Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 10:06
Akar писал(а):Вы себе представьте, что вы таки получили команду, которую хотели, полгода - вполне нормальный срок, чтобы "я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом", а потом вы бы в один прекрасный момент обнаружили свою команду в свободных?
Как ее можно получить, если правила четко говорят "1 континент = 1 команда"? Если я регистрирую твинка для того, чтобы получить команду, которую я хотел (передача/аукцион), то я осознанно нарушаю оферту, тем самым должен понимать, что меня могут забанить и забрать вообще всё шо есть.
Еще пару дней назад во ВСОЛовских реалиях создания твинка могло привести лишь к бану твинка, хотя вроде все уже двумя руками голосовали за то, что банить нужно основной аккаунт, чтобы было хоть какое-то наказание. Со вчерашнего дня грамотное создание твинка еще и награждается передачей команды, для которой он создавался, на основной акк в обход всех принятых правил.

Akar писал(а):Через полгода - нельзя.
Почему? Где можно посмотреть сроки давности? После какого времени нарушение правил перестает быть нарушением?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nuclear launch detected 20 июн 2017, 10:09
Расслабься, Акар, мы все прекрасно понимаем, что ты лишился прибыли с продажи МЮ, нарушил правила, плюнул нам в рожу после наших неудачных попыток получить вторую команду в европе и поощрил мультовода исключительно по доброте душевной.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 10:10
Давайте рассмотрим Реал Мадрид:
Как вы думаете Виктор М купивший команду почти за 1000 у.е. просто так через 2 месяца подарил команду менеджеру Александр Маршал? Почему он мне не подарил? Может и тут нужно разбираться пока не прошли условные "пол года"
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 10:12
Akar писал(а):Вы понимаете сейчас, что "нарушением правил руководством" вы сейчас называете то, что мы до сих пор не отобрали МЮ, "которые как вы помните ушел за 1800 единиц гдето", а мурыжим неделю и продолжаем эту тему обсуждать? Вы понимаете уникальность и особенность ситуации?
Все мы понимаем . Уникальность этой ситуации в том, что человек, зная что нарушает правила , вкинул неплохие деньги за эту команду. Руководство , зная о нарушении правил , нарушает свое собственное правило , т. к. человек вкинул неплохую сумму. Так получается?
Повторяю. Отмените правило о командах с одного континента. Тогда и недовольных станет гораздо меньше. Сейчас недовольство будет только расти . {wall}
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Infinity 20 июн 2017, 10:14
Akar писал(а):
Infinity писал(а):Я тоже писал в тп даже за деньги спрашивал,мне отказали,хотя я не хочу играть нигде кроме Европы и больше 2х команд не брал бы никогда,и я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом,есть до сих пор менеджеры старые с 2 мя в Европе,я помню как мю ушел за 1800 едениц гдето,очень интересная ситуация,когда заму отдали клуб еще и за своего мульта(насколько я понял)и еще и 2 команда в европе,о чем вообще разговор,если в этой игре каждый день правила нарушаются руководством,и это все выборочно,я уже привык,могу навести с ходу 10 примеров,если кому то нужно
Вы понимаете сейчас, что "нарушением правил руководством" вы сейчас называете то, что мы до сих пор не отобрали МЮ, "которые как вы помните ушел за 1800 единиц гдето", а мурыжим неделю и продолжаем эту тему обсуждать? Вы понимаете уникальность и особенность ситуации?

Вы себе представьте, что вы таки получили команду, которую хотели, полгода - вполне нормальный срок, чтобы "я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом", а потом вы бы в один прекрасный момент обнаружили свою команду в свободных?

Я считаю, что сейчас здесь нельзя отбирать команду за игру с двух аккаунтов. В ноябре 2016 можно было бы - вернуть команду Харлампию с указанием, что нельзя, ищите другую кандидатуру (или самому менеджеру - передавайте команду либо играйте отдельно либо дальше аккаунты будут постоянно блокироваться). Через полгода - нельзя.
Правило что одному менеджеру во Всоле запрещено иметь 2 команды в европе с такогото времени,а как чего кому досталось это не важно!И я не имел в виду что вам дали столькото едениц)я говорю что за манчестер опять какой то фанатик столько же отдал бы с аукциона)и я перкрасно понимаю ситуацию когда мне 2 скаута обмен отменили,за то что я товарища 1 раз попросил поставить состав в сборной Ботсване!!) с моего акаунта т.к. небыло доступа к сети,и Вы это можете проверить,и я Вам писал,но не судьба)Поверьте я сильно растроился

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Все кто хочет уже давно играют 2мя в европе,берут 2 акаунт с любого другого места,покупают там вип,становятся замом и все,это не против правил,просто платить за 2 випа приходится,можете уже разрешить людям играть 2мя в европе,чтоб меньше головняка было,ну был бы Игорь замом и руководил клубом что б поменялось,ему головняка больше только,жаль только махинаций прибавиться существенно после таких введений(((были б люди нормальные
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 10:24
Похоже всё говорит за создание второго акка. Печально это как-то.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июн 2017, 10:25
RedMOTOdragon писал(а):Давайте рассмотрим Реал Мадрид:
Как вы думаете Виктор М купивший команду почти за 1000 у.е. просто так через 2 месяца подарил команду менеджеру Александр Маршал? Почему он мне не подарил? Может и тут нужно разбираться пока не прошли условные "пол года"
Нее, там реально обмен. Мне даже другой менеджер писал, которому он так же предлагал Реал в обмен на топ-клуб Федерации.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 10:26
Жозе_Моуринью писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Давайте рассмотрим Реал Мадрид:
Как вы думаете Виктор М купивший команду почти за 1000 у.е. просто так через 2 месяца подарил команду менеджеру Александр Маршал? Почему он мне не подарил? Может и тут нужно разбираться пока не прошли условные "пол года"
Нее, там реально обмен. Мне даже другой менеджер писал, которому он так же предлагал Реал в обмен на топ-клуб Федерации.
У меня ТОП-клуб Федерации, мне не писал
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Santos 20 июн 2017, 10:30
Если уж сложилась такая вот уникальная ситуация, то пусть менеджер сам определится в какой команде он желает остаться в МЮ или в ПСВ. Но 2 команды с одного континента быть не должно.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Хороший вариант - да. А вторую команду на аукцион?
Santos
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Akar 20 июн 2017, 10:31
Верните команду Мисс, которая передала её на хранению Харлампию или спросите её передаст ли эту команду, вариантов масса, правда все всех всё равно не устроят)
То есть если факт продажи незаконной недвижимости обнаружит полиция через пол года в тюрьму не посадят?

Я бы придрался к слову "незаконной" - т.к. речь идет об игре, о том, "дать продолжить играть" или "не давать продолжать играть, потому что он играть не имел права", отобрать и передать другому. Причем команда уникальная, понятно, что завтра на нее сбежится не одна сотня желающих.

К "продаже незаконной недвижимости" у нас в игре относится нечестная игра (махинации), а возможность самой игры - это на уровне расстрелять или не расстрелять, и какие еще могут быть варианты кроме расстрела.

Пока что единственное, что я сделал - это констатировал факт, что последние полгода МЮ управвлял именно Армагеддон, а второй аккаунт - это его мульт, у которого он был замом. Последние полгода всех такая ситуация устраивала, никто об этом в техподдержку или на форум не написал.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 10:40
Akar писал(а):Пока что единственное, что я сделал - это констатировал факт, что последние полгода МЮ управвлял именно Армагеддон, а второй аккаунт - это его мульт, у которого он был замом. Последние полгода всех такая ситуация устраивала, никто об этом в техподдержку или на форум не написал.

То есть вы полгода знали, что МЮ управляется мультом и ничего не делали? ) А кто еще был в курсе? Потому что если бы общественность была в курсе, резонанс поднялся бы намного раньше. Не такой громкий, но всё же.
И кто должен был написать в ТП? У кого-то есть ресурсы по выявлению мультов кроме администрации?
Я уж не говорю о том, что когда носом тыкаешь в нарушения и выкладываешь всё на блюдечке, вы все равно ничего не предпринимаете.
Комментарий модератора Akar: Ну вы издеваетесь или что? Идеально было бы об этом узнать 14 ноября, но поскольку передачи команд у нас проходят в автоматическом режиме, то все прошло мимо нас. И мимо вас. Я о том, у кого находится МЮ узнал после проведения странной обменной сделки.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 10:40
Akar писал(а):Пока что единственное, что я сделал - это констатировал факт, что последние полгода МЮ управвлял именно Армагеддон, а второй аккаунт - это его мульт, у которого он был замом. Последние полгода всех такая ситуация устраивала, никто об этом в техподдержку или на форум не написал.
А как должно было выглядеть сообщение в ТП? "Здравствуйте, мне кажется, что МЮ висит на твинке." На разумный вопрос о каких-либо доказательствах можно было бы предьявить разве что усы, лапы и хвост.

Сейчас же говоря о нарушении можно скинуть ссылку на профиль, где чудесным образом уживаются две команды из Европы. Вот и вся разница.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 10:41
Akar писал(а):
Я бы придрался к слову "незаконной" - т.к. речь идет об игре, о том, "дать продолжить играть" или "не давать продолжать играть, потому что он играть не имел права", отобрать и передать другому. Причем команда уникальная, понятно, что завтра на нее сбежится не одна сотня желающих.

К "продаже незаконной недвижимости" у нас в игре относится нечестная игра (махинации), а возможность самой игры - это на уровне расстрелять или не расстрелять, и какие еще могут быть варианты кроме расстрела.

Пока что единственное, что я сделал - это констатировал факт, что последние полгода МЮ управвлял именно Армагеддон, а второй аккаунт - это его мульт, у которого он был замом. Последние полгода всех такая ситуация устраивала, никто об этом в техподдержку или на форум не написал.
Просто обычные менеджеры не могут доказать факт мульта, а администрация может, как всё вскрылось, подозрения менеджеров стали обоснованными и теперь они негодуют)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июн 2017, 10:41
Акар, тебе видимо деньги совсем глаза замылили.
Чувак, покупает себе ПСВ, что уже нарушает правила сайта. Но ты скажешь, нет доказательств и все такое... тут понятно. Сейчас вы его ловите на мультоводстве и вместо последовательного наказания, вы его поощряете второй командой на континенте в обход своих же правил. Ты в своем уме?! Раньше когда проект был менее доходным, людей наказывали за гораздо меньшие оплошности. Почему для одних правила действуют, а для других это прецедент??
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2017, 10:49 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Ну вот если бы МЮ сейчас отправился бы на аукцион, то безусловно, тут была бы тема с заголовком "Акар, тебе видимо деньги совсем глаза замылили". Где сейчас деньги то ты увидел?
Обрати свое внимание, что он ни ПСВ, ни МЮ у Лиги не покупал, а получил каким-то образом у предыдущих хозяев через передачу команды.
Зайди в статистику команды - там все доступно, и что в один день у ПСВ сменился менеджер, и что в МЮ в один день сменился менеджер.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 10:41
Допустим в будущем МЮ и ПСВ встретятся друг с другом в финале ЛЧ или ЛЕ (это не первый такой случай будет) ... И будет 1 менеджер у двух команд ... Это как, допустим, реальный МЮ и Реал, только у обоих Жозе Моуринье на посту, и типа бегает от лавки к лавке и дает указания ... И доволен, что ОН все равно выиграет кубок в свою капилку ... {wall} {wall} {wall} {wall}
Комментарий модератора Akar: Ну то же самое было бы, если бы МЮ остался на аккаунте, которым фактически управляет менеджер ПСВ.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров