Познание - сила

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 23 апр 2015, 11:44
Добро пожаловать на официальный сайт клуба Лех (Познань) !!!

>>> ID = 2647 <<<

ИзображениеПочётный президенто-председатель клуба:
Александр Устинов
Изображение

Сверхглавный модератор клубного сайта:
Хорхе Рувимов
Изображение

Капитан команды:
все по чуть-чуть (но со временем наверняка единственным и неповторимым капитаном команды станет Мацей Вилюш)
Изображение
Изображение

наши вакансии:
1) Заместитель модератора клансайта (помощь в графическом оформлении шапки темы). Зарплата 1к всоликов в сезон
2) 16-летние игроки со спецухами и без

наши принципы
1) Приоритет долгосрочных целей над краткосрочными
2) Приоритет Гётеборга, Данди Юнайтед и других именитых европейских клубов над полуименитым Лехом, как следствие - ориентация на повышение уешечности команды, чтобы в любой момент можно было выгодно и предательски спихнуть Лех в свободные
3) Клубный сайт - важный элемент развития клуба, поэтому сверхглавному модератору клансайта также поручена ответственность за комплектацию, тренировочный процесс и экономическое развитие команды
4) Весёлое настроение >> all
5) Финны - главные враги всего живого

наши партнёры
Великий и могучий кооператив настоящих ирландцев

наши спонсоры
Сеть магазинов, киосков и тележек детской косметики Ч У М А З И К
Последний раз редактировалось Аллистер 14 дек 2017, 03:31, всего редактировалось 11 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Познание - сила
Сообщение thesubj 06 дек 2016, 02:32
Аллистер писал(а):После сенсационного поражения в D2
Для большинства футбольных экспертов уверенная победа хозяев не стала неожиданностью.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 06 дек 2016, 04:00
Блин! Срочно нужен заместитель сверхглавного модератора клубного сайта! Желательно со знанием программирования сайтов! У меня никак не получается забанить этого повторно зарегистрировавшегося провокатора!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение thesubj 06 дек 2016, 21:52
Аллистер писал(а):Блин! Срочно нужен заместитель сверхглавного модератора клубного сайта! Желательно со знанием программирования сайтов! У меня никак не получается забанить этого повторно зарегистрировавшегося провокатора!
надежный источник поделился информацией, что заместитель главного тренера ФК Лех может быть лишен тренерской лицензии и переведен в боллбои.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 06 дек 2016, 22:55
Пока что речь идет только о расширении моих обязанностей в этом направлении. Что поделать, нам всем теперь с этим жить. А как правильно мячик кидать?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 24 фев 2017, 13:01
ПАВЕЛ ТОМЧИК: МЫ МОЖЕМ ПРОЙТИ ЛЮБУЮ КОМАНДУ

На 50-ой минуте матча Лиги Европы против Труа (Франция) у требовательной, но благодарной познаньской торсиды появился новый герой для обожания - 16-летний воспитанник клуба Павел Томчик получил мячом по голове от Кристиана Дэйси и таким образом вписал своё имя в книгу рекордов самых молодых польских футболистов, забивавших в еврокубках. К тому времени на счету перспективного форварда уже был один забитый мяч в чемпионате Польши. После завершения группового этапа ЛЕ мы получили возможность взять интервью у самобытного таланта

-Привет, Павел, расскажите о себе,
- Я родился в Познани в украинской семье, моего деда звали Павло Тымчина и он жил на Тернопольщине, служил в ГСВГ, познакомился с моей бабушкой, завел семью и остался в Польше. Всё детство жил воон в той пятиэтажечке. видите, вон она торчит, родненькая, за магазином детской косметики. Всегда мечтал стать дальнобойщиком, как и мой папа - но не сложилось, мой школьный учитель физкультуры был большим фанатом команды Лех Познань и сказал что если я не запишусь в футбольную секцию клуба Лех, он отрежет мне обе ноги и скормит дельфинам в варшавском дельфинарии.

Надо же какой оригинальный поворот судьбы! Скажите, были ли у вас любимые футбольные игроки?
- Моя мама работала парикмахером в сети салонов интимной стрижки и многое рассказывала о звёздном украинском нападающем Артёме Милевском. Говорила что он очень недисциплинированный футболист. Наверное так и есть, потому что по настоящему крутым клубом Лех стал только после того как Милевский завершил карьеру, а ведь его приобрели за гигантскую сумму! 20 лямов! Кроме Артёма больше никого не знаю, только где-то краем уха слышал про какую-то курву Хамалайнена. Повторюсь, я с детства мечтал о карьере экспедитора и не следил за футболом

Спортшкола клуба Лех Познань считается лучшей в стране, воспитавшей Кадара, Вилюша, Тралку, Бурича, Евтича. Хамалайнен, в конце концов... Но в последние сезоны никто из выпускников так и не смог закрепиться в основе клуба. Может быть у вас получится?
- Уверен что получится. И к тому же не забывайте что уже почти основной игрок Роберт Гумны, а он выпустился из спортшколы на год раньше меня. Талантливый игрок, хотя мы с ним так и не стали лучшими друзьями - потому что он фанат итальянского футбола а я не люблю когда 10 человек в обороне стоят.

