Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 09 фев 2017, 18:15
Французский биатлонист Мартен Фуркад извинился за инцидент с россиянином Александром Логиновым на финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017.
Напомним, что Фуркад сбил финишировавшего Логинова.
Спортсмен признался, что сделал это не специально, сообщил Дмитрий Губерниев в эфире телеканала «Матч ТВ».

А ты давай продолжай гнать на него, а заодно на всю Францию и всю Европу. Ведь ты же эксперт в вопросах европейских ценностей и менталитета, ага
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2017, 18:19
Ахаха, видно же, как он лыбился на финише, когда обсуждал с тренерами и партнерами что-то.
По толчку Логинова - там по повторам видно движение.
Наши вроде как собрались протест подавать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ну а это на пъедестале что было? Извинения? Просто похлопал и ушёл. Что теперь скажешь, Кри?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 09 фев 2017, 18:27
ФанатЦСКА писал(а):Что теперь скажешь, Кри?
Ну теперь-то я, конечно, должен признать, что был неправ, Фуркад сволочь, гниль, как и все французы, и все европейцы! Они все быдло, подонки и мрази! Собрать их всех в одной комнате и сжечь! :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2017, 18:27
Три вопроса, при нормальном ответе перестану "гнать на Мартена"
1) Как можно передать эстафету, а потом случайно сместится влево и нанести удар палкой?
2) Как раз его поведение на последнем круге говорит о его менталитете и ценностях, или нет?
3) Куда он ушёл после награждения? Неприятно стоять на одном пъедестале с нашими? Это поведение настоящего мужчины?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Спасибо за ответ. Почему-то так и думал
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 09 фев 2017, 18:36
Да гони сколько угодно, мне-то что. Я не его поклонник и не его адвокат. Просто намекнул тебе, что, возможно, не стоит делать скоропалительные выводы до появления официальных комментариев и переносить поступок одного человека на всех европейцев. Но, видимо, ты из тех людей, которые возводят своё отношение к конкретному человеку до ненависти к целой нации или культуре.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2017, 18:40
Ладно, спасибо, что прокомментировал извенение Фуркада, но не отвечаешь на дальнейшее. Жаль, что так сливаешься.
И в кое-то веке согласен с Губером: Мартен-свинья
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 09 фев 2017, 18:51
ФанатЦСКА писал(а):Ладно, спасибо, что прокомментировал извенение Фуркада, но не отвечаешь на дальнейшее.
А дальнейшее мне глубоко безразлично. Мне почему-то подумалось, что я могу натолкнуть тебя на пару разумных идей, типа "Не стоит махать кулаками до того, как человек постарается объяснить ситуацию", "Не стоит переносить поступок одного человека на всю нацию" или "Не стоит рассуждать о том, в чём совершенно не разбираешься". Но я тебя переоценил - ты тут ради троллинга, споров "кто из нас слился" и поливания грязью других людей. Извини, мне это неинтересно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Barrem 10 фев 2017, 00:08
Олимпийский чемпион, бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин раскритиковал поведение россиян Антона Шипулина и Александра Логинова, отказавшихся пожать руку французу Мартену Фуркаду на церемонии награждения после смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.
"Такое поведение не красит наших спортсменов. Мартен Фуркад все делал грамотно и по правилам. Я лично не заметил толчка Логинова. Может, ему Фуркад на лыжу наехал, и тот упал, но я не заметил ничего особенного. Возможно, я смотрел невнимательно.
Столько грязи наши вылили на француза. Особенно не понимаю Шипулина, про которого Фуркад ничего и не говорил, говорил только о Логинове. Чего обижаться? Руки не подают на пьедестале… Это очень некрасиво, и могут быть неприятные последствия. Господин Губерниев вообще Фуркада несколько раз свиньей обозвал. Мартен, если узнает, вполне может и в суд подать. Мне от всего этого очень неприятно стало смотреть биатлон, наши ведут себя некрасиво.
Осадок остался очень неприятный, несмотря на третье место. Результат омрачен некрасивым поведением наших спортсменов и комментаторов. С этим наверняка будут разбираться. А потом мы удивляемся, почему у нас отбирают чемпионат мира. Мне, допустим, стыдно. Будь я тренером, обязательно всех после этого посадил бы на длинную скамейку. Особенно Логинова! Его в первую очередь! Он – щенок по сравнению с Фуркадом! Человеку шанс дали, а он так себя ведет – руки на пьедестале не подает. Стыдно за делегацию", – сказал Аликин.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Celt 10 фев 2017, 01:35
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2017, 09:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Celt
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 12 фев 2017, 14:05
Ура! Первая деревяшка! {yahoo} С учётом того, что у Ирины достаточно стабильная стрельба, она вполне может побороться в ИГ даже за золото. Да и на эстафету вырисовывается довольно-таки крепкая четвёрка - Услугина, Слепцова, Старых, Акимова
Домрачева отожгла сёдня))
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Рома Псих 12 фев 2017, 14:55
Что показала Домрачева! Это божественно! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 12 фев 2017, 17:38
Ещё одна деревяшка! {yahoo}

shoskin писал(а):Что показала Домрачева! Это божественно! :hello:
Домрачев тоже хорош :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Neledva 12 фев 2017, 18:21
А какие могут быть медали , сборная это семья и когда в семье старший говорит : ты не прав , он нечаянно , ты ещё щенок по сравнению с ним ,
то как себя может чувствовать психологически спортсмены в этой семье ,
не важно , правильно поступил Шипулин и Логинов или нет , это надо было решать после чемпионата ,
а тренер хоть и бывший считающий себя пупом земли , должен защищать (свою семью) , а не поливать её грязью !
Каждый уважаемый себя тренер не даст в обиду своего спортсмена , что бы этот спортсмен не сделал ,
это только моё мнение и спорить с кем то в обратном я не собираюсь !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 12 фев 2017, 20:02
КриТап писал(а):Ура! Первая деревяшка! {yahoo} С учётом того, что у Ирины достаточно стабильная стрельба, она вполне может побороться в ИГ даже за золото. Да и на эстафету вырисовывается довольно-таки крепкая четвёрка - Услугина, Слепцова, Старых, Акимова
Домрачева отожгла сёдня))
Услугина, которая уже отправилась в Риднау на сбор.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, лучшее время пасьютов у Домрачевой и Шипулина.
Хорошие гонки.
Уле уже 20 лет подряд не уезжает с главных стартов без медали. Гений!

Добавлено спустя 33 секунды:
Ну и мемасик от ВГИКа
 Скрытый текст
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 12 фев 2017, 20:16
:D
Я так понимаю, у нас осталось четыре битлонистки в команде. Одна заболеет - и некому эстафету бежать? Мдя
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик