Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Dominico 14 май 2017, 08:42
MetalMAN371 писал(а):дело не в том, что кубок позволяет хоть вылетать из РФПЛ, а то что так мало побед, чаще в ничью играют {facepalm} опять 1 напа продали и приобрели 1, и все также играют слабо в атаке.

Да уже по осени было понятно, что Локо проще будет затащить еврокубки через кубок, из которого один за другим начали вылетать фавориты. С таким посредственным составом (особенно в защите), результат вполне хороший.
Dominico
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение MetalMAN371 14 май 2017, 08:53
Dominico писал(а):
MetalMAN371 писал(а):дело не в том, что кубок позволяет хоть вылетать из РФПЛ, а то что так мало побед, чаще в ничью играют {facepalm} опять 1 напа продали и приобрели 1, и все также играют слабо в атаке.

Да уже по осени было понятно, что Локо проще будет затащить еврокубки через кубок, из которого один за другим начали вылетать фавориты. С таким посредственным составом (особенно в защите), результат вполне хороший.
и то я думаю прошли с трудом, без Чорлуки это другой Локо :(
Юрич писал(а):Столько позитива от сегодняшней игры {yahoo}
по Матчу не показывали, я не смотрел, но видел что Лоськова еще раз отправили побегать :grin: даже странно, что так крупно выиграли :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Dominico 14 май 2017, 09:02
MetalMAN371 писал(а):и то я думаю прошли с трудом, без Чорлуки это другой Локо :(

Ну как с трудом, тот же Урал был мотивирован до предела, для большинства его игроков финал кубка был чуть ли не главным матчем в карьере. Отсюда и вспышка страстей в концовке игры.
Одним Чорлукой сыт не будешь (да и он тоже не безгрешен). Слишком много в Локомотиве лишних пассажиров, с которыми нельзя решать действительно большие задачи.

MetalMAN371 писал(а):по Матчу не показывали, я не смотрел, но видел что Лоськова еще раз отправили побегать :grin: даже странно, что так крупно выиграли :shock:

12 минут отбегал, потом заменили на Миранчука. В принципе, каши не испортил :) пару раз перепасовывался, пытался прессинговать. И в итоге Лоськов закончил карьеру именно так, как хотел. Это радует.
Dominico
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение MetalMAN371 14 май 2017, 10:12
Dominico писал(а):12 минут отбегал, потом заменили на Миранчука. В принципе, каши не испортил :) пару раз перепасовывался, пытался прессинговать. И в итоге Лоськов закончил карьеру именно так, как хотел. Это радует.
я читал обзор, хотя вроде бы его уже провожали или я с кем-то другим путаю
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Юрич 14 май 2017, 11:41
MetalMAN371 писал(а):
Юрич писал(а):Столько позитива от сегодняшней игры {yahoo}
по Матчу не показывали, я не смотрел, но видел что Лоськова еще раз отправили побегать :grin: даже странно, что так крупно выиграли :shock:
Ничего странного, Оренбург в обороне никакущий был, слишком многое нашим позволяли. Да что там говорить, Ари снова головой забил :grin:

Рад, что не пропустил этот матч, отличный был день - Лоськов сыграл, Палыча поздравили с юбилеем, добились хорошего результата и сделали почётный круг с кубком. В общем, как я уже писал, море позитивных эмоций :-)
Юрич
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 18 май 2017, 13:14
Мне вот интересно, будет Локо выкупать Ари или нет. С одной стороны нападающий хороший, но с другой стороны иной раз смотришь и видно что он больше игрок настроения, стабильности нет. Да и как бывало не раз, в последний год контракта играет только хорошо, чтоб личку хорошую вновь получить, а потом сдувается. Боюсь именно это с ним и может произойти в следующем сезоне. Но если не усилят позицию нападающего, то оставлять хочешь не хочешь его нужно. На одном Майконе далеко не уедешь (с ним я думаю продлят контракт) да и не нападающий он вовсе.

Ал.Миранчук в весенний части порадовал, хотя тоже были игры когда он терялся на поле.
Фернандешь хорош, "с головой у него не в порядке" вроде так т.Оля говорила про него.
Денисов, тот что Игорь отличное усиление состава, а сколько он к атакам подключается, и это при том что он играет опорника. Если бы на него чаще посовали в штрафной, голов от него в сетку соперника влетело бы на порядок больше, хоть это и не его работа.
В целом сезон хороший, хотя и осталось еще одна игра.
Нужно в межсезонье купить хорошего нападающего и центрального защитника, негоже Михаликом дырки в обороне закрывать.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение ElZabivallid 18 май 2017, 14:31
Значит, с Ари надо подписывать контракт на год. И смириться с тем, что он может потом уйти бесплатно. Впрочем, как и сейчас.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 19 май 2017, 08:03
ElZabivallid писал(а):Значит, с Ари надо подписывать контракт на год. И смириться с тем, что он может потом уйти бесплатно. Впрочем, как и сейчас.
годовалый контракт тяжело подписывать. он считай ветеран, хочет контракт как можно дольше.

Что то новости о смене главного периодически муссируют не хорошие, то Бердыев якобы придет, то сейчас смотрю уже появился Виктор Скрипник. Любое из назначений будет принято в штыки, Ротенберги никак не угомонятся, слили Динамо в ФНЛ, теперь хотят с Локо проделать тоже самое. Достали они конкретно ((((
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Юрич 08 авг 2017, 21:23
Мужики, вы живы? :grin:
Юрич
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение MetalMAN371 08 авг 2017, 22:27
не сглазь паровозов ;)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Юрич 09 авг 2017, 21:57
MetalMAN371 писал(а):не сглазь паровозов ;)
А я что? Я ничего :oops:
Все вопросы к Обнимашкину {jump}
Юрич
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Podolski 09 авг 2017, 22:09
а из-за кого они ничью сгоняли ? :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Юрич 09 авг 2017, 22:36
Podolski писал(а):а из-за кого они ничью сгоняли ? :-)
Хорошо хоть ничью, спасибо Кверквелии. Баринов своим фолом просто выбесил, как так можно?!

В атаке полная беда, я даже не злился на Ману когда он в четвёртый или пятый раз тупо бил из-за штрафной. И что-то мне подсказывает, что с выздоровлением Ари ситуация несильно улучшится.
Юрич
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Adventus 15 авг 2017, 14:32
Всё будет хорошо, за вас же Форлан играет!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение СТЕРХ 15 авг 2017, 21:39
Как ты надоел, болтун года....... везде , как затычка, надеюсь знаешь такую поговорку.....
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron