Серия вопросов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piligrim 16 авг 2017, 23:01
Итак родился новый вопрос. У меня из спортшкол обеих команд пришли заказанные игроки, спортшколы 8-го уровня (я уже подозреваю что зря, но вопрос сейчас не об этом) в одной команде у игрока изначально известно что у него стиль не бб, а во второй известно что стиль не катя и не спартак. Внимание вопрос: Почему собственно это известно, ведь в скаут центре я их не изучал еще? Почему в одном клубе отброшен один стиль, а во втором сразу два и от чего это вообще зависит? Если их изучать в скаут-центре теперь нужно будет не 5 изучений, а меньше? Или все так же 5?
Piligrim
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение BBS_91 16 авг 2017, 23:34
на сколько изученный приходит игрок из СШ зависит от уровня СЦ.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Podolski 17 авг 2017, 14:00
Piligrim писал(а):Итак родился новый вопрос. У меня из спортшкол обеих команд пришли заказанные игроки, спортшколы 8-го уровня (я уже подозреваю что зря, но вопрос сейчас не об этом) в одной команде у игрока изначально известно что у него стиль не бб, а во второй известно что стиль не катя и не спартак. Внимание вопрос: Почему собственно это известно, ведь в скаут центре я их не изучал еще? Почему в одном клубе отброшен один стиль, а во втором сразу два и от чего это вообще зависит? Если их изучать в скаут-центре теперь нужно будет не 5 изучений, а меньше? Или все так же 5?

Чем выше уровень скаутцентра то тем выше уровень изученности пришедшего игрока. А в спортшколах 8 уровня , ты уже сам выставил нужный стиль. После полного изучения он и будет. Не могу понять в чем именно проблема?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Piligrim 17 авг 2017, 14:06
Меня интересует механизм работы вот этого всего. А если бы я не ставил стиль? Но у меня был бы СЦ 8-го уровня? То я бы знал стиль или нет? И опять таки вот я заранее знаю что игрок не стиля катя и не спартак, мне теперь его надо три раза изучить или все равно 5? Неужели нельзя просто ответить на те вопросы которые я задал, а не задавать в ответ свои?)
Piligrim
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Karwar 17 авг 2017, 14:20
Изучать игрока столько раз, сколько осталось не открытых стилей -1. Например если осталось 3 стиля, то нужно стиль игрока изучить 2 раза что бы остался один стиль.
Если обязательно выбрать стиль, то Вам об этом скажут при попытке сохранить игрока в СШ.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение nkiev 17 авг 2017, 17:34
Там невозможно не выбрать стиль, значит ты его выбрал когда заказывал. Если забыл - посмотри на вкладке "Сделки", внизу страницы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Там невозможно не выбрать стиль, значит ты его выбрал когда заказывал. Если забыл - посмотри на вкладке "Сделки", внизу страницы.
nkiev
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение thesubj 17 авг 2017, 21:43
nkiev писал(а):Там невозможно не выбрать стиль, значит ты его выбрал когда заказывал. Если забыл - посмотри на вкладке "Сделки", внизу страницы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Там невозможно не выбрать стиль, значит ты его выбрал когда заказывал. Если забыл - посмотри на вкладке "Сделки", внизу страницы.
возможно, когда уровень спортшколы не позволяет приводить игрока строго выбранного стиля
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение nkiev 17 авг 2017, 21:46
thesubj писал(а):возможно, когда уровень спортшколы не позволяет приводить игрока строго выбранного стиля
Говорит 8, там позволяет, т. е. нужно.
nkiev
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Piligrim 30 сен 2017, 23:15
Новый вопрос.

Если просматривать федерации, то там есть такой раздел - "Законы". Внимание вопросы:
1. Почему где-то они есть, а где-то нет? Что нужно чтоб они появились?
2. Есть ли в природе федерации где:
а) Свободные команды распределяются голосованием менеджеров?
б) Запрет на использование магазина?
Piligrim
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение nuclear launch detected 01 окт 2017, 05:38
Насчет первого не в курсе, но, возможно, условием принятия закона может послужить особый статус федерации в каком-либо вопросе. А по второму есть пример - Танзания.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Piligrim 01 окт 2017, 23:51
Больше никто на тему законов ничего не знает? Печальненько.

Тогда еще один вопрос. По поводу ветеранских спецух. Насколько я понимаю можно (было?) игроку натренировать одну новую спецуху ветеранской и повысить одну уже существующую. Но в новостях я читаю что: "каждый игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон" (с). Что-то изменилось? Или я неправ?
Piligrim
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение JIN 02 окт 2017, 00:29
В этом направлении ничего не менялось, насколько я знаю. Ветераны по-прежнему могут одну спецуху повысить в уровне и одну новую натренировать. Имеется в виду, что тренировки эти нужно проводить за один раз. Так что, если надумал сначала улучшить имеющуюся, а через какое-то время докачать новую ветеранскую, то тогда ничего не получится. А за раз сразу обе дать - легко!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Серия вопросов
Сообщение Piligrim 04 окт 2017, 21:57
Еще вопрос. Итак из СШ приходят таланты и обычные игроки. Разница между ними только в стартовом количестве баллов силы или есть разница и в перспективности роста\падения силы?
Piligrim
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение DjAleck2008 04 окт 2017, 22:09
Нет, перспективность роста/падения силы выбирается произвольно и не зависит от того талант или обычный игрок!
отметил этот пост как понравившийся.
DjAleck2008
 
 
 

Re: Серия вопросов
Сообщение RAUL7 05 окт 2017, 07:44
Piligrim писал(а):Еще вопрос. Итак из СШ приходят таланты и обычные игроки. Разница между ними только в стартовом количестве баллов силы или есть разница и в перспективности роста\падения силы?
Только в стартовом
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров