Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 06 сен 2017, 21:13
Вообще, Изображение – это уже тоже переход на личности. Поддерживаю Пеппера в данной теме, давайте-ка закончим такого рода разговоры внутри федерации.
sevich поработал хорошо, на мой взгляд, твёрдые 8/10 (не знаю даже что включить в минусы – некоторые ошибки в некоторых матчах? Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Системных ошибок не прослеживается). Даже после всего вышеизложенного проголосовал бы за него еще раз

Pinguizaur писал(а):Добрый день.
...
3) Личные тёрки с тренером юниорки.
...
Да, скорее всего, Pinguizaur не застал что тут творилось, но личные терки определенно имели место
Когда an112 и sevich примирились в тот раз, прям камень с души упал)
Последний раз редактировалось defs111 06 сен 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 06 сен 2017, 21:14
Севич, а тебе слабо послать Карела при всех ? Если ты так уверен в своей правоте, нагруби ему на общем форуме. А не оскорбляй и посылай куда подальше, когда человек без оскорблений предлагает решить проблему. {negative}
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 06 сен 2017, 21:19
иногда чувствую себя во ВСОЛ как в Доме2 - сидишь такой, читаешь все, следишь за развитием сюжета, так сказать :grin: ну или как на другом популярном канале, скандалы, интриги, расследования)
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 сен 2017, 22:04
Хэмм писал(а):Севич, а тебе слабо послать Карела при всех ? Если ты так уверен в своей правоте, нагруби ему на общем форуме. А не оскорбляй и посылай куда подальше, когда человек без оскорблений предлагает решить проблему. {negative}
Хэмм,грубить людям,да ещё при всех-это не мужской поступок,я просто прекратил с хамами общение,думаю этого вполне достаточно...А если ты веришь на слово одному из них,не узнав,что мне писал этот тип в личку,то это не вполне разумно!Поверь, там о решении проблемы речи не шло!Если конечно не учитывать такой способ решения проблемы,за который этот тип получил предупреждение :grin:
Последний раз редактировалось sevich 06 сен 2017, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 сен 2017, 22:07
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2017, 08:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 сен 2017, 22:39
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2017, 14:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 сен 2017, 22:50
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2017, 08:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 06 сен 2017, 23:19
Ребята, обмен "любезностями", мне кажется, пора заканчивать. Каждый из вас уверенно и со всей пылкостью высказал все, что думает о другом. Может вернемся к нашим прямым всоловским обязанностям. И постараемся каждый по своему внести лепту в развитие нашей федерации. Эта игра должна нас объединять, а не наоборот. А то ругаться можно и до утра, но бестолку...
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 сен 2017, 23:47
Плюсую словам Хэмма!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 17 сен 2017, 13:40
Здравствуйте, господа австрийцы!
Итак, продолжим наш рассказ о выступлении молодежной сборной в отборочном цикле чемпионата мира. В 15 туре нашим соперником стала сборная Словакии. Учитывая, что мы играли дома, можно было надеятся на победу, но австрийские планы перечеркнул проигрыш коллизии, в которой наш спартак был бит словацким бей-беги. Зрители, битком забившие стадион стали свидетелями активной, энергичной игры обеих команд, над которыми уже не довлела ответственность за результат. Игра проходила в атакующем ключе, опасные ситуации возникали поочередно, как у одних, так и других ворот, но в самый ответственный момент либо футболистов подводила точность, либо отменно играли вратари. Незадолго до свистка на перерыв словаки резко взвинтили темп, стали использовать прессинг на нашей половине поля. Воспользовавшись ошибкой Фарнера, который слишком слабо отпасовал нашему голкиперу из центра поля, один на один с Креллем вывалился самый активный игрок в составе словаков в первом тайме - Ярослав Горей. Несмотря на то, что обычно Горей выполняет оборонительные функции, он уверенно, как заправский форвард, на скорости обыграл нашего вратаря и закатил мяч уже в пустые ворота. Обидно пропущенный мяч подхлестнул нашу молодежь, и австрийцы ринулись на штурм словацких ворот. Когда до свистка оставались считанные секунды, Шютценхофер в сутолоке у ворот подставил ногу под отскочивший от кого-то из словацких защитников мяч, и направил его мимо голкипера в угол ворот. Быстрый обмен голами не остудил страстей на поле и после отдыха команды не сбавили темп, продолжая остро атаковать. Самыми активными в наших рядах были Вагнер и Шютценхофер, но, к сожалению, удача им больше не улыбнулась, Впрочем, как и словакам. Встреча так и завершилась со счетом 1:1, который в полной мере отразил равенство сил обеих команд. Остается лишь добавить, что сборной Австрии в 14 и 15 турах руководил заместитель главного тренера - Станислав Коротаев. Обе эти игры, с латышами и словаками, закончились с одинаковым счетом, как уже говорилось, 1:1. Видя, что рокировка на тренерской скамейке кардинально ничего не поменяла, было принято коллегиальное решение снова взять бразды правление в свои руки главному тренеру.

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
В 16 туре нас принимала у себя сборная Турции, и стоит признать, что эта игра нам удалась. Наш стартовый состав претерпел значительные изменения по сравнению с предыдущим матчем: в строй вернулись основные игроки - вратарь Кнетт, защитник Худль, полузащитники Шарнер и Пальцер. Но при этом на поле вышли дебютант Сейверт (левый край полузащиты) и нечасто пока попадающий в состав Рюллинг, который занял место на острие атаки вместо Вагнера. В помощь ему были назначены еще два форварда - Грегорич и Прирш. В центре обороны компанию опытному Фарнеру составил юный и перспективный Зайвальд.
И турки, и австрийцы выбрали атакующую модель игры бразильским стилем, к тому же тренерские штабы обеих сборных поставили на супер. Забегая вперед, скажу, что в полной мере сыграла только австрийская ставка. Стартовые минуты матча омрачила тяжелая травма правого защитника турецкой сборной - Али Темура. Справедливости ради отмечу, что австрийцы ни в коей мере не были тому виной, ведь травму Темур получил, сам нарушив правила. Вышедший на поле вместо Темура Саваш Тага полноценной заменой ему не стал, ведь этот футболист в большей степени является игроком атаки. До конца матча Тага, ставший в итоге худшим игроком матча, так и не смог освоиться на правом фланге турецкой обороны, откуда исходило большинство наших угроз воротам хозяев. К 20-й минуте австрийцы провели две усиливающие замены: Сейверт и Зайвальд покинули поле, а вместо них вышли проверенные и опытные бойцы - Раметштейнер и Ваппель. Ослабление турок вкупе с нашим усилением позволило нашей сборной доминировать на поле в первом тайме, что закономерно привело к голу на 43 минуте, когда турки, видимо, мыслями уже были в раздевалке. Выделявшийся активностью Шарнер накрутил на фланге уже упоминавшегося Тага и выдал отличный навес в центр штрафной площади турецкой сборной, откуда Прирш головой нанес неотразимый удар по воротам, открыв счет. Поведя в счете, австрийцы благоразумно отошли в оборону, ожидая, что предпримут в ответ турки.
Те, в свою очередь, с первых секунд второго тайма ринулись в атаку. Наши ребята грамотно оборонялись, но справиться с Йилмазом, забившим ответный гол на 62-й минуте после подачи углового, к сожалению, не смогли. Третья подряд ничья со счетом 1:1 в планы тренерского штаба австрийцев не входила. Пропустив гол, австрийская сборная мало-помалу принялась наращивать давление на чужие ворота. Вместо подуставшего Грегорича на поле на 65-й минуте вышел наш козырь - Шютценхофер. Эта замена стала провидческой, ведь на 85 -й минуте именно его удар принес нашей сборной победу. Ну, а голевой пас ему выдал подающий немалые надежды Рюллинг. Времени, чтобы что-то изменить в свою пользу, у турецкой сборной уже не оставалось, и наши футболисты спокойно довели матч до победы.
Продолжение следует...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 17:24
Александр,твоя работа достойна уважения,но я больше чем уверен,что описанные сейчас события прошлых игр мало кого сильно заинтересуют(ну кроме парочки человек и меня в том числе),ведь как говориться:Ложка дорога к обеду!:)И к сожалению у нас на данный момент интерес ко всем сборным весьма незначительный,к сожалению,поэтому я бы написал один общий отчёт в компактной форме,но дело конечно твоё!:)
Я пишу вот по какому поводу-сегодня после генерации мы(тренера сборной)получим вознагрождение за сезон,поэтому предлагаю тебе немного поменять свои предвыборные обещания и перевести свои заработанные всолики не в фонд федерации(так как я не вижу пока от него никакого толка),а на счёт тренеров лучших(по твоему мнению)игроков!Считаю что это будет хоть и не большое,но более адресное поощрение действительно достойных.Во избежании кривотолков,сплетен и визжания некоторых товарищей прошу мне(если мои игроки того заслуживали)ничего не переводить.В свою очередь я,впрочем как обычно,сделаю тоже самое и самые ответственные менеджеры получат от моего лица не столько деньги,как благодарность и признание их качественной работы!
На такой жест пока ещё тренера национальной сборной даже не призываю,судя по прошлым турнирам,он эти всолики заработал своим тренерским гением и о том что бы с кем то поделиться речи не идет :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 17 сен 2017, 18:01
Сергей, по твоему примеру я так сделал еще по итогам первого круга. Разве только не афишировал. В связи с отсутствием в нашей федерации конкурсов и прочих плюшек считаю пополнять фонд нелогичным. Поэтому и на этот раз планирую вознаградить достойных менеджеров за их работу. Вот только награды чисто символические получаться. Уж извиняйте!
Насчет ложки к обеду ты, конечно, прав. Но что тут поделаешь, если вовремя не получается. Руководствуюсь принципом - лучше поздно, чем никогда!) До конца сезона думаю подбить итоги отбора и с новыми надеждами ввязаться в избирательную компанию.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 18:46
пеппер писал(а):Сергей, по твоему примеру я так сделал еще по итогам первого круга. Разве только не афишировал. В связи с отсутствием в нашей федерации конкурсов и прочих плюшек считаю пополнять фонд нелогичным. Поэтому и на этот раз планирую вознаградить достойных менеджеров за их работу. Вот только награды чисто символические получаться. Уж извиняйте!
Насчет ложки к обеду ты, конечно, прав. Но что тут поделаешь, если вовремя не получается. Руководствуюсь принципом - лучше поздно, чем никогда!) До конца сезона думаю подбить итоги отбора и с новыми надеждами ввязаться в избирательную компанию.
Приятно видеть небезразличного инициативного менеджера :beer: Уверен, с таким подходом к делу,результаты себя долго ждать не заставят,у тебя случайно нету брата близнеца для нашей националки,а то там все пока на весьма мрачном уровне!? :beer:
Новая компания,уверен,станет более удачной-для этого имеются все предпосылки...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 17 сен 2017, 20:56
Про этот сезон уже стоит забыть и сосредоточится на следующем,там как я понимаю можно и нужно бороться как минимум за попадание в финальную часть.Хотелось до начала игр увидеть от тренеров цели и задачи на отбор,чтобы потом по результатам работы уже можно было говорить о том насколько успешно выступила сборная и тренер,а не как сейчас голословно обвиняться уважаемых менеджеров в наигрывании своих игроков и тд.Я возможно для поддержания конкуренции также подам заявку на молодежку и целью на отбор вижукак минимум выход в финальную часть,а дальше многое будет зависеть от жеребьевки.В этом сезоне смог вывести националку Гвады в финальную часть,будучи не самой сильной сборной по Vs.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 21:07
Rust писал(а):Про этот сезон уже стоит забыть и сосредоточится на следующем,там как я понимаю можно и нужно бороться как минимум за попадание в финальную часть.Хотелось до начала игр увидеть от тренеров цели и задачи на отбор,чтобы потом по результатам работы уже можно было говорить о том насколько успешно выступила сборная и тренер,а не как сейчас голословно обвиняться уважаемых менеджеров в наигрывании своих игроков и тд.Я возможно для поддержания конкуренции также подам заявку на молодежку и целью на отбор вижукак минимум выход в финальную часть,а дальше многое будет зависеть от жеребьевки.В этом сезоне смог вывести националку Гвады в финальную часть,будучи не самой сильной сборной по Vs.
Рустам, все в твоих словах верно,но стоит ли составлять конкуренцию в команде с работающим менеджером,когда есть бесхозная националка,которой руководили чисто формально без цели,эмоций и малейших признаков деятельности?Лично моё мнение-управление сборными нужно доверять инициативным менеджерам с программой развития на несколько сезонов вперёд,и только по прошествии некоторого времени(заявленном в программе)спрашивать с него результат!А если каждый новый сезон выбирать тренера-однодневку,пришедшему в сборную с целью поднятия самооценки,то результата мы никогда не дождемся! :beer: :beer:
Свою программу ещё раз озвучу,когда доберусь до компа,а то с планшета это делать как то не удобно,хотя ещё три сезона назад озвучивал,что мы будем бороться за медали Евро 43!Уверен,что наша юниорка созрела до высоких целей,ну а что получится-время покажет!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия