Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 16 май 2016, 18:49
Торпедо Могилев (Беларусь) - Уже на вершине (Топ-1 по рейтингу Vs 3581 - 30.12.2018)

Трофеи клуба - 17 шт.
Мировая арена:
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 2 раза (17,42 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 3 раза (45,46,47 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 1 раз (43 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 2 раза (46,47 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 2 раза (45,47 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)

Цель команды на 48-й сезон
№1 - 1/4 лиги Чемпионов или 1/2 кубка Европы
№2 - Золото Чемпионата Беларуси
№3 - Финал кубка РБ
№4 - Суперкубок - не выполнена задача
Последний раз редактировалось Рома Псих 10 фев 2019, 13:05, всего редактировалось 283 раз(а).
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 2578
Рейтинг: 522

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Джон 09 май 2017, 20:47
Рома Псих писал(а):Команде на днях должны поменять форму.

Изображение
Поздравляю ... :beer:
Джон
Модератор молодежи

Благодарностей: 1439
Рейтинг: 482

Сообщение Forester 09 май 2017, 21:24
Рома,ты заказывал футболку ? Или все своими руками ?
Forester

Сообщение Рома Псих 09 май 2017, 21:24
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Forester писал(а):Рома,ты заказывал футболку ? Или все своими руками ?

Сделали под заказ! :beer:
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Хин Таи (Макао, Макао)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение Provodnik 09 май 2017, 22:23
Ребята как против вас играть, когда моя команда через пару сезонов в Д1 выйдит? )))) :shock: :shock: :shock:

Кстати с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
УРА...!!! УРА...!!! УРА!!! :-) :-) :-)
Provodnik
Мастер

Благодарностей: 3
Рейтинг: 529

Волна (Пинск, Беларусь)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)

Сообщение вихтор 10 май 2017, 01:12
Читаем шапку темы, о чем в теме обсуждается.
Личные разборки переносите в личку, пока карточки не полетели.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
вихтор
Модератор форума

Благодарностей: 182
Рейтинг: 567

Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
Твистер (Таллинн, Эстония)

Сообщение vetal37 10 май 2017, 06:42
Ну, ты сам создал тему для самолюбования. Действительно, какая тебе разница, как играют другие? Это ведь ты у нас такой классный.

Вот тебе тема для размышлений (ну, поскольку ты не смотрел наши ростеры). При прошлом тренере Тогафуафуа добирался до 1/2 КАК. При тебе - максимум 1/4 ЛЧ, это при том, что в 39 сезоне, дебютируя в ЛЧ в принципе, я взял и выиграл этот трофей. Я не говорю, что это огромный повод для гордости, но смотри - у меня на тот момент команда была слабее по всем силовым показателям (возможно, кроме с11, но в этом была и есть фишка моих команд). Почему ты слетел в РСМ ЛЧ в 39 сезоне и не вышел из группы КАК? Если ты думал о наигрыше молодых - у тебя в чемпионате конкуренции ноль почти, кто мешает наиграть молодых?
Это ладно. Только в прошлом сезоне Торпедо начало набирать баллы с игры (+92-9). И то - это набор средний по лиге. Хороший развивающийся клуб обязан плюсовать по 100 баллов с лишним каждый сезон, а в идеале еще и не терять. То, что ты сделал с Лепиховым - это круто, но команда теряет баллы. А с его монстровитостью теперь он первый кандидат на потерю баллов. С игры он набирать не будет, ибо опять же монстровитость. Это базовые принципы всола, которые позволяют снизить затраты на развитие. Я не удивлен, что ты не знаешь про них, ведь ты не видишь смысла вникать в какие-то подробности.

Я могу просчитать рост Лепихова с поправкой на сборную и без. Вопрос - надо ли оно тебе? Думаю, нет. Он ведь и так 500 наберет...

P.S. А если бы я хотел тебя затроллить - я бы даже не начинал. Ты сам себя троллишь куда более успешно =)
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2072
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 08:06
Веталь - молодец! купи себе медаль :grin: :D :grin: Надеюсь это была с вашей стороны последняя реплика! :hello:
Но ты так и не ответил на вопрос - почему мне ты все это говоришь? Я играю так, как играю. Главное - получаю от этого удовольствие! Ну не умею я играть так хорошо как ты. И что с этого? Что мне теперь сделать? Уйти с проекта? Почему твое внимание - именно моя персона заинтересовала?
Моя дочка в свои 10 лет в приставку такие делает вещи, что я рядом с ней рядовой - возле генерала! А у своего сына, в футбол, я не могу выиграть уже больше года. И что теперь?
Ну скажи, что все с твоей стороны было конструктивной критикой... Перечитай все свои посты... Если есть замечание, и человек - критикуя, хотел указать на их недостатки - было бы все написано не так. Я считаю, что с вашей стороны - это простой тролинг, (у меня три карточки - у вас ни одной) - что тут не понятного. Легко за спор, можно получить по карточке - но ты ее получишь первую, а я опять в бан!
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Хин Таи (Макао, Макао)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 08:32
vetal37 писал(а):Действительно, не буду мешать самолюбованию. Ответа на вопрос не получил, остатки хорошего мнения потерял, новой информации традиционно не получил. Зачем ты только отвечаешь какую-то чушь? (риторический вопрос, ответа не жду)

Ты его не ждешь - а я отвечу.
Я создал эту ветку - и с самого начала написал, если ты конечно читал. Я донат! И этого никогда не скрывал! Команду взял нулевую и своими вливаниями ее развивал! Где я тут занимаюсь самолюбованием - говоря, что она развита с нуля - скрилом? Таких веток - где менеджеры подымают команды сами, хватает. Такая ветка как у меня - одна на всю лигу. Кому то это не интересно, кому то смешно, комуто это кажется странным, но это факт. Это мое дело как ее развивать!
Тога - ничего не берет. И что теперь мне делать? Пройти школу обучения? Если бы ты внимательно посмотрел на команду (Тогу) - то вероятно бы заметил, что там я тоже потихоньку все перестраиваю. Вся команда будет по итогам - из игроков Самоа. И это главная моя цель.
Если взять команду из ЮАР - то там, я буду собирать игроков из Беларуси - и это главная моя цель.
Ну а если взять команду Торпедо - то главная цель - смогу ли я при помощи вложений, клуб - вывести на вершину!
Итогом - если я доберусь до самого верха - будет озвучена сумма - которая мне понадобилась для этого! (пока она конечно никому не видна) - еще до вершины далеко!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И за весь наш разговор, я ни разу не написал про вас грубо. Не балабол, ни чувак. - это не тролинг?
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Хин Таи (Макао, Макао)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение weber 10 май 2017, 09:18
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Буддийская мудрость.

И по теме, чтобы жк не дали. Торпедо Могилёв - чемпион :grin:
weber
Эксперт

Благодарностей: 807
Рейтинг: 563

Славия (Мозырь, Беларусь)
Джалан (Салала, Оман)
Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)

Сообщение vetal37 10 май 2017, 12:21
Нормально подтерли :)
Это тоже вытрете? Сразу КК кидайте уж.

Шоскин, повторю посыл.
1. Ты не грубил. Ты пытался меня унизить моим возрастом. Впрочем, ничего нового, у тебя аргументов не было.
2. Если у тебя есть вопросы ко мне - задавай. Я отвечу на любые вопросы, на которые у меня есть ответ, честно, открыто и без недомолвок (в отличие от тебя опять же). Нужна помощь советами по постройке команды - я помогу, без проблем. Нужна помощь по тактике - опять же, помогу, мне не сложно.
3. Это грубо, но я свое наказание за это получил. Ты попытался меня затроллить и в итоге затроллил сам себя - первый случай на моей памяти :)
4. Занимайся чем хочешь, я тебя хоть раз упрекнул в том, что ты делаешь с командами? Упреки касались только тактики и роста команд, но это поправимо вполне. Это действительно твое дело. Но если ты выносишь вопросы на обсуждение, будь готов к мнениям, которые тебя не устраивают.

P.S. Ну а если ты думаешь, что сумма этого проекта не видна, ты ошибаешься. Это спокойно считается. Примерная сумма уж точно, на тех цифрах погрешность в 100 единиц уже не критична.

