Билеты на ЧМ-2018 в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 19 сен 2017, 12:27
На сайте FIFA висит следующая инфа:
За первые сутки продаж билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ болельщики со всего мира подали более 500 000 заявок на билеты на сайте FIFA.com/bilet.
Болельщики из России лидируют по количеству заявок, за ними следуют любители футбола из Мексики, Аргентины, Бразилии, Китая, США, Колумбии, Германии и Англии. При этом более 50 000 заявок было подано на финал, и немногим менее 40 000 – на матч открытия.
В ходе текущей стадии продаж, которая продлится до 12 октября, билеты будут распределяться путем случайной жеребьевки. На этом этапе продаж у всех болельщиков есть уникальная возможность подать заявки на билеты на определенные матчи – от матча открытия до финала, а также на пакеты билетов на определенный стадион и на матчи определенной команды. Во время подачи заявок на билеты мы рекомендуем обращать внимание на цветовые индикаторы (красный, желтый, зеленый), которые показывает текущий спрос на определенные билеты и билетные продукты.
Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).
Продажа билетов производится исключительно на сайте FIFA.com/bilet, где есть вся необходимая информация в этом отношении.
Кто-нибудь уже подавал заявку?
Лично у меня с этим какая-то проблема: я зарегался на сайте fifa.com, клацаю по ссылке "Подать заявку на билеты" и у меня вылазит вот такая страница:
 Скрытый текст
Изображение

И чего?
Так с двух компов на работе и дома одно и то же. У всех так?
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Dollar 19 сен 2017, 12:58
У меня работает. Попробуй по этой ссылке. https://tickets.fifa.com
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение McMurphy 19 сен 2017, 13:54
Dollar писал(а):У меня работает. Попробуй по этой ссылке. https://tickets.fifa.com
Спасибо! По вашей ссылке действительно все работает.
Вот думаю, сделать по одной заявке на 4-ю категорию на матчи нашей сборки: 3200р матч открытия и по 1280р остальные 2 матча.
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Dollar 19 сен 2017, 14:32
McMurphy писал(а):
Dollar писал(а):У меня работает. Попробуй по этой ссылке. https://tickets.fifa.com
Спасибо! По вашей ссылке действительно все работает.
Вот думаю, сделать по одной заявке на 4-ю категорию на матчи нашей сборки: 3200р матч открытия и по 1280р остальные 2 матча.
Лучше сделать не одну заявку, ибо желающих больше, чем мест, а потом можно будет продать лишние)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 488
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Sinast 19 сен 2017, 14:37
правильно вас понял что могу сделать несколько заявок? Сейчас сделал на 2билета1/8 и 2билета1/4..
я могу еще присобачить матчи? потом если выиграется все дадут купить? спасибо за ответ. антихайп
Sinast
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение askanio 19 сен 2017, 15:02
Sinast писал(а):правильно вас понял что могу сделать несколько заявок? Сейчас сделал на 2билета1/8 и 2билета1/4..
я могу еще присобачить матчи? потом если выиграется все дадут купить? спасибо за ответ. антихайп

На Евро 2012 я подавал больше 10 заявок, сработала одна. Билеты можно выкупить любые из заказанных, не обязательно все. Не проданные билеты потом потом пускались в повторную продажу.
Но это повторюсь было на Евро, но думаю на одном-двух матчах зацикливаться не стоит, так как можно будет без билетов остаться.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение McMurphy 19 сен 2017, 17:44
askanio писал(а):На Евро 2012 я подавал больше 10 заявок, сработала одна. Билеты можно выкупить любые из заказанных, не обязательно все. Не проданные билеты потом потом пускались в повторную продажу.
Но это повторюсь было на Евро, но думаю на одном-двух матчах зацикливаться не стоит, так как можно будет без билетов остаться.
Там в правилах все описано, читать правда много. Насколько я понял, можно сделать максимум 7 заявок на разные матчи не более 4-х билетов по каждой заявке. А вот по поводу "выкупа билетов" не совсем ясно: в одном месте написано, что пришлют подтверждение о покупке на мыло, а в другом месте, что деньги с карты снимают сразу после лотереи (в случае выигрыша), а потом уже присылают подтверждение {unknown}
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение McMurphy 16 ноя 2017, 05:42
Письмо от ФИФА писал(а):Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты...
;(
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Celt 16 ноя 2017, 07:26
McMurphy писал(а):
Письмо от ФИФА писал(а):Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты...
;(
Мутко надо было забашлять :grin: Что, не знаешь как это в России делается?
Celt
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Dollar 16 ноя 2017, 11:46
McMurphy писал(а):
Письмо от ФИФА писал(а):Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты...
;(
Через 15 минут откроется продажа в порядке живой очереди
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 488
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение True_Zaratustra 16 ноя 2017, 12:28
О, удалось урвать два, G1-G3 на Открытие Арене и F1-F2 на Лужниках, ждем жеребьевки теперь. И лучше бы это были Аргентина-Англия и Франция-Коста Рика, чем, например, Польша-Перу и Бельгия-Сенегал :grin:

Билеты еще есть, особенно на матчи группы на категорию 3, бегом на сайт пока не поздно!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение McMurphy 16 ноя 2017, 12:37
Dollar писал(а):
McMurphy писал(а):
Письмо от ФИФА писал(а):Благодарим Вас за Ваш интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке Билетов, и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты...
;(
Через 15 минут откроется продажа в порядке живой очереди
Просто самые дешевые билеты за полторы-две тыщи, видимо, уже раскидали (я на такие подавал заявки). И скорей всего остались только дорогие, насколько помню от 20 т.р. за билет. Для меня это многовато, учитывая, что надо как-то из Сибири добираться.
Изображение
ерундистика какая-то - "живую очередь" в интернете я еще не видал. Ждать больше часа и 10 минут на покупку билета, ну-ну, посмотрим...
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение True_Zaratustra 16 ноя 2017, 13:13
McMurphy писал(а):Просто самые дешевые билеты за полторы-две тыщи, видимо, уже раскидали (я на такие подавал заявки). И скорей всего остались только дорогие, насколько помню от 20 т.р. за билет. Для меня это многовато, учитывая, что надо как-то из Сибири добираться.

Не, на группу третья категория 6300 и этих билетов довольно много было. Не дешево, но и не 20 конечно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение McMurphy 16 ноя 2017, 13:33
А точно, по цене я напутал. Вот цены:

Изображение

Всё-таки надеялся на категорию 4 купить, а по местам категория 3 не многим лучше 4-й, а цена в 5 раз выше. Вот места в луже например:

Изображение

Ну посмотрим что там осталось...
McMurphy
 
 
 

Re: Билеты на ЧМ-2018 в России
Сообщение Wilde 16 ноя 2017, 14:24
Билеты метут как горячие пирожки! С утра ждал на страничке сайта, когда мне мою 10-минутку откроют для покупки. (в предидущий этап продаж все мои заявки пролетели мимо). Дождался в 13.10. И тут началось! самый популярный пул - с 1/4 =- уже раскуплен!Групповые раунды - есть, но мне нужно было Спартак, Лужники и Казань. И пошло поехало - отмечаю, отправляю, жду - мимо! Нет уже! Вообщем готов был на 1/8 купить на "Спартак-Арену" по самой высокой категории - нет!! Удалось в итоге взять на 24 июня Казань. А Лужа, и Спартак - все мои заявки мимо... И это учесть что пришлось очень быстро все это дело оформлять, для моей очереди время в лимите, а потом на уже забронированный билет тикали 10 отведенных минут... Жесть! Ну что ж, в Москве буду просто телек смотреть, а вот в Казани - поболеем! Интересно только кто эти будут Н1 - Н3...)))) Надеюсь шарики все таки подогревают и они еще и вибрируют ов время жеребъевки, и в Казань приедут приличные сборные!)) (все таки с организацией матча казанцы себя показали выше всяких похвал на КК, два матча там смотрел).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Реальный футбол