Поделитесь своими впечатлениями от матчей Лиги Европы
- Групповой раунд стал серьёзным испытанием и я рад что помог команде пройти это испытание. Перед началом группы команда играла замечательно, выносила всех соперников в Лиге Европы со свистом, но сейчас начинает сказываться усталость после изматывающего сезона. Хорошо что у нас есть небольшая пауза перед стартом плей-офф. У нас великолепные игроки, Марцин Робак форвард от Бога! Мы можем пройти любую команду, даже победителя Лиги Чемпионов!

Что думаете о жеребьёвке?
- Ходят слухи что чиновники УЕФА недовольны прогрессом польского футбола и специально подсылают серьёзных соперников чтобы мы вылетели пораньше, а жеребьёвка это обманка, Изображение. Моё дело усердно тренироваться и приносить пользу команде в официальных матчах против любого соперника, меня такие слухи не волнуют! И вообще я самый лучший нападающий Европы и я это докажу!!

После Антиба в следующей стадии будет победитеь пары Кристал Пэлэс - Ренн. Кого вы видите фаворитом в этой паре?
- Даже не знаю, знаю только что обе команды игнорируют принципы финансового Fair Play, что это мошеннические структуры, что их агенты становятся менеджерами слабых команд и ресурсы этих команд грабятся в пользу Кристал Пэлэс и Ренна. Это большая проблема современного спорта, поэтому очень хочется чтобы наша команда наказала этих нехороших мошонок!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2017, 08:20 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ..., обсуждения политической направленности;
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 14 дек 2017, 03:25
ДЭНИС РЭКЕЛС: ЭТОТ БРЕД НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО!!

Он подавал мячи на матчах Леха с Антибом и Беседильей, а теперь прикладывает титанические усилия, чтобы пробиться в основной состав Лех Познань. Мы предлагали ему работу заместителя сверхглавного модератора клубного сайта, но он сослался на сложный тренировочный график при новом тренере. Встречайте героя эксклюзивного интервью эксклюзивному клубному сайту команды Лех (Познань): Денис Рэкелс

-Привет, Денис Батькович, расскажите нам о прекрасной стране вашего детства - Латвии,
- Проигравшая команда стирала форму и себе и победителям по официальному регламенту того латвийского дивизиона, из которого я мужественно выполз в такую крутую и знаменитую профессиональную команду как Лех Познань. Это всё что я хотел бы рассказать про Латвию на данном этапе.

И каким чудом вы из Латвии очутились в нашей команде?
- Какой-то польский бренд детской косметики проводил Носорог-Кап для клубных команд U14 и меня на этом турнире заприметили скауты английского "Рэдинга". Наша дремуче латвийская команда заняла третье место, по пенальти продув какому-то чадскому коллективу в полуфинале. Через пару сезонов, когда Мотхеркаре в очередной раз сверг Рууда но ещё до его окончательного свержения Жуковым - глава скаут-службы Рединга перешёл работать в Лех, а ещё через месяц я получил предложение подписать контракт с командой Лех Познань. Чему я очень рад и даже где-то до сих пор удивлён.

Чем вы были заняты во время ответного матча Леха с французским Антибом?
Я подрабатывал администратором компьютерного клуба неподалёку от стадиона. Мы играли в Старкрафт и затем устроили коллективный просмотр матча. Могу сказать что никогда мне и моим польским друзьям ещё не было так больно и горько как в тот мрачный день 1/16 ЛЕ...

Поделитесь своими впечатлениями от последних матчей Лиги Европы
- Групповой раунд стал серьёзным испытанием и я опечален что не удалось команде пройти это испытание. Кристиана Дэйси уже нет, Марцин Робак стареет, уровень соперников в ЛЕ растёт каждый сезон. Это всё так грустно и печально что я начинаю задумываться о смене клуба.

Слышишь ты мошонка? Тебя что, кровянкой и маргарином в спортшколе кормили? Где чувство клубного патриотизма, где непоколебимый Хавьер Дзанетти-стайл?
- Вообще я самый лучший нападающий Европы и я это докажу!! Вот перейду в миланский Интер и покажу тебе персонально, товарищ журналист, непоколебимый Дзанетти-стайл. Лех разваливается на части, нечего тут ловить талантливым прибалтам вроде меня

После Антиба нам всем нелегко. Какими вы как болельщик и участник команды видите пути выхода из кризиса?
- Даже не знаю, знаю только что прежде всего нужна стабильность в клубном руководстве. Лех - это всемирный бренд, не так много в Европе команд, которые пролезали сразу из третьего дивизиона в мирокубки. Быть может продажа Кристиана Дэйси спровоцировала всю эту тренерскую чехарду и передел влияний в команде, а затем её продажу. Этот бред не может продолжаться вечно!! Нужно возвращаться к политике приобретения толпы дешёвых, но очень талантливых и перспективных ирландских легионеров. А также почаще выпускать на поле меня, желательно на правом фланге нападения.

Спасибо за интервью, Денис, до встречи в новом мирокубковом сезоне!
Ice_Harley отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 06 окт 2018, 12:29
апнем тему
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Польша