P.P.S. По поводу прогнозов - через сезон (43 получается вроде) Торпедо берет чемпионат, в 45-46 - будет сила уровня плей-офф ЛЧ, к 50 сезону команда выберется на пик и сможет претендовать на МК. Это все, что можно сказать на текущий момент. Силу супермонстра еще просчитать можно с точностью до десятка баллов до вкачки Тр4, но это уже если кому-то интересно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2017, 14:53 модератором Avers по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Avers: Неужели непонятно что не просто так были удалены сообщения
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 13:41
Вот это уже мне интересно. Особенно интересно, по Лепихову (по монстру). На сколько ты окажешься прав. Тем более я задавал всем вопрос этот чуть раньше.
Если можно, то оставь прогноз на его силу - ближайшие 3 сезона (с учетом моей плохой игры). (именно эти 3 сезона я не планирую донатить его)
Сколько он будет на начало следующего сезона 22 года, 23 года, 24 года.
Я конечно не умею так считать как это делаешь ты. (могу сказать только по ощущениям)

Все на начало сезона.
22 года - 285
23 года - 300
24 года - 315

Мне хотелось бы больше, но лучше я занижу цифры. (донатить эти три сезона его не буду)

Дальше. В 25 лет - 400 (добью донатом) и цель к 29 годам - поменять Ат на Тр и сила 500

Предлагаю и другим (кому интересно, оставить свои цифры)
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Хин Таи (Макао, Макао)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение weber 10 май 2017, 13:46
мне интересно, но обойдусь без прогнозов, просто понаблюдаю
weber
Эксперт

Благодарностей: 807
Рейтинг: 563

Славия (Мозырь, Беларусь)
Джалан (Салала, Оман)
Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)

Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 14:39
Добавлю, что бы быть в одинаковых условиях у Лепихова рост силы 97% - правда есть и громадный минус падение силы то же 97%. Но у меня не было выбора. Можно было сделать монстра Николича. Он и реальный игрок и с ростом и падением у него получше обстоят дела. Но он Серб, а мне хотелось нашу сборную поддержать.
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Хин Таи (Макао, Макао)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение vetal37 10 май 2017, 15:09
Ну смотри.
Для простоты счета я возьму, что Лепихов не будет брать и терять баллы с игры (точнее, выходить в ноль). Номинации (поскольку он перекачан, оценки у него будут низкими) - гол, пас, гол+пас, но в этом сезоне маловероятно, что все он заберет. Но такая вероятность есть (хотя сейчас все плохо - 1+1 за пять матчей).
На конец сезона я прогнозирую цифру 283. +5 на старении - итого 22-288.

Следующий сезон - Лепихов забирает три номинации в КМ и становится 22-297. После окончания чемпионата он скорее всего выиграет одну номинацию и попадет в другие две - это буст в 12 баллов. Итого - 22-309. +4 на старении - 23-313.

В состоянии 23-313 такой игрок должен забирать все номинации по результативности, но допустим, что пасы в чемпионате от него уйдут. Итого - 313+9+18=340. И, на начало 44 сезона 24-343.

Но возможны варианты с травмами (три очень тяжелые травмы за сезон - это точно минус пяток баллов), возможно улучшение по номинациям, а возможно и ухудшение. Можно попытаться улучшать его результативность тактически, но там два пути - либо ставить его на AM, либо на ST. Обеспечивать его одностилевыми партнерами по кругу для повышения его расчетки, давать ему буст от чужой Л-ки и т.д. - задача состоит в том, чтобы обеспечить ему максимальную расчетную силу на позициях в атаке. Ну и самое-самое главное - не терять баллов командой. Вообще. Никогда.
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 15:32
Ставить его и планировал в основном на ST. Команда у меня вся одностилевая. Буст от Л-ки будет (жду реформы) -все запланировано. Вот с потерей балов команде, я тут могу делать ошибки.
Твой прогноз на начало 44 сезона - 343. Это для меня очень хороший прогноз. Буду стараться, учиться.
Скажи, а без вложений - его возможно до 500 разогнать к 29 годам?

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И еще у него возможны за эти три сезона плюхи от сборной! 10 баллов он должен как минимум взять!
С игры - тут тяжело. Но посмотри прошлые сезоны. Там вроде тоже не плохо получалось. Но я все же рассчитываю минимум по 5 баллов за сезон в плюс.
Номинации - тут я настроен не так оптимистично как ты. Есть в дивизионе соперники, которые готовы составить конкуренцию.
Травмы - тьфу тьфу
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Хин Таи (Макао, Макао)
Рома (Манчебо, Аруба)

Пред.След.

Вернуться в Беларусь