Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 14 фев 2017, 21:59
В связи с практически полностью "охлаждением" ко ВСОЛу передам Албу. Команда очень и очень, через 3 сезона под моим руководством она должна бороться за медали. Но увы......,надоело. Пока оставлю одну команду, помогу советами. Пишите в личку
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 22 фев 2017, 23:08
Актуально
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 02 мар 2017, 19:39
Жду
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение DreamTeam 03 мар 2017, 00:48
WinnerW писал(а):В связи с практически полностью "охлаждением" ко ВСОЛу передам Албу. Команда очень и очень, через 3 сезона под моим руководством она должна бороться за медали. Но увы......,надоело. Пока оставлю одну команду, помогу советами. Пишите в личку
Андрей, приветствую! На счет медалек ты погоречился :grin: конкуренция в д1 сильная! По команде не претендую!
DreamTeam
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение barsenal 03 мар 2017, 03:15
WinnerW писал(а):В связи с практически полностью "охлаждением" ко ВСОЛу передам Албу. Команда очень и очень, через 3 сезона под моим руководством она должна бороться за медали. Но увы......,надоело. Пока оставлю одну команду, помогу советами. Пишите в личку
Команда в первый раз в своей истории играет в Д2. Идет последней, вылета обратно в Д3 может избежать только с большим трудом. С 24-м Vs, 38-й стоимостью и пустой кассой, и всего 4мя оспецушенными игроками. Все это добро идет еще и в довесок с 93м в стране стадионом, и стабильным убытком по 200к в тур из-за перекачанных легионеров.

Каким чудом команда будет через 3 сезона бороться за медали? :shock:
RomanPRO отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 03 мар 2017, 09:04
А как вы думаете, если я занимаю общее 74 место по трофеям среди всех менеджеров ВСОЛа понимаю я что нибудь в постройках команд?
Нужно ли мне кому то, что то доказывать?
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение аза09 03 мар 2017, 11:35
на Албу не претендую. могу взять олди голди бойс :-)
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 476
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 03 мар 2017, 11:57
Если Олди попадет в мирокубки, то останусь еще на сезон. Если нет, то в конце сезона буду искать преемника.
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение trenafin 03 мар 2017, 15:15
WinnerW писал(а):А как вы думаете, если я занимаю общее 74 место по трофеям среди всех менеджеров ВСОЛа понимаю я что нибудь в постройках команд?
Нужно ли мне кому то, что то доказывать?
И несмотря на это, максимум что может ожидать Альбу через три сезона в Португалии - это борьба за выживание в Д1. Подобно Миранделе, которой тоже казалось что выйдя в Д1 они там станут всех рвать, а на деле сезон за сезоном, с огромным трудом пытаются справится с выживанием в Д1.

Для сдвига лидеров Португальского футбола с их мест нужно построить нечто более существенное, чем сможет Альба за 3 сезона. И такие клубы тоже есть. Тут и Брага, и Соусенсе, и Ароука, и Порту и ещё некоторые. При соблюдении условия что их менеджеры останутся работать в клубах - все они через три сезона всяко будут и сильнее Альбы и качественнее. Плюс к ним устоявшиеся лидеры.

А трофейные менеджеры уже не раз светились в Португалии. Ничего у них там пока не получилось выиграть. Видать либо всол сильно изменился и для борьбы за трофеи нужно иметь несколько другой набор игроков, чем хватало им ранее. Либо дело в специфичности Д1, где аутсайдеры не сливают лидерам а стараются покормиться с них очками. Что заставляет держать в боеготовности клуб почти все 30 туров.

Проверь лучше сам всё. На деле ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 03 мар 2017, 21:35
Честно надоело. Если у кого есть желание поговорить о строительстве команд-создавайте отдельную тему. Нет, не обессудьте буду жаловаться на флуд. За себя повторюсь-во ВСОЛе практически все и всем доказал, абсолютно точно считаю из команды реально построить за 3 сезона команду способную бороться за медали.
Последний раз редактировалось WinnerW 03 мар 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение barsenal 03 мар 2017, 21:54
WinnerW писал(а):Честно надоело. Если у кого есть желание поговоритбьо строительстве команд-создавайте отдельную тему. Нет, не обессудьте буду жаловаться на флуд. За себя повторюсь-во ВСОЛе практически все и всем доказал, абсолютно точно считаю из команды реально построить за 3 сезона команду способную бороться за медали.
Так никто бы не говорил о строительстве команд, если бы ты сказал, что команда сможет через 3 сезона стать середняком D1 - действительно, может.

Но разница между середняком D1 и медалями больше, чем разница между середняком D1 и лидером D3 - и сделать этот последний шаг в жесточайшей конкуренции с более сильными, богатыми и перспективными клубами будет очень и очень сложно.

Получается, что ты поставил высочайшую планку, но сам через нее прыгать не собираешься. Вместо этого хочешь передать команду другому менеджеру под заведомо невыполнимую задачу, некрасиво так. Если считаешь, что из Альбы можно сделать призера Д1 до конца 43го сезона - то сам лучше останься в клубе и покажи, как.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение вихтор 03 мар 2017, 22:29
Завязываем с флудом, пока карточки не полетели.
Если не претендуете на команду - проходите мимо.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение RomanPRO 04 мар 2017, 20:34
Как я понял, сейчас команда вылетает с вероятностью 90%, следующий сезон допустим, выигрывает Д3, следующий Д2, а в дебютном сезоне с силой 1800+-50, непроспецущенными и далеко не самыми сильными игроками, берет медали в одной из неплохих евро федераций? Неужели вы и правда верите в то что пишите? :grin:
p/s Извините, больше не флужу
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2017, 22:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Я ведь предупреждал.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 10 мар 2017, 21:45
Актуально
WinnerW
 
 
 

Re: Отдам D2 Португалии. Перспективная команда!
Сообщение WinnerW 16 мар 2017, 21:56
Пока еще жду
WinnerW
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды