Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 15:43
smile писал(а):я честно говоря за игроками не слежу, но опираюсь на высказывания тренера юношей прошлого сезона. Он сказал, что хаус сделал как тренер просил. Но я так думаю он был не один такой. И ведь тут игроков растят с целью на национальную сборную как я понял. А у хауса я смотрю игрок на продаже. Стройкофф форму вывел только на финалку, а в отборе наблюдалась красная физа, то есть изменения физы на игрока не тратились. Так, что выделять обычных двоих менеджеров из всех не правильно. Какое то поверхностное мнение у тебя :think:
Если мы обычные, почему нас ведущий выделяет?
Продаю я не всех белизцев, а только одного, и только для дальнейшей прокачки белизцев. Есть другие варианты без продажи?
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 15:43
smile писал(а):Посмотри состав сборной прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=90038 Ну вот 11 игроков с силой 90+ . И ни одного игрока из их команд
Групповые игры финалки посмотрел? Нет? Тогда зачем продолжаешь спорить? Я же ссылку дал на свою претензию. А ты опять про 11 игроков. Вот как раз и у меня ощущение что тебе лишь бы на защиту вамбы встать.
Почему тогда в группе финалки игроки Хауса и Стройкофа играли? Может готовы лучше были? Или так было запланированно и они не подвели?
smile писал(а):Интересно почему ты решил именно их сейчас упомянуть
Потому что именно их не включили в эту программу из-за страхов вамбы. прошел чемп и страхи не оправдались. сейчас самое время провести анализ слов преза. ему же вся федерация верит. а он продолжает балаболить.
smile писал(а):А продавая игрока, менеджер не плохой денежный бонус и получит, нет тогда смысла его премировать
ты опять слова мои пропускаешь. никто денег не просит. я лишь вывожу этого человека на чистую воду
smile писал(а):Хотя я много чего еще не понимаю тоже
именно твое мнение со стороны считалось бы полезным, но уже видны уклону в его защиту, отчего и опускаются мои слова и ссылки.
по топику ответь плиз: почему в группе финалки играли игроки, которые не входили в С11 и должны были быть красными по словам преза?
Я не с целью защиты Хауса со Стройковым пишу, а с целью искоренения безосновательных болтовни и наговоров со стороны вамбы.
мужики должны отвечать за свои слова. а не отмазываться упоминанием своей нелюбви ко мне и моих "грехов".
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2017, 17:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Если Вас на форуме провоцируют, то есть кнопка "пожаловаться на это сообщение", а не устраивать личные разборки на форуме.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 15:45
К тому же ещё есть шанс, что он останется в команде.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 15:48
причем здесь "останется, не останется"??
Вамба на весь форум орал что вы с Ильей подведете в финалке. Пусть отвечает за базар
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 11 окт 2017, 16:06
Меня нет в программе, мой игрок на финалке сыграл 4 из 5 матчей и я выводил форму. Мне тоже надо развести тут "базар" ? {abuse}
Не продает Хаус белизцев Баррио Фино, он сам об этом говорил. А он человек слова ;) Не надо наговаривать на "хорошего человека" ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 16:26
Подольски, ты опять за старое? Пол сезона пробыл в ауте, потом увидел живой разговор и надо в него встрять?
За слова меня хочешь крепить? Дак не получится, т.к. игра меняется, правила меняются, стратегия меняется. На данный момент продажа - вынужденная мера. И как я уже сказал, средства от неё пойдут на дальнейших белизских юниоров. При этом, данный игрок уже полностью укомплектован спецами. Все что ему нужно будет, дак это наигрывание. И тот кто его купит за 150% явно не оставит его в запасе. Для сборных он не будет потерян, если не будет никаких форс мажоров в виде неадекватного тренера, его внезапного ухода и блуждания клуба в свободных и тп.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 11 окт 2017, 16:34
arabsak писал(а):Респект не мне, а Хаусу со Стройкоффым, чьи игроки играли важную роль в юниорке. Ну и дизреспект тем кто закрывает глаза на этих игроков. Они денег не просят, всего лишь признание того что страхи и наезды преза не оправдались. Надо уметь признавать неправоту

Я вот тоже не стал бы брать менеджеров в программу, если один раз вывел форму. Не принимаешь во внимание, что ХАУС может "ПЕРЕДУМАТЬ". Раз с продажей игроков передумал, нет гарантий, что он не передумает в самый ответственный момент. Тренера юношей не подводит, уже плюсик ему ;)

Dr_House писал(а):Подольски, ты опять за старое? Пол сезона пробыл в ауте, потом увидел живой разговор и надо в него встрять?
За слова меня хочешь крепить? Дак не получится, т.к. игра меняется, правила меняются, стратегия меняется. На данный момент продажа - вынужденная мера. И как я уже сказал, средства от неё пойдут на дальнейших белизских юниоров. При этом, данный игрок уже полностью укомплектован спецами. Все что ему нужно будет, дак это наигрывание. И тот кто его купит за 150% явно не оставит его в запасе. Для сборных он не будет потерян, если не будет никаких форс мажоров в виде неадекватного тренера, его внезапного ухода и блуждания клуба в свободных и тп.

Уверен, что в ауте? Или опять попытка ставить диагноз? И еще какие то полгода. Ты информацию просто из головы берешь ?
Да я помню, что ты можешь передумать. Я это хорошо запомнил.
А для сборной игрока после 23 надо все равно качать, но кто будет качать чужих игроков.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 16:38
Если для человека передумал и вынужденная мера это одно и то же, то спорить с ним бесполезно... {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Podolski писал(а):Уверен, что в ауте? Или опять попытка ставить диагноз? И еще какие то полгода. Ты информацию просто из головы берешь ?
Да я помню, что ты можешь передумать. Я это хорошо запомнил.
А для сборной игрока после 23 надо все равно качать, но кто будет качать чужих игроков.
Ну вот опять... Если ты в сообщении вместо полсезона читаешь полгода, о чем говорить с тобой???
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 11 окт 2017, 18:50
smile писал(а):
arabsak писал(а): ...

Посмотри состав сборной прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=90038
Ну вот 11 игроков с силой 90+ . И ни одного игрока из их команд. Интересно почему ты решил именно их сейчас упомянуть. Вот игроков Кайо Эвенджерз Сан-Игнасио много, вот на них и многое держалось. Вот я тебе и говорю, что с ведущей ролью ты глупость ляпнул.
А продавая игрока, менеджер не плохой денежный бонус и получит, нет тогда смысла его премировать. Это ИМХО. Легионеров мало кто будет готовить, им все равно на Белиз. Про запретить легионеров, это тебя совсем понесло.
Хотя я много чего еще не понимаю тоже. Но есть подозрение, что многие пишут не ради ведения диалога. Надеюсь не будет нового срача. Счастья вам :hello:
Смайл, необходимо по твоей ссылке ориентироваться на игроков 18 лет! (именно с них началась программа) а не 19летников...

Podolski писал(а):Меня нет в программе, мой игрок на финалке сыграл 4 из 5 матчей и я выводил форму. Мне тоже надо развести тут "базар" ? {abuse}
Ну так про тебя ничего плохого "президент" и не пишет
Я не один раз вывел форму, форма была зеленая на протяжении всего сезона прошлого!

Vamba писал(а):Более того ни как Президент федерации Белиза, ни как ведущий и основатель программы развития федерации, я не обязан ни перед кем отчитываться. Но при этом, любому нормальному (адекватному) менеджеру федерации я в личке с лёгкостью могу объяснить своё решение по включению/не включению отдельных менеджеров и игроков в программу. :hello:
Докатились))) То меня обвинял в том, что я якобы в личках всем пишу :shock: (недавно даже об этом пытался ввернуть в новостях своих ежемесячных))
А теперь и сам в личках готов всем все описать)))
Ну так все, что ты там напишешь будет ерундой, тк это всего лишь субъективное мнение и никто не может его в личке опровергнуть.
Последний раз редактировалось Stroikofff 11 окт 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 19:18
Podolski писал(а):Меня нет в программе, мой игрок на финалке сыграл 4 из 5 матчей и я выводил форму. Мне тоже надо развести тут "базар" ? {abuse}
Подольски, за тебя вамба ничего не говорил. А за других говорил и убеждал что подведут. Не подвели. Призываю его принять неправоту по этому сезону. Поэтому твои параллели лишь отвлечение внимания от сути моего вопроса.
Вамба, ну как? Подвели в финале или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Когда вамба на других наговаривает своей язвой то это нормально. А как оказалось ложью и призываю к ответу так выходят защитнички со словами "срач", "провокации"...
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 11 окт 2017, 20:31
Stroikofff писал(а):Ну так про тебя ничего плохого "президент" и не пишет
Я не один раз вывел форму, форма была зеленая на протяжении всего сезона прошлого!

Илья, я видел Костя говорил, что форма была только на финалку и ты потратил одно изменение. Костя говорит не правду?

Dr_House писал(а):Ну вот опять... Если ты в сообщении вместо полсезона читаешь полгода, о чем говорить с тобой???

Да какая разница полгода , пол сезона. Главное, что не понятно откуда ты это берешь и утверждаешь, что я был в ауте. Это не соответствует реальности {unknown}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 21:25
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2017, 12:51 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 11 окт 2017, 21:32
уйти в аут и заходить реже разные вещи . а смерть - это уже дело семьи и не имеет отношение к всолу . Не нужно поднимать эту тему
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 11 окт 2017, 21:37
Я и не собирался поднимать. Но ты же сам просишь отвечать за свои слова.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 11 окт 2017, 21:46
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Ну так про тебя ничего плохого "президент" и не пишет
Я не один раз вывел форму, форма была зеленая на протяжении всего сезона прошлого!

Илья, я видел Костя говорил, что форма была только на финалку и ты потратил одно изменение. Костя говорит не правду?

kkk11111 писал(а):На этом мундиале , меня не подвел ни один менеджер , все как один пошли навстречу ! Но помимо финальных стадий есть еще и отборочный цикл . Я не знаю , может Хаус и кидал кого - то раньше с физой , лично я ничего плохого о нем сказать не могу , подготовка стабильно высококачественная , конкретно меня он не подвел ни разу ! Что по Стройкофу , ну да , на мундиаль он сделал ту физу которую я просил . Но относительно матчей отборочного цикла , там стабильности особой нет ( я работал и в сборных Гуама с его игроками ) , может быть зеленая а может и дно красной , я думаю что там поворотов физы молодняку на дистанции отбора нет , как акары кинули ее в ростер в начале сезона , так она и идет до самого его конца ...

Теория о том что у меня идет полный цикл физы не верен! в прошлом сезоне Бургес весь сезон был в зеленой физе {wall}

также я отметил:
Stroikofff писал(а):
Для меня также нет проблем готовить игроков для сборной, могу сказать, что я тоже готовил игроков в сборные и всегда шел на встречу тренерам.
просто наверно у всех разный стиль управления сборной, кто-то отписывается перед каждым матчем, если заинтересован в игроке, кто-то играет тем, что есть, а кто-то пишет если видит, что идет спад формы и проверяет поменяет ли менеджер форму...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз