай или почитай что написано. Со стракером, эвертон , в турнирной таблице, каждый сезон поднимался вверх. То есть он рос. Неважно сколько баллов зарабатывал эвертон. Это означает, что команды с вашим методом деградировали, падали в турнирной таблице вниз. Хоть 300 баллов они набирали, но они играли хуже чем эвертон набирая по 40 баллов. Вывод, лучше набирать 40 баллов игроками уровня 22-100, чем 100 баллов игроками уровня 19-38. Эвертон набирал теже 40 баллов когда и стракера не было. Поэтому спин свою тупость с баллами засунь себе в одно место.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Spin приятно приятно. Что заставил спина наконецто поработать. Что спин умудрился полистать аж до 30 сезона, когда плюс минус почти одинаков. Ток спин мозгов не хватило открыть игры, где терялись по 5-6 баллов. Что мозг профукал и забыл, что за сливы довали стабильно по 5-6 баллов минус. Сколько там таких игр? Миниму 30 баллов в тех сезонах получали сливные игроки. Тоесть отстои уровня 19-38. А основа не теряла этих 30 баллов. Отними с минуса эти 30 баллов и получишь сколько получила основа. А это уже плюс минус не рядом. Мозг включай крутой спец игры. Но меня радует , что начинаешь ляпать хрень не просто так , а немножко поработав. Хотя , что работаешь , что не работаешь, все одинакова, одна сплошная хрень. Потому что мозг в травке.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Spin причем тут твой мартинник. Ты уже зациклился. Во всоле играют только эвертон и мартинник. Отциклись наконец. Во всоле не только они играют. Ты играл так, другие играли по другому , 3 игры слив. Каждый сам выбирал как ему играть. У кого то было прокачено куча Ат. А у кого то куча Л. Как играют лидеры чемпионатов- это одно. Как играют в Д3 это совсем другое.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=152521 Играть вот так полусоставом, что бы сохранить сыгранность. Да ну нафик на эту сыгранность . Я лучше сыграю вот так http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=152521 Зато ни один игрок основы не получит минуса

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Спин Ты там окончательно рехнулся? Тебе же, раздолбаю, ещё сезонов двадцать назад показывали, что не важно играли или нет они в мелких сборных. Они росли в период, в среде, хрен его знает какое слово употребить, когда качались мелкие. Тебе спин никак, за 20 сезонов не дойдет, что в националке играют не 16 летки. Может дойдет приведу пример про ссср. В ссср руководили коммунисты. Такое общество было, среда такая была, период развития такой был. И почти все стремились в коммунисты. Потом произошел коммунистический облом. И все, даже ярые коммунисты, стали от коммунистов отрекаться. Так вот те 16 летки, росли типа при коммунизме. И то что они росли при коммунистическом строе, они брали медали чемпионатов. Когда вы сделали облом , через некоторое время , в сборной начали играть ваши , обломленные игроки. Которые начинаю только сейчас выходить с группы. Ну как то так. Странное дело. Похоже я описал реал. Как играли при коммунизме, это же сказка, красота, изящество. Как играют после коммунистического облома. Одни слова за которые банят.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Spin разница . Ну посмотри какая разница. Когда киллер проводил типа программы по развитию юниоров, националка через сезонов 10-15 Брала медали чемпионатов. Когда киллер обрубил развитие юниоров . Через 10-15 сезонов у националки одна цель. Выйти с группы. Выполнить которую не очень то и легко. Вот тебе и разница. Аллистер попытался , что то наподобии киллеровской идеи развития юниоров. Вот и посмотрим как оно получится через 10-15 сезонов.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Спин не тупи. Несколько раз выдвигался. Пролетал. Смысл мне выдвигаться. Мучаться дрючится с составом. Особенно меня бесит раздел, где что то написать нужно, почему именно я. В мягкой форме всегда хочеться написать покачену. Про грубую форму лучше не писать забанят. Мне что больше нечем занятся. А за кого голосую это не важно. Но не за первого попавшегося.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Spin не тупи. Цель у сборной всегда одна. Как я уже писал, уверен, что даже фобос понимает что нереально, но в душе, а вдруг возьмем медали. Точно так же и в реале. Даже Люксембург мечтает о золотых медалях. А ей бы с группы для начала выйти.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 29 янв 2017, 22:40
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение vika 30 янв 2017, 00:59
Hi_im_Gaijin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12714&match_id=340312
Ну и какие претензии к вратарю? Форма 112 - это плохо? Если да, то вообще то видно при отправке состава на игру, с какой формой подойдет игрок на матч. Можно было бы в общение написать и попросить подвинуть форму. На пример на важную игру с Парагваем будет 124, а вот через тур - тут выбор 106 или 124. Но никакого сообщения от тренера не поступало, так что не нужно кого то винить. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 30 янв 2017, 02:05
форма 112 хорошо, но видимо была проблема с усталостью. Но это не претензия к тебе. А то очередной срач появится. К спину это не относится. С удовольствием в него какашки покидаю. Это так предположение.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хотя не поленился посмотрел. И с усталостью должно было быть нормально наверное. Всетаки отдыхал. Фик его знает чего он так мало выдал.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 31 янв 2017, 23:23
Квинт писал(а):Даже я знал какие у меня игроки - дождь или солнце. ... Спасибо киллеру за помощь в определении.
Это называется смотреть в книгу и видеть фигу. Не португальскую, а вполне себе такую отечественную. Прочитай ещё раз что тебе было сказано, авось со второй попытки дойдёт. Хотя вряд ли. Если ошибка в ДНК, то традиционная медицина как правило бессильна. Пока. Но ты не грусти, Квинт, когда-нибудь может и тебя вылечат.

Квинт писал(а):Со стракером, эвертон , в турнирной таблице, каждый сезон поднимался вверх.
Шизофрения в классическом виде. Может в твоей реальности, Квинт, Страйкер и рос каждый сезон вместе с Эвертоном, а вот в реальности объективной, данной тебе, неандертальцу с ушами, в ощущениях, ушёл он на пенсию обычным забулдыгой, да и Эвертон за 10 реальных лет как был где-то в серединке, так и остался. Но ещё хуже обстоят дела у растущего по твоему методу Хаггат Холла. Да и остальные последователи не блещут. За это время уже и Мартиник успел мирокубки выиграть, и ЮВИ, Санрайзу совсем немного не хватило, а Квинт со товарищи всё юниоров портит. И только во сне, изредка отрываясь от порчи лучших барбадосских юниоров, Квинт видит Эвертон во главе со Страйкером победителем мирокубков. Особенно когда нажирается не только денатуратом.

Квинт писал(а):Вывод, лучше набирать 40 баллов игроками уровня 22-100, чем 100 баллов игроками уровня 19-38.
Ты бы, Квинт, сначала ввод освоил, а потом уже на вывод замахивался. У тебя ж, маразматика несчастного, что не предложение, то сплошная софистика, хоть ты и слов таких отродясь не слыхивал. Хотя бабки во дворе может и оценят, и даже за отца русской демократии тебя примут. Особенно если не денатуратом угостишь, для разнообразия.

Квинт писал(а):сливы довали стабильно по 5-6 баллов минус.
Так ты, чудо в перьях, в 30-м сезоне ещё со сливами играл? Да, Квинт, даже я не ожидал от тебя такой прыти, новатор ты наш. Удивил, молодец. За это тебе наше с кисточкой, как и всегда, впрочем.

Дальше потом, Квинт, дай отсмеяться чуток.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2017, 13:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Диагнозы - это явно не на нашем форуме.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 01 фев 2017, 12:25
Spin повторяю для тупых, стили определяли до того , как это появилось официально. И когда мы брали медали, почти у всех игроков нац сборной были определены стили. Более чем уверен.

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Spin для тупых - тобишь для тебя. Эвертон 18 сезон - 14 место. 19 сезон-9 место.20-6.21-6.22-7.23-7.24-4.25-9.26-8.27-5. 28-5. Дальше сам . Эвертон со стракером ниже 14 места не опускался. Стракер ушел на пенсию эвертон в Д3. Может стракер и забулдыга, нознаешь такой прикол. Когда Прокопенко говорили- еслиб ты не пил, то играл бы как Марадона. На что Прокоп отвечал- еслиб Марадона пил, он бы не играл как я. Это так прикол про забулдыг в футболе. А с чего ты взял что я прям рвусь куда то вверх. Сто раз писал играю в свое удовольствие. Например я хочу чтоб в команде была не радуга из флагов, а только барбадоские флаги. Вот когда кто то победит в евро, с игроками только с барбадоса, вот тогда я и скажу, крутой метод. А накупить игроков со всех федераций, а потом кричать какой я крутой, любой дурак сможет. Ток не пиши мне типа попробуй если так легко. Читай внимательно.То как я написал, там уже намек что сделаю из тебя дурака. Вобщем если напишись , что нибудь подобное, я отвечу- я что дурак чтоли. А ты в пример спартан не хочешь привести, а в пример стэг не хочешь привести, который оказывается не в Д3, а вообще в клк. Да здравствует метод киллера.А давай зададим юви санрайзу прайду мартинику и другим лидерам. Вам мешал страйкер брать кубки. А во прикол. Когда был стракер мы брали кубки. Стракер свалил- облом и с кубками. Спин ну все против твоих слов.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
спин с чеготы взял, что хагат растет по моему методу. Не вижу перекаченных игроков по к4. Таких как Берн например. Спин хагат больше по вашему методу качается. Но хагат выше стэга . Так что на каждый обвес найдется свой противовес. Ты привел в пример только хаггат. Но в Д3 -30 команд. Что они там делают с вашим методом.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Spin повторяю в сотый раз, где ваши маршалы, которых вы нам обещали? Где они?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Spin играл. И дальше бы играл. Еслиб администрация не меняла правила игры. Ты что думаешь вкачал Ат и стал играть лучше. Смешной ты. Сразу видно как баран уперся в ворота и выдает одно и тоже. Так вот открою тебе страаааашную тайну. Что со сливами , что с Ат, результат одинаков. Сколько поражений было со сливами, столько поражений и с Ат. Со сливами выходил в Д1 и с Ат выходил в Д1. В этом плане различий не было. Все пройдено все проверено. Спин мозг включи, хотя что включать если его нет. Как можно сразу перестроить команду на Ат. На это нужен не один сезон. Хотя есть одно средство магазин. Ток ты говоришь никогда магазином не пользовался. Что спалился чтоли.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2017, 13:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос