Убивание команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Haver 13 май 2017, 02:21
В прошлом сезоне я писал,что команда в победах над равными соперниками теряет по 3-4 балла силы.Еще хуже ситуация была когда команда в свободных проигрывает моему клубу и мои игроки вновь теряют баллы силы а команда без тренера за поражение набирает по 3-4 балла силы.руководство проекта писало,что в новом сезоне произойдет изменение.И что же произошло?Проиграла команда потеряла балы силы.Выиграла команда снова потери баллов силы.Выиграла у равного потеря.выиграла у слабого потеря.Это что издевательство над нами?Мы сидим пытаемся что-то построить копим стариков, с их возможностями передать какое-то колличество сил и спец умений игрокам,чтобы в следующем году благодаря продуманным нововведениям администрации все это в паре матчей ушло под хвост.Напишите тогда в команде все игроки должны быть с силой не более 50 и мы подумав останемся в проекте.Или решим поиграть во что-нибудь другое.
Haver
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение thesubj 13 май 2017, 02:41
Haver писал(а):Мы сидим пытаемся что-то построить.
ты там звезду смерти строишь? За 5 реальных лет можно было найти в себе сил подняться куда-то выше Д3, чтобы с подобными проблемами не сталкиваться, как таковыми....
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение tequila 13 май 2017, 09:05
Haver писал(а):...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Обычно те, кто внимательно этот раздел читают, баллов не теряют, независимо от результата.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Garlik 13 май 2017, 13:35
Haver, давай конкретно по матчам.
Вот матч твоей команды в последнем туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62964
Твоей команде повезло, что не проиграли (ИМХО).
Кстати, Давна Захари назначил капитаном по религиозным соображениям или как?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Святой 13 май 2017, 14:44
Garlik писал(а):Haver, давай конкретно по матчам.
Вот матч твоей команды в последнем туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62964
Твоей команде повезло, что не проиграли (ИМХО).
Кстати, Давна Захари назначил капитаном по религиозным соображениям или как?
:grin:
А еще доведи Опт1 до 102%
Короче все понятно...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 13 май 2017, 14:52
Haver писал(а):Это что издевательство над нами?
Издевательство - это отыграть на проекте 13 (!) лет и не знать правил распределения баллов силы.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Убивание команд
Сообщение штрафной 13 май 2017, 16:28
Haver

Зарегистрирован: 14 июл 2003, 22:09
Откуда: Израиль

Мне все понятно :grin: Читайте правила, там все написано.
штрафной
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Haver 14 май 2017, 04:48
Вы все тут крутые ну давайте шлите приглашение сыграем с командой из 3 лиги.И посмотрим на что вы способны.Или только так пальцами по клавиатуре!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
штрафной писал(а):
Haver

Зарегистрирован: 14 июл 2003, 22:09
Откуда: Израиль

Мне все понятно :grin: Читайте правила, там все написано.
Президент Финляндии :shock: :D Ты сам от себя то с ума не сходи походу только ты один горд этим.А да спроси еще у финнов они знают кто у них Президент?
Haver
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Dominico 14 май 2017, 08:47
Знают, и я с ним согласен :grin: удивляет пожалуй только то, что автор, играя во ВСОЛ чуть ли не с момента его основания, имеет настолько слабые познания в игре. Почитай правила, понаблюдай за матчами лидеров хотя бы тех федераций, где играешь, и многое станет понятно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 14 май 2017, 11:05
Haver писал(а):И посмотрим на что вы способны.
По крайней мере все отписавшиеся в этой теме способны читать правила игры. Уже некислый перевес.

Хотя полёт мысли интересный: "Я сейчас обыграю кого-нибудь из этих умников в тове и докажу, что был прав!" {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 11:57
Вы лучше помогли парню, а не отправляли правила учить.. Что за люди... может он 13лет назад зарегался, а играть стал только неделю назад..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение штрафной 14 май 2017, 12:49
M@ssimo C@rrera писал(а):Вы лучше помогли парню, а не отправляли правила учить.. Что за люди... может он 13лет назад зарегался, а играть стал только неделю назад..
Куанху-4 (Винь, Вьетнам) Принят: 29 апр 2013, 26 сезон. Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд) Принят: 21 июл 2012, 24 сезон. Так что версия с "зарегался и не играл", мимо.

Без знания правил невозможно научится играть ни в одну игру, это - базис. Какой смысл перепечатывать правила сюда, если они есть на сайте и доступны для всех? Получается человеку лень читать правила, а все вокруг в этом виноваты? :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 14 май 2017, 13:11
M@ssimo C@rrera писал(а):Вы лучше помогли парню, а не отправляли правила учить.. Что за люди...
А чем помочь то? Ладно бы он какую-то мелкую одну деталь упускал, окей, можно было бы объяснить.
Тут же налицо тотальное непонимание основных концепций распределение баллов, зато уже не первая тема на форуме о том, как убивают команды.
Представляю, как ТС удивится, когда узнает о существовании команд, которые сезонами вообще баллы не теряют. Разрыв шаблона.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 13:53
Shep писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Вы лучше помогли парню, а не отправляли правила учить.. Что за люди...
А чем помочь то? Ладно бы он какую-то мелкую одну деталь упускал, окей, можно было бы объяснить.
Тут же налицо тотальное непонимание основных концепций распределение баллов, зато уже не первая тема на форуме о том, как убивают команды.

штрафной писал(а):
Без знания правил невозможно научится играть ни в одну игру, это - базис. Какой смысл перепечатывать правила сюда, если они есть на сайте и доступны для всех? Получается человеку лень читать правила, а все вокруг в этом виноваты? :grin:

Он создавал эту тему с какой целью?? Чтобы понять почему он теряет балы постоянно в каждом матче, правильно? Правильно!) Так объяснили бы, что нужно сделать чтобы он не терял балы, тем более с равными соперника.. Конечно если соп вообще слабый, например вот я играл с сопом соотношение сил было 49%, я очень долго думал как отправить состав чтобы минусов не нахватать, всё-ровно 3 получил, даже с отдыхом играл..

Думаю достаточно было написать следующее: чтобы не получать минус балы, нужно держать ОПТ2 не ниже 80%. ОПТ2 высчитывается так, сила отправленного состава без бонусных позиций, например (RW, LW, DM) и т.п, нужно разделить на силу команды, вот и всё! гораздо меньше минус балов будет получать.. Разве трудно было так объяснить хотя бы?? Просто я раньше был такой как он и меня постоянно туда же посылали, хотя что я просил чтобы объяснили, нужно написать было всего две строчки.. и я бы понял.

Кстати, вот что я написал выше, высчитывание ОПТ2 я в правилах не нашёл, просто голая таблица и как он поймёт??
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение tequila 14 май 2017, 14:12
M@ssimo C@rrera писал(а):Кстати, вот что я написал выше, высчитывание ОПТ2 я в правилах не нашёл, просто голая таблица и как он поймёт??
Школьники врубаются, а 50-летний господин, судя по профилю, не поймёт? Неужто всё настолько плохо? :grin:
Опт1=102%, Опт 2>80%, заточка команд под достижение результата и правильные настройки тактики в каждом матче, и настанет у ТС счастье в обозначенной теме.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

След.

Вернуться в О Лиге