Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 06 окт 2017, 20:40
Alex_Zukov писал(а):Мужик смотрит футбол, а тем временем его жена:
- Дорогой, хочешь, я разденусь догола?
- До гола? В чьи ворота?
В любые)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alex_Zukov 06 окт 2017, 20:40
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2017, 13:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за подкол, который может быть неправильно понят.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 окт 2017, 20:45
Сразу видно, что Калина не русский. Русских зовут, а его завут ;)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Удерживайтесь от коверканья чьих либо фамилий. И советую не трогать тему национальностей.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 окт 2017, 12:34
Vamba писал(а):Сразу видно, что Калина не русский. Русских зовут, а его завут ;)
У тебя ягода судит футбол??? *удалено модератором* А Коллину не трожь!
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не переходите на личности других форумчан.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 07 окт 2017, 13:20
Dr_House писал(а):У тебя ягода судит футбол??? Завязывай курить! А Коллину не трожь!
А почему его нельзя трогать? Он что: из касты неприкасаемых разве? Далеко не эталон арбитра, с приличным количеством судейских косяков. Просто имеет эпатажную внешность и не имеет бровей и иной растительности на голове. Фантомас на футбольном поле, не иначе :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 окт 2017, 13:24
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):У тебя ягода судит футбол??? Завязывай курить! А Коллину не трожь!
А почему его нельзя трогать? Он что: из касты неприкасаемых разве? Далеко не эталон арбитра, с приличным количеством судейских косяков. Просто имеет эпатажную внешность и не имеет бровей и иной растительности на голове. Фантомас на футбольном поле, не иначе :grin:
Ну так Коллина же, а не Калина)))) ;(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 07 окт 2017, 13:30
Stroikofff писал(а):
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):У тебя ягода судит футбол??? Завязывай курить! А Коллину не трожь!
А почему его нельзя трогать? Он что: из касты неприкасаемых разве? Далеко не эталон арбитра, с приличным количеством судейских косяков. Просто имеет эпатажную внешность и не имеет бровей и иной растительности на голове. Фантомас на футбольном поле, не иначе :grin:
Ну так Коллина же, а не Калина)))) ;(
Ну так все же поняли, о ком речь идёт. Причем Коллина сам на рисунке говорит, что его зАвут Вадик, так что можно его в таком случае и Калиной назвать ;). Колиной, думаю, тоже можно, если ударение только правильно поставить :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alex_Zukov 07 окт 2017, 18:50
В игре на первенство Греции 1978 г. «Этникос» принимал «ПАОК». Открыв счет, гости, подбежав к скамейке запасных, бурно разделяли радость с ее обитателями, не обращая внимание на предложение судьи продолжить встречу. Недолго думая, футболисты «Этникоса» в отсутствие соперников начали с центра, беспрепятственно прошли к их воротам и сравняли счет.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 09 окт 2017, 10:15
Я смотрел матчи сборной Нигерии в это отборочном на ЧМ, так так игрок перед воротами получает мяч и все думают, что оффсайд и останавливаются. В том числе и Нигериец с мячом. Но он оглядел судей, они не зафиксировали оффсайд. И спокойно забил гол. Смысл этих двух случаев - нельзя выключаться из игры :-)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 09 окт 2017, 12:33
Я в новостях видел что Нигерия покорит сердца Российских Болельщиков, как то так звучало, слово в слово не помню.

А что особенного хочу спросить в том, что Нигерия попала на Чемпионат Мира, она стабильно попадает на Чемпионаты Мира (но стабильно не выходит из группы), тогда о каком покорении сердец идет речь?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 09 окт 2017, 15:03
Вадим041080 писал(а):Я в новостях видел что Нигерия покорит сердца Российских Болельщиков, как то так звучало, слово в слово не помню.

А что особенного хочу спросить в том, что Нигерия попала на Чемпионат Мира, она стабильно попадает на Чемпионаты Мира (но стабильно не выходит из группы), тогда о каком покорении сердец идет речь?
там наверно говорилось не про саму их игру)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 окт 2017, 15:33
Статья походу называлась " Кто сделал всю работу за Мусу. Африканцы, которые точно зажгут в России" . Там просто рассказали про команду, которая пробилась на ЧМ в России и чем она интересна_)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 окт 2017, 00:29
Я не знаю, кто пожаловался на моё сообщение по поводу Коллины, то ли сам през, толи его соратники. Но 29% "против" по моему должны красноречиво обо всем говорить.
Конечно, наш теоретик Черчесов (мною уважаемый) сейчас скажет, что модераторы могли выдать предупреждение без жалобы на него. Но не лучше ли задуматься уже сейчас по поводу недовольства президентом на данный момент? И его пока что "не благодарное" спасение и надежду на след. сезон?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 10 окт 2017, 01:44
Dr_House писал(а):Я не знаю, кто пожаловался на моё сообщение по поводу Коллины, то ли сам през, толи его соратники. Но 29% "против" по моему должны красноречиво обо всем говорить.
Конечно, наш теоретик Черчесов (мною уважаемый) сейчас скажет, что модераторы могли выдать предупреждение без жалобы на него. Но не лучше ли задуматься уже сейчас по поводу недовольства президентом на данный момент? И его пока что "не благодарное" спасение и надежду на след. сезон?
Я не совсем отслеживаю связь между предупреждением, 29% недовольных и призывом задуматься уже сейчас. Также я не понимаю, зачем Хаус спасал Вамбу от переизбрания?
Если есть желающие занять эту неблагодарную должность, то мы все бы об этом узнали и вероятно выбрали бы более общительного и лояльного президента. Но ещё более вероятно, что избрали бы снова Вамбу или бесправие в виде "против всех". По мне, так последний вариант вовсе ущербный. И ещё: новый президент не заставит Вамбу писать развернутые релизы о сборной или включить в Программу игроков Хауса или Стройкофффа. И много ли смысла будет в этом случае для страстно желающих сменить Вамбу- я не знаю.:hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 окт 2017, 07:58
Ну вот, как я и сказал. Конечно, вероятность того, что на трон заступит другой менеджер нечтожно мала, а Хаус сам виноват, что дал шанс человеку поменяться в лучшую сторону, но тот им на данный момент не воспользовался....
П.С. новый през должен держать все в своих руках. Если человек, ведущий программу, не будет в гормонии с новым презом, то новый през должен будет поставить на его место другого. И это нормально.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз