Сборная Крыма

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neledva 13 фев 2017, 20:40
Изображение

Крымский футбольный союз. Официальный сайт

Поздравляю всех Крымчан и всех болельщиков футбола , это хоть и маленький шажок на великом пути , но главное что мы ступили на этот новый путь :super:
Первый матч сборной Крыма по футболу запланирован на 13 марта

Пожалуйста, публикуйте в этой теме только факты - новости, публикации, с указанием ссылки на достоверный источник. Любые гипотетические рассуждения и выражения собственного мнения на тему Крыма просьба оставлять при себе, потому что они скорее всего будут расценены именно как политическая или националистическая провокация и в любом случае мгновенно вызовут бурное негодование тех, кто придерживается другого мнения по поводу футбола в Крыму, а нам это здесь на форуме не нужно.

Все политические или националистические провокации в этой теме караются МИНИМУМ КК (для ранее "отличившихся" - ЧК), вплоть до годового режима .
Последний раз редактировалось Neledva 14 фев 2017, 20:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: Все политические или националистические провокации в этой теме караются МИНИМУМ КК (для ранее "отличившихся" - ЧК), вплоть до годового режима "только для чтения".
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
 


Re: Сборная Крыма
Сообщение Barrem 18 фев 2017, 23:13
Смысл что-то обсуждать. Проведут первый матч,тогда можно уже будет какой-то анализ делать. Меня больше интересует,сколько зрителей придет на матч, т.к.на матч "Севастополь" - камерунская команда присутствовали лишь 150 зрителей.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Akiro 18 фев 2017, 23:16
soldo писал(а):
ukrrowing писал(а):
soldo писал(а):какая уж изоляция, когда матчи начинают играть :think:
у крымских клубов и сборной все впереди - чемпионат Украины - соревнование банкротов (фактических, потенциальных и будущих)...вот и завидуешь 8-)
Начинают играть??? :D Когда??? Где??? :D :D :D Товы с Абхазией и Приднестровье... ???? :D

что-то имеешь против?
Против дворового футбола я ничего не имею против. Я не понимаю - зачем здесь тему "сборной нипанятночего" создавать? Проведут (ЕСЛИ) первый официальный матч - будет повод о чем-то поговорить. А пока - это просто балаган...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение soldo 18 фев 2017, 23:20
дело же добровольное - читать или нет эту тему.
мне вот мало интересно и я не читаю про чемп Украины - соревнование банкротов. Тебе здесь неинтересно - не пиши, не читай. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2017, 18:44 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд ..., а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Neledva 18 фев 2017, 23:34
Barrem писал(а): Меня больше интересует,сколько зрителей придет на матч, т.к.на матч "Севастополь" - камерунская команда присутствовали лишь 150 зрителей.
Да жаль конечно , рекламы и афиш очень мало по городам , думаю если бы было больше рекламы , на стадионе было бы больше людей!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Shurik 19 фев 2017, 00:59
Neledva писал(а):
Barrem писал(а): Меня больше интересует,сколько зрителей придет на матч, т.к.на матч "Севастополь" - камерунская команда присутствовали лишь 150 зрителей.
Да жаль конечно , рекламы и афиш очень мало по городам , думаю если бы было больше рекламы , на стадионе было бы больше людей!
Может УЕФА мало денег дает, что даже на афишы не хватает? Или вообще не дает? Или дает, но они прилипают к рукам чиновников?
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2017, 18:44 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд ..., а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Lao 19 фев 2017, 01:12
soldo писал(а):дело же добровольное - читать или нет эту тему.
мне вот мало интересно и я не читаю про чемп Украины - соревнование банкротов. Тебе здесь неинтересно - не пиши, не читай. :beer:

Не смотри больше всем известные телеканалы:) Фразу про "соревнование" в трех постах уже употребил:) Тролляка :grin:
А по сути: в чемпионате россии тоже не все так гладко, как пару лет назад. Не находишь? ;)
Lao
 
 
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение ElZabivallid 19 фев 2017, 01:14
Смысла обсуждать действительно нет. Крымский спорт уже давно часть российского, почти по всем видам, но с футболом такого не получилось - в УЕФА пока что против.
Сборная Крыма не была создана с целью каких-то особых достижений, это только на время изоляции крымского футбола. Есть куча сборных регионов, например, Каталонии, Гренландии, те же Аландские острова (территория Финляндии, населенная исключительно шведами). Была даже сборная Крыма, которая состояла преимущественно из крымских татаров, усиленная Денисом Голайдо. Скорее, тут модель советского футбола, когда существовали всесоюзные спартакиады по сборным регионов, но для крымской сборной есть возможность сыграть с иностранными сборными на товарищеском уровне. Замечу ещё, что Крымская федерация футбола не входит в ассоциацию непризнанных футбольных федераций (ConIFA).
Прошу модераторов временно закрыть эту тему (до того времени, когда сборная Крыма сыграет свой первый матч), так как обсуждение в этой теме в большей части скатилось к утверждениям личных желаний и заблуждений. Лично мне читать почти всю тему с бреднями не нужно, форум не для этого.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Neledva 19 фев 2017, 01:16
Господа , да что же это с вас то желчь так вылазит , неужели вам самим не противно писать всякую гадость , ну случился этот факт , создали сборную Крыма , зачем вы всеми способами хотите унизить людей ,
если изменится что то в жизни Крыма , тогда и поговорим об этом , пока же ситуация такая какая есть на данный момент !
Огромная просьба , не заниматься анти-Крымской пропагандой , если у вас есть желание помочь и спонсировать нашу сборную , а так же нашу федерацию милости просим , в шапке темы есть ссылка на официальный сайт , думаю от помощи в развития футбола в Крыму ни кто не откажется ! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение d1d 19 фев 2017, 09:04
Создали тему,чтобы по тролить политику в очередной раз,может хватит объединять спорт и политику воедино,это разные вещи. УЕФА точно не даст добро на такую авантюру Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 19 фев 2017, 18:41 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение soldo 19 фев 2017, 11:35
Lao писал(а):
soldo писал(а):дело же добровольное - читать или нет эту тему.
мне вот мало интересно и я не читаю про чемп Украины - соревнование банкротов. Тебе здесь неинтересно - не пиши, не читай. :beer:

Не смотри больше всем известные телеканалы:) Фразу про "соревнование" в трех постах уже употребил:) Тролляка :grin:
А по сути: в чемпионате россии тоже не все так гладко, как пару лет назад. Не находишь? ;)

Так я и не смотрю известные каналы...смотрю только Ivi на смарт ТВ. :-)
Достаточно посмотреть на трансферную компанию российских клубов этой зимой, чтобы увидеть - все нормально в РФПЛ 8-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Нинози 19 фев 2017, 11:40
Вы так злитесь как будто УЕФА дал добро на выступление крымских команд в российском чемпионате. :D
Тема топика не об этом же. По вашей логики получается, что в Крыму вообще не должно быть футбола... {wall}
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение штрафной 19 фев 2017, 16:10
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 19 фев 2017, 18:38 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение Neledva 19 фев 2017, 16:53
штрафной писал(а):Изображение
Дорогой друг (позвольте мне вас так называть), пропагандой тут ни кто и не собирается заниматься , тут обсуждается не общественное мнение отдельно взятых людей , тем более тут ни кого не претендует на мнение цивилизованного мира , в чём же политический подтекст , если здравомыслящий человек просто рад что не смотря ни на что футбол всё таки побеждает политические интриги !
Закрывать или не закрывать тему это уже не ваша прерогатива , для этого есть будем так говорить вышестоящее руководство , проблема в спорте есть , поэтому мы и радуемся новым победам футбола над политикой ! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение штрафной 19 фев 2017, 17:39
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 19 фев 2017, 18:37 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Крыма
Сообщение soldo 19 фев 2017, 17:59
причем тут политика?
сб. Крыма по футболу! ... Ждем матч.
Кстати, где играют?